www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2007, 05:19
GODzilla GODzilla вне форума
Местный

Поблагодарил: 364
Поблагодарили 428 раз в 94 сообщениях
GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Взгляд в депо Андерса

Modern Talking выпускает новый альбом – то, что он станет платиновым, нет вопросов. Певец Томас Андерс объясняет, как он распоряжается своими финансами.

Телебиржа: Вашим первым заработком были шоколад и картофельные чипсы. Был ли он Вашим лучшим?
Андерс: Когда меня оплачивали чипсами и шоколадом, мне было семь. Самым впечатляемым для меня был первый перевод за лицензии Modern Talking. Тогда это были измерения, о которых я мог только лишь мечтать.
Телебиржа: С тех пор Ваша жизнь словно курс акций – включая крах. Вы подготовлены ко второму?
Андерс: Я надеюсь, он не придет. Меня успокаивает то, что первый крах я так спокойно перенёс и не боюсь второго.
Телебиржа: Но внезапно на Вашем банковском счету стало значительно пустеть…
Андерс: У меня не было нужды спать на апельсиновых ящиках в неотапливаемой квартире. Даже если снова не было второй карьеры, я бы смог позволить себе бокал шампанского.
Телебиржа: Как вы застрахованы?
Андерс: У меня хорошие консультанты по недвижимости, у меня есть акционерные фонды, с которыми я набрался фантастическим опытом. Отдельные акции только ради забавы.
Телебиржа: Ну и какая у Вас любимая игрушка?
Андерс: 1&1. Они из Монтабур, а это в области Кобленца. Одна из моих близких знакомых там на высокой позиции и советовала мне много лет назад: ты должен купить их акции. Я ей поверил. Но я не тот, который каждый день следит за курсами. Это что-то вроде умерщвления плоти. Если они падают – плохое настроение, если повышаются – хорошее, но тогда становишься жадным к деньга и думаешь: «Нет, еще не продам», но через пару дней огорчишься, если курс опять падает и идеальное время для прибыли упущено.
Телебиржа: С вами такое случалось?
Андерс: С Cybernet’ом я абсолютно промазал. Ещё есть опыт с Singulus’ом в моем депо.
Телебиржа: А Шверников – ваш организатор гастролей?
Андерс: Его акционерное общество я не купил, у меня проблемы с Entertaiment-акциями.
Телебиржа: Значит акционерного общества Modern Talking AG никогда не будет?
Андерс: Это не так легко. Я не могу так просто сказать: У меня успех, теперь я создам АО. Нет смысла идти с такой темой, как Modern Talking на биржу. Если я покупаю акции, я же не дам деньги фирме, состоящей из двух человек, которые в данный момент так популярны, что бьют все рекорды. Но однажды загорится красный свет, и всё пропало.
Телебиржа: Но BMG, ваша записывающая фирма, зарабатывает львиную часть.
Андерс: Насколько мне известно, наш доход, который мы принесли BMG в 1998 году, составляет 100 млн. марок, поэтому они нас так любят. Мы подумывали поставить Modern Talking на собственные ноги, но этого не позволяют наши договора. Как никак, МТ – один из высокооплачиваемых актов в Германии, если даже не Европы. Еще выше некуда, тогда любая записывающая фирма, какой бы она ни была, просто задохнется.
Телебиржа: Разрешите спросить о сколькозначной миллионной сумме идет речь?
Андерс: Об однозначных мы и не ведем разговор.
Телебиржа: Дитер Болен подумывал создать АО Entertainment AG…
Андерс: Если создает, тогда пожелаю ему всего самого хорошего. Дитер отличный композитор и продюсер, но чтобы руководить АО, нужно больше. Что мы приобретаем, если покупаем акцию Д. Болена? Мы покупаем его талант, которому у него не будет места, если ему нужно заниматься только цифрами. Я отношусь критически к One-Man-шоу на бирже. Дитер всё время твердит, что он сделал меня миллионером. Конечно, это так, но я его тоже. Без меня не было бы МТ. Это вовсе не так, что всё, чтобы он не написал, становится золотым или платиновым. Тогда Blue System был бы таким же успешным, как и МТ, т.к. это одна и та же музыка.
Телебиржа: Но Дитер Болен зарабатывает лучше.
Андерс: Между нами договор 50/50 . Единственное, он зарабатывает больше на своих лицензиях, как автор и продюсер. Ходят слухи, что Дитер получает 95 процентов, а я 5. Тогда я бы лучше стал играть с пальцами.
Телебиржа: У Вас свое музыкальное издательство и студия в Кобленце. Звучит как горячий спорт вне МТ.
Андерс: Это не так страшно. Ваш вопрос чересчур драматичный. Я хочу вне МТ писать песни и поднимать артистов. Жалко ограничиваться только МТ и не использовать свои таланты.
Телебиржа: Вы вынуждены с МТ отступить от стиля?
Андерс: Песни можно писать и интерпретировать различными способами. Я нас немножко сравниваю с Mc Donald’s. Они тоже не могут продавать «цыплят табака» - это должно быть “Chicken McNuggets”. Нас часто осуждают, что мы всегда делаем одну и ту же музыку. Rolling Stones уже 30 лет звучат одинаково, однако об этом никто ничего не говорит.

