www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Systems In Blue

Результаты опроса: Что вы думаете о музыке SIB?/ What do you think about SIB music?
Музыка отличная / Excellent music 123 43.01%
Музыка хорошая, надо было бы по оригинальнее / Good music, but not so original 70 24.48%
Музыка средняя... Те же звуки во всех песнях / Music is mediocre, same samples over and over ... 52 18.18%
Музыка ацтойная / Music is garbage 20 6.99%
SIB? Кто это вообще?? / SIB? Who is this ? 21 7.34%
Голосовавшие: 286. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 19:55
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Смех  

vitalis, надо еще сказать спасибо участникам SIB, что они когда начали раскручивать тему что пели они, а не Ди, не стали именовать себя real Blue System как было в случае с milli vanilli, когда вышел диск с настоящими голосами проекта и назывался real Milli Vanilli.

Что вы думаете о музыке SIB? - Ничё.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
Andrew M (03.07.2009), eminus (02.07.2009), vitalis (02.07.2009)
Старый 02.07.2009, 20:44
Louie Louie вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,306
Поблагодарили 1,436 раз в 257 сообщениях
Louie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение

Достаточно иметь просто хороший музыкальный слух, чтобы услышать разницу высоких припевов сибовских проектов и тех боленовских проектов, в которых они подпевали. Что характерно, после их ухода в 2001 году качество высоких партий МТ и их обертональное звучание практически не изменились. Вокал Дитера там прослушивается. Зато качество собственных работ СИБов и звукорежиссерская составляющая не выдерживают никакой критики. Треки явно сведены в домашних условиях чьими то кривыми ручонками
Чтож, не мог пройти мимо.. слух есть у каждого .. серость и безликость получили бэки с уходом Рольфа, Михаэля и Детлефа, просто включите и вслушайтесь внимательно, поиграйте со звуком! Разница есть и большая, уверяю. У всех бэков был основной голос Рольфа, неподражаемый, также как и в фальцете - Шольца.. не простой противный писк, как "поет" мистер болен на концертах перебивая фанеру и заглушая все динамики! Для примера советую How You Mend A Broken Heart, уберите Томаса и вслушайтесь в фальцет - вот он мастер своего дела! Неповторимый голос, нужно быть профессионалом и владеть голосом чтобы такое воспроизвести.. поэтому очень глупо сидеть и рассуждать что вот болен и все тут, это фанатизм бренда "дитер болен".. без обид. Далее о качестве записанного материала, не стоит сравнивать студию где писались МТ и СИБ, это разные вещи. А те самые "ручонки" принадлежат Видеке и не гоже так выражаться, та работа, которую он проделал находясь в студии за всю свою жизнь, никому из тутасидящих и не снилась..
Да и я уверен, в точности на 100%, написав в том 2004 году и по сей день на обложках фирменную фразу Music and lyrics and produced & arranged и т.д. один единственный и все он - dieter bohlen, слова бы никто не сказал про качество записи и про материал...
Теперь все, можно всем дружно мне ставить фу)
4 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Bentley (02.07.2009), Stinqer (02.07.2009), Ukraine (02.07.2009), vitalis (02.07.2009)
Старый 02.07.2009, 21:58
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,838 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Louie Посмотреть сообщение
Чтож, не мог пройти мимо.. слух есть у каждого .. серость и безликость получили бэки с уходом Рольфа, Михаэля и Детлефа, просто включите и вслушайтесь внимательно, поиграйте со звуком! Разница есть и большая, уверяю. У всех бэков был основной голос Рольфа, неподражаемый, также как и в фальцете - Шольца.. не простой противный писк, как "поет" мистер болен на концертах перебивая фанеру и заглушая все динамики! Для примера советую How You Mend A Broken Heart, уберите Томаса и вслушайтесь в фальцет - вот он мастер своего дела! Неповторимый голос, нужно быть профессионалом и владеть голосом чтобы такое воспроизвести.. поэтому очень глупо сидеть и рассуждать что вот болен и все тут, это фанатизм бренда "дитер болен".. без обид. Далее о качестве записанного материала, не стоит сравнивать студию где писались МТ и СИБ, это разные вещи. А те самые "ручонки" принадлежат Видеке и не гоже так выражаться, та работа, которую он проделал находясь в студии за всю свою жизнь, никому из тутасидящих и не снилась..
Да и я уверен, в точности на 100%, написав в том 2004 году и по сей день на обложках фирменную фразу Music and lyrics and produced & arranged и т.д. один единственный и все он - dieter bohlen, слова бы никто не сказал про качество записи и про материал...
Ты, наверное, везде так основных вокалистов (кто использовал фальцет) убираешь и напряжено, наострив уши, пытаешься услышать голос Рольфика??? Я уверен, что для тебя и в Бэд Бойс Блю пели Сибы И вообще с чего ты взял, что это именно бэк-вокал Рольфа в «How You Mend A Broken Heart», а не какого-нибудь Васи Пупкина или самого Дитера Болена, который и после разрыва отношений с Сибами, был на бэк-вокале у Томаса на МТ-ых альбомах.
