www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2007, 17:11
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Рождественская поездка Томаса.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 19.12.2007, 17:45
kerri kerri вне форума
Бывалый

kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Thomas Anders: "Im neuen Haus wдre Platz fьr ein zweites Kind"

Hamburg (ots) - Thomas Anders (44) feiert Weihnachten traditionell. Seine Frau Claudia (35) schmьckt jedes Jahr den Baum. "Am 24. Dezember gehen wir gegen 17 Uhr in die Kirche. Wenn wir nach Hause kommen, schicken wir Alexander in sein Zimmer", erzдhlt der Sдnger im Interview mit der Peoplezeitschrift FRAU IM SPIEGEL. "Ich gehe ins Wohnzimmer, mache die Kerzen am Baum und Musik an und rufe ganz laut: ,Ah! Das Christkind war da!' Dann ist Bescherung."
Die Liebe zum Gesang ist bei seinem Sohn Alexander (5) nicht so stark ausgeprдgt wie bei ihm selbst. "Ich war als Fьnfjдhriger musikalisch viel interessierter als er." Anders sieht seinen Sohn "eher als Schauspieler". Das Theatralische liege ihm.

Bei anderen Frauen hat Anders klare Grenzen. "Ich flirte mit anderen Frauen. Ich gucke anderen Frauen auch nach, durch eine Hochzeit wird man ja nicht blind." Aber er sei glьcklich mit seinem Leben. "Fьr die fьnf Minuten SpaЯ wьrde ich das nicht aufs Spiel setzen", betont der Star. "So doll tanzen meine Hormone nicht Tango."

Auf die Frage, wie es mit einem Geschwisterchen fьr Alexander aussehe, antwortet er:Es kцnnte passieren." Die Familie ziehe aus ihrem Penthouse in ein Haus mit Garten. "Da wдre Platz fьr ein zweites Kind."

Thomas Anders: "В новом доме будет место для второго ребенка..."

Перевод Aliole

Гамбург (ots) - Томас Андерс (44) празднует рождество традиционно. Его жена Клаудия (35) каждый год наряжает елку.

"24 декабря мы около пяти вечера идем в церковь. Когда мы возвращаемся домой, мы отправляем Александра в его комнату", - рассказывает певец в интервью Frau Im Spiegel.

"Я иду в гостиную, зажигаю свечи на дереве, включаю музыку и очень громко кричу: "Ах! Здесь был младенец Христос!" А потом он получает свой подарок".

Любовь к пению не настолько сильно выражена у его сына Александра (5) как у него самого. "Я в пять лет гораздо больше интересовался музыкой, чем он". Андерс видит своего сына "скорее актером". Ему бы подошло играть в театре.

По отношению к другим женщинам Андерс придерживается четких рамок: "Я флиртую с другими женщинами. Я обращаю внимание на других женщин, я ведь не ослеп после свадьбы". Но он счастлив в своей личной жизни. "Я бы не стал ради 5 минут удовольствия ставить все на карту, - подчеркивает звезда. - Мои гормоны не танцуют такое бешеное танго".

На вопрос о возможном брате или сестре для Александра он отвечает: "Это могло бы произойти". В этом случае он с семьей переселился бы из своего пентхауса в дом с садом. "Там было бы место для второго ребенка".
Старый 19.12.2007, 19:36
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Томас Андерс. Modern Talking

Бесконечно очаровательный Томас Андерс – лицо и голос группы Modern Talking был пределом мечтаний и грез всех жительниц бывшего СССР. Фотографии этого утонченного черноволосого красавца с огромными карими глазами были везде. Юные фанаты ходили увешанные самодельными значками, фотографии кумира переснимали с плакатов и тиражировали в несметном количестве. И дело было не только в привлекательной внешности, но и в удивительном сочетании красивой, лиричной музыки и страстного «ангельского» вокала Томаса. Это музыка настоящей любви, чистой и нежной как сам Томас Андерс.

