www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Systems In Blue

Результаты опроса: Что вы думаете о музыке SIB?/ What do you think about SIB music?
Музыка отличная / Excellent music 123 43.01%
Музыка хорошая, надо было бы по оригинальнее / Good music, but not so original 70 24.48%
Музыка средняя... Те же звуки во всех песнях / Music is mediocre, same samples over and over ... 52 18.18%
Музыка ацтойная / Music is garbage 20 6.99%
SIB? Кто это вообще?? / SIB? Who is this ? 21 7.34%
Голосовавшие: 286. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2009, 20:24
skyline skyline вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,447
Поблагодарили 2,254 раз в 509 сообщениях
skyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от bubutka Посмотреть сообщение
кстати есть на YouTube клип Bohlen Live) там он Under My Skin поет.
похоже, ты имеешь в виду это видео
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

но здесь звуковая дорожка заменена на RainySun - Under My Skin
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо skyline за это полезное сообщение:
Andrew M (06.08.2009), Kyr (03.07.2010), landberg (05.08.2009)
Старый 05.08.2009, 20:49
Bacardi Bacardi вне форума
Абориген

Поблагодарил: 341
Поблагодарили 5,655 раз в 1,751 сообщениях
Bacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от skyline Посмотреть сообщение
RainySun
Что это такое?
Это видео больше похоже на рок-выступление...
Старый 05.08.2009, 21:42
bubutka bubutka вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 19 раз в 9 сообщениях
bubutka стоит на развилке
Злые вы. Уйду я от вас. Пришел на форум узнать кто есть ху, в итоге чуть самого ху не сделали
Кстати может кто новые какие темы от Болена посоветует послушать?
И вообще кто нибудь у нас в том же духе работает? Кроме ЗР и иже с ним естессно.
Кстати а новичков у вас именно так принято встречать?
" Еще один сибораст" Да к тому же глухой
Просто элементарная вежливость так и прет из всех щелей.
А собаку соседкину я все равно отравлю
Старый 05.08.2009, 21:51
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,115
Поблагодарили 40,361 раз в 14,401 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
работает? Кроме ЗР
Если ты про плагиаторов/воров "Забытый разговор", то тот проект уже давно не работает.

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Andrew M (06.08.2009), MT-Best (07.08.2009)
Старый 05.08.2009, 22:32
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:

Ну тут все понятно. Это называется одним простым словом: ПОДЛОГ. Мы на нашем форуме уже с таким сталкивались и не раз. Наложили на видеоряд звуковую дорожку рок-коллектива. Набор инструментов и аранж близко на Blue System не походит, а вокал совершенно не боленовский. Вот так и рождаются слухи, из-за которых одни ссорятся с другими...

bubutka! Не спеши обижаться и уходить отсюда. Тебя просто ввели в заблуждение те, кто уже не раз пытался то же самое сделать со многими нашими участниками. Здесь просто достаточно послушать и ознакомиться с творчеством более подробно.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
alex777 (05.08.2009), landberg (05.08.2009), ROST (16.08.2009), Ukraine (06.08.2009)
Старый 05.08.2009, 22:51
bubutka bubutka вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 19 раз в 9 сообщениях
bubutka стоит на развилке
Более подробно? Да я и так вроде подробно о Болене и его творчестве знаю. Во всяком случае во многих песнях его слышно неплохо, а во многих (выражусь более аккуратно)ВРОДЕ Рольф поет. Во всяком случае в припевах.
И кстати, я тут много разных прозвищ услышал(сиборасты, сибофрены,сибофилитики) ребят а почему так? Ведь у них (у СиБов) тоже творчество и неплохое насколько я могу судить имея 20-ти с лишним стаж. У МТ, да у всех музыкантов,безумных фанов всегда хватало. Но есть ведь и нормальные люди среди них. Их то я думаю уважать надо?
Про себя скажу так. Был фаном Болена. Думаю им и остался.
СиБы тоже нравятся, на уровне. В общем хрен знат.

Как бы мне к соседке Вике то подкатить?
Пес сволочь рычит. Утоплю гада.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо bubutka за это полезное сообщение:
Louie2004 (05.08.2009), Sergf70 (06.08.2009), vitalis (05.08.2009)
Старый 05.08.2009, 23:09
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Более подробно? Да я и так вроде подробно о Болене и его творчестве знаю. Во всяком случае во многих песнях его слышно неплохо, а во многих (выражусь более аккуратно)ВРОДЕ Рольф поет. Во всяком случае в припевах.
И кстати, я тут много разных прозвищ услышал(сиборасты, сибофрены,сибофилитики) ребят а почему так? Ведь у них (у СиБов) тоже творчество и неплохое насколько я могу судить имея 20-ти с лишним стаж.
Просто некоторые личности так всех достали своими бреднями на тему того, что Дитер ваааще ничего не делал, а всё за него делали СИБы, что любое положительное упоминание этого коллектива сразу вызывает негативную реакцию...
Сорри, но под горячую руку частенько попадают невинные люди.

