www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Systems In Blue

Результаты опроса: Что вы думаете о музыке SIB?/ What do you think about SIB music?
Музыка отличная / Excellent music 123 43.01%
Музыка хорошая, надо было бы по оригинальнее / Good music, but not so original 70 24.48%
Музыка средняя... Те же звуки во всех песнях / Music is mediocre, same samples over and over ... 52 18.18%
Музыка ацтойная / Music is garbage 20 6.99%
SIB? Кто это вообще?? / SIB? Who is this ? 21 7.34%
Голосовавшие: 286. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 21:13
bakerman bakerman вне форума
Местный

Поблагодарил: 771
Поблагодарили 633 раз в 207 сообщениях
bakerman , это имя знают всеbakerman , это имя знают всеbakerman , это имя знают всеbakerman , это имя знают всеbakerman , это имя знают всеbakerman , это имя знают все
Цитата:
Сообщение от dxman Посмотреть сообщение
Вы слышали гимн тектоника? Эти колокольчики 5 минут длительностью, одно и то же... Это музыка по вашему? Что после этого для вас СИБ?
Сегодня в теме СИБов ажиотаж! Повесилили
А если серьезно, то к ним надо относиться с уважением! Их роль, все же, была в успехе и МТ, и БС.
Старый 25.02.2010, 21:16
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,106
Поблагодарили 40,306 раз в 14,380 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Не знаю что их удерживало 16 лет...
Им платили хорошие деньги.

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
ALUR68 (25.02.2010), Andrew M (25.02.2010), K@TIK (25.02.2010), Razmking (26.02.2010), Rolly Jang (27.02.2010), vitalis (25.02.2010)
Старый 25.02.2010, 21:46
Broken Dreams Broken Dreams вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 1,388
Поблагодарили 2,314 раз в 785 сообщениях
Broken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Зря ты так, бывает нахлынет грусть и поставлю кассету с СИБ и так на душе легко становится... И пусть у них сведение хромает и пусть они не имеют такого композиторского таланта как у Болена, но их музыка имеет смысл, ибо именно с них для меня началось расширенное знакомство со стилем евро-диско, а до них даже МТ не замечал и пропускал мимо ушей... И пусть людей, которые их почитают не так много, что большинство назовут их песни плагиатом, Systems In Blue всегда будут занимать достойное место на моей полке, не смотря ни на что... Вряд ли они зайдут сюда, но я хочу пожелать им долголетия и новой волны творческого потенциала...
Друзья, мы все русские люди и давайте держаться друг за друга, а не топить... Сколько ж можно, скоро всю страну угробим совсем, и так вся молодежь спилась, смотреть противно... Вы слышали что они слушают? Вы слышали гимн тектоника? Эти колокольчики 5 минут длительностью, одно и то же... Это музыка по вашему? Что после этого для вас СИБ? Да лучше бы они их слушали...
P.S. прошу отнестись ко мне с пониманием...

Добавлено через 5 минут

Откуда такая уверенность? Судя по проектам Steve Benson и Monza стиль придумал не только Болен... Не буду преувеличивать роли Родригеса и СИБ в создании стиля МТ, но они свою лепту явно вложили, хотя кроме них, вероятно, было и немало других людей, все таки звукозаписывающая компания могла себе позволить... А вообще их можно назвать энтузиастами... Не знаю что их удерживало 16 лет...

Дружище не надо заводить разговоры об этом! Это бесполезно! То чего мы хотим рано или поздно выльется куда надо и все встанет на свои места! Пойми одно, здесь собрались очень интелигентные люди, мнение которых самое правильное и они считают, что они правы... Давай побережем свою энергию для другого... Я тоже пытался-это как против ветра побрызгать! Не обсуждай здесь это! Мы прекрасно знаем, что Бог не в силе, а в правде... Порой чтобы добиться правды-это нужно очень долго ждать и добиваться всего!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Broken Dreams за это полезное сообщение:
Alex Plin (26.05.2011), dxman (26.02.2010)
Старый 25.02.2010, 23:02
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,020
Поблагодарили 10,085 раз в 3,683 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Broken Dreams Посмотреть сообщение
Порой чтобы добиться правды-это нужно очень долго ждать и добиваться всего!