Жанр: поп/рок
Участники: Томас Андерс

История группы Modern Talking
Томас Андерс родился в городке Мюнстермайфельд. Его отец был бургомистром и поощрял занятия сына музыкой. Томас пел в церковном хоре, почти десять лет брал уроки игры на фортепиано и сам учился играть на гитаре. В 1980 Томас стал победителем шоу Михаэля Шанца, в том же году вышел его первый сингл Judy, с которым он и выходит на большую сцену. После выпуска сингла Томас с другими молодыми исполнителями совершил 15-дневное турне по Германии. Знакомство в 1982 с продюсером и композитором Дитером Боленом способствовало карьере Томаса. Их первый совместный сингл Wovon Traumst Du Denn разошёлся тиражом 300 000 экземпляров. Затем следует ещё несколько совместных работ на немецком языке и, наконец, Томас и Дитер объединяются в группу.
История успеха группы Modern Talking началась в 1984 году с их международного хита " You're My Heart, You're My Soul ", после которого вышли еще 4 композиции, достигшие первого места в чартах Германии (среди которых "Brother Louie" и " Atlantis Is Calling " (S .O.S . For Love). За три последующих года Modern Talking записали 6 альбомов и 9 синглов, 5 из которых были номером один во всех европейских хит-парадах.

Modern Talking просуществовали вплоть до 1987 года, выпустив 6 альбомов и 9 синглов. Общий тираж музыкальной продукции под лейблом Modern Talking превысил 50 миллионов. Записи Modern Talking завоевали 40 «платиновых» и более 200 «золотых» наград.

Весной 1998 года произошло внезапное возрождение «Modern Talking». Томас Андерс и Дитер Болен записывают альбом ремиксов и старых хитов группы (Back For Good) и вместе отправляются в концертный тур. Однако через 5 лет Дитер Болен решает окончательно покинуть концертный шоу-бизнес и посвятить себя семье , а Томас продолжает работать c группой Modern Talking.

Modern Talking – это, прежде всего феноменальный голос Томаса Андерса, его невероятная харизма и истинная мужская красота. С уходом Дитера Болена, Modern Talking не только не прекращает своего существования, но и набирает обороты на мировой музыкальной сцене. Томас Андерс всенародно любим в России, здесь он частый гость, но приезжает сюда или на закрытые мероприятия или с частными визитами.

29.05.2006 По материалам пресс-релиза

weekend.ru
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Alexpru (20.12.2007), Beauty (19.12.2007), Bernd_007 (21.12.2007), Darlinggoddess (20.12.2007), kerri (20.12.2007), kiren (19.12.2007)
Старый 20.12.2007, 23:35
kerri kerri вне форума
Бывалый

Сегодня одна моя знакомая из Кобленца написала,что Томас затеял постройку нового дома или покупку другой квартиры...Подождем -увидим...
Старый 21.12.2007, 12:09
kerri kerri вне форума
Бывалый

Вот интересно,это как то связано с его выссказыванием -

На вопрос о возможном брате или сестре для Александра он отвечает: "Это могло бы произойти". В этом случае он с семьей переселился бы из своего пентхауса в дом с садом. "Там было бы место для второго ребенка".
Старый 21.12.2007, 14:38
kerri kerri вне форума
Бывалый

Цитата:
Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
Да не будет второго ребенка.. успокойтесь

Это откуда такая уверенность???Или это ты решаешь,будет или не будет...

Добавлено через 2 минуты

Wer ist hier der Weihnachtsmann?

Wie der Vater, so der Sohn: Thomas Anders mit Alexander
Thomas Anders - Exklusiv fьr FRAU IM SPIEGEL erzдhlt der Sдnger, wie er im Kreise seiner Lieben Heiligabend feiert, warum sein Sohn nicht mehr an den Nikolaus glaubt und dass vielleicht bald noch mal Nachwuchs ins Haus steht
"Endlich Weihnachten!", wird Thomas Anders, 44, bestimmt seufzen, wenn er an Heiligabend mit seiner Familie unterm Christbaum sitzt und sich auf ein paar freie Tage freut. 70 Konzerte hat der Sдnger 2007 absolviert, ein neues Album ist in Planung. "Ich arbeite mehr als zu Zeiten von Modern Talking." Fьr FRAU IM SPIEGEL hat er trotzdem Zeit gefunden, ьber das kommende Weihnachtsfest mit Frau Claudia, 35, und Sohn Alexander, 5, zu plaudern.

Glaubt Ihr Sohn noch an das Christkind?
Er glaubt an das Christkind und stellt es sich so vor wie wir alle: Es ist ein Engel, trдgt ein weiЯes Gewand, hat lange, goldene Haare und Flьgel.

