www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2006, 22:43
mrGeronimo mrGeronimo вне форума
Местный

Поблагодарил: 173
Поблагодарили 1,004 раз в 176 сообщениях
mrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от nikita305
Это я так опять работаю.
ну погоди я доберусь до тебя с твоей работой
Старый 02.10.2006, 16:52
Starky Starky вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,985
Поблагодарили 3,844 раз в 1,049 сообщениях
Starky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнуть
отголоски  

Нонче ещё один белорусский канал разродился рассказом о приезде Томаса. В программа "По полной программе" был сюжет с пресухи, раздутый рассказом о карьере и семейной жизни Томаса. Могу записать. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 02.10.2006, 17:48
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лучше выложи

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 03.10.2006, 01:09
mrGeronimo mrGeronimo вне форума
Местный

Поблагодарил: 173
Поблагодарили 1,004 раз в 176 сообщениях
mrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от nikita305
Нонче ещё один белорусский канал разродился рассказом о приезде Томаса. В программа "По полной программе" был сюжет с пресухи, раздутый рассказом о карьере и семейной жизни Томаса. Могу записать. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
нука нука поподробнее вечно работающий вечнозанятый
Старый 21.08.2007, 15:09
4tress 4tress вне форума
Новичок

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 8 раз в 2 сообщениях
4tress стоит на развилке
"А что касаеться афиш и концертов несущих название Модерн Токинг то это вполне правильно, большая часть жизни Томаса это Модерн Токинг с этого названия дуэта он стал знаменит, это название знает весь МИР, как поклонники творчества так и люди совсем с другими вкусами. (Когда только собирались поехать мой дядя спросил а что за Томас, я ответила Томас Андерс, он сказал незнает такого тогда я произнесла ну который пел в дуэте Модерн Токинг, тогда он восторженно воскликнул да я в молодости постоянно крутил из пластинки днями на пролет...) (если Дитер приедет с концертом и запоет песни МТ это будет уже не то голос не подделаешь, а у Дитера кхм кхм немного хрипловат) Модерн Токинг это заводная мелодия и сладкий голос, а представьте намгновение Дитера поющего you're my heart you my soul...смешно неправдали??"

Это нисколько не оправдывает Томаса... Он эксплуатирует то что приносит ему деньги больше всего, ни больше ни меньше. Дитер не пишет на каждом углу "Модерн токинг, я оттуда родом", а СОЗДАЕТ новое, в отличии от Томаса который СИДИТ НА ТОМ ЧТО ОН НЕ СОЗДАВАЛ... а по поводу хрипловатости Дитеровского вокала - МТ НЕ СОСТОЯЛО ТОЛЬКО ИЗ ВОКАЛА ТОМАСА. Разумеется это моё имхо. Дитер ведет себя после распада намного более корректно, я в этом глубоко убежден.

Последний раз редактировалось 4tress; 21.08.2007 в 16:15.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо 4tress за это полезное сообщение:
eminus (21.08.2007), Kyr (21.08.2007)
Старый 04.09.2007, 12:25
Диана Диана вне форума
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Диана стоит на развилке
Как бы там ни было, Томас всегода считался голосом Modern Talking, поэтому не надо его так сильно критиковать. К тому же афиши, билеты и всякое такое - это работа организаторов, а не самого Андерса. Более того, могу добавить, что в рекламе концерта показывали одного Томаса и те, кто собирался на концерт, должны были понимать, что петь будет он один.
Этот пользователь сказал Спасибо Диана за это полезное сообщение:
Bentley (04.09.2007)
Старый 04.09.2007, 16:40
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
Так Томас не ленился и бы и приложил свои усилия и труд. А то тупо выходит и поёт....и фальшивит жутко. Сцены у него всегда оформлены не красиво, музыканты играют плохо....
Старый 04.09.2007, 19:30
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,838 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Credit Card Посмотреть сообщение
Так Томас не ленился и бы и приложил свои усилия и труд. А то тупо выходит и поёт....и фальшивит жутко. Сцены у него всегда оформлены не красиво, музыканты играют плохо....
А у Дитера они красиво когда-то были оформлены на концертах? На мой взгляд, музыканты у Андерса играют отлично. Исполнение зависит от аппаратуры, которое предоставляют организаторы концертов. Если Том поет на площадке европейского уровня (Ледовый дворец в Питере например), то и звучание там на уровне. А если это Кремлевский дворец, в котором звучание, как в колхозном ДК, то извиняйте. Про Мончегорски и говорить нечего
Старый 04.09.2007, 19:37
Alexa Alexa вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 10 раз в 9 сообщениях
Alexa стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
А у Дитера они красиво когда-то были оформлены на концертах? На мой взгляд, музыканты у Андерса играют отлично. Исполнение зависит от аппаратуры, которое предоставляют организаторы концертов. Если Том поет на площадке европейского уровня (Ледовый дворец в Питере например), то и звучание там на уровне. А если это Кремлевский дворец, в котором звучание, как в колхозном ДК, то извиняйте. Про Мончегорски и говорить нечего
А что ты имеешь против Кремлевского дворца, нормальная площадка для концертов, а если организаторы поставили плохую аппаратуру, то какие тут притензии к Томасу, он и так старается, поет в живую и выкладывается на все сто.
Старый 04.09.2007, 19:44
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Девочки, о каком качестве звука вы говорите? На стадионе и в дворце съездов НИКОГДА качественного звука не будет, как бы организаторы не пыжились. И исполнители тоже не выпендриваются - ставят фанеру, и "пошло-поехало".

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders

Опции темы
Опции просмотра