www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Systems In Blue

Результаты опроса: Что вы думаете о музыке SIB?/ What do you think about SIB music?
Музыка отличная / Excellent music 123 43.01%
Музыка хорошая, надо было бы по оригинальнее / Good music, but not so original 70 24.48%
Музыка средняя... Те же звуки во всех песнях / Music is mediocre, same samples over and over ... 52 18.18%
Музыка ацтойная / Music is garbage 20 6.99%
SIB? Кто это вообще?? / SIB? Who is this ? 21 7.34%
Голосовавшие: 286. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2008, 17:43
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,030
Поблагодарили 10,096 раз в 3,686 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
Спасибо Дитеру за то, что он вдохновил нас и сделал все это возможным! Это написано на сингле Magic Mystery!
И что? Теперь это не просто плагиат, а плагиат с издёвкой.
А такую фразу и я могу написать на своём сингле. Творчество Дитера меня действительно вдохновляет.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 03.06.2008, 17:50
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,378
Поблагодарили 3,790 раз в 1,469 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
А то так и останешься...
ALUR, ты зря распаляешься! Ты явно преувеличиваешь роль SIB в творческих процессах создания музыки и саунда МТ и BS! Их выбрал Болен (может с Андерсом, может с Луисом Родригесом-Салазаром, не важно), как высокопрофессиональных вокалистов, которые смогли воплотить в жизнь его задумки. Не более того!
А попытки выйти на рынок под лого и брендом, подозрительно напоминающем другой (вдруг кто-то не вспомнит, как выглядел оригинальный!) только принижает их талант, и вообще не позволяет относиться к ним, как к полноценому, самобытному продукту!
А жаль! Winner и Point Of No Return в обработке ди-джеев, убравших "пародийность" саунда" очень даже хорошие вещи!
Andrew M (04.06.2008), Kyr (03.06.2008), vitalis (03.06.2008)
Старый 03.06.2008, 18:08
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,774 раз в 1,171 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Для меня, как и для Вас Господа этот вопрос не является жизненно важным! А по сему, хотя бы, предлагаю все-таки завершить этот бессмысленный спор! Для меня наличие СИБ и отдельно Рольфа не стало разочарованием в Болене и совсем не повлияло на его значимость, а лишний раз доказало насколько Болен гениален! Некоторые (никого лично не имею в виду) почему то восприняли небольшое продолжение эпохи МТ и БС, в лице СИБ, как оскорбление автора, то есть Дитера! Он сам не счел это оскорбительным, а некоторые сочли! Лично я не вижу здесь ни плагиата ни оскорбления Болену, хотя слушаю его музыку 24 года и очень его уважаю! Да и он сам по моему довольно неплохо себя чувствует похоже опять открыв, что-то новое и совсем не оранжевое и не сочное! Одно знаю точно - партия получается только тогда, когда все фигуры правильно расставлены по местам, а один Король, он всегда голый и это нормально! Народная мудрость гласит: "Один в поле не воин", а значит нельзя забывать никого! И лого и бренд Voldemar напоминает не другой, а свой собственный в котором раньше работал! Не хватал звезд с неба, а просто делал, что было велено! Но делал изо всех сил, хорошо и качественно, на это уходила жизнь!
Старый 03.06.2008, 18:13
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
И что? Теперь это не просто плагиат, а плагиат с издёвкой.
А такую фразу и я могу написать на своём сингле. Творчество Дитера меня действительно вдохновляет.
Следуя призумции невиновности, прежде чем обвинять кого-то в преступлении (в данном случае, в плагиате), необходимо доказать факт этого.
В противном случае, незаконное обвинение является клеветой, что в свою очередь, является преступлением.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
ALUR68 (03.06.2008), Andrew M (04.06.2008), moderntony (03.06.2008)
Старый 03.06.2008, 18:35
bono bono вне форума
Местный