Und was ist mit dem Nikolaus?
An den glaubt er auch noch. Dachte ich. Bis letztes Jahr. Da kam der Nikolaus zu uns. Mein Schwiegervater spielte ihn. Er hatte im Kostьmverleih einen roten Mantel, einen weiЯen Bart, einen groЯen Sack, ein goldenes Buch und einen Bischofsstab geliehen. Wir hatten meinen Schwiegervater noch ermahnt, er solle keinen Ton sagen. Als er dann in der Tьr stand, boxte mich Alexander in die Seite und raunte mir ganz leise zu: "Du, ich glaube, das ist der Opa!" Ich sagte zwar: "Quatsch, der ist Tennis spielen!" Trotzdem. Ich denke, jetzt ist er misstrauisch geworden.

Was wьnscht sich Ihr Sohn?
Er hat meiner Frau eine Riesenliste diktiert. Vom Playmobil-Piratenschiff bis zu Bьchern ьber Meerestiere. Ich habe zu ihm gesagt: "Alexander, das geht nicht. Viele Kinder bekommen nur ein Geschenk oder gar keines." Daraufhin belehrte er mich und sagte: "Papa, das siehst du vollkommen falsch. Wьnschen darf ich mir alles. Ich habe ja nicht gesagt, ich mцchte alles haben!"

Wie feiern Sie dieses Jahr?
Am 23. Dezember schmьcken wir den Baum. Wir verhдngen die Tьr zum Wohnzimmer mit einem Vorhang, und Alexander darf nicht mehr hinein, was die Spannung ins Unermessliche steigert. Am 24. Dezember gehen wir gegen 17 Uhr in die Kirche. Wenn wir nach Hause kommen, schicken wir Alexander in sein Zimmer. Ich gehe ins Wohnzimmer, mache die Kerzen am Baum und Musik an und rufe ganz laut: "Ah! Das Christkind war da!" Dann ist Bescherung.

Hat Alexander Ihr musikalisches Talent geerbt? Singt er Weihnachtslieder?
Ich will ihn nicht als unmusikalisch bezeichnen, er kann sehr gut einen Ton halten, aber wenn ich es mit mir vergleiche, muss ich sagen: Ich war als Fьnfjдhriger musikalisch viel interessierter als er. Ich habe fьr mich selbst Weihnachtslieder gesungen. Und mit sechs Jahren hatte ich meinen ersten цffentlichen Auftritt. Ich sehe Alexander eher als Schauspieler.

Warum?
Er genieЯt es, fьr die Kamera zu posieren. Das hat auch das Shooting fьr FRAU IM SPIEGEL wieder gezeigt. Das theatralische liegt ihm.

Sind Sie ein Last-Minute-Shopper oder ein strategischer Geschenke-Planer?
Ich bin definitiv kein Last-Minute-Shopper. Wenn ich etwas Tolles sehe, dann kaufe ich das. Ich hetze nicht durch die Weihnachtszeit und habe kein einziges graues Haar bekommen, weil ich mir Stress mit Geschenken gemacht hдtte.

Haben Sie Ihre Frau schon mal mit einer richtigen Ьberraschung beeindruckt?
Einmal hatten wir uns versprochen, uns zu Weihnachten gar nichts zu schenken. Ich hatte ihr aber schon Brillantohrringe gekauft. Auch Claudia hatte sich nicht an die Abmachung gehalten und stand kurz auf, um ihr Geschenk fьr mich zu holen. Als sie weg war, lieЯ ich die Ohrringe in ihr Champagnerglas fallen. Als sie das nдchste Mal trank, hat sie sich fast an den Klunkern verschluckt. Diese Ьberraschung war gelungen!

Wer ist hier der Weihnachtsmann?
Zuletzt sind viele Promi-Beziehungen in die Brьche gegangen. Was ist das Rezept Ihrer Ehe?
Unsere Zeit ist geprдgt durch die unendliche Suche nach dem ganz groЯen Glьck. Es muss immer der Kick da sein. Wenn es mal nicht mehr prickelt, denkt man gleich: "Warum kitzelt es nicht mehr?", anstatt zu sagen: "Okay, das ist jetzt eine Phase, die ich mit meinem Partner durchleben muss." Auch Thomas und Claudia Anders haben nicht jeden Tag Feuerwerk.

