www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2006, 14:34
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Дитер «болен», а Томас приедет

ПОПОВА Виктория

Концерт «Модерн Токинг» в Мирском замке

Самобытный проект телеканала ОНТ «Музыкальные вечера в Мирском замке», эффектный по картинке и качеству звука, я знаю, заметили многие, в том числе испанские и швейцарские продюсеры. В частности, европейских импресарио заинтересовал артист Дидюля, отыгравший головокружительный «сет» у стен Мирского замка. Гитариста теперь приглашают в Барселону и Цюрих повторить класс игры в стиле фламенко. Артист благодарит провидение и телепродюсеров канала ОНТ за то, что пригласили его к участию в проекте.

А продюсеры наши пошли дальше. Позвонили ни много ни мало Томасу Андерсу, солисту легендарной группы «Модерн Токинг», и предложили выступить с концертом у подножия замка 2 сентября. Поначалу Томас Андерс не разобрался и отказался петь «в полевых условиях» — чтобы под открытым небом да гримерка в палатке?.. Тогда сотрудники телеканала ОНТ отправили ему по почте кассету с записью «Музыкальных вечеров», и сердце Томаса Андерса дрогнуло: «Так это же уникальный формат! Концерт у памятника архитектуры!» — воскликнул немец и дал свое согласие.

Итак, пятый, юбилейный сезон ОНТ откроет «по–богатому» — серией увлекательных «Музыкальных вечеров в Мирском замке». Зрители увидят три концерта и феерическое огненное шоу у стен средневекового замка. 1 сентября пройдет концерт «Песня года Беларуси. Часть 2», где выступят популярные исполнители по результатам рейтинга известных FM–радиостанций. В этот же день под открытым небом состоится фестиваль «Ночь огня в Мирском замке», где профессионалы пиротехнических эффектов и фейерверков из России, Чехии, Украины, Молдовы и Беларуси устроят незабываемое огненное представление.

2 сентября все в том же Мире известные белорусские исполнители споют знакомые с детства песни из популярных советских мультфильмов. Наконец, финальным аккордом «Музыкальных вечеров» станет полуторачасовой концерт солиста легендарной группы «Модерн Токинг» Томаса Андерса. Многие интересуются, приедет ли вместе с Андерсом г–н Дитер Болен, второй участник легендарного ретро–дуэта? Болен — нет, не приедет. Как нам сообщила пресс–секретарь ОНТ Алина Проваторова, Андерс и Болен в последние годы ведут сложные судебные разбирательства на тему «кто кому чего должен». Артисты давно не выступают вместе, и, завидев друг друга на одной стороне улицы, стараются избежать встречи, ныряют в подворотни.

Несмотря на сложности во взаимоотношениях с бывшим коллегой, Андерс перед продюсерами телеканала ОНТ зарекомендовал себя артистом неприхотливым. Собственно брэнд «Модерн Токинг» по–прежнему принадлежит Андерсу, так что зрители телеконцерта вполне могут рассчитывать на старые хиты группы, однако в репертуаре присутствуют и новые баллады его же сочинения.

источник: http://www.sb.by/article.php?articleID=53540

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 07.09.2006, 14:48
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,115
Поблагодарили 40,355 раз в 14,399 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
Наконец, финальным аккордом «Музыкальных вечеров» станет полуторачасовой концерт солиста легендарной () группы «Модерн Токинг» Томаса Андерса. Многие интересуются, приедет ли вместе с Андерсом г–н Дитер Болен, второй участник легендарного () ретро–дуэта? Болен — нет, не приедет. Артисты давно не выступают вместе, и, завидев друг друга на одной стороне улицы, стараются избежать встречи, ныряют в подворотни.

Собственно брэнд «Модерн Токинг» по–прежнему принадлежит Андерсу.
Обхохотаться и не встать!

