www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2007, 00:25
Магнезия Магнезия вне форума
Местный

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 280 раз в 99 сообщениях
Магнезия - роза среди колючекМагнезия - роза среди колючекМагнезия - роза среди колючек
Нельзя ли сделать перевод? Я в немецком абсолютный ноль. А так хочеться почитать! Заранее огромнейшее спасибище.
Этот пользователь сказал Спасибо Магнезия за это полезное сообщение:
vitalis (05.10.2007)
Старый 08.10.2007, 01:22
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,156
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Радость  

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Gentleness (23.10.2007)
Старый 08.10.2007, 01:47
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,237 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Магнезия Посмотреть сообщение
Нельзя ли сделать перевод? Я в немецком абсолютный ноль. А так хочеться почитать! Заранее огромнейшее спасибище.
Я могла бы перевести без проблем,я отлично говорю по немецки, вот только времени на эту работу совершен...но нету...
Старый 08.10.2007, 22:19
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,985
Поблагодарили 15,474 раз в 3,055 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Друзья, перевод какой статьи Вам нужен? Сделаю.

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Старый 09.10.2007, 05:44
GODzilla GODzilla вне форума
Местный

Поблагодарил: 364
Поблагодарили 428 раз в 94 сообщениях
GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Эксклюзив журнала BRAVO
Свадьба-мечта!

Так обвенчались Томас и Нора

Около 10 000 человек перед церковью в Кобленце преградили дорогу уличному движению. В церкви на 1200 человек скопилось около 2200 беспрерывно ликовавших фанов. Трижды пастору Флеку приходилось заново начинать церемонию венчания. Девочки плакали, две лишились чувств. Такие сцены разыгрывались на свадьбе Томаса и Норы. БРАВО присутствовало при этом…

На фото:
- Слева: Томас и Нора с Андреасом и Венке, которые несли фату Норы, коленопреклоненные перед алтарем. Рядом стоит свадебный букет, подаренный БРАВО.
- Справа: пастор Флек держит микрофон и ровно в 14.53 Томас четко и ясно сказал в него свое "да".
- Вверху: Томас и Нора (с букетом, подаренным БРАВО) направляются на церемонию венчания.
- Слева: Сестра Томаса - Таня-Катрин (15 лет) приветствовала гостей собственноручно сочиненными песнями.
- Свидетели - Ахим Вайдунг (слева), Аня Кралл и рядом - Нора.
- Внизу (слева-направо): сестра Норы Марион, Петер Вайдунг (отец Томаса), Нора, Томас, Хельга Вайдунг (мать Томаса), сестра Норы Долорес -"Пюппи"

