www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Systems In Blue

Результаты опроса: Что вы думаете о музыке SIB?/ What do you think about SIB music?
Музыка отличная / Excellent music 123 43.01%
Музыка хорошая, надо было бы по оригинальнее / Good music, but not so original 70 24.48%
Музыка средняя... Те же звуки во всех песнях / Music is mediocre, same samples over and over ... 52 18.18%
Музыка ацтойная / Music is garbage 20 6.99%
SIB? Кто это вообще?? / SIB? Who is this ? 21 7.34%
Голосовавшие: 286. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2007, 13:32
moderntony moderntony вне форума
Местный

Поблагодарил: 976
Поблагодарили 1,424 раз в 350 сообщениях
moderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордиться
Ты хочешь сказать,что в Dieter Der Film припевы лучше?:\
В последнем альбоме дитера всего 5 песен,которые можно послушать,а
у Сибов весь альбом классный!Пусть некоторые песни передраны,но они все же исполнены лучше чем орегинальные!!!В Блю Систем я обожаю все припевы,а куплеты не все т. к. Дитер не на столько классно их испосняет чем Рольф.

Спасибо Рольфу за то что он пел в ВС!!!!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо moderntony за это полезное сообщение:
egorikus (26.06.2007), Razmking (26.06.2007)
Старый 25.06.2007, 13:37
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,838 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я хочу сказать, что как Дитер делал классную, оригинальную, качественную, хитовую, модную и интересную музыку, делает, так и будет делать. И не важно, будь это альбом «Walking on the rainbow» или «Der Film».
Старый 25.06.2007, 13:40
moderntony moderntony вне форума
Местный

Поблагодарил: 976
Поблагодарили 1,424 раз в 350 сообщениях
moderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордиться
Ну с этим я согласен, что Дитер делает Отличную музыку.
Но и у Сибов альбом получился классный!
Этот пользователь сказал Спасибо moderntony за это полезное сообщение:
egorikus (26.06.2007)
Старый 26.06.2007, 13:17
egorikus egorikus вне форума
Местный

Поблагодарил: 219
Поблагодарили 248 раз в 95 сообщениях
egorikus - роза среди колючекegorikus - роза среди колючекegorikus - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
А при прослушивании альбома «Dieter-Der film» тебе это тоже слышно? Я не удивлюсь, что скоро эти бэк-вокалисты (SIB) во главе с Кёлером заявят, что это именно они сделали аранжировки, нахрипели и сфальцетели в суперхите Марка Медлока – «You can get it», а Дитер просто так кофе приносил Сибам…
И Дитер и Томас в своих интервью говорили неоднократно, что эти Сибы пустышка бэк-вокалистов, которых у МТ было море и это может спеть любой. Я думаю, если вы послушаете песню «Juliet» у МТ, то поймете что такое настоящий фальцет. Опять же SIB исполняли попурри песен Blue System и Modern Talking и все это слышали. По-моему очевидно, что разница просто существенная в исполнении. Роль Кёлера и ко преувеличена. Они просто одни из многочисленных бэк-вокалистов работавших в отдельные периоды с МТ И BS. Создать и исполнить оригинальное Боленовское звучание они не способны. Одна песня «You can get it» с ее обалденным фальцетом в 100 раз качественнее, интереснее и профессиональнее, чем весь плагиатный материал сибов. Еще раз повторюсь у СИБ нет, ни одного весомого аргумента, который бы позволял им претендовать на то, на что они пытаются претендовать.
Только зачем мое сообщение как цитату вставил, непонятно. Я разве хоть, словом обмолвился о фальцетах, о MT? И что мне должно быть слышно при прослушивании «Dieter-Der film»? Кстати альбомчик так себе. А Медлока приплел ваще классно – с какого перепугу.
Я вел речь о том, что Рольф Кёлер солировал в большинстве припевов BS (не фальцетных) и его вполне можно назвать одним из солистов BS.
А фальцетные партии… да бог с ними. Какая разница кто их пел. Пусть хоть сам Дитер. Спорить не буду (хотя лично сомневаюсь).

Цитата:
Сообщение от moderntony Посмотреть сообщение
Спасибо Рольфу за то что он пел в ВС!!!!
Вот именно!!!
Этот пользователь сказал Спасибо egorikus за это полезное сообщение:
moderntony (27.06.2007)
Старый 26.06.2007, 13:51
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,020
Поблагодарили 10,085 раз в 3,683 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от egorikus Посмотреть сообщение
.
Я вел речь о том, что Рольф Кёлер солировал в большинстве припевов BS (не фальцетных)
Да, это точно! И не вздумайте с этим спорить! Только вот возникает по этому поводу один маленький вопрос. А что, собственно, в BS делал сам Дитер?

