www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2007, 23:02
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,236 раз в 4,989 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Звёздочки и исковерканные буквы - проблема кодировок. Далеко не всегда текст, копируемый с другого сайта, находится в нужной кодировке.
Получая такое сообщение форум сохраняет его в своей кодировке, т.к. ему неизвестна история текста.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 05.12.2007, 14:38
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,985
Поблагодарили 15,474 раз в 3,055 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Привет, друзья,
Перевела, выкладываю по фрагментам, так как в Бюро полно основной работы.

Сообщение № 157
Перевод статьи № 1

ДОЛГОЕ ПРОЩАНИЕ БРАТА ЛУИ
Вестцайтунг-ИНТЕРВЬЮ: Почему Томас Андерс дает Рождественский концерт в Вуппертале – и его новая партнерша по сцене должна петь больше тональностей, чем Дитер Болен.

Вупперталь. Господин Андерс, обычно Вы выступаете в Москве, Париже или Стамбуле. Что в настоящее время Вас привело в Вупперталь?

Томас Андерс: Милые люди. А в общем: просто мой концерт в церкви 4 декабря. Без разницы, где в мире: Мне всегда доставляет удовольствие выступать на сцене и заниматься музыкой.

Это Ваше первое выступление в Вуппертале?

Андерс: Нет, я уже несколько раз проездом бывал в городе, но теперь это надолго. Во времена до Modern Talking я, думаю, мог бы выступить на Дискотеке Вупперталя как исполнитель популярных песен. Но об этом я едва ли могу вспомнить, это было словно 1000 лет назад. Канатная дорога – вот что мне приходит в голову, когда я слышу ВУППЕРТАЛЬ, но я на ней еще не катался.

Ну тогда самое время...

Андерс: Ну-ну, возможно перед концертом у меня найдется время для прогулки по городу... Я также хочу сходить на Рождественский базар, погрузиться немного в Рождественское настроение.

Что ожидает слушателей на концерте в Эльберфельдер FФридхофскирхе?

Андерс: Все будет прекрасно. И памятно. Мы подготовили Рождественскую программу с немецкими и американскими песнями. Я думаю замечательно, если бы люди после этого сказали: „Вот с этого момента для меня начинается предрождественское время и Рождество.“ Если уже в сентябре посвсюду в супермаркетах продают медовые пряники, поэтому нормально оцепенеть от нахлынувших чувств и спеат, и надеятся, что все уже позади и наступает 24 число. Концерт должен пройти совсем по-иному.

С музыкальной точки зрения это словно долгая дорога от „Brother Louie“ до „Stille Nacht, heilige Nacht“…

Андерс (смеется): Это же все музыка. Я же не хочу стать новым исполнителем Рождественских песен, но у меня просто сейчас возникает желание спеть их. Восемь лет назад я уже давало Рождественский концерт в Кобленце: Он был принят публикой на удивление хорошо и люди снова просили меня об этом. Организатор концертов из Кельна спросил меня о том, oмогу ли я себе представить Рождественское турне, и довольно быстро мы спланировали 10 концертов.

Вы играете в сопровождении живых инструментов и без диско-звучания. Это нужно делать, чтобы "развеять" свой старый образ и чтобы Вас больше не ассоциировали с Modern Talking?

Андерс: Я с удовольствием хочу, чтобы меня ассоциировали с Modern Talking.
Многим нравятся песни, они являются частью моей жизни – и без Modern Talking я бы точно не смог спеть в Фридхофскирхе. Но я конечно хочу экспериментировать, записал альбом в стиле джаз и с оркестром и просто хочу показать, что я могу спеть больше, чем обычно, чем „Brother Louie“ и „Cheri cheri lady“.

На кастинге Вы искали партнершу для аккомпанемента на Вашем концерте. Признайтесь: Вам не хватает Дитера Болена рядом.

Андерс (смеется): Нет, сейчас я хочу каждого, кто умеет петь. Иначе было бы как и прежде, я бы смог взять любого с улицы. Но если серьезно: Дуэт с молодой девочкой, отобранной на кастинге, будет очень замечательным.

Дитер Болен сейчас нашел нового партнера по сцене Марка Медлока. Вы последуете его примеру или Вам все равно?

Андерс: Во-первых, мне все равно. Во-вторых, конечно, так можно заработать больше, если только немного поплыть по течению в шоу-бизнесе. Но мне абсолютно все равно, чем он занимается. У нас было наше время. Der У Болена есть партнер для пения, а я делаю Рождественские концерты.