Все были тут, отсутствовал только один. Почему Дитер не приехал на свадьбу? Фанаты, влезшие на террасу ресторана, сестры Норы, родители Томаса, его сестра Таня-Катрин - все были на праздновании свадьбы, и только партнер по "МТ"- Дитер Болен отсутствовал. Причина: отец Дитера Ханс Болен (56) заболел. А еще раньше он перенес инфаркт сердца. Дитер и Эрика взяли на себя серьезные заботы по уходу за ним. Они должны были быть рядом. К счастью, сейчас ему лучше. Далее читайте расписание свадьбы:
11:30. Нора и Томас приехали в черном, "с иголочки" "Порше-924" к дверям своей квартиры в Кобленце. Оба одеты в голубые поло-рубашки, черные штаны и еще не накрашены. На звонке висит записка "Выходите немедленно обратно!" Там уже ждут свидетельница, школьная подруга Норы - Аня Кралл (21 год) и команда БРАВО, вооруженная фотопринадлежностями, с букетом для невесты.
11:35. В квартире Томас тотчас же принимает душ и бреется. Нора сообщает, что уже в 7.30 утра первые фаны стояли перед дверью с подарками. Они с Томасом еще должны закончить интервью для "SWF-3-Studio".
11:40. Звонок из церкви "Сердце Господне", где уже 180 фанов заняли лучшие места. Нора показывает свое свадебное платье из газа и шелка c флорентийскими кружевами, которое еще висит в гардеробе. Поперек комнаты расстелена пятиметровая фата.
11:45. Подруга Норы - Патти Кромер приехала из Мюнхена. Одновременно с ней приехал фан, который привез розы. Нора красит свою свидетельницу Аню.
12:30. Стучат в дверь. Снаружи стоят Мухаммед, Мануэла, Хельга и Ретано из Кобленца, они хотят поздравить. Нора тем временем надевает свой белый банный халат. Звонит телефон, и Норы объявляет: "Церковь полна!"
12:45. Постепенно все, кроме Норы, начинают нервничать. Она еще не одета, хотя Томас уже долго одевается. Телефон звонит снова. На этот раз на проводе менеджер Юргена Дреуса, очень взволнованный: "Юрген проходит таможню в Дюссельдорфе. Я заказал ему скоростной автомобиль. Может, он еще успеет…" Нора бледнеет: "На это можно не надеется. Он же только что прилетел с Ибицы, все делается в последнюю минуту…".
13:00. Снаружи бушуют. Парикмахер Нора - Вилма Луй - появилась с взволнованным лицом, и, подозвав Аню, предупредила ее о том, что надо обратить внимание на фату Норы перед входом в церковь, чтобы ее не сдувало ветром. Перед дверью дома фанаты осаждают свадебный автомобиль - коричневый "роллс-ройс".
13:15. Томас появляется готовым, одетым в белый костюм. Вилма Луй собирает волосы Норы в высокий пучок и укрепляет фату гребнем. В дверь звонят. Это пришли дети - Андреас Мугай (11 лет) и Венке Вилберт (8 лет), которые понесут шлейф Норы.
13:30. Тем временем Томас продолжает волноваться. Все вместе вздрагивают, когда снова раздается телефонный звонок. Новейшее известие - перед церковью собралось около 4000 фанов!
13:40. Принесли собак - Микки и Асскана. Томас объясняет обоим детям, как они должны нести шлейф. Нора одевает свое свадебное платье и с этих пор, из-за широких фижм в юбке, необходимо сидеть очень аккуратно.
13:45. Опять звонят в дверь. Появляются 4 телохранителей из спортшколы, изучавших каратэ. Они должны охранять жениха и невесту от слишком бурных проявлений фанатов.
13:50. Волнение в комнате стало всеобщим. Томас надевает Норе на шею свой свадебный подарок - белое жемчужное колье с кулоном в форме сердечка бирюзового цвета и помогает надеть ей длинные белые перчатки. Готово! "Нора выглядит как принцесса!" - считает Томас.
14:00. "Роллс-ройс", до которого Томас и Нора дошли с большим трудом, пробираясь между фанами и фотографами, пустился в путь. Он останавливается перед дверью церкви. Полицейские удерживают взволнованную толпу людей, распорядитель пробивает дорогу. В церкви, переполненной до предела 2200 фанами, полностью задохнувшийся Юрген Дреус пробивает себе дорогу к 60 почетным гостям. Он все же успел.
14:53. Томас сказал четко и ясно "да", после чего Нора от умиления расплакалась.
Уже полчаса, как все закончилось. Снаружи, среди ликующей толпы, ожидает "роллс-ройс" и 30 такси для гостей. Все съезжаются к ресторану "Stresemann", где в 16:40 Томас надрезает 5-ярусный свадебный торт.
Никто и не подозревал, что Норе предстоит еще большое волнение. После старинного обряда венчания, в час ночи она будет увезена Юргеном Дреусом в одну из лучших дискотек города, так что Томас, сломя голову, бросится на поиски своей невесты.
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо GODzilla за это полезное сообщение:
Alexpru (09.10.2007), arisssa3 (06.06.2008), Gentleness (23.10.2007), kerri (15.10.2007), kiren (21.11.2007), Ksu (09.10.2007), Lady in blue (14.10.2007), LANA (14.10.2007)
Старый 14.10.2007, 03:03
Был тут всегда

Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Кому нужны переводы, просьба - скажите, какую статью и напишите мне в личные сообщения, с радостью помогу.
Пока: обложка турецкого журнала.