Хочу лишний раз напомнить, что тема о МУЗЫКЕ СИБов, а не разбирательств, кто где поёт и поёт ли вообще.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
MT-Best (07.08.2009), ROST (16.08.2009), vitalis (05.08.2009)
Старый 05.08.2009, 23:20
Mark Mark вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,755
Поблагодарили 7,823 раз в 2,156 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Про девчонок говорят, что быть вместе, дружить они могут только если против кого-то...
С почитателями этого трио получилось так же. Фаны зачастую любят их потому что почему-то настроены против Болена (как он посмел перестать клепать нам нашу музыку!!! ). А тут Рольф с компанией... Обиженные и угнетенные... Их фаны получают элементарное подростковое чувство удовлетворения от попирания авторитета. Прям попискивают от удовольствия... Так смешно наблюдать...
Не обижайся, bubutka. Из твоих постов можно было сделать вывод, что ты один из этих революционеров.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Mark за это полезное сообщение:
Andrew M (06.08.2009), eminus (06.08.2009), Kyr (05.08.2009), vitalis (05.08.2009)
Старый 05.08.2009, 23:44
alex2009 alex2009 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 13,501
Поблагодарили 1,394 раз в 315 сообщениях
alex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордиться
Цитата:

Цитата:
Злые вы. Уйду я от вас. Пришел на форум узнать кто есть ху, в итоге чуть самого ху не сделали
Кстати может кто новые какие темы от Болена посоветует послушать?
И вообще кто нибудь у нас в том же духе работает? Кроме ЗР и иже с ним естессно.
Кстати а новичков у вас именно так принято встречать?
" Еще один сибораст" Да к тому же глухой
Просто элементарная вежливость так и прет из всех щелей.
А собаку соседкину я все равно отравлю
СИБов Люблю!!!! Их Творчество!!!!-Рольф Крут!!!!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо alex2009 за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (06.08.2009), dxman (06.08.2009), Louie2004 (06.08.2009)
Старый 06.08.2009, 12:42
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,378
Поблагодарили 3,790 раз в 1,469 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от alex2009 Посмотреть сообщение
СИБов Люблю!!!! Их Творчество!!!!-Рольф Крут!!!!
И я СИБов люблю и согласен, что Кёллер был крут, царствие ему небесное! И вообще музыканты, назвавшие е свой коллектив Системс Ин Блу - суперпрфессиональные вокалисты, с этим невозможно спорить! А вообще если пользоваться киношными категориями, то тот же Рольф Кёллер вполне заслужил Оскара как актер второго плана! Улавливаешь? То есть его участие во многих проектах безусловно делало эти прокты лучше и качественнее, но при этом его участие было технически-эпизодическим! Вот мне очень нравятся припевы в у СИБ, они ураганные на 100%, но... Петь именно так их научил тот самый гитарист Томаса Андерса по имени Дитер Болен и наверное Луис Родригес, может Томас, не знаю. Фактом остается то, что до МТ и БС они так не пели. Вообще никто так не пел, не было моды на фальцетный припев после обычного... На мой взгляд ошибка Рольфа сотоварищи в том, что ни назвались СИБ, и построили свое продвижение на теме "истинные голоса МТ и БС".

Добавлено через 2 часа 17 минут
Цитата:
...а во многих (выражусь более аккуратно)ВРОДЕ Рольф поет. Во всяком случае в припевах....
В БС в припевах в большинстве песен вокал Рольфа лидирующий, если там и есть вокал Болена, то он растворяется без остатка. И что? Рольф указан в числе тех, кто принимал участие в записи в качестве бэк-вокалиста, нигде ж вроде и не написано, что все вокальные партии принадлежат Дитеру Болену?! Другое дело, что остается осадок от тго, что в студии припевы пел Рольф сотоварищи, а на сцене во время гастрольных так называемых LIVE концертов и разных ТВ шоу рот под студийную фонограмму с чистой совестью открывали совершенно другие люди. Да и на фотках из того же Браво, где Болен вместе с составом БС. как-то не наблюдается того же Рольфа... Но это так, еще немного оффтопа, к слову, как говорится... А музыка СИБ мне очень даже нравится. Если бы они еще выпускали более законченный продукт, а не заготовки для ди-джеев, то вообще цены бы им не было...

Последний раз редактировалось Voldemar; 06.08.2009 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Voldemar за это полезное сообщение:
Dog (06.08.2009), dxman (06.08.2009), landberg (06.08.2009), Mark (06.08.2009), Nightingale (06.08.2009), Sergf70 (13.08.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
systems in blue

Опции темы
Опции просмотра