Как давний поклонник: Несмотря на это в программе концерта запланирован хотя бы один хит из стареньких песен Modern Talking?

Андерс: это серьезный вопрос. Я уже мог бы сказать: „It’s for me to know and for you to find out“. Все должно придерживаться рамок, но ответ вы получите на концерте.

Вы можете себе представить в будущем новый этап Modern Talking?

Андерс: Нет. Исключено.

Но если так, концерт в Вуппертале будет возвращением на сцену, или как?

Андерс (смеется): Если да, я Вам первому позвоню.

Господин Андерс, большое спасибо за беседу.

01.12.2007
Беседу вел Штефан Винтер

Перевод: Наталья Брегман/Lady in blue

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !

Последний раз редактировалось Lady in blue; 06.12.2007 в 10:24.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Alexpru (06.12.2007), Axel Breitung (06.12.2007), Beauty (05.12.2007), kerri (06.12.2007), Voldemar (05.12.2007)
Старый 06.12.2007, 11:14
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,985
Поблагодарили 15,474 раз в 3,055 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Радость Бернд и благотворительность/Bernd and charity  

Бернд Барано и "СИМПЛ ЛАЙФ открыли благотворительный вечер, посвященный вручению премии "БЭМБИ" в Дюссельдорфе"

Томас Андерс принимает на себя со-продюсирование группы Бернда Барано из Дюссельдорфа

Дюссельдорф: Бернд Барано и "СИМПЛ ЛАЙФ открыли благотворительный вечер, посвященный вручению премии "БЭМБИ" своей песней "Наша рука" 28.11.2007 года. Накануне вечера до награждения премией "БЭМБИ" группа выступала вместе с 35 детьми организации "ДЕТИ НА СЦЕНЕ" в Дюссельдорфе.

Музыканты и выбранная песня "Наша рука" является плодом совместной работы экс-солиста МОДЭН ТОКИНГ Томаса Андерса.
Музыканты Бернда Барано счастливы, их ангажемент в преддверии церемонии при исполнении песни "Наша рука" смог собрать нужную сумму, чтобы помочь нуждающимся детям!

Руководитель и фронтмен группы "МИССИНГ ЛИНК" Бенд Барано уже в середине 80-х был очень успешен во всей Европе. Альбом "МИР ФАНТАЗИИ" продался тиражом 235.000 копий. Бернд Барано и "СИМПЛ ЛАЙФ" работают над своим новым альбомом, релиз которого запланирован на вену 2008 года.

Перевод: Наталья Брегман/Lady in blue

Оригинальная статья:

+++ Bernd Barano & Simple Life eröffnen Charity-Gala Tribute To Bambi
in Düsseldorf +++

Thomas Anders übernimmt Koproduktion der Düsseldorfer Band Bernd Barano

Düsseldorf - Bernd Barano & Simple Life aus Düsseldorf eröffnen mit
ihrem Song Eure Hand am 28.11.2007 die Charity-Gala Tribute To Bambi.
Gemeinsam steht die Band am Vorabend der Bambiverleihung mit 35 Kindern der Kids On Stage in Düsseldorf auf der Bühne.

Die Musiker und der ausgewählte Song Eure Hand stehen in enger
Zusammenarbeit und Koproduktion mit dem ehemaligen Modern Talking -
Sänger Thomas Anders.
Die Musiker um Bernd Barano sind glücklich, durch ihr Engagement im Vorfeld der Gala und durch den Song Eure Hand einen Beitrag leisten zu können, notleidenden Kindern zu helfen!

Als Kopf und Frontsänger der Band Missing Link feierte Bernd Barano bereits
Mitte der 80'er Erfolge in ganz Europa. Das Album World Of Fantasy verkaufte
sich 235.000 Mal. Bernd Barano & Simple Life arbeiten seit Juni
intensiv an ihrem neuen Album, welches voraussichtlich im Frühjahr 2008
veröffentlicht wird.

От себя: Фото группы в миниатюре:

Бернд Барано, третий, если считать слева направо, или справа налево.

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Beauty (06.12.2007), kerri (06.12.2007)
Старый 06.12.2007, 11:19
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,158
Поблагодарили 40,618 раз в 14,531 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение

третий, если считать слева направо, или справа налево.