«Teleboerse» №9, 01.03.2000
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо GODzilla за это полезное сообщение:
Alexpru (25.12.2007), Beauty (25.12.2007), Bernd_007 (03.01.2008), Helg@ (14.03.2008), kerri (25.12.2007), kiren (26.12.2007), Lady in blue (12.03.2008), LANA (03.01.2008), Leetah (29.01.2008), Voldemar (28.01.2008)
Старый 03.01.2008, 10:52
kiren kiren вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 1,365 раз в 355 сообщениях
kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо kiren за это полезное сообщение:
Bernd_007 (03.01.2008), GODzilla (03.01.2008), Lady in blue (12.03.2008)
Старый 24.01.2008, 18:01
Paris Paris вне форума
Местный

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 153 раз в 67 сообщениях
Paris имеет захватывающую ауруParis имеет захватывающую ауру
в star hit целых 4 разворота посвятили Томасу, его семье и его любимому острову!

You know you love me.

http://www.superstar.pepsi-sms.ru/JulietTheOne
Старый 25.01.2008, 12:33
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Статью в студию!

Добавлено через 5 часов 11 минут
Цитата:
Сообщение от Paris Посмотреть сообщение
в star hit целых 4 разворота посвятили Томасу, его семье и его любимому острову!
А вот и статья:

Последний раз редактировалось kerri; 25.01.2008 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо kerri за это полезное сообщение:
atom (28.01.2008), Beauty (27.01.2008), Helg@ (14.03.2008), kiren (25.01.2008), Lady in blue (12.03.2008), mystery92 (25.01.2008)
Старый 27.01.2008, 01:57
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,158
Поблагодарили 40,618 раз в 14,531 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Томас Андерс проиграл в суде Дитеру Болену (НТВ, 17.02.2005)

Немецкий суд отклонил иск бывшего участника группы Modern Talking Томаса Андерса против Дитера Болена. Истец требовал компенсировать ему моральный ущерб в размере ?1 миллиона.
Причиной скандала стала автобиографическая книга Болена "За кулисами". Автор мемуаров обвинил своего бывшего партнера по шоу-бизнесу в присвоении части совместных доходов.
Обиженный Андерс заявил, что Болен просто ищет дешёвых сенсаций, и обратился в суд.
Однако судья Михаэль Маук решил, что требования Андерса слишком завышены, а сама жалоба – не более чем попытка привлечь к себе внимание в преддверии выхода нового сингла.

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Ksu (27.01.2008)
Старый 30.01.2008, 17:29
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,385
Поблагодарили 3,790 раз в 1,469 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
КАК "MODERN TALKING" ОБИДЕЛ "ДДТ"  

КАК "MODERN TALKING" ОБИДЕЛ "ДДТ"
ДОНЕЦК ПРОДИНАМИЛ ШЕВЧУКА... НЕ СПЕЦИАЛЬНО

Московский комсомолец в Донбассе, № 73 от 14.09.2005
Дарья КИЯНИЦА, Игорь ТКАЧЕНКО

Бессменный лидер ДДТ Юрий Шевчук прибыл в наш город без настроения. С унылым видом он поприветствовал своих фанатов у ДС "Дружба" и проскользнул в гримерку.

Версий о том, кто бы мог так круто испортить настроение артисту, ходило много. Самая первая возникла сразу и передавалась исключительно шепотом: "Не разошлись билеты..." Вторая версия прозвучала из "святая святых" музыканта - гримерки: "Это надо же - группе 25 лет, юбилейный тур... а тут ни одной афиши, но зато Томас Андерс на каждом углу улыбается. Одним словом -Донецк!"

Как выяснилось, по прибытии в Донецк Шевчук сразу принял приглашение своего старого друга Хазраила Хакирова - бывшего боксера и предпринимателя - покататься по городу на авто. По-видимому, во время этого вояжа Шевчуку и примелькалось лицо Андерса. Анонсы концерта группы "ДДТ", по всей видимости, в его поле зрения не попали. А напрасно... Афиши о юбилейном туре группы ДДТ были расклеены даже на столбах и заборах. Так что, кто хотел - тот пришел, а кто не пришел - тот не пришел.

Но настроение было испорчено, и первыми под горячую руку артиста попали донецкие журналисты, которые пришли на запланированную пресс-конференцию за 3 часа до концерта, но явления Шевчука к микрофонам так и не дождались. Та же участь постигла и прямой эфир на радио, который так и остался проектом. Организаторы концерта сообщили, что Шевчук явно не прав, что не считает местную прессу средством массовой информации. То есть и афиши в донецких СМИ Шевчук во внимание не принял.

