www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Systems In Blue

Результаты опроса: Что вы думаете о музыке SIB?/ What do you think about SIB music?
Музыка отличная / Excellent music 123 43.01%
Музыка хорошая, надо было бы по оригинальнее / Good music, but not so original 70 24.48%
Музыка средняя... Те же звуки во всех песнях / Music is mediocre, same samples over and over ... 52 18.18%
Музыка ацтойная / Music is garbage 20 6.99%
SIB? Кто это вообще?? / SIB? Who is this ? 21 7.34%
Голосовавшие: 286. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2007, 10:27
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,106
Поблагодарили 40,306 раз в 14,380 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от egorikus Посмотреть сообщение
Это реальные музыканты Blue System?
Это реальный состав группы BLUE SYSTEM.

Но они - не студийные работники. В студии для проектов Болена (не только для записи песен в исполнении самого Болена, но и для записи всех остальных песен) работали другие музыканты.

Иначе говоря, BLUE SYSTEM - это чисто группа для выступлений.

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 07.12.2007, 19:38
JCP JCP вне форума
Новичок

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 22 раз в 9 сообщениях
JCP стоит на развилке
Ребята и девчонки! Я всегда восхищался Дитером -композитором, поэтом, аранжировщиком, а стех пор как я начал заниматься бизнесом для миня Дитер пример для подражания в бизнесе. Кормить мир своей музыкой на протяжении 18 лет своей музыкой, а потом начать продавать её по второму разу Modern Talking 1998, Systems in blue это высший пилотаж!!!!!! Дитер продюсер всей этой штуки, я думаю. А вся шумиха с судами и Луисом-это повторение трюка развода с Томасом. Если я не прав поправьте меня.

Добавлено через 1 минуту
К сожалению бас в You My Heart бас не Дитера

Последний раз редактировалось JCP; 07.12.2007 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.12.2007, 21:54
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,838 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от JCP Посмотреть сообщение
Systems in blue это высший пилотаж!!!!!! Добавлено через 1 минуту
Systems in blue это высший пилотаж плагиата и коммерческого отстоя.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
dimusha11 (05.02.2011), Kyr (08.12.2007)
Старый 08.12.2007, 12:12
slas slas вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 607
Поблагодарили 538 раз в 228 сообщениях
slas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царстве
Сейчас бы ни Болен не раскрутился, ни МТ. Без больших (огромных денег). Это не 80-е. Такая музыка не в общей моде. Как джаз - на любителя. О коммерции можно вообще молчать.
Старый 08.12.2007, 15:50
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Systems in blue это высший пилотаж плагиата и коммерческого отстоя.
Обоснуй, пожалуйста.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 08.12.2007, 16:29
Leetah Leetah вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 323
Поблагодарили 44 раз в 21 сообщениях
Leetah скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от JCP Посмотреть сообщение
А вся шумиха с судами и Луисом-это повторение трюка развода с Томасом.
Извините, а что за шумиха была с Луисом? Видно, это как-то прошло мимо меня...
Старый 08.12.2007, 17:02
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,838 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от slas Посмотреть сообщение
Сейчас бы ни Болен не раскрутился, ни МТ. Без больших (огромных денег). Это не 80-е. Такая музыка не в общей моде. Как джаз - на любителя. О коммерции можно вообще молчать.
А сейчас никто раскручиваться и не собирается. В свое время (в конце 90-х) МТ порадил всеобщую мировую волну комбеков известных групп прошлого. В то время это было модно и интересно. Я сильно сомневаюсь, что кто-то из современных поп-идолов сможет войти в одну реку дважды лет так скажем через 10, как это сделали МТ.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Leetah Посмотреть сообщение
Извините, а что за шумиха была с Луисом? Видно, это как-то прошло мимо меня...
Да никакой шумихи и не было. Все эти Сибы и Луисы личности не известные для массового покупателя музыкальной продукции, так что их отсуствие в последующем никто из приобритателей продукции МТ и не заметил. Так называемая "шумиха" продолжается только среди особо страстных фанатов, а не "простых" потребителей музыки.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Обоснуй, пожалуйста.
1. Плагиат на авторские песни Дитера и его проекта - Blue System.
2. Коммерчески Systems in blue на редкость провальный проект.

Последний раз редактировалось Bentley; 08.12.2007 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.12.2007, 18:01
Leetah Leetah вне форума
Пользователь

Думаю, не стоит недооценивать Луиса Родригеза. Я имела ввиду их с Дитером ссору в 2003-04гг. Потом они снова встретились в студии, но тогда довольно долго не разговаривали друг с другом. На сколько мне известно, это был единственный такой случай. Может кто-нибудь знает из-за чего была размолвка?
Старый 08.12.2007, 20:04
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,106
Поблагодарили 40,306 раз в 14,380 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Leetah Посмотреть сообщение
с Дитером ссору в 2003-04 гг.
Они (Dieter & Luis) к тому времени уже не работали вместе. Какая ссора у них могла быть?

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 09.12.2007, 00:52
Leetah Leetah вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Они (Dieter & Luis) к тому времени уже не работали вместе. Какая ссора у них могла быть?
Но это не значит, что не общались Если бы я сама знала, то не спрашивала бы! На счет точного указания года я могу ошибиться (думаю, никто из фэнов этого вам не сможет сказать), но 100% после распада МТ. Если вдруг кто-нибудь что-то слышал поделитесь, пожалуйста.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
systems in blue

Опции темы
Опции просмотра