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Andrew M (03.07.2009), Dog (03.07.2009), Fargo (03.07.2009), skyline (03.07.2009), Stinqer (02.07.2009), Ukraine (02.07.2009), vitalis (02.07.2009)
Старый 02.07.2009, 22:18
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,226
Поблагодарили 7,341 раз в 2,151 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Хотел ФУ, получай ФУ. Почему?
Если сначала смотреть. Лично я, поклонник МТ не заметил послк 2000 года смены бек-вокала и не знаю, заметил бы это и по сей день, если бы не вы. А что тогда говорить о обыкновенному ценителю хорошой музыки, который не увликается МТ, но впринципе люит время от времени послушать? Думаешь он будет играть со звуком, вслушиватся в бек-вокал разных годов? Да фиг. Никто никогда не узнает. Или вот кто-то услышав МТ по радио будет убирать Томаса и вслушиватся в фальцет. Смешно.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
Andrew M (03.07.2009), Bentley (03.07.2009), LeoF (02.07.2009), Nightingale (02.07.2009), Stinqer (02.07.2009), vitalis (02.07.2009)
Старый 02.07.2009, 23:00
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Слушал МТ на доволно серьезной Hi Fi аппаратуре, сравнивал. Все у них с высокими нормально и до 2001 и после. Скажу больше, лично моими любимыми альбомами второго периода совместной работы Дитера и Томаса являются альбомы начиная с Америки наряду с альбомом Alone. Отсутствие СИБов после 2000 года нисколько не повлияло на качество музыки. Я никогда не задумывался над тем, кто там пел в высоких припевах. Могу сказать одно: Болен там прослушивается везде и вполне четко. А СИБы - то ли были то ли нет. Ну не было б их, был бы Билли Кинг с Кристоф Лейс-Бендорффом (кажется не ошибся в написании его имени). Они выполнили работу не хуже. Они столь же профессиональные музыканты, но в отличие от СИБ ведут себя скромно. Сектантский же фанатизм СИБофилов меня просто по меньшей мере удивляет. Ребята остановитесь! Так вы еще до самосожжения дойдете.
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Andrew M (03.07.2009), Bentley (03.07.2009), DJ Sergeich (02.07.2009), Dog (03.07.2009), Nightingale (02.07.2009), Stinqer (03.07.2009), Ukraine (02.07.2009)
Старый 02.07.2009, 23:06
Louie Louie вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,306
Поблагодарили 1,436 раз в 257 сообщениях
Louie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордиться
Иронизируя над людьми, называя покойного "Рольфиком" показывает мне лишь твое бездушие и невоспитанность, Бог тебе судья, как и всем нам, но память нужно уважать и то что большенство форума считают ребят из СИБ только плагиатчиками, бэквокалистами ворующими из студии болена все что можно.. а тех кто знает большее о них - просто высмеивают.. то это слабость прежде всего тех кто этим занимается, вы не имеете уважения. Обратите внимание, кто из вступающихся за Келера, Шольца и Видеке, поставил хоть кому это "фу" и посмотрите на свою статистику, отсюда итог.. у каждого свои любимые музыканты и свои взгляды, а когда переходят границы приличия это не общение..
Прошу простить, сугубо личное мнение.
Старый 02.07.2009, 23:58
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,226
Поблагодарили 7,341 раз в 2,151 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Иронизируя над людьми, называя покойного "Рольфиком" показывает мне лишь твое бездушие и невоспитанность, Бог тебе судья, как и всем нам, но память нужно уважать и то что большенство форума считают ребят из СИБ только плагиатчиками, бэквокалистами ворующими из студии болена все что можно.. а тех кто знает большее о них - просто высмеивают.. то это слабость прежде всего тех кто этим занимается, вы не имеете уважения. Обратите внимание, кто из вступающихся за Келера, Шольца и Видеке, поставил хоть кому это "фу" и посмотрите на свою статистику, отсюда итог.. у каждого свои любимые музыканты и свои взгляды, а когда переходят границы приличия это не общение..
Прошу простить, сугубо личное мнение.
Я бы ничего не отвечал, но промолча здесь, потом начнется то, что было до этого: "тройца небесная, Рольф - англел данный нам Богом и прислан с небес. А кто такой Дитер? Он никто. Он даже песен МТ не писал, все делали СИБы. Он единственное что делал, так это слова писал. Томас тоже никто в группе. Вся заслуга именно Рольфа и компании." После такого автоматически формируется негатив. Это хорошо, что Родригез не стал присвоивать себе авторство всех песен МТи Системы.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
Andrew M (03.07.2009), Bentley (03.07.2009), Dog (03.07.2009), Kyr (03.07.2009), skyline (03.07.2009), vitalis (03.07.2009)
Старый 03.07.2009, 00:02
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Иронизируя над людьми, называя покойного "Рольфиком" ...
Позволь привести один интересный пример насчет имени Рольфа.