Just dream !
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Alexpru (15.10.2007), arisssa3 (06.06.2008), Gentleness (23.10.2007), kiren (21.11.2007), Twilight (16.10.2007)
Старый 14.10.2007, 05:04
Местный

GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ниже переводы статей выложенные в сообщении №106

Микки также разрешается в кровать
Маленький йоркширский терьер Томаса Андерса – это талисман «Modern Talking»

Томас Андерс на дискотеке «Arena» в Пассау. На его последнем выступлении с немецким репертуаром, перед тем как теперь уже Томас вместе с Дитером Боленом выступает в турне в составе “Modern Talking”, Микки также был рядом.
Лохматый шерстяной клубок бежит, как взбудораженный по коридорам Мюнхенской редакции «БРАВО», опережая певца “Modern Talking” Томаса Андерса. Неистовый меховой пучок, перед которым с визгом отшатывается каждый, это его мини-йоркширец Микки (Micky), который на самом деле носит полное имя – “Ireen vom Swisbachtal”.
Во всяком случае, так громко он зовется на документе животновода, с которым Томас купил его 4 ноября прошлого года. Дату он знает точно, потому что принес его в качестве подарка Норе, чья мать умерла на следующий день от тяжелой болезни. С этого дня, а Микки было уже четыре месяца, оба неразлучны. Нора берет с собой Микки в его сумке везде. Он – талисман “Modern Talking”.
Томас: «Микки был самым маленьким йоркширцем в своем выводке, и мы сначала боялись, что вообще его не выходим. Мы вскармливали его жирным творогом, мягким кормом для кошек, йогуртом и овсяными хлопьями с молоком».
С Ассканом, огромном черным догом Норы и Томасом, маленький Микки тоже хорошо поладил с первого раза. Каждый раз, когда Микки точно не знает, что ожидать от чужого посетителя, громко лая он прячется между мощными лапами Асскана.
В последнее время, с тех пор как Томас и Нора с “Modern Talking” беспрерывно путешествуют, Микки редко бывает дома в Кобленце. Его второй дом – это сумка, в которой он уже сотни часов полета проехал вдоль и поперек всей Европы.
И когда в номерах гостиниц и фотостудиях Микки идет погулять, Томаса каждый раз ожидает сюрприз: где нормальная собака свою любимую кость закапывает в саду, Микки тащит всё, что ему особенно нравится, в свою переносную «собачью конуру» - ломтики солями, обсосанный картофель фри, засохшие кусочки шоколада, особенный выбор падает на окурки сигарет, старые раскрошенные Chicken McNaggets, уже вонючие сырные кубики и обгрызенное гостиничное мыло.
Наряду с мелко порезанными кусочками стэйка, которыми Томас кормит его перед выступлениями, Chicken McNaggets (без панировочного слоя) относится к любимому лакомству Микки. Он справляется максимум с шестью и может потом на протяжении часов не двигаться.
Каждые 10-14 дней Нора берется за детский шампунь, сажает Микки в детскую ванночку, и потом сушит его феном на самой низкой ступени. В награду после этого Микки можно заниматься его любимым занятием и вдоль всей квартиры развертывать рулон туалетной бумаги.

Томас и Нора в медовый месяц
Свадебная ночь не состоялась!

