www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Systems In Blue

Результаты опроса: Что вы думаете о музыке SIB?/ What do you think about SIB music?
Музыка отличная / Excellent music 123 43.01%
Музыка хорошая, надо было бы по оригинальнее / Good music, but not so original 70 24.48%
Музыка средняя... Те же звуки во всех песнях / Music is mediocre, same samples over and over ... 52 18.18%
Музыка ацтойная / Music is garbage 20 6.99%
SIB? Кто это вообще?? / SIB? Who is this ? 21 7.34%
Голосовавшие: 286. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2009, 16:37
dxman dxman вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,182
Поблагодарили 2,183 раз в 565 сообщениях
dxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ну что ж, каждый думает так, как хочет думать, но опять же этот сайнд придумал не Дитер, и я не говорю, что саунд СИБов лучше, но голоса и аранжировки этих людей имели место быть в проектах Дитера! О чем не следует забывать! Иначе бы мы сейчас здесь не обсуждали это! СИБы не только пели для Дитера, они выполняли всю звукорежиссерскую работу, помогали Луису! Прежде всего, это было им интересно, ведь что-то же их удерживало в студии! Что это, мне не известно, это известно только им и Дитеру! А о Мэдлоке мы здесь говорим лишь потому, что это работа Дитера, иначе и разговора быть не могло бы!
Я еще раз повторюсь, лучше бы Дитер выпустил свои неизданные ранее песни, пусть даже в плохом качестве, чем делать не пойми что! И мне не важно само качество сведения и мастеринга, мне важна именно аранжировка и голос, а голос Мэдлока оставляет желать лучшего, чего не скажешь о голосах СИБов - прекрасно поставленные голоса, которые идеально сочетаются с их музыкой! Меня сложно переубедить, ибо музыка Дитера для меня это его альбом Gasoline, и это не факт, что альбом полностью сделан им!
Важное отличие СИБов от Дитера - это то, что они все делают сами и не прибегают к помощи других людей, которых у Дитера было более чем много, и дело все не ограничивалось одним лишь Луисом, в студии, при записи каждой песни, присутствовало огромное количество людей (сессионные музыканты, певцы, аранжировщики)
При записи СИБов - теперь уже два человека, это о многом говорит! Нужно уважать труд людей, а не плевать им в лицо!
Lady in blue (23.05.2009), Louie2004 (29.05.2009)
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Synthix (24.05.2009)
Старый 23.05.2009, 16:41
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,774 раз в 1,171 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от dxman Посмотреть сообщение
Ну что ж, каждый думает так, как хочет думать, но опять же этот сайнд придумал не Дитер, и я не говорю, что саунд СИБов лучше, но голоса и аранжировки этих людей имели место быть в проектах Дитера! О чем не следует забывать! Иначе бы мы сейчас здесь не обсуждали это! СИБы не только пели для Дитера, они выполняли всю звукорежиссерскую работу, помогали Луису! Прежде всего, это было им интересно, ведь что-то же их удерживало в студии! Что это, мне не известно, это известно только им и Дитеру! А о Мэдлоке мы здесь говорим лишь потому, что это работа Дитера, иначе и разговора быть не могло бы!
Я еще раз повторюсь, лучше бы Дитер выпустил свои неизданные ранее песни, пусть даже в плохом качестве, чем делать не пойми что! И мне не важно само качество сведения и мастеринга, мне важна именно аранжировка и голос, а голос Мэдлока оставляет желать лучшего, чего не скажешь о голосах СИБов - прекрасно поставленные голоса, которые идеально сочетаются с их музыкой! Меня сложно переубедить, ибо музыка Дитера для меня это его альбом Gasoline, и это не факт, что альбом полностью сделан им!
Важное отличие СИБов от Дитера - это то, что они все делают сами и не прибегают к помощи других людей, которых у Дитера было более чем много, и дело все не ограничивалось одним лишь Луисом, в студии, при записи каждой песни, присутствовало огромное количество людей (сессионные музыканты, певцы, аранжировщики)
При записи СИБов - теперь уже два человека, это о многом говорит! Нужно уважать труд людей, а не плевать им в лицо!
Еще один! Я сам очень люблю СИБ, про них уже все сказано и пересказано! Сначала лучше прочитать, чтобы не повторяться!
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо ALUR68 за это полезное сообщение:
Alex310571 (01.06.2009), DJ Sergeich (23.05.2009), Lady in blue (23.05.2009), LeoF (23.05.2009), vitalis (23.05.2009)
Старый 23.05.2009, 17:54
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Ну что ж, каждый думает так, как хочет думать, но опять же этот сайнд придумал не Дитер...