Я прошу прощения, но если помнишь, "Рольфиком" впервые стал называть Кёлера Шкода-Брокен в своем стихотворном опусе, в разделе, посвященном смерти Рольфа. Любой нормальный человек, написав такое и прочитав, выбросил бы это в урну в ту же секунду и не позорился б, а Шкода выложил. В итоге весь форум покатывался со смеху две недели, а репутация сибов резко снизилась. Когда сибов стали называть "богами" и гениями, а остальных чуть ли с не грязью мешать, это вообще стало странным.

Про высказывания сибофилов в адрес Болена я вообще молчу. После них многие вообще стали плеваться при одном упоминании о СИБ. Когда пошли ничем не подтвержденные сплетни и слухи о том, что Болен - не композитор и агрессия со стороны того же Шкоды - Брокена с немыслимыми обещаниями провести расследование деятельности Дитера, (!!!) а со стороны Savage дело стало доходить до открытых оскорблений, тут уж вообще осталось развести руками.

После всего этого, у любого нормального человека возникнет вопрос: Что ж это за музыканты, если у них такие поклонники и слушатели?

Неуважение к товарищам по форуму, клевета в отношении коллеги СИБов по МТ, нетерпимость по отношению к чужому мнению, наконец прямой подлог, когда начинают выкладывать проекты, в которых СИБы были пятым колесом телеги, участвуя в бэк-вокале без указания имен основных авторов, продюсеров и исполнителей, которым они подпевали. Такое поведение - медвежья услуга СИБам.

Ребята, если б у вас хоть капля объективности была, сдержанности, да чтоб не было этого фанатизма и глупости, так и отношение к сибам у людей было более уважительное. Я специально сохранил высказывания Шкоды - Брокена по отношению к одному из форумчан, ныне стертые из его профайла и буду их приводить всегда, когда мне кто-то будет говорить о некультурном отношении форумчан к сибам.