Bravo: Это называется, вы хотели поехать в свадебное путешествие в Америку. А сейчас вы оказались в Алльгоэ (Allgaeu) среди коров…
Thomas: Первоначально мы действительно так планировали. Мой деверь, муж Нориной сестры Долорес, уже разработал маршрут: 5 дней в Нью-Йорке, а оттуда дальше. Потом я подумал, что мы ведь все время будем жить на чемоданах, а мы уже итак промчались через всю Европу. И это было настоящим стрессом для нас.
Bravo: Вы скрылись сюда тихо и в тайне сразу после празднования свадьбы?
Thomas: Нет, свадебную ночь мы провели в Кобленце в нашей квартире.
Bravo: Она была особенно романтична?
Thomas: Вообще-то нет. Мне было так жаль цветы, которые мы получили в подарок, что я пол ночи ставил их в воду в ванной. Нора основную часть следующего утра провела у могилы своих родителей. Также я распаковывал некоторые подарки.
Bravo: Что вам подарили?
Thomas: От Нориного дяди Герхарда из Мюнхена мы получили итальянскую машину для мороженного, которая за 20 минут может сделать 1 кг мороженого. Нора по жизни очень любит мороженое. А я очень интересуюсь акссесуарами для обустройства квартиры, и был очень рад зеркалу-подносу. От сестер Норы Долорес и Марион мы оба получили по кальцу с печатью семьи Баллинг. Кроме того были еще куранты и инкрустацией, автоответчик, серебреное ведерко под шампанское и золотой скрипичный ключ в виде брелока на цепочке. От одной моей матери было 40 подарков.
Bravo: Как вы провели день после свадьбы?
Thomas: Я так или иначе не мог спать, потомучто был слишком возбужден и в 9 утра уже встал. Потом мы поехали к Нориной сестре Долорес, которая пригласила нас на поздний завтрак с шампанским и икрой. Да, и после обеда мы сразу же поехали в Офтершванг (Ofterschwang). Когда ночью мы приехали в отель, для нас приготовили в качестве сюрприза цветы и кое-что поесть. Это был такой милый прием.
Bravo: У вас было много багажа?
Thomas: Нет, мы упаковывали все без разбора, так как хотели просто быть в покое. Несмотря на это, у Норы было 18 пар туфель и сапог. Когда обычно мы едем на Гран Канария, тогда заранее мы составляем точный список одежды, обуви, подходящих брюк, пиджаков, чтобы все подходило, и каждый день мы смогли одевать что-то другое. Но в этот раз все было слишком напряженно.
Bravo: Как выглядит ваш распорядок дня в медовый месяц?
Thomas: Мы спим до десяти, принимаем продолжительный душ и завтракаем в номере: апельсиновый сок, свежие баварские булочки, ветчина, какао. В течение дня мы гуляем или ездим на машине по окрестностям. Вечерами мы немножко лежим в солярии, принимаем душ, идем ужинать, а затем сразу в кровать.
Bravo: Нора, тебе 31-го июля исполнилось 21. Как вы отметили день рождения?
Nora: Утром Томас удивил меня 100 красными розами-баккара и красивым черным поясом с блестящей вышивкой из страз. Украшения я могу подыскать себе еще в Каннах.
Bravo: В Каннах?
Nora: Да, после недели в горах мы хотим еще поехать в отпуск в Канны, чтобы покупаться.
Bravo: Нора, что ты сделала со своим подвенечным платьем?
Nora: Конечно, я сберегу его на память. Мы наденем его на манекен и поставим в нашей квартире в Кобленце.
Bravo: Какой самый красивый момент был на вашей свадьбе?
Thomas: Свадебный поцелуй.
Bravo: Боялись ли вы, что в гигантской людской толпе с вами что-нибудь случится?
Nora: Да, я боялась, когда мы выходили из церкви и шли к машине.
Thomas: Нет, я вообще не о чем таком не думал. Хотя полиция временно арестовала перед церквью одного дебошира.
Bravo: Ты знаешь, Нора, что плакала у алтаря?
Nora: Да, мне было очень неловко. Но уже перед дверью нашего дома я боролась со слезами, когда увидела там много людей. Меня это очень потрясло. И потом настал момент, когда я больше не могла сдерживать слезы. Глупостью было, что у меня не было с собой носового платка, и я спрашивала Томаса 5 раз, есть ли у него один. Но он из-за громкого ликования в церкви вообще ничего не понимал.
Bravo: Видели ли вы фанатов, которые приветствоали вас возгласами?
Thomas: Конечно. Я даже увидел несколько знакомых, которые приехали отовсюду, даже из Дании, Голландии, Бельгии и Финляндии.
Bravo: Был ли на свадьбе какой-нибудь незапланированный сюрприз?
Thomas: Да, даже суперзамечательный. Когда мы отъезжали от церкви, на улице нас ждали люди из Кобленцевского клуба йоркширов с десятью маленькими собачками как Микки, у которых на шерстке были маленькие бантики. Еще перед церквью ждал оркестр трубачей из Wierschen (местность в Кобленце, где у моих родителей кафе) и играл “You’re my heart, you’re my soul”.
Bravo: Кто следит за собаками, пока вы на медовом месяце?
Thomas: Наша экономка, фрау Кнайп.
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо GODzilla за это полезное сообщение:
aleksej (15.10.2007), Alexpru (15.10.2007), arisssa3 (06.06.2008), Chito33 (08.09.2010), Gentleness (23.10.2007), kerri (15.10.2007), Lady in blue (14.10.2007), LANA (14.10.2007), Twilight (14.10.2007)
Старый 14.10.2007, 12:58
Был тут всегда

From Turkey with love...