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm

Последний раз редактировалось Kyr; 07.09.2006 в 15:22.
Старый 07.09.2006, 17:50
bono bono вне форума
Местный

Поблагодарил: 216
Поблагодарили 467 раз в 156 сообщениях
bono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царстве
Да эту лажу - 100% сами журналисты придумали!
Старый 07.09.2006, 18:05
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от bono
Да эту лажу - 100% сами журналисты придумали!
Конечно! Я один раз тоже прочитал статью про МТ в одной московской газете.. Там такое было! "Томас и Андерс на концерт немного опоздали", "альбом Ready for Victory"- и это только малая часть жутких ошибок! Я уж и не говорю о том,что они перепутали дни концертов МТ в Москве,годы существования группы тоже не смогли верно написать... И вообще статья была написана в каком-то странном пренебрежительном стиле. Часто автор статьи отходил от сути дела и рассказывал о каких-то больных людях,которые либо не любили МТ,либо вешали фотку Норы прямо в унитазе!
Старый 08.09.2006, 10:11
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,030
Поблагодарили 10,096 раз в 3,686 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от atom
Конечно! Я один раз тоже прочитал статью про МТ в одной московской газете.. Там такое было! "Томас и Андерс на концерт немного опоздали", "альбом Ready for Victory"- и это только малая часть жутких ошибок! Я уж и не говорю о том,что они перепутали дни концертов МТ в Москве,годы существования группы тоже не смогли верно написать... И вообще статья была написана в каком-то странном пренебрежительном стиле. Часто автор статьи отходил от сути дела и рассказывал о каких-то больных людях,которые либо не любили МТ,либо вешали фотку Норы прямо в унитазе!
А знаете, у меня тут от всего прочитанного в последних постах появилась такая идея. Только не расстреливайте меня сразу. А давайте собирать в одной теме всякие публикации о МТ, BS и т.д., содержащие вопиющие расхождения с фактами. Ну как?
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
atom (08.09.2006), Helg@ (08.09.2006), Starky (25.09.2006)
Старый 08.09.2006, 11:40
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M
А знаете, у меня тут от всего прочитанного в последних постах появилась такая идея. Только не расстреливайте меня сразу. А давайте собирать в одной теме всякие публикации о МТ, BS и т.д., содержащие вопиющие расхождения с фактами. Ну как?
Я тоже об этом думал!Но у меня нет сканера,так что я могу только сфоткать статью
Старый 10.09.2006, 02:08
Happy Happy вне форума
Местный

Поблагодарил: 487
Поблагодарили 881 раз в 155 сообщениях
Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)
Живописнейшее место в двух часах от Минска, широкая дорога, ведущая к грациозному старинному замку и палящее солнце в голубых небесах - таким предстал маленький, но необычайно красивый поселок Мир в моих глазах.
С утра сюда уже стекались люди, изучая окрестности и предвкушая праздник, который продолжался уже второй день в этом историческом месте.
Было легкое настроение, из динамиков звучала музыка, и совсем невероятным казалось, что всего через несколько часов здесь состоится концерт великого артиста.

Cаундчек. 15.00.
Приехав на место, мы поспешили к сцене, откуда уже были слышны одинокие аккорды Бернда Хоффера (клавишные любимой группы). Постепенно присоединялись гитарист Роб и барабанщик Ник. На площадке царила рабочая обстановка, организаторы бегали раздавать бейджики артистам, а звукооператоры работали в конце зрительного зала, настраивая аппаратуру. Роб также пробовал микрофон, демонстрируя совсем неплохие вокальные данные. За всей этой суетой наблюдало несколько работников из обслуживающего персонала, пока не получили распоряжение мыть стулья перед вечерним мероприятием. Невероятно комическое зрелище, однако мы были тому свидетелями.
Вскоре к нашему счастью зазвучала “ Tonight is the night”, а следом, приятно ласкающая слух “You can winn if you want” в новой аранжировке. Не хватало только главного голоса.
Волнение нарастало, и я подошла спросить у клавишника, будет ли здесь Томас?
Он кивнул и сказал, что Томас будет через час. Оставалось только ждать….
Наконец, площадку огородили, милиция тщательно проверяла всех находившихся на территории, разрешив присутствовать только аккредитованным (людям с бейдждиками), среди которых были мы.
17.30 :Сердце тревожно забилось, когда моя подруга показала на подъезжающую черную представительскую машину и закричала:,,Приехал!”
Через несколько минут тот, кого так все мы ждали, в темных очках и ослепительно белом пиджаке появился прямо перед нами.
Выйдя на середину сцену и заметив нас, сидящих на 2 ряду, он несколько смутился и прошел в другой конец. Скорее всего, он не ожидал, что разогреваться ему придется на публике, пусть даже и в количестве двух людей.

