www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Systems In Blue

Результаты опроса: Что вы думаете о музыке SIB?/ What do you think about SIB music?
Музыка отличная / Excellent music 123 43.01%
Музыка хорошая, надо было бы по оригинальнее / Good music, but not so original 70 24.48%
Музыка средняя... Те же звуки во всех песнях / Music is mediocre, same samples over and over ... 52 18.18%
Музыка ацтойная / Music is garbage 20 6.99%
SIB? Кто это вообще?? / SIB? Who is this ? 21 7.34%
Голосовавшие: 286. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2006, 04:16
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 564
Поблагодарили 2,241 раз в 511 сообщениях
ALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Mulciber
Когда музыка SIBов нравится, то какая разница, как и кто делает карьеру и волочит ноги?
Видишь ли, это как лягушачьи лапки во французском ресторане. На вид ужасно, а на вкус - очень даже ничего...

К тому же, если бы Дитер в своё время также еле-еле передвигал ногами на сцене, никакой речи и быть не могло о мировой популярности, да и о тех же СИБах.
Старый 30.07.2006, 09:12
SnowG SnowG вне форума
Местный

Поблагодарил: 985
Поблагодарили 635 раз в 125 сообщениях
SnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают все
Вобщем, под настроение можно послушать, некоторые песни очень ничего. Но, оригинальности никакой, все это уже было, было...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо SnowG за это полезное сообщение:
Disco (31.07.2006), Kyr (30.07.2006)
Старый 02.08.2006, 12:54
Mulciber Mulciber вне форума
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Mulciber стоит на развилке
Цитата:
К тому же, если бы Дитер в своё время также еле-еле передвигал ногами на сцене, никакой речи и быть не могло о мировой популярности
На вкус и цвет, как говориться, товарищей нет. А лягушки мне ни по виду ни по вкусу не нравятся. Я пытался отделить зерна от плевел: вопрос "что Вы думаете о музыке SIB?", фраза (ответ???) "3 старых... ковбоя еле ноги на сцене передвигают". Ну да ладно. А по поводу
Цитата:
все это уже было, было...
, как говориться, на безрыбье и рак - щука.
Старый 04.08.2006, 14:47
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Счастье  

Я не удивлюсь, если через пару лет выяснится что для SIB ов писал музыку Дитер , а все эти базары и скандалы - чистой воды спектакль
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Synthix (07.04.2009)
Старый 04.08.2006, 19:26
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,106
Поблагодарили 40,306 раз в 14,380 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis
Я не удивлюсь, если через пару лет выяснится что для SIB ов писал музыку Дитер, а все эти базары и скандалы - чистой воды спектакль
Ну нет!

Авторы
(официально зарегистрированные в GEMA - базе данных по всем песням, зарегистрированным для распространения на территории Германии)
их песен указаны здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Прокрути чуть ниже до
SYSTEMS IN BLUE

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
cryingame (05.05.2007), Synthix (07.04.2009)
Старый 05.08.2006, 00:12
Starky Starky вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,985
Поблагодарили 3,844 раз в 1,049 сообщениях
Starky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Счастье есть ли ответ Грибоедову? :)  

Вот я долго думал бы что сказать по данному поводу.
Чтоб SIB никогда не было? Нет. Пусть будут. Они помогли мне ещё чуть-чуть больше понять что значит в таких продуктах шоу-бизнеса Дитер Болен и Луис Родригез. Я с нескрываемым удовольствием прослушал из творчества этого "пародийного шоу стариков" композиции Magic Mistery, Every Little Thing, Sharah's dream и др. А потом в завершении их "карьеры" (я так думаю) дуэт с Марком Эшли (ну, та песенка, что сильно на старые дела похожая, я уж нонче название не вспомню, пардон). Мне эти весчиццццы были несомненно интересны. Правда! Дитер с Родригезом тоже иногда создавали катострофически неважнецкие вещицы (особенно макси и лонги на неугодных им синглах - When Sarah Smiles, например, мало ли). А тут парни и спели, и смикшировали, и другим смикшировать дали. Приятно. Но фригидно. Упадничество. И студия дешёвая, и фальцет (ну, хорал, если хотите) сделан иначе и хуже, и неприятнее, и... и был там в BS Дитер, пел он там в этом фальцете! И слышен его неправильный акцент и специфическое выпевание-выговаривание слов, я даже показать могу если вдруг кто не слышит (только не в письменном виде)... Да, ладно. Я не всё читал, что тут писалось, может повторяюсь.

А вообще, я думаю (по себе равняю), поставте фэну Дитера породию на Дитера и вы узнаете где обычно стаи раков остаются на зимовку, и кто на горе свистеть должен
Но если что-то кому-то (не Дитеру) по-настоящему удаётся в том же музыкальном стиле, разве вы стали бы это лажать? Ну вот я бы никогда ни при каких условиях не признал, что Fantasy Boy от New Baccara негодная песня. Просто эта Баккара мало чего подобного сделала, а Дитер пачками выдавал. Конечно, это не оправдание, а поршивая коммерция. Но, как в том анекдоте, уже "хочется немного погнить". Когда же Болен что-то новое ГРАНДИОЗНОЕ, а не стандартное родит... хоть бы эту идею о "МТ в 2010 году" не оставил. А что, я бы хотел...
У нас тут на радио Unistar есть джингл (или просто музыкальная заставка). какой-то милый человек сыграл чудную мелодию "на десять нот" в стиле "You Can Win" (ну так же неожижанно, как "Чайная роза" у Киркорища и Распутищи). И каждый раз, когда эта муз. заставка начинает звучать, мои уши всасывает в наушники... Ну что поделать, если Болен раз и навсегда задал траекторию движения диско второй половины 80-х, а потом ещё долго стращал всё человечество разными средствами музыкальных изысканий?! Теперь всё то, что похоже, притягивает меня (а вас?) как магнитом!

Последний раз редактировалось Starky; 05.08.2006 в 00:34.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Starky за это полезное сообщение:
Kyr (05.08.2006), Synthix (07.04.2009), КРЕСТОНОСЕ (30.12.2011)
Старый 18.08.2006, 19:12
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,106
Поблагодарили 40,306 раз в 14,380 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Плохо SYSTEMS IN BLUE and two whores  

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
cryingame (05.05.2007)
Старый 21.08.2006, 13:07
Lick Lick вне форума
Новичок

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Lick стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Kyr

МНе фотка понравилась. А кто это с ними?
Этот пользователь сказал Спасибо Lick за это полезное сообщение:
cryingame (05.05.2007)
Старый 21.08.2006, 13:50
NeoStorm NeoStorm вне форума
Местный

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 108 раз в 58 сообщениях
NeoStorm скоро станет знаменитым(-ой)NeoStorm скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Lick
МНе фотка понравилась. А кто это с ними?
A mne ne sovsem. Tot ded s levo dolzhen sovsem nagolo postrigsia (nu kak bi brus wilis), vse ostalnie muzhchini ok.
Levaia devochka niche. Pravaiu nado pomeniat' - biiistro. A oni voobshe poiut ?
Старый 24.08.2006, 11:58
nedererik nedererik вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
nedererik стоит на развилке
I like the music of Systems in Blue a lot. Better than other Bohlen-style imitators ;-)
It would be cool if they record an album with Thomas Anders in Bohlen-style
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
systems in blue

Опции темы
Опции просмотра