www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Systems In Blue

Результаты опроса: Что вы думаете о музыке SIB?/ What do you think about SIB music?
Музыка отличная / Excellent music 123 43.01%
Музыка хорошая, надо было бы по оригинальнее / Good music, but not so original 70 24.48%
Музыка средняя... Те же звуки во всех песнях / Music is mediocre, same samples over and over ... 52 18.18%
Музыка ацтойная / Music is garbage 20 6.99%
SIB? Кто это вообще?? / SIB? Who is this ? 21 7.34%
Голосовавшие: 286. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009, 14:22
Mark Mark вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,754
Поблагодарили 7,821 раз в 2,154 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от slas Посмотреть сообщение
От себя... дыхалка в фальцетах вообще не при чём.
Фальцеты бывают разные.
Бывает плоский писк, типа БиДжиз или Преснякова.
А в проектах Дитера Болена в высоких партиях такой обычный фальцет сдобрен особым "воздушным" фальцетом. При таком пении воздух проходит свободно, лишь слегка затрагивая связки. Воздуха тратится уйма! Но в результате получается очень лёгкий, воздушный, "стереоскопический" звук. Эдакий фальцетный шепот. Очень чувственно и красиво.
Старый 09.07.2009, 14:25
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,020
Поблагодарили 10,085 раз в 3,683 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
А в проектах Дитера Болена в высоких партиях такой обычный фальцет сдобрен особым "воздушным" фальцетом.
Не буду приуменьшать вокальные данные участников хора кастратов под управлением Дитера Болена, но мне кажется, что обычный фальцет в проектах Дитера сдобрен, кроме прочего, ещё и парой удачных пресетов в Sound Forge'e.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Sergf70 (09.07.2009)
Старый 09.07.2009, 14:40
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,774 раз в 1,171 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Не буду приуменьшать вокальные данные участников хора кастратов под управлением Дитера Болена, но мне кажется, что обычный фальцет в проектах Дитера сдобрен, кроме прочего, ещё и парой удачных пресетов в Sound Forge'e.
В 1984 году? Сильно сомневаюсь! А сейчас все пользуются компьютерной обработкой и очень активно!
Старый 09.07.2009, 14:43

Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
В 1984 году?
Конечно, Sound Forge тогда не было, однако, у профессиональных звукоинженеров всегда был в запасе набор аппаратных настроек на все случаи жизни. Аналог творческого "почерка" в своём роде.

Visit My page at VK
Старый 27.07.2009, 16:20
alex2009 alex2009 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 13,501
Поблагодарили 1,394 раз в 315 сообщениях
alex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордиться
Systems In Blue отличная группа и почему!?
Некоторые ребята не буду говорить кто!!! Её не любят?!!!!
Этот пользователь сказал Спасибо alex2009 за это полезное сообщение:
dxman (05.08.2009)
Старый 27.07.2009, 16:28

Цитата:
Сообщение от alex2009 Посмотреть сообщение
Systems In Blue отличная группа и почему!?
Не "почему", а "от кого".

Visit My page at VK
Старый 03.08.2009, 20:18
bubutka bubutka вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 19 раз в 9 сообщениях
bubutka стоит на развилке
Читал я читал, слушал, слушал. Ребята вы что с ума посходили, или очечественная попса совсем уши забила? Послушайте сингл System in Blue? Понятно что поет не херрр Дитеррррр. Но в копеечку Deja Vu BS. Один в один. Это я как музыкант вам говорю. Я много работаю с музыкантами С-З региона и немного знаю что почем. Голоса у SiB не те что в МТ 1985г. НО.... Над голосами колдовал сам Луис. Многих ребят из Германии спрашивал. Про Луиса говорят реальный Гуру.
Из дерьма конфетку сделает. Томас в МТ хотя бы пел, Дитер же только хрипел.
SiB все припевы пели и не только. Мы пробовали в реале в студии воспроизвести кое что навскидку. Arabian Gold отлично вытянули, а Jet Airliner ну никак.
Столько альбомов и во всех Болен? Я вас умоляю. Таких бэков многие мечтают к себе перетащить. Я бы с ними поработал. И с Луисом. Стиль у них крепкий, до сих пор любят. А перепевок сколько, Кирк наш и тот туда же, я блин тоже Magic Symphony могу. Гаденыш.
А Боленовским фаном я был без малого 20 лет.
Он же сволочь обманул. Короче везде развод, и у нас и у них.
А про муз. SiB могу сказать, если кто нибудь ещё выдаст нечто подобное, буду только рад. Особенно если это будет кто нибудь из России.
SiB молодцы. Глаза всем открыли. И в прошлое вернули и в настоящем радуют.
Жаль Рольфа Келера. Искренне. Думаю что дальше все равно что нибудь будет. Стиль не умрет. Это хороший стиль. Романтичный.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо bubutka за это полезное сообщение:
dxman (05.08.2009), Louie2004 (04.08.2009), Voldemar (04.08.2009)
Старый 04.08.2009, 13:17

Цитата:
Сообщение от bubutka Посмотреть сообщение
А про муз. SiB могу сказать, если кто нибудь ещё выдаст нечто подобное, буду только рад. Особенно если это будет кто нибудь из России.