Ситуация накалялась, но до критической точки так и не дошла. Концерт, вопреки злым языкам, состоялся. Шевчук, как всегда, был в ударе. К сожалению, долгожданных песен "Дождь" и "Белая река" зрители так и не услышали, хотя просили, как могли. "Я сорвал голос. Меня просквозило в Севастополе от кондиционера, и поэтому "Белую реку" я просто бы не "вытянул". А "фанерой", как "попса", я не пользуюсь", - так объяснил свое поведение Шевчук на пресс-конференции, которая все-таки состоялась после концерта. Недовольства артист не выказывал, только подписывая очередную кипу всевозможных бумажек, возмущенно сказал: "Ну какой дурак придумал эти автографы! Я бы никогда не подошел к уставшему артисту с такой просьбой. Дикость какая-то!"

Зато повеселил Шевчука украинский богатырь Дмитрий Халаджи, заполучивший где-то бейджик с надписью "Пресса" и инкогнито пробравшийся на пресс-конференцию. При виде своего кумира силач сначала пожал Шевчуку руку, да так, что у Юрия Юлиановича хрустнули пальцы, а затем поделился заветной мечтой - поднять артиста одной левой. Правда, от столь лестного предложения рок-исполнитель вежливо отказался, и Диме Халаджи пришлось довольствоваться только фото.

Музыканты прибыли в наш город за день до концерта. Отдыхал известный рок-исполнитель в гостинице "Централь" в двухместном номере за 1000 гривен в сутки. Питался в основном фруктами и много пил кофе, отказавшись от спиртного. Выбрав спокойный отдых перед концертом, Шевчук побродил по городу, оценил изобилие ресторанчиков и кафе, не забыл и о делах праведных, приняв приглашение православного отца Никиты поучаствовать в телебеседе на христианские темы на местном телеканале. В итоге Юрий Шевчук пообещал батюшке в ближайшее время посетить с частным визитом его храм, а также все святые места Донецкого края. Визит состоится не раньше декабря, по окончании юбилейного тура "Пропавший без вести".
Старый 04.02.2008, 18:58
kiren kiren вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 1,365 раз в 355 сообщениях
kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо kiren за это полезное сообщение:
Alexpru (05.02.2008), Axel Breitung (05.02.2008), Beauty (05.02.2008), Lady in blue (12.03.2008)
Старый 06.02.2008, 17:55
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Томас Андерс проиграл в суде Дитеру Болену (НТВ, 17.02.2005)

Немецкий суд отклонил иск бывшего участника группы Modern Talking Томаса Андерса против Дитера Болена. Истец требовал компенсировать ему моральный ущерб в размере ?1 миллиона.
Причиной скандала стала автобиографическая книга Болена "За кулисами". Автор мемуаров обвинил своего бывшего партнера по шоу-бизнесу в присвоении части совместных доходов.
Обиженный Андерс заявил, что Болен просто ищет дешёвых сенсаций, и обратился в суд.
Однако судья Михаэль Маук решил, что требования Андерса слишком завышены, а сама жалоба – не более чем попытка привлечь к себе внимание в преддверии выхода нового сингла.
Я скажу, что это попытка судьи привлечь к себе внимание! Такой суд ничто иное как пиар (вот только непонятно кого? Болена? Андерса? или судьи?). Судья не имел права выносить решение основывая его на том, что у Томаса выходит новый сингл Это просто смешно. Если автор книги (Болен) не может доказать свои обвинения "о присвоении части совместных доходов", то он АВТОМАТИЧЕСКИ проигрывает и обязан компенсировать вызваный им моральный и материальный ущерб.
Другое дело иск в 1млн евро... Во всех судебных исках целью которых является получение денег, сумма иска всегда завышена т.к 99%, что полностью иск не будет удовлетворен, скажу по своему опыту, что обычно сумма реально требуемых денег множится на два...
Старый 12.03.2008, 12:05
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться

Огненный праздник Андерса
Легендарный солист Modern Talking отметил 45-летие на гастролях в Cеверной столице России.
Певец признался, что специально подгадал график, чтобы в день рождения оказаться здесь.

- Надо же, сколько презентов, - восхищался Андерс, принимая подарки от фанатов. - О! А вот это уже по-русски - водочка!

В честь своего дня рождения певец раскупорил бутылочку прямо на сцене.

Томасу понравилась белая огненная вода, и в течение концерта он то и дело выкрикивал «Водка!», «Спасибо!».

Статья из номера 453
от 12 марта 2008

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 12.03.2008, 12:09
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,045
Поблагодарили 10,121 раз в 3,699 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от kerri Посмотреть сообщение

Огненный праздник Андерса
Легендарный солист Modern Talking отметил 45-летие на гастролях в Cеверной столице России.
Певец признался, что специально подгадал график, чтобы в день рождения оказаться здесь.

- Надо же, сколько презентов, - восхищался Андерс, принимая подарки от фанатов. - О! А вот это уже по-русски - водочка!

В честь своего дня рождения певец раскупорил бутылочку прямо на сцене.

Томасу понравилась белая огненная вода, и в течение концерта он то и дело выкрикивал «Водка!», «Спасибо!».

Статья из номера 453
от 12 марта 2008

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Да, да, да!!! А ещё в редакциях таких изданий каждый сотрудник по очереди пишет гороскоп на неделю!

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
mystery92 (12.03.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders, пресса

Опции темы
Опции просмотра