Эстафету приняла Теми, бэк-вокалистка, которая приехала вместе с Томасом и спела в акапельном исполнении известный старый хит, сорвав сразу аплодисменты присутствующих и тех, кто уже пристроился у ограждений.
После представления Томаса гитаристом Робом, он опять вышел к микрофону.
Толпа, собиравшаяся потихоньку, начала воодушевленно кричать, после чего Томас поприветствовал: “Hello!” Затем последовало несколько его распоряжений музыкантам, и он неожиданно скрылся из вида. Правда, после зажигательного вступления “Tonight is the night”, Томас появился снова, и мы уже приготовились насладиться живым исполнением любимого певца!
Исполнение было полностью живым, что приятно порадовало. Было слышно, как Томас иногда путал слова. Он держался очень раскованно, ходил по сцене и варьировал мелодию на свой манер.
Затем последовали “You can if you want”,”Indeependet girl”,“This time”. В процессе он отрабатывал заученные движения, жесты и даже взгляды.
Потом началась импровизированная сцена репетиции с участием переводчика, конферансье и Томаса. Переводчица объясняла, что делать Томасу, конферансье заучивал на ходу фразы, а Томас выполнял их указания. Довольно забавная картина, которую мы, впрочем, на концерте так и не увидели, видимо, отменили перед самым выступлением...

Последний раз редактировалось Happy; 15.09.2006 в 11:59.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Happy за это полезное сообщение:
ALLIEN (10.09.2006), Arirang (10.09.2006), evgen (17.09.2006), Helg@ (10.09.2006), ROST (01.04.2011)
Старый 10.09.2006, 02:35
Happy Happy вне форума
Местный

Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)Happy великолепен(-на)
Пресс-конференция. 18.30
Мы ждали, когда нам объявят место пресс-конференции, прохлаждаясь на территории и разговаривая с персоналом. Тут же стояла машина Томаса, и бегали музыканты. На площадке было несколько палаток, и кто-то даже намекнул, что пресс-конференция будет в одной из них. Однако к моменту времени запланированной пресс-конференции, информация изменилась, и нам доложили, что автобус с журналистами уже вывезли с Минска к месту. Никто не знал куда, и лишь кто-то с прессы нам сказал, что это здание Поссовета, куда мы немедленно помчались. Машина Томаса двинулась за нами следом.
Здание было небольшим. Даже не поверишь, что там можно увидеть звезду мировой величины, однако это был факт!
Мы вошли в маленькую комнату метров 18, где Томас уже увлеченно рассказывал что-то журналистам.
-Однажды со мной произошла история,- говорил он.- В Германии супермаркета я хотел расплатиться кредитной карточкой, где было указано мое настоящее имя Бернд Вайдунг. Продавец посмотрел на кредитную карточку, потом на меня, а через несколько минут я услышал, как он звонит по телефону и говорит: ,,Здесь Томас Андерс, но карта не на его имя.” После этого мне пришлось изменить свои данные и везде обозначать свой псевдоним!

-Как, по Вашему мнению, историю создания Modern Talking стоит вести с 1984 года или с момента воссоединения группы?

-Я не могу назвать специальную дату создания нашей группы. В 1984 звукозаписывающая компания искала певца. Я начал работать с Дитером Боленом вплоть до 1987 г. Мы записали вместе ,,You are my Heart, You are my soul”. Сингл оказался очень успешным, и тогда мы стали думать над названием группы. Так родился проект Modern Talking. Но мы не можем назвать это днем рождения группы.
Нужно было очень срочно найти мне партнера на сцену перед съемками телевизионного шоу, так как было много предложений от Тв. И в конце концов, мы решили, что Дитер Болен – подходящая кандидатура. Нельзя сказать, с какого дня можно считать рождение дуэта, так как все это происходило планомерно и со временем.