Вот правильно! Только, настаивая на своём мнении, главное знать: если ты не прав - это упрямство, а если прав - принципиальность.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
ALUR68 (26.02.2010), dxman (26.02.2010), K@TIK (26.02.2010)
Старый 25.02.2010, 23:14
Broken Dreams Broken Dreams вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 1,388
Поблагодарили 2,314 раз в 785 сообщениях
Broken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Нет ты правильно понял Г-н Москалев! Вам бесполезно что-то доказывать, вы на любой вопрос дадите ответ и скажите это правильно-вот это есть навязывание! А то что я думаю и чувствую это мое мое мнение! Так что надо считаться с мнеием других, и если ты так думаешь это не значит что и я так должен думать!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Broken Dreams за это полезное сообщение:
dxman (26.02.2010), Sergf70 (27.02.2010)
Старый 26.02.2010, 00:43
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Broken Dreams Посмотреть сообщение
... то что я думаю и чувствую это мое мое мнение! ...
Чувствами и эмоциями живут в основном женщины, а мужчины доверяют фактам и опираются на конкретные данные. Документальные и объективные факты, коих миллион, доказывают то, что Дитер Болен - композитор, поэт, продюсер, аранжировщик, который также еще и пел в своих проектах. И всему этому ты пытаешься противопоставить лишь то, что "ты думаешь и чувствуешь". А логику включать не пробовал? Или фазу перемкнуло так, что, - пардон, - провода сгорели?
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
ALUR68 (26.02.2010), Andrew M (26.02.2010), Bentley (26.02.2010), dxman (26.02.2010), LeoF (27.02.2010), Rolly Jang (26.02.2010), Starky (26.02.2010), Yarick (26.02.2010)
Старый 26.02.2010, 00:59
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,369
Поблагодарили 2,303 раз в 542 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
хватит уже ругаться и флудить!
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо MT-Best за это полезное сообщение:
Alex Plin (26.05.2011), DJ Sergeich (26.02.2010), drive2003 (26.02.2010), K@TIK (26.02.2010), LeoF (26.02.2010), Razmking (26.02.2010)
Старый 27.02.2010, 03:01
Violator Violator вне форума
Местный

Поблагодарил: 816
Поблагодарили 316 раз в 113 сообщениях
Violator - роза среди колючекViolator - роза среди колючекViolator - роза среди колючекViolator - роза среди колючек
Цитата:
Документальные и объективные факты, коих миллион, доказывают то, что Дитер Болен - композитор, поэт, продюсер, аранжировщик, который также еще и пел в своих проектах.
Эх, привёл бы я в пример группу "Pink Floyd", где была подобная ситуация, да, боюсь, это будет нехилый оффтоп. Но вкратце скажу, что лидер группы Роджер Уотерс под конец работы в PF внаглую начал присваивать себе авторство песен. А на обложках альбомов всё тип-топ, Уотерс и всё. VitaliS, про такое Вы никогда не слышали?
Этот пользователь сказал Спасибо Violator за это полезное сообщение:
bakerman (27.02.2010)
Старый 27.02.2010, 10:03
bakerman bakerman вне форума
Местный

Поблагодарил: 771
Поблагодарили 633 раз в 207 сообщениях
bakerman , это имя знают всеbakerman , это имя знают всеbakerman , это имя знают всеbakerman , это имя знают всеbakerman , это имя знают всеbakerman , это имя знают все
Цитата:
Сообщение от Violator Посмотреть сообщение
Эх, привёл бы я в пример группу "Pink Floyd", где была подобная ситуация, да, боюсь, это будет нехилый оффтоп.
Такие случаи не редкость: к примеру, Depeche Mode. Алана Уайдлера, который делал все аранжировки и был основным человеком во время записи альбомов, всегда держали в тени Гора и Гэана, что и привело к его уходу из группы. Так что в случае Systems In Blue, уже никто не сможет оценить их участие в успехе МТ - информации крайне мало.
Старый 27.02.2010, 11:36
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Смех  

Я думаю что не нужно даже приводить прмеры PF и DM.
Ведь сейчас сибов никто не эксплуатирует и у них есть возможность доказать чего они стоят записав бомбезный альбом который превзойдет продукцию ДБ, займет 1е места в хит-парадах и вызовет всеобщее ликование публики.

Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
ALUR68 (27.02.2010), Andrew M (27.02.2010), Rolly Jang (27.02.2010), vitalis (27.02.2010)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
systems in blue

Опции темы
Опции просмотра