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Bentley (26.06.2007)
Старый 26.06.2007, 18:51
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,372
Поблагодарили 3,790 раз в 1,469 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Комрады, не понятно о чем спор? Голос Кёлера слышен в BS. И что? В каждой песне MT слышен синтезатор YAMAHA, но это же не дает повод претендовать YAMAHA на то, чтобы называться Инструментом Modern Talking!
Пел Кёлер в BS - честь ему и хвала, но с таким же успехом Болен мог пригласить и других студийных музыкантов. что собственно и делалось, так же как и поменять все инструменты, на которых записывались МТ и BS.
Это проекты Болена!!!
То что SIB решили реанимировать саунд BS - на самом деле супер! Убого звучат их "нелицензионные копии" (Magic Mystery и т.д.), но ведь есть же и супер вещи, тот же Winner и Point Of No Return.
Я, на самом деле, отношусь к SIBам как к представителям Евродиско, или как там называется этот саунд, причем однозначно одним из лучших. Им бы изначальны выйти на рынок не как обиженные вокалисты, копирующие саунд BS а как нормальная группа. Я, например, в восторге от Winner в версии DJ Moraz и ремиксов Point Of No Return - мелодии - бальзам на душу, столь сложных припевов сейчас и не услышишь. Аранжировки - супер, припевы - ураганная энергия, вокал - ну уж явно не хуже Боленовского (да простят меня его поклонники).
Резюмируя, хотел сказать SIB спасибо, что они существуют! Надеюсь им удастся записать что-нибудь новое, желательно сразу отдав аранжировки на откуп тому же MORAZу.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Voldemar за это полезное сообщение:
Razmking (26.06.2007), Twilight (26.06.2007)
Старый 26.06.2007, 20:53
Был тут всегда

Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от egorikus Посмотреть сообщение
Только зачем мое сообщение как цитату вставил, непонятно. Я разве хоть, словом обмолвился о фальцетах, о MT? И что мне должно быть слышно при прослушивании «Dieter-Der film»?
Еще раз объясню ситуацию. Альбом «Dieter-Der film» гораздо более похож и соответствует любым манерам исполнения любой песни Blue System. А исполнение SIB похоже на Blue System ровно настолько, насколько исполнение Марка Эшли похоже на Modern Talking. То есть оно разное, и не идет ни в какое сравнение с оригиналом. Интересно с чего бы это?! Можете быть все дело в том, что в первом случае мы имеем дело с оригиналом, а во втором случае с имитаторами и подражателями?
Этот пользователь сказал Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Kyr (26.06.2007)
Старый 28.06.2007, 23:44
egorikus egorikus вне форума
Местный

Поблагодарил: 219
Поблагодарили 248 раз в 95 сообщениях
egorikus - роза среди колючекegorikus - роза среди колючекegorikus - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
Это проекты Болена!!!
А эта тема про SIB!

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Да, это точно! И не вздумайте с этим спорить! Только вот возникает по этому поводу один маленький вопрос. А что, собственно, в BS делал сам Дитер?
Да пиво он пил с Родригесом! ”Толстяк”! И ни хрена не делал . Я тоже шучу!

Последний раз редактировалось egorikus; 29.06.2007 в 00:11. Причина: очень важная :)
Старый 29.06.2007, 01:17
slas slas вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 607
Поблагодарили 538 раз в 228 сообщениях
slas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царстве
Жаль, что нет нового альбома. А исполнение и музыка лучше чем у БС, нет проходных треков, аранжировка отличная. В отличии от Дитера Болена, у которого альбом 2006 г. взять и выбросить (на мой взгляд). Да и Томаса альбомы полная фигня, баллады о-очень медленные, скукота. Качнув 2 песни сразу стёр и плюнул его дальше качать. А на счёт движения (выше кто-то написал), посмотрите концерты того-же Дитера этак годов 89-х, там тоже мало кто двигался.
Старый 29.06.2007, 11:42
Был тут всегда

Аранжировка у SIB скрипучая, а их исполнение просто режет слух. Послушайте «Sexy Ann». Это просто ужас какой-то. Не понимаю, как это можно сравнивать с Blue System?! Совершенно разный голос, манера исполнения (даже фальцетная!). Все отличается. По-моему очевидно, что основной вокал везде был Дитера. А эти господа на бэк-вокале и то не везде.
Этот пользователь сказал Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
dimusha11 (05.02.2011)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
systems in blue

Опции темы
Опции просмотра