Ist Ihre Frau eifersьchtig?
Wer ist das nicht? Aber in der langen Zeit, in der ich unterwegs bin, kцnnte meine Frau ja auch jemanden kennenlernen. Ich flirte mit anderen Frauen. Ich gucke anderen Frauen auch nach, durch eine Hochzeit wird man ja nicht blind. Aber ich bin glьcklich mit meinem Leben. Fьr die fьnf Minuten SpaЯ wьrde ich das nicht aufs Spiel setzen. So doll tanzen meine Hormone nicht Tango.

Wie sieht es aus mit einem Geschwisterchen fьr Alexander?
Es kцnnte passieren. Vielleicht, wenn wir umgezogen sind. Wir ziehen aus unserem Penthouse in ein Haus mit Garten. Da wдre Platz fьr ein zweites Kind. Renate Ahrem

Eine glьckliche Familie: Thomas Anders, seine Frau Claudia und sein Sohn Alexander

Последний раз редактировалось kerri; 21.12.2007 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо kerri за это полезное сообщение:
Beauty (21.12.2007), Bernd_007 (21.12.2007), kiren (21.12.2007)
Старый 21.12.2007, 23:27
kerri kerri вне форума
Бывалый

Где же Дед Мороз?

Фото: Два сапога пара: Томас Андерс с сыном Александром
Автор: Рената Арем
Перевод: Aliole
Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Томас Андерс: Только для FRAU IM SPIEGEL певец рассказывает, как он празднует Рождество в кругу близких, почему его сын больше не верит в Святого Николая и что, вероятно, скоро в его семействе скоро снова будет прибавление.

"Наконец-то, Рождество!", - наверняка вздохнёт Томас Андерс, когда он в сочельник будет сидеть со своей семьёй перед наряженной ёлкой и наслаждаться несколькими свободными днями. Певец дал в 2007 году 70 концертов, в планах - новый альбом. "Я работаю больше, чем во времена МТ". Для FRAU IM SPIEGEL он всё же нашел время побеседовать о грядущем Рождестве, которое проведёт с женой Клаудией и сыном Александром.

Верит ли Ваш сын еще в младенца Христа?
Он верит в младенца Христа и представляет его так же, как мы все: это ангел в белоснежных одеждах, с длинными золотыми волосами и крыльями.

А что касается Святого Николая?
Он и в него пока верит. Я так думаю. До прошлого года верил. Тогда к нам приходил Санта Клаус. Его изображал мой тесть. Он взял напрокат красную шубу, белую бороду, большой мешок, золотую книгу и епископский посох. Мы ему сказали, чтоб он ни звука не произносил. Но когда он вошёл в двери, Александр оттащил меня в сторону и очень тихо шепнул мне: "Слушай, я уверен, что это дедушка!" Я, правда, ответил: "Чепуха, он же сегодня в теннис играет!" И тем не менее. Я думаю, теперь он стал не таким доверчивым.

Что пожелал Ваш сын в качестве подарка?
Он продиктовал гигантский список моей жене. От пиратского корабля фирмы Playmobil до книг о морских животных. Я сказал ему: "Александр, это не дело. Многие дети получают только один подарок или вообще ничего". В ответ он меня проинформировал: "Папа, ты совершенно не прав. Я могу пожелать всё, что угодно. Я не говорю, что хотел бы иметь всё!"

Как Вы будете праздновать в этом году?
23 декабря мы украшаем ёлку. Мы занавешиваем дверь в гостиную, и Александр больше не может войти внутрь, что увеличивает напряжение до предела. 24 декабря мы идём в церковь около пяти часов вечера. Когда мы возвращаемся домой, то отправляем Александра в его комнату. Я иду в гостиную, зажигаю свечи на ёлке, включаю музыку и очень громко кричу: "Ах! Здесь был младенец Христос!" А потом он получает свой подарок.

Унаследовал ли Александр Ваш музыкальный талант? Поёт ли он рождественские песни?
Я не хочу сказать, что он немузыкален, он может брать очень верные ноты, но если сравнивать его со мной, я должен сознаться: я был гораздо более заинтересован в музыке в свои пять лет, чем он. Я пел сам себе рождественские песни. И в 6 лет я впервые выступал перед публикой. Я вижу Александра скорее актером.

