www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2009, 21:47
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,232 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Томас Андерс – «Король былого и грядущего».
(«Русская Германия» №21, июнь 2003 