-Ваш бывший коллега Дитер Болен когда-то сказал, что успешный бизнес может объединить даже самых заклятых врагов. Согласны ли вы с этим высказыванием?

-Ну, может быть это в сегодняшнем дне так актуально! Как можно работать с человеком, если ты его ненавидишь! Есть люди, которым все равно с кем им работать, лишь бы это приносило хорошие деньги! Но я так не могу!

-Когда решили Вы стать певцом, это была Ваша мечта или это было спонтанное решение. Как к этому отнеслись Ваши родители? Кто был Вашим кумиром? И не думали ли Вы, что настанет такой день, когда Вам не захочется выйти на сцену?

-Нельзя решить, что ты однажды станешь певцом. У тебя должно быть это ощущение и это должно прийти естественно. Нельзя просто закончить музыкальную школу, и через 2 года ты певец! Это невозможно. Вы должны чувствовать это, жить в этом и воспользоваться теми моментами, которые тебе предоставляются. Я никогда не забуду, как помогали мне мои родители. Я счастлив, что они поддерживали, помогали мне в моем будущем стать артистом.
Что касается кумиров, то мои предпочтения менялись на протяжении лет.
Но большое влияние оказали на мое творчество ,,Абба" и ,,Би Джиз".
В 70х годах, например, в Германии звучала немецкая музыка, в лучшем случае европейская, и очень тяжело было купить пластинку любимой группы.
А сейчас все значительно легче, так как мы можем воспользоваться интернетом и достать любую песню.

-Томас у меня для Вас два вопроса, один хороший, другой не очень.
Вы как композитор, как исполнитель записали альбом, который вызвал удивление музыкальной общественности. Все послушали Ваш последний альбом и вдруг поняли, что Томас Андерс- разноплановая личность. Он может петь попсовые песни так же, как и песни, которые он хочет. Как Вы думаете, что ждет поп музыку в будущем и есть ли для Вас место в ней. Какой будет следующий Ваш альбом?

- Я не имею понятия, в каком направлении я буду дальше двигаться. Поп-музыка предполагает в первую очередь быть популярной, т.е. успешной. Когда мы говорим, что поп музыка- это какая то отдельная часть музыки, это неправильно. Есть очень много песен в разных жанрах, это может быть та же поп-музыка. Ее главная задача - это легкое восприятие на слух, так что диско музыка и танцевальная музыка тоже может быть популярной.
Я не уверен, куда я дальше пойду. Мне очень нравится выступать на сцене именно с музыкантами и работать в студии. Я давно уже в шоу-бизнесе, около 30 лет, и я стремлюсь к развитию живой музыки. Компьютерная музыка мне просто не нравится!

-Но Вы же все-таки заносите свой голос в компьютер и там его обрабатываете!

-Да. Но это не значит, что в компьютере берутся записи клавишных и гитары. Не все делается в компьютере. Естественно, при записи все это может использоваться на компьютере, но совсем не значит, что музыка должна писаться на компьютере.
Музыка должна быть живой, а не синтезированной!
И я заметил, что мой голос звучит даже лучше, когда я работаю с живыми музыкантами.

-Мы слышали саундчек в живом исполнении. И You can winn if you want звучала весьма неплохо в новой аранжировке. На концерте Вы будете исполнять ее в такой же обработке?

-Сюрприз!( Томас загадочно улыбается)

-Томас Андерс давно самостоятельный певец. Он уже всех удивляет всех своими сольными работами. Но почему концерт проходит под эгидой Modern Talking?
Разве Томас Андерс не знает о том, что например в Москве афиши висели не с его именем, а с Modern Talking?

-Я был в Москве и везде я видел свое лицо. И в моем контракте не всегда пишется Томас Андерс. Я не могу следить за всей рекламой, которая идет по всему миру, но отношусь очень спокойно. Но все-таки я очень надеюсь, что Вы вечером не перепутаете кто из нас кто.

- Что знал Томас Андерс о Белоруссии до того, как приехал сюда? Какие впечатления от приезда и почему он согласился приехать в Мирской замок дать концерт?