Это ты удачно зашёл. У нас этого дерь... добра навалом.

Visit My page at VK
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
eminus (04.08.2009), Kyr (04.08.2009), vitalis (05.08.2009)
Старый 04.08.2009, 20:29
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,838 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Хотя яйца ему оторвать все же не мешало бы.
И этот форум носит гордое название "Modern Talking". Сергеич ты поистине либерал, что допускаешь такое. Сорри за оффтоп, но в голове не укладывается. Вот так вот зайди на профилирующий форум каких-нибудь Битлов или Мадонны и попробуй их там обосрать. Я в шоке
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
eminus (04.08.2009), Stinqer (04.08.2009), vitalis (05.08.2009)
Старый 04.08.2009, 20:56
Synthix Synthix вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 306
Поблагодарили 353 раз в 96 сообщениях
Synthix очень, очень хорош(-а)Synthix очень, очень хорош(-а)Synthix очень, очень хорош(-а)Synthix очень, очень хорош(-а)
Цитата:
...
Столько альбомов и во всех Болен? Я вас умоляю. Таких бэков многие мечтают к себе перетащить. Я бы с ними поработал. И с Луисом. Стиль у них крепкий, до сих пор любят. А перепевок сколько, Кирк наш и тот туда же, я блин тоже Magic Symphony могу. Гаденыш.
А Боленовским фаном я был без малого 20 лет.
Он же сволочь обманул...
О! Еще один сибораст глухой. Але дядя! Ты не шкодик случаем в овечьей шкуре? Опять одно и то же! Сколько можно парни? Болен - композитор и пел всюду и в МТ и в БС. Болен - не певец, но именно он пел. И если ты этого не слышишь, значит такой ты музыкант, как я балерон! Не надо его роль умалять. Она подтверждена юридически, логически и физически. Ежели кто не желает этого слышать, вопрос у меня: ПАРНИ! А ЧТО ВАМ БОЛЯНЫЧ ТАКОГО ПЛОХОГО СДЕЛАЛ, ЧТО ВЫ ТАК ЕГО НЕНАВИДИТЕ? НЕУЖТО ЗА ТО, ЧТО ОН УМНЕЕ ВАС, ТАЛАНТЛИВЕЕ И ПЛОДОТВОРНЕЕ ВАШИХ СИБОВ? Я ТУТ ПОГЛЯЖУ И АНДЕРСА И РОДРИГЕСА И ЧЕРТА ЛЫСОГО ВЫ СКОРО В БОГИ ЗАПИШЕТЕ НА ВТОРОЕ МЕСТО ПОСЛЕ ВАШИХ СИБОВ. ВСЕ СДЕЛАЕТЕ, ТОЛЬКО ЧТОБЫ БОЛЯНЫЧА В ЧАН ОКУНУТЬ!Я РАНЬШЕ СИБОВ УВАЖАЛ ДО ТОГО, КАК МНЕ СТАЛИ ПОПАДАТЬСЯ ВАШИ ТУПОРЫЛЫЕ ПОСТЫ. СЕЙЧАС НАЧИНАЮ ДУМАТЬ, ЧТО ЕСЛИ У НИХ ТАКИЕ ФЭНЫ, ЗНАЧИТ И ОНИ САМИ НЕ ЛУЧШЕ. Ничего, пишите дальше! Ваша глупость - наружу, ибо вы даже очевидного не видите: Болен ведь работал успешно и добивался всего своим талантом композитора, аранжировщика и продюсера как до сибов, так и после них. А сибы работали у него в подпевке, ушли от него, - он нашел им замену за 3 минуты. Где Боляныч? Где сибы? Боляныч как и раньше - на белом коне. Вон Шумахера альбом издал отличный. Слушают все. А сибы - на заслуженном отдыхе, и по совместительству - в жопе со своими двумя альбомами.

Последний раз редактировалось MT-Best; 04.08.2009 в 23:37.
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Synthix за это полезное сообщение:
Andrew M (05.08.2009), Bentley (04.08.2009), Dog (05.08.2009), eminus (04.08.2009), Fargo (05.08.2009), landberg (05.08.2009), Nightingale (05.08.2009), ROST (16.08.2009), Stinqer (05.08.2009), vitalis (04.08.2009)
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
alex777 (06.08.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
systems in blue

Опции темы
Опции просмотра