Фестиваль, Турция, где были и Нора, и Томас.

Just dream !
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Alexpru (15.10.2007), arisssa3 (06.06.2008), Gentleness (23.10.2007), Twilight (14.10.2007)
Старый 16.10.2007, 07:37
Был тут всегда

А вот о свадьбе-2 Томаса...
С Клаудией. Журнал "ГАЛА" (Германия)
Перевод выложу чуть позже. Просто надо сделать много дел.

Добавлено через 20 минут

Свадьба Томаса и Клаудии. Самое известное фото. Перевод вышлю к вечеру.
__________________________________________________ __________________________________
ПОЛНОСТЬЮ В БЕЛОМ И С БУКЕТОМ ЦВЕТОВ

Уже четыре года вокалист «MODERN TALKING» и бывшая секретарь руководителя являются парой. Наконец-то в прошлом году звезда популярной руки под рождественской елью попросил ее руки. 15 июля Томас Андерс и Клаудиа Хесс отпраздновали свою свадьбу мечты – совсем скромно со 170 друзьями и родственниками в Штромбурге, замке, которому 900 лет, недалеко от его родного города Кобленц.
Все должно было быть непременно благородным – так и предстала во всем белом, полностью и безупречно гармонируя друг с другом, супружеская чета. Томас Андерс, в кремовом костюме от Бриони (модельера, одевающего канцлера ФРГ), улыбался, охваченный событием, когда его невеста под руку со своим отцом Гансом ступала к алтарю. Она сияла в платье из шелка стоимостью 25 000 немецких марок, украшенном сотнями страз и нежными перьями марабу на шлейфе – подарке от «Эскада». Полный любви, звезда популярной музыки выдохнул «да» и надел своей Клаудии золотое, декорированное драгоценными камнями, кольцо на палец. Вслед за этим праздник продолжился в подземелье Штромбурга. Партнер по «MODERN TALKING» Дитер Болен отсутствовал. «Ему не нравятся подобные праздники», объяснил Томас Андерс. В полночь он признался в любви своей жене особым способом – он спел серенаду.

Перевод: Lady in blue

Just dream !

Последний раз редактировалось Lady in blue; 16.10.2007 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Alexpru (16.10.2007), Gentleness (23.10.2007), Twilight (16.10.2007)
Старый 17.10.2007, 22:35
Местный

Ниже - перевод трех статей из сообщения №108

"МОДЕРН ТОКИНГ" - ТОМАС АНДЕРС:
ПОЧЕМУ ОН ИНОГДА ТАК БОИТСЯ ЗА СВОЮ НОРУ

- Томас и Нора - пара, которая бросается в глаза. Неудивительно, что они привлекают к себе так много внимания
- Бриллианты, бриллианты - куда не посмотришь, у Норы все блестит и сияет. Ухо украшено многочисленными сережками-гвоздиками, а на руке - масса браслетов
- На шее у Норы висит сияющий крест на толстой золотой цепочке. "Я люблю украшения и могу их себе позволить, - говорит она, - почему же я должна от них отказываться?"
- Браслетами от "Картье" и браслетами других фирм украшено Норино запястье руки

Они - поразительная пара. Нора (23 года) - высокая, стройная блондинка. Томас (23 года) - изящный, небольшого роста, темноволосый. Супруги Андерс всегда одеты по последней моде, стильно накрашены и ухожены. И еще одна деталь их внешнего повседневного вида - оба носят очень много дорогих украшений. "Того, что надевает Нора иногда вполне бы хватило бы на беззаботную жизнь целой семьи в течение целого года…", - так утверждают злые языки.
Многие женщины с завистью смотрят на всю эту сверкающую дороговизну. Неужели не обременительно постоянно чувствовать на себе зависть других людей? "Нам все равно, что думают о нас люди, - говорит Нора, - они же нас совсем не знают, они смотрят только на внешнюю оболочку". Да, они сверкают вовсю. Неудивительно, что что-то может произойти, когда такое множество украшений так провоцирующе выставлено напоказ… "Ну да, я иногда боюсь, что Нору могут обворовать, - говорит заботливый супруг, - но что нам делать - спрятать украшения в сейф?"
Драгоценности молодой женщины - это, например, три браслета "Картье". Каждое из них стоит 16 100 марок. "К сожалению, у меня только три, -говорит Нора, - но я бы хотела иметь пять, потому что у жены Кашогги четыре". В одной мочке уха у Норы пять бриллиантов, в другой - еще шесть. На шее же украшений еще больше. "Я не украла мои деньги, - говорит Нора, - так что я делаю с ними все, что хочу". Молодая женщина наслаждается своими прекрасными драгоценностями.