Итак, всего лишь две цитаты:

№1

Broken Dreams:
Что дальше, они не сибы, ОНИ ГЕНИИ В ОТЛИЧИИ ОТ БОЛЕНА!!! А БОЛЕН - ЭТО БИЗНЕСМЭН!!ЭТО УЖЕ ДОКАЗАНО! ЧТО ОН В МУЗЫКЕ БЕЗДАРЕН!!! ОН В ДЕНЬГАХ И В УПРАВЛЕНИИ ОДАРЕН, НО И В ДЕВОЧКАХ ТОЖЕ!!!ВСЕ!!! ОН НОТЫ НЕ МОЖЕТ ПИСАТЬ-ЭТО ДАЖЕ ТОМАС ГОВОРИЛ! И НЕ ТОЛЬКО ОН! ТАК ЧТО НЕ НАДО ГРЯЗИ, У ТЕБЯ СВОЕ У МЕНЯ СВОЕ! ТЫ ПОСМОТРИ НА МОРДУ ДИТЕРА, ОН НЕ ПОХОЖ НА ТВОРЧЕСКОГО ЧЕЛОВЕКА!

№2

Broken Dreams:
не зная меня, не советую делать таких выводов! А с воего Дитера гребаного можешь в жопу целовать, кроме как вести бизнес+ ворочить большими деньгами он ничего не умеет!Можешь передать эти слова кому хочешь!Меня ты все ровно не переделаешь!

Делайте выводы господа... Думайте и анализируйте...

Последний раз редактировалось vitalis; 03.07.2009 в 12:30.
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Alex310571 (03.07.2009), ALUR68 (03.07.2009), Andrew M (03.07.2009), Bentley (03.07.2009), Dog (03.07.2009), Fargo (03.07.2009), Razmking (03.07.2009), skyline (03.07.2009), Stinqer (03.07.2009), Stranger (03.07.2009), Ukraine (03.07.2009)
Старый 03.07.2009, 00:04
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 668
Поблагодарили 1,112 раз в 320 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
вот запарили ...

какая разница кто где трудился
как кто поет и может ли ктолибо также.

если ребятам нравятся сиб то это их личное дело
мне не нравится цой,а многие тащатся и считают его голос неподражаемым необыкновенным и чудесным, а музыку божественной
а по мне, арранжировки были нудными.

мы все разные , кому-то запали в душу сибы и эти люди просто делятся с вами своими мыслями и чувствами, а вы как дети ведете себя.
Поджидаете когда ктолибо из "сибофилов" "вякнет" чтото про их чудесную работу, и пытаетесь "загрызть" потомучто вас тут большинство.

на форуме еще не хватает помимомо "спасибо" и "фу" виртуального суда.
вы бы уже давно всех пересажали...

ну и оскорБЛЯть конечно никого не надо)
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо id-slash за это полезное сообщение:
ALUR68 (03.07.2009), Broken Dreams (03.07.2009), djoni68 (03.07.2009), Louie (03.07.2009), Louie2004 (04.07.2009), Razmking (03.07.2009)
Старый 03.07.2009, 00:11
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,774 раз в 1,171 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
слух есть у каждого
Ты это на полном серьезе? Музыкальный слух, тем более абсолютный музыкальный слух это внутреннее чувство! К ушам это чувство не имеет отношения! Можно быть глухим физически и при этом обладать абсолютным музыкальным слухом! Естественно при условии, что человек рожден слышащим, а в процессе жизни потерял слух физический! Пример Бетховен, который оглох в старости, но музыкальный слух остался при нем! Это дар, которым обладает очень ограниченое количество людей, а вот не ограниченое количество людей думают как ты! Что у них есть абсолютный музыкальный слух, хотя его нет! Извините за офтоп!
Razmking (03.07.2009), vitalis (03.07.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
systems in blue

Опции темы
Опции просмотра