Нужно уважать труд людей, а не плевать им в лицо!
Саунд БС - детище Родригеса в совместной работе с Дитером. Роль СИБов в этой работе умалять не стану, но и преувеличивать смысла не вижу. Они прекрасные бэк-вокалисты и все. А что касается их роли как аранжировщиков, тут тоже все видно без микроскопа. Если бы они таковыми являлись, им хватило бы воображения не использовать в первом альбоме сэмплы БС. Второй альбом послужил прекрасной иллюстрацией в подтверждение того, что они в первую очередь блестящие вокалисты. В саунде обоих альбомов, как я уже писал ничего выдающегося нет. Я тем не менее с удовольствием слушаю многие их работы и еще раз констатирую факт того, что они прекрасные музыканты, заслуживающие всяческого уважения, но не поклонения и не превозношения! Некотрые наши форумчане итак уже сослужили им медвежью услугу своим бесконечным поклонением и обожествлением их роли в проектах Дитера Болена. Ваша деятельность господа сибофилы уже привела к тому, что у многих на форуме одно упоминание о СИБах вызывает негативную реакцию. Сколько можно?
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Alex310571 (01.06.2009), ALUR68 (23.05.2009), DJ Sergeich (23.05.2009), Dr.Lemon (30.05.2009), LeoF (24.05.2009), ROST (23.05.2009), skyline (23.05.2009), Stinqer (23.05.2009), Synthix (23.05.2009), Ukraine (23.05.2009)
Старый 23.05.2009, 22:03
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,226
Поблагодарили 7,341 раз в 2,151 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Вот именно, что если хочешь сделать хороший материал, то привлекай к работе других людей, пусть они внесут что-либо свое, разнообразность. А будешь пытатся все сделать сам, и результат будет соответственный. Это раз.

Почему если СИБы пишут в стиле того, что Дитер делал в 80-90-е, то делают выводы, что именно они и занимались этим в студии в те времена. А нельзя допустить факт, что они просто хорошие ученики Болена-Родригеса, которые теперь только копируют этот стиль (причем не всегда удачно)? Это два.

Зачем приплетать сюда Медлока? Да, мы говорим о нем здесь лишь потому, что для него музыку делает Дитер. О почему мы говорим о СИБах, не думал? Не потому ли, что они работали когда-то с Дитером? Если нет, так давайте поговорим о тех парнях, кто подпевал Bad Boys Blue и другим группам 80-х. Это три.

Извините, а у СИБов есть голоса? Они хорошо подпевали - факт, но реальный их голос не лучше каждого из нас. Это четыри.