Почему?
Он пользуется этим, когда позирует перед камерой. Это снова показала съемка для FRAU IM SPIEGEL. Театр ему подходит.

Вы "Покупатель-В-Последнюю-Минуту" или сторонник стратегического планирования подарков?
Я однозначно не являюсь "Покупателем-В-Последнюю-Минуту". Если я вижу что-то хорошее, я покупаю это. Я не охочусь за подарками на святки, и "подарочный стресс" не прибавляет мне седых волос.

Удалось ли Вам хоть раз поразить свою жену удачным сюрпризом?
Однажды мы пообещали друг другу не делать никаких подарков на Рождество. Однако к тому времени я уже купил ей серьги с бриллиантами. Как оказалось, Клаудия тоже не сдержала слова, и, когда она ненадолго отлучилась, чтобы принести подарок для меня, я бросил серьги в её бокал с шампанским. Когда она сделала очередной глоток, то чуть не подавилась серёжкой. Так что сюрприз удался!

Многие известные пары в конце концов распались. Что является рецептом долголетия Вашего брака?
В наше время все заняты бесконечным поиском огромного счастья. Все в ожидании непрерывных потрясений. И если что-то больше не задевает, как прежде, то многие думают: "Почему меня это больше не цепляет?", - вместо того, чтобы сказать: "ОК, это фаза, которую я должен пережить со своим партнёром". У Томаса и Клаудии Андерс тоже не каждый день фейерверк.

Ревнива ли Ваша жена?
А кто свободен от этого греха? Но за то долгое время, которое я провожу в разъездах, моя жена тоже могла бы познакомиться с кем-то другим. Я флиртую с другими женщинами. Я обращаю внимание на других женщин, я же не ослеп после свадьбы. Но я счастлив в своей семейной жизни. И ради 5 минут удовольствия я не стал б ставить всё на карту. Мои гормоны не танцуют такое бешеное танго.

Как Вы смотрите на брата и сестру для Александра?
Это возможно. Вероятно, когда мы переедем. Мы переезжаем из нашего пентхауса в дом с садом. Там будет место и для второго ребенка.

Добавлено через 8 часов 49 минут
Где же Дед Мороз?

Фото: Два сапога пара: Томас Андерс с сыном Александром
Автор: Рената Арем
Перевод: Aliole
Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Томас Андерс: Только для FRAU IM SPIEGEL певец рассказывает, как он празднует Рождество в кругу близких, почему его сын больше не верит в Святого Николая и что, вероятно, скоро в его семействе скоро снова будет прибавление.

"Наконец-то, Рождество!", - наверняка вздохнёт Томас Андерс, когда он в сочельник будет сидеть со своей семьёй перед наряженной ёлкой и наслаждаться несколькими свободными днями. Певец дал в 2007 году 70 концертов, в планах - новый альбом. "Я работаю больше, чем во времена МТ". Для FRAU IM SPIEGEL он всё же нашел время побеседовать о грядущем Рождестве, которое проведёт с женой Клаудией и сыном Александром.

Верит ли Ваш сын еще в младенца Христа?
Он верит в младенца Христа и представляет его так же, как мы все: это ангел в белоснежных одеждах, с длинными золотыми волосами и крыльями.

А что касается Святого Николая?
Он и в него пока верит. Я так думаю. До прошлого года верил. Тогда к нам приходил Санта Клаус. Его изображал мой тесть. Он взял напрокат красную шубу, белую бороду, большой мешок, золотую книгу и епископский посох. Мы ему сказали, чтоб он ни звука не произносил. Но когда он вошёл в двери, Александр оттащил меня в сторону и очень тихо шепнул мне: "Слушай, я уверен, что это дедушка!" Я, правда, ответил: "Чепуха, он же сегодня в теннис играет!" И тем не менее. Я думаю, теперь он стал не таким доверчивым.

Что пожелал Ваш сын в качестве подарка?
Он продиктовал гигантский список моей жене. От пиратского корабля фирмы Playmobil до книг о морских животных. Я сказал ему: "Александр, это не дело. Многие дети получают только один подарок или вообще ничего". В ответ он меня проинформировал: "Папа, ты совершенно не прав. Я могу пожелать всё, что угодно. Я не говорю, что хотел бы иметь всё!"