-Раньше то, что я знал со школы – это то, что есть такая страна.
Конечно, посещение самого замка мне очень понравилось, там интересно.
Но обычно, что люди не понимают, когда спрашивают, какие впечатления у Вас о стране. Понимаете, у нас просто нет времени на это. Я приехал вчера поздно, и потом сразу ужин, а сегодня нужно было проверить все ли готово к концерту. Я все время нахожусь в гостинице, потом приезжаю сюда. У меня просто нет времени пройтись по городу, посмотреть что-то. Единственное, что я могу сказать, люди все здесь очень дружелюбные, хорошая гостиница, все чисто. Но самое важное для меня это то, что я хочу сделать хорошее шоу сегодня! Когда у меня концерт, я не могу пойти гулять, смотреть окрестности, пропустив репетицию. Я просто не могу так поступить с публикой, которая придет на мое выступление! А если я не приду на репетицию, тогда шоу будет плохим. Нужно выбирать!
Я думаю, люди приходят, чтобы послушать мою музыку, а не узнавать о моих впечатлениях во время концерта.

-Есть одна песня Winn the race.(Выиграть приз) Это девиз Вашей жизни? Что Вы считаете наградой в своей жизни?

-Я никогда не думал, что я выиграю или нет. И никогда не было чувства, что мне кто-то наступает на пятки, кто-то меня торопит и что я чего-то не успею. Я могу сказать одно, что мне нравится моя жизнь! И может быть, не всем бы она понравилась. У меня есть семья, у меня есть музыка, сцена. И я не тот человек, который думает, где же я буду через 20 лет. Я думаю, многие из нас хотят хорошей жизни! С моей точки зрения лучше делать маленькие шажки за 2-3 года и выкладываться, то есть делать все, что ты можешь в течение этого времени, и вдруг внезапно через 20 лет Вы осознаете, что у вас все получилось! Все люди должны иметь мечту, но для этого не нужно жить ожиданиями, а делать что-то уже сейчас для ее исполнения!

-Чему Вы хотели бы научить своего сына?

- Прежде всего уважению. Если люди будут уважать друг друга, то не будет ни преступности, ни войн. Уважение самая главная вещь!

- В последнее время Вы занимаетесь продюссированием молодых исполнителей. В России и Белоруссии эти шоу тоже популярны. Белоруссия бьется уже который год, кого отправить на Евровидение.

-Нет я не продюссирую.

- Дайте совет, что нужно сделать артисту, чтобы добиться такой популярности, как у Вас.

-Прежде всего нужна индивидуальность, иметь хороший голос и быть уникальным.
Очень часто мне присылают записи молодые исполнители, и когда я открываю диск, там написано:,,Уважаемый Томас Андерс! Я пою всю свою жизнь и хочу стать супер звездой. Я пою так же, как Мэрайя Кэрри.” Cамое скучное во всем этом- то, что у нас уже есть Мэрайя Кэрри. Молодые люди просто пытаются копировать известных певцов,но не работают над своим собственным звучанием. А вот это как раз необходимо!
Нам нужны особенные люди с особенными голосами. Каждый должен идти своим путем.

Пресс-конференция закончилась под бурное вручение большой картины с видом Мирского замка, после чего нам предстояло увидеть долгожданный концерт….

Последний раз редактировалось Happy; 10.09.2006 в 15:11.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Happy за это полезное сообщение:
ALLIEN (10.09.2006), Arirang (10.09.2006), evgen (17.09.2006), Helg@ (10.09.2006), ROST (01.04.2011)
Старый 10.09.2006, 03:12
Happy Happy вне форума
Местный

Концерт 20.00.
Зал потихоньку наполнялся, отовсюду стекались люди, и к началу площадка уже была заполнена. За ограждениями тоже томились люди, и порой были слышны их нетерпеливые крики. Сцена уже светилась, все готово было к представлению.
Наконец вышли музыканты, и по первым аккордам мы узнали Tonight is th night, после чего появился Томас, облаченный в черный костюм и черную рубашку, и весь зал принялся приветствовать звезду с мировым именем!
Томас исполнил первую песню, сорвав массу оваций. Затем последовала ритмичная"You can winn if you want", после чего зал притоптывал и подпевал, а следом прозвучали:
"Indeependet girl", "This Time" Geronimos Caddilack","Cry for help","Atlantis is Calling" "Brother Loui","Love is forever","No face no name"," King of love", где Томас c бэк-вокалисткой великолепным дуэтом исполнили зажигательный танец.