Итог: я их уважаю, но нравятся только определенные вещи и то в основном с первого альбома.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
Bentley (23.05.2009), DJ Sergeich (23.05.2009), Fargo (24.05.2009), LeoF (24.05.2009), ROST (24.05.2009), vitalis (24.05.2009)
dxman (29.05.2009)
Старый 23.05.2009, 22:11
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Извините, а у СИБов есть голоса? Они хорошо подпевали - факт, но реальный их голос не лучше каждого из нас. Это четыри.
Извини видимо непонял сложную цепочку твоих мыслей! А вот этого четвертого пункта не понял совсем! Что значит реальные их голоса не лучше каждого из нас? Они пели нереальными чтоли? Они профессиональные певцы и не просто какие то там! Они супер певцы и даже, если мы тут перенапряжемся всей толпой я уверен, что мы так не сможем!
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо ALUR68 за это полезное сообщение:
Alex310571 (01.06.2009), dxman (29.05.2009), egorikus (29.05.2009), Lady in blue (24.05.2009), LeoF (24.05.2009)
Старый 23.05.2009, 22:22
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,226
Поблагодарили 7,341 раз в 2,151 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
Извини видимо непонял сложную цепочку твоих мыслей! А вот этого четвертого пункта не понял совсем! Что значит реальные их голоса не лучше каждого из нас? Они пели нереальными чтоли? Они профессиональные певцы и не просто какие то там! Они супер певцы и даже, если мы тут перенапряжемся всей толпой я уверен, что мы так не сможем!
Под реальным голосом, я имел ввиду голос, которым спели они второй альбом, нереальный - это фальцет, который у них действительно получается.
Этот пользователь сказал Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
ROST (24.05.2009)
Старый 23.05.2009, 22:28
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Под реальным голосом, я имел ввиду голос, которым спели они второй альбом, нереальный - это фальцет, который у них действительно получается.
Фальцет есть и во втором альбоме! Что касается такого исполнения первого голоса во втором альбоме (Рольф пел в пол силы с поддержкой Микаеля) я думаю это связано с тем, что Рольф уже был очень плох и не мог лишний раз напрягаться и петь во всю силу! Сердце (а умер он от инсульта) оно болит при напряжении! Я уже высказывал здесь эту свою точку зрения! Конечно он пел во всю силу, где это было необходимо, но в основном, на втором альбоме, старался этого избегать! Не забывай он умер едва успев записать альбом! Другой причины подобного исполнения я не нахожу!

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Он умер от инсульта.
Это повреждение сосудов головного мозга, а не больное серце.
Суть не в этом! Не мог он сильно напрягаться при такой болезни! Поэтому выбрали такую манеру исполнения! Это я так думаю, я конечно при этом не присутствовал!

Последний раз редактировалось ALUR68; 23.05.2009 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ALUR68 за это полезное сообщение:
dxman (29.05.2009), Lady in blue (24.05.2009)
Старый 23.05.2009, 23:16
Synthix Synthix вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 306
Поблагодарили 353 раз в 96 сообщениях
Synthix очень, очень хорош(-а)Synthix очень, очень хорош(-а)Synthix очень, очень хорош(-а)Synthix очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от male Посмотреть сообщение
Слушаю SiB и балдею по полной программе! Музыка супер!Я обожаю все что в стиле евродиско! Ух,сейчас допишу и надо потанцевать,прет от музыки! Как хорошо,что есть продолжатели диско и всех его направлений! Молодцы SiB!!!...
Никакие они не продолжатели, а простые повторилы стиля Болена. У тебя глазки заслезило от восторга, вот и не видишь ...
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Synthix за это полезное сообщение:
Andrew M (25.05.2009), Bentley (24.05.2009), bono (25.05.2009), Fargo (24.05.2009), ROST (24.05.2009), vitalis (24.05.2009)
dxman (29.05.2009)
Старый 23.05.2009, 23:24
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Цитата:
Сообщение от Synthix Посмотреть сообщение
Никакие они не продолжатели, а простые повторилы стиля Болена. У тебя глазки заслезило от восторга, вот и не видишь ...
Синтикс есть хорошее средство знаешь? Не нравится - НЕ СЛУШАЙ!
Этот пользователь сказал Спасибо ALUR68 за это полезное сообщение:
Broken Dreams (24.05.2009)
Старый 23.05.2009, 23:25
Mark Mark вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,754
Поблагодарили 7,821 раз в 2,154 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
Не мог он сильно напрягаться при такой болезни! Поэтому выбрали такую манеру исполнения!
Мне кажется, ты не прав. Инсульт опасен именно своей внезапностью и быстротечностью. Вряд ли на диске мы слышим "следствие болезни". Просто так они придумали спеть.
Этот пользователь сказал Спасибо Mark за это полезное сообщение:
LeoF (24.05.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
systems in blue

Опции темы
Опции просмотра