Поблагодарил: 216
Поблагодарили 467 раз в 156 сообщениях
bono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царстве
Если уж и говорить о каком-то "закулисном" третьем участнике МТ, действительно принимавшим значительное участие в творческом процессе создания композиций дуэта, то это Луис, но только он не кричит на каждом углу, что он неотъемлемая часть этого, и не пытается выступать со своей "долей" Модерн Токинга и Блю Систем!
Тут кто-то говорил о том, что сибы - часть этих групп, но тогда они и часть - CC Catch, и других... Келлер еще участвовал как приглашенный музыкант в хэви-металлических группах, чеж они с этим материалом не выступают как часть этого, следуя вашей логике?
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо bono за это полезное сообщение:
Andrew M (04.06.2008), Kyr (03.06.2008), vitalis (03.06.2008)
Старый 03.06.2008, 19:05
Louie Louie вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,306
Поблагодарили 1,436 раз в 257 сообщениях
Louie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от bono Посмотреть сообщение
Если уж и говорить о каком-то "закулисном" третьем участнике МТ, действительно принимавшим значительное участие в творческом процессе создания композиций дуэта, то это Луис, но только он не кричит на каждом углу, что он неотъемлемая часть этого, и не пытается выступать со своей "долей" Модерн Токинга и Блю Систем!
Тут кто-то говорил о том, что сибы - часть этих групп, но тогда они и часть - CC Catch, и других... Келлер еще участвовал как приглашенный музыкант в хэви-металлических группах, чеж они с этим материалом не выступают как часть этого, следуя вашей логике?
СИБы выступают с тем, с чем им приятнее работать и что у них выходит лучше всего! И есть поклонники этой прекрасной музыки. СИБы не продались согласно времени и делают то, что любят люди, о чём ностальгируют и чего ждут!
Старый 03.06.2008, 19:09
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:

Родригес вообще довольно скромный человек...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Andrew M (04.06.2008), bono (04.06.2008)
Старый 03.06.2008, 21:29
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Келлер еще участвовал как приглашенный музыкант в хэви-металлических группах, чеж они с этим материалом не выступают как часть этого, следуя вашей логике?
А ты на металлический сайтах тусуйся - там его "железные" проекты обсуждают!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
ALUR68 (03.06.2008)
Старый 04.06.2008, 10:17
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,030
Поблагодарили 10,096 раз в 3,686 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Следуя призумции невиновности, прежде чем обвинять кого-то в преступлении (в данном случае, в плагиате), необходимо доказать факт этого.
В противном случае, незаконное обвинение является клеветой, что в свою очередь, является преступлением.
У меня нет сканера. А то я бы уже давно выложил картинки с логотипами Blue System и Systems In Blue, дабы все сомневающиеся смогли сравнить. Это для начала. Потом можно, правда за деньги, провести лингвистическую экспертизу текстов СИБов. Ну, а про удивительную похожесть Magic Mystery на кое-какую известную песню я уже молчу.

Прошу заметить, что я в этой теме ещё не увидел НИ ОДНОГО достойного ответа на все мои обвинения СИБов в плагиате (отписки на обложке сингла - не более, чем наивный трюк, а утверждения о том, что СИБы входили в состав Blue System, мягко говоря, безосновательны).

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 04.06.2008, 10:35
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,774 раз в 1,171 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
У меня нет сканера. А то я бы уже давно выложил картинки с логотипами Blue System и Systems In Blue, дабы все сомневающиеся смогли сравнить. Это для начала. Потом можно, правда за деньги, провести лингвистическую экспертизу текстов СИБов. Ну, а про удивительную похожесть Magic Mystery на кое-какую известную песню я уже молчу.

Прошу заметить, что я в этой теме ещё не увидел НИ ОДНОГО достойного ответа на все мои обвинения СИБов в плагиате (отписки на обложке сингла - не более, чем наивный трюк, а утверждения о том, что СИБы входили в состав Blue System, мягко говоря, безосновательны).
СИБ являлись частью МТ и БС не на бумаге, а фактически! Все знают логотипы можешь не стараться, они очень похожи и это логично! СИБ делался, как продукт от БС изначально! Я уже приводил здесь определение плагиата и СИБ под это определение не подходят! Сам Болен не считает, что они плагиаторы и они чем то ему навредили, иначе они давно беседовали бы в суде! Что еще? Упрямство первый признак тупости! Ну это так, к слову!

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
systems in blue

Опции темы
Опции просмотра