Скажи проще: "в середине"

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
kiren (08.12.2007), Ksu (06.12.2007), Lady in blue (06.12.2007)
Старый 06.12.2007, 14:48
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Наташа,переведи,плиз!

Добавлено через 27 минут

Последний раз редактировалось kerri; 06.12.2007 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kerri за это полезное сообщение:
kiren (07.12.2007), Lady in blue (06.12.2007)
Старый 06.12.2007, 16:24
Томасик Томасик вне форума
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 19 раз в 12 сообщениях
Томасик стоит на развилке
Надеюсь у него всё получится и песня сделает, что должна.
Этот пользователь сказал Спасибо Томасик за это полезное сообщение:
Lady in blue (06.12.2007)
Старый 06.12.2007, 16:36
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,838 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Неожидал от Томаса. Я думал он совсем зачах в степях забайкаля
Старый 06.12.2007, 22:10
kerri kerri вне форума
Бывалый

kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Перевод первой статьи:
Барбара Маус:

Это был действительно самый прекрасный подарок ко дню рождения и самая заветная мечта осуществилась. Так как я была на рождественском концерте в 1998 в Кобленце, я могла примерно представить, что меня ждет, но действительность оказалась гораздо лучше.

Во-первых, Томас за прошедшие 9 лет созрел душевно и музыкально, во-вторых, не было такого массового притока зрителей, и, в-третьих, он со своими музыкантами экстра-класса (Дирко, Йоханнес и Ахим) представил действительно замечательную программу.

Я второй день под впечатлением. Я не хочу портить Вам предвкушение концерта, не могу я и написать подробный отчет (это нужно ПЕРЕЖИТЬ), но я могу сказать, что это наверняка самый разнообразный и самый необычный рождественский концерт, который я когда-либо видела. От традиционных до современных песен, от медленных и полных чувства до замечательных быстрых песен ("Jingle Bells"), от торжественных до веселых, по-немецки и по-английски попеременно, было задействовано все, и никто не остался равнодушным.

Даже для поклонников "Модерн Токинг" было, чем заняться, например, совместное пение с залом... Ликование в церкви было безгранично.

Кроме того, Томас прочитал 2 удивительно красивые истории. Он - не только мастер в пении, но и читать тоже может удивительно красиво и выразительно. Я могла бы слушать его часами!

Обстановка в церкви оказалась хорошо знакомой: стеклянный барный табурет и стул Томаса, были, кроме того, столик со свечой, бокалом для шампанского и лампой для чтения. Как на фанклубовской встрече, только гораздо более прекрасно!

Я благодарю Томаса, что он исполнил наше заветное желание. Прекрасно, что я могу испытать это еще 2 раза. Для всех нерешительных: действительно стоит пойти, это нечто совершенно особенное!!!

Перевод Aliole
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо kerri за это полезное сообщение:
Alexpru (07.12.2007), Beauty (06.12.2007), eminus (07.12.2007), kiren (08.12.2007), Lady in blue (07.12.2007)
Старый 08.12.2007, 16:30
kerri kerri вне форума
Бывалый

Video: Thomas Anders in Solingen

WEIHNACHTSKONZERT Bei seinem Auftritt in der Lutherkirche erhielt Thomas gestern Abend viel Beifall.
Vor dem Konzert von Thomas Anders gestern Abend nieselte es vor der Lutherkirche, ein wenig weihnachtliches Wetter. Der Sдnger wollte mit dem vom Solinger Tageblatt prдsentierten Weihnachtskonzert festliche Stimmung in die Herzen der knapp 300 Zuhцrer zaubern. Das ist ihm mit einem bunten Repertoire, mal romantisch verklдrt, mal frцhlich, zweifellos gelungen.

Thomas Anders ist nicht nur in der deutschen, sondern auch in der internationalen Musikwelt ein Begriff, auch ohne Dieter Bohlen und „Modern Talking“. Mit seiner vorweihnachtlichen Tournee in deutschen Kirchen verknьpft er christliche Traditionen mit weltlicher Lebensfreude.

Sein Auftritt ist spektakulдr und bescheiden zugleich. Er weiЯ, wie man effektvoll Zuhцrer fьr sich einnimmt. Und schon nach dem ersten Medley, das mit „Ihr Kinderlein kommet“ eine romantisch verklдrte Sichtweise von Weihnachten prдsentiert, hat er das Publikum auf seiner Seite.