ТОМАС И ЕГО ЗВЕРИ

BRAVO посетил певца Modern Talking Томаса Андерса у него дома в Кобленце.
Подпись под верхней левой картинкой первой части: "Читайте, как живут Томас и Нора с Микки, Дейзи, Шери, Ассканом и Неро..."
Подпись под нижней левой картинкой первой части: "Собака в кастрюле."
Подпись под нижней картинкой посередине в первой части: "Только эффектное фото, Томас и Нора с Кристель Кнайп на кухне."
Подпись под верхней правой картинкой второй части: "Микки и Дейзи похожи как две капли воды. Ниже: Норе надо запылесосить собачью шерсть."
Подпись под верхней левой картинкой второй части: "Томас и Нора нянчатся с их зверями. Справа: кот Неро и ниже - Шери."
Подпись над нижней правой картинкой второй части: "Ниже: Кровать 2,80 м шириной и 2,40 м длиной на двух ступенях в новой спальне Томаса."

Кристель Кнайп, которая уже два года является домработницей Томаса и Норы, каждый раз хватается за голову, когда животные проносятся вихрем в кобленцской квартире. Между прочим их уже пятеро: собаки Микки, Дейзи, Шери, Асскан и кот Неро.
Не удивительно, что тогда по только что обустроенной спальне летают разгрызенные мокасины Томаса, а Норе приходится энергично свистеть, заложив два пальца в рот, чтобы выманить этот дикий шерстяной клубок из-за шкафов и из подушек. Первым в доме Андерса появился Асскан, огромный черный дог.
"Я получила ее в июле '84, - рассказывает Нора, - сразу после кражи моего ризеншнауцера Саши, которого я назвала так в честь красавца Саши Хена; собаку украли через дыру в заборе сада."
Четыре месяца спустя появился Микки, маленький йоркширский террьер, которой сперва пустился наутек, испугавшись величины Асскана. "Я подарил Микки Норе 4 ноября '84, за день до того, как умерла ее мать. Он должен был утешить Нору."
А чтобы Микки, будучи постоянным сопровождающим Modern Talking на всех, без исключения, выступлениях, не чувствовал себя одиноко в своей собачьей сумке, приобрели Дейзи, серебристого йоркшира (у Микки мех золотистого цвета), в качестве подруги для игр.
Томас только тихо застонал, когда Нора влюбилась в еще одного домашнего питомца. Это был Неро, серый кот, породы персидская шиншилла, который величественно прыгал с выпущенными когтями за витриной, оформленной в старинном стиле. Неро появился у Томаса в октябре прошлого года, и ему удалось на удивление хорошо поладить с собаками. И последней в это сборище в мае этого года прибыла маленькая белая мальтийская болонка Шери, которая всегда обкусывает дорогие светло-голубые одеяла на кровати в спальне, оформленной исключительно в голубых и золотых тонах (включая и балдахин над кроватью), а также Шери игнорирует запрет Томаса, не забираться на кровать.
В настоящий момент Томас и Нора уже строят новые планы по обустройству жилья. Они сняли в Берлине, в самом красивом квартале, двухэтажную квартиру. В Берлине же Нора и жила ранее со своими родителями.

ТОМАС АНДЕРС: «МОЙ СКАЗОЧНО ПРЕКРАСНЫЙ ОТПУСК С НОРОЙ!»