То, что порадовало, концерт был полностью живым. Томас не обманул ожиданий зрителей, еще раз доказывая всем имя профессионала.
Как всегда, он много общался с публикой, рассказывая о той или иной песне, о своих чувствах, которые он испытывает во время исполнения этой песни. Его открытость и искренность покоряла с каждой минутой. Единственное, что не хватало это переводчика- к великому сожалению, местная публика не была готова с кумиром общаться по-английски.
Однако стоило Томасу вспомнить весь свой запас русского: "Здравствуйте", "На здоровье", "Пожалуйста","Водка", как зал принял немецкого гастролера, как родного!
Почувствовав полный контакт со зрителем, Томас спустился вниз, и к большому восторгу всех, медленно прошел мимо первого ряда.

Цветов было немного, но дарили от всей души. Кто-то поднимался прямо на сцену, кто-то протягивал простые букеты прямо в руки кумира. Томас благодарил по-русски:
,,Спасибо!”
Зрители еще сидели, когда музыкант из группы подошел к краю сцены и жестом руки дал команду встать. К моему удивлению, зал поднялся целиком! Под следующую песню люди просто хлопали, мало, кто танцевал. Когда кончилась песня, все сели. Томас удивленно крикнул:
-Вы устали?
Мы продолжали стоять. Зал встал снова. Лишь к финалу концерта публика разошлась. Кто-то из музыкантов поднял на сцену ребенка, который танцевал под ритмичный хит Modern Talking. После этого около сцены стал образовываться небольшой круг из танцующих, и наконец, люди стали покидать свои места и протискиваться к сцене.
Томас как раз вышел на бис, исполняя “You are my heart”, а зал уже дружно подпевал.
Так близко и так долго я еще не видела Томаса. Это было настоящим сюрпризом. Он стоял на расстоянии вытянутой руки от нас и навевал настальгию по самым светлым временам нашей юности.

Черная машина стояла в ожидании, водитель мерседеса делился с нами впечатлениями, а мы с интересом слушали его, пока он неожиданно не сел в машину. Двое охранников стали огораживать площадку, предупреждая всех сделать несколько шагов назад. Мы зашли за линию, приготовив фотоаппарат.
Мимо нас в куртке с капюшоном быстро проскочил Томас и сел в салон. Он развернулся всем корпусом к сцене, где продолжался концерт, и увлеченно принялся наблюдать. Машина под бурные крики медленно тронулась, вырулив за ограждения, пока совсем не исчезла из вида.
Томас уехал, и немного было грустно, что заканчивается вместе с тем праздник, а завтра нужно возвращаться в Москву. Но чувство невероятного восторга осталось в душе, где все еще слышны любимые аккорды “Tonight is the night” , где сердце по-прежнему стучит под любимый мотив “You are my heart....”.

Фотоматериалы предоставлены специально для modern-talking.ru Светланой Лейко. Вся информация от Happy.

Последний раз редактировалось Happy; 10.09.2006 в 15:35.
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Happy за это полезное сообщение:
ALLIEN (11.09.2006), djoni68 (10.09.2006), evgen (17.09.2006), Helg@ (10.09.2006), Karina (10.09.2006), May (11.09.2006), ROST (01.04.2011), SnowG (10.09.2006)
Старый 10.09.2006, 10:58
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,599
Поблагодарили 2,583 раз в 558 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
в общем-то хороший материал-интересно все написано-единственное есть вопрос по интервью:
Цитата:
Нужно было очень срочно найти мне партнера на сцену перед съемками телевизионного шоу, так как было много предложений от Тв. И в конце концов, мы решили, что Дитер Болен – подходящая кандидатура.
то ли так перевели-то ли Томас так выразился-но такое ощущение что Томас нашел Дитера а не наоборот -а я всю жизнь считал что это Дитер сделал его известным-можно сказать сделал его как певца
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders

Опции темы
Опции просмотра