Thomas Anders zeigt, wie vielfдltig er die Lieder interpretieren kann. Mal kommt seine Stimme sanft und leise, dann wieder metallisch klar. Er bemьht sich, den allseits bekannten Weisen eine eigene Interpretation zuzuordnen. So geht er an „White Christmas“ sprцde heran, beileibe nicht so schmalzig wie im Original von Bing Crosby. Die klassischen deutschen Lieder hat er in ein Medley verpackt, bei dem die Solinger krдftig mitsingen.

Einen Glanzpunkt stellt Gaststar Pamela O'Neal dar, als sie mit gewaltiger Gospelstimme „O Happy Day“ intoniert. Ein Modern-Talking-Titel darf auch nicht fehlen. Passend ist sein Debьt-Hit „You're My Heart, You're my Soul“.

„Stille Nacht“-Duett mit der Solinger Casting-Siegerin Kim

Beim abschlieЯenden „Stille Nacht, heilige Nacht“ singt Thomas Anders auf Englisch, seine beim Solinger Casting ausgewдhlte Duett-Partnerin, die neunjдhrige Kim, auf Deutsch. Am Ende sieht man deutlich die Erleichterung in ihrem strahlenden Gesicht.

Zwei weihnachtliche Geschichten trдgt der Kьnstler ebenfalls vor, sitzend auf dem glдsernen Stuhl, ein dickes Buch auf dem SchoЯ, und die Lesebrille vor den Augen. Da erfдhrt man, wie „das Jesulein im Mьllbeutel versenkt“ wurde und beinahe das Fest verdorben hдtte. Das ihn begleitende Trio brachte auch Jazz und Swing ins Spiel.

Video - Konzert mit Thomas Anders:
В самом низу есть видео.
Кто знает,как можно скачать?

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ

Выступление Томаса Андерса в Лютеркирхе вчера вечером прошло с большим успехом.
Перед концертом Томаса Андерса вчера вечером моросил дождик, погода была не совсем рождественской. Певец хотел как по волшебству поселить праздничное настроение в сердцах почти 300 слушателей на рождественском концерте, проходившем при поддержке Solinger Tageblatt. И ему с его пестрым репертуаром, то романтично просветленным, то веселым, это несомненно удалось
Томас Андерс не только в Германии, но и в международном музыкальном мире является именем, которое ассоциируется далеко не только с «Модерн Токинг». В своем предрождественском турне по немецким церквям он объединяет христианские традиции с мирскими радостями жизни.
Его выступление сенсационно и в то же время лишено высокомерия. Он знает, как эффектно завладеть вниманием слушателя. И уже после первого попурри, с "Ihr Kinderlein kommet", представляющего романтично просветленный взгляд на грядущее Рождество, публика всецело на его стороне.
Томас Андерс показывает, насколько по-разному он может исполнять песни. Его голос то звучит мягко и тихо, то приобретает металлическую звонкость. Он старается дать каждой из всем прекрасно известных мелодий свою интерпретацию. Так он подходит к "White Christmas", сдержанно, совсем не так слащаво и сентиментально, как в оригинальной версии Бинга Кросби. Классические немецкие песни он объединил в попурри, которому с удовольствием подпевали жители Золингера.
Кульминацией вечера стал выход приглашенной звезды госпела Памелы О'Нил, когда она сильным голосом вела главную партию "Оh Happy Day". Не обошлось и без “Модерн Токинг". Дебютный хит "You're My Heart, You're my Soul" хорошо вписался в программу.

"Stille Nacht" - дуэт с победительницей кастинга в Золингене Ким

Заключительную "Stille Nacht, heilige Nacht" Томас Андерс поет по-английски, его партнерша, выбранная на кастинге в Золингене, - девятилетняя Ким – по-немецки. В конце на ее сияющем лице явно проступает облегчение.
Исполнитель также прочел две рождественские истории, сидя на стеклянном стуле, толстый том на коленях и очки для чтения. Из них можно было узнать, как Иисус попал в пакет для мусора, и это почти испортило праздник. Сопровождающее его трио вводило в игру элементы джаза и свинга.

Перевод Aliole [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось kerri; 09.12.2007 в 14:31.
Этот пользователь сказал Спасибо kerri за это полезное сообщение:
MT-Best (10.12.2007)
Старый 09.12.2007, 14:26
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,236 раз в 4,989 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Качать видео по этой ссылке:
http://b.boll-newmedia.de/video/flvs...39f98a47517a65

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
kerri (09.12.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders, пресса

Опции темы
Опции просмотра