После того как у нас была в течение четырех недель желтуха, мы с Норой уже испугались, что вовремя не выздоровеем. Наконец пришло Пасхальное Воскресенье, и мы были достаточно здоровы, что смогли все же поехать в долгожданный отпуск на Гран Канария!
Еще в ночь на воскресенье мы упаковали наши чемоданы (9 штук, и - ох - 650 DM за лишний багаж!) В конце концов, все равно лучше это одеть, чем оставить дома. В любом случае до четырех часов утра мы все упаковывали и уже около пяти снова встали, так как уже в девять утра улетал самолет!
Как всегда самым трудным было перевозить в самолете Микки и Дейзи, которых нельзя везти в грузовом отсеке. После того как Нора и я более или менее проспали четыре часа полета, мы наконец-то приземлились при ясной погоде на солнечном острове Гран Канария.
От аэропорта Las Palmas мы добирались на такси до Maspalomas в действительно волшебную гостиницу «Palm Beach». У нас опять была беда, наш весь багаж в это маленькое такси не поместился, и мы с Норой сидели на одном из чемоданов! И могу вам сказать - испанские таксисты ездят как черти, и у кого более громкий сигнал, тот имеет право на объезд. В любом случае мы были чрезвычайно довольны, когда наконец-то были в отеле. Здесь мы сразу же пошли в номер, выставили чемоданы, распаковали одежду и сразу же на солнце! С настоящего момента все повторялось ежедневно: чуть позже половины одиннадцатого утра мы вставали, это было всегда чуть позже половины одиннадцатого, а завтрак всегда был только до половины одиннадцатого и мы всегда злились на себя, что опаздывали. Тогда мы упаковывали наши вещи, шли к бассейну и нежились на солнце. Затем в обед нам так хотелось есть, что мы наедались колоссальным «шведским столом».
После обеда мы чередовали плавание, безделье и прогулки. Последнее на пляж собственно мало: он был просто фантастический, но к сожалению через короткое время нас стали преследовать та-а-ак много фанатов, что Норе и мне оставалось только спасаться бегством! Так мы снова сидели около бассейна в «африканском» баре, играли в шахматы или бесились с Микки и Дейзи в парке отеля с тысячелетними гигантскими пальмами.
Первое, что впрочем всегда мы делали, было - завернуть телефонную трубку в полотенце, потому что проклятый телефон в первую ночь звонил определенно раз двести. Так что: трубка снята и наш аппарат был занят. Но теперь сигнал телефона был так громко слышен, что мы не могли уснуть, поэтому было полотенце!
Во всяком случае, в основном мы ели в отеле или в секретной «Оранжерее» - фантастическое место! Однажды мы поехали в большой торговый центр и остались там покушать. Когда я захотел непременно съесть пиццу (она выглядела такой аппетитной!!), Нору хватил удар. Обычно я не ем ни масла, ни сыр в любом виде, и Нора, которая очень любит пиццу, всегда хотела меня переубедить хотя бы только попробовать ее. И теперь я захотел пиццу! С этих пор я непременно ее ем!! Иногда мы с Норой ходили гулять на пляж совсем одни. Это было так романтично, что нам одним принадлежал весь пляж километр длинной!
Или вечером мы сидели в уютном баре в отеле и пили ... соки. Из-за нашей желтухи нам с Норой примерно год нельзя пить алкоголь! Также мы ездили на Playa del Ingels на дискотеку «Garage», а затем в «Chic». Мы всегда так много смеялись! Но самое смешное было, когда в обед проходил показ мод в бассейне, и наш друг Гидо, который почти всегда нас сопровождает, только для нас давал свои комментарии о лучшей. Один раз нам показалось, что у одной из моделей, следует признать, были очень толстые икры. И Гидо просто взорвался: «Да она была бы лучшем футболистом!» Эта модель говорила по-немецки - вы должны были видеть это лицо!!
Время прошло, как всегда, очень быстро. В любом случае Нора и я отдохнули очень хорошо - Слава Богу, так как на данный момент мы опять полны стресса с нашим новым синглом «Atlantis is calling».
Пока, Ваш Thomas Anders
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо GODzilla за это полезное сообщение:
arisssa3 (06.06.2008), DJ Sergeich (18.10.2007), Gentleness (23.10.2007), kerri (18.10.2007), Lady in blue (18.10.2007), LANA (17.10.2007), Twilight (18.10.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders, пресса

Опции темы
Опции просмотра