Как Вы будете праздновать в этом году?
23 декабря мы украшаем ёлку. Мы занавешиваем дверь в гостиную, и Александр больше не может войти внутрь, что увеличивает напряжение до предела. 24 декабря мы идём в церковь около пяти часов вечера. Когда мы возвращаемся домой, то отправляем Александра в его комнату. Я иду в гостиную, зажигаю свечи на ёлке, включаю музыку и очень громко кричу: "Ах! Здесь был младенец Христос!" А потом он получает свой подарок.

Унаследовал ли Александр Ваш музыкальный талант? Поёт ли он рождественские песни?
Я не хочу сказать, что он немузыкален, он может брать очень верные ноты, но если сравнивать его со мной, я должен сознаться: я был гораздо более заинтересован в музыке в свои пять лет, чем он. Я пел сам себе рождественские песни. И в 6 лет я впервые выступал перед публикой. Я вижу Александра скорее актером.

Почему?
Он пользуется этим, когда позирует перед камерой. Это снова показала съемка для FRAU IM SPIEGEL. Театр ему подходит.

Вы "Покупатель-В-Последнюю-Минуту" или сторонник стратегического планирования подарков?
Я однозначно не являюсь "Покупателем-В-Последнюю-Минуту". Если я вижу что-то хорошее, я покупаю это. Я не охочусь за подарками на святки, и "подарочный стресс" не прибавляет мне седых волос.

Удалось ли Вам хоть раз поразить свою жену удачным сюрпризом?
Однажды мы пообещали друг другу не делать никаких подарков на Рождество. Однако к тому времени я уже купил ей серьги с бриллиантами. Как оказалось, Клаудия тоже не сдержала слова, и, когда она ненадолго отлучилась, чтобы принести подарок для меня, я бросил серьги в её бокал с шампанским. Когда она сделала очередной глоток, то чуть не подавилась серёжкой. Так что сюрприз удался!

Многие известные пары в конце концов распались. Что является рецептом долголетия Вашего брака?
В наше время все заняты бесконечным поиском огромного счастья. Все в ожидании непрерывных потрясений. И если что-то больше не задевает, как прежде, то многие думают: "Почему меня это больше не цепляет?", - вместо того, чтобы сказать: "ОК, это фаза, которую я должен пережить со своим партнёром". У Томаса и Клаудии Андерс тоже не каждый день фейерверк.

Ревнива ли Ваша жена?
А кто свободен от этого греха? Но за то долгое время, которое я провожу в разъездах, моя жена тоже могла бы познакомиться с кем-то другим. Я флиртую с другими женщинами. Я обращаю внимание на других женщин, я же не ослеп после свадьбы. Но я счастлив в своей семейной жизни. И ради 5 минут удовольствия я не стал б ставить всё на карту. Мои гормоны не танцуют такое бешеное танго.

Как Вы смотрите на брата и сестру для Александра?
Это возможно. Вероятно, когда мы переедем. Мы переезжаем из нашего пентхауса в дом с садом. Там будет место и для второго ребенка.

Последний раз редактировалось kerri; 21.12.2007 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо kerri за это полезное сообщение:
Alexpru (22.12.2007), Beauty (22.12.2007), Bernd_007 (22.12.2007), kiren (22.12.2007)
Старый 22.12.2007, 14:33
kiren kiren вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 1,365 раз в 355 сообщениях
kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

Добавлено через 1 час 36 минут

Последний раз редактировалось kiren; 22.12.2007 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kiren за это полезное сообщение:
Axel Breitung (22.12.2007), Bernd_007 (22.12.2007)
Старый 22.12.2007, 19:26
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от kerri Посмотреть сообщение
Вот интересно,это как то связано с его выссказыванием -

Да-а-а.... в пентхаузе совсем мало места Сорри за оффтоп
Старый 22.12.2007, 20:55
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,156
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Счастье  

Обычная,стандартная статья про Томаса...

Ничего необычного или сенсационного для себя я в ней не нашла...

Все вполне в духе Томаса...

Это еще одна тема,которую сейчас активно обсуждают и Здесь-на форуме Сереги,
и там,на форуме Алекса...
Мнений много и все они разные...

Всего Хорошего от LANA...
kerri (23.12.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders, пресса

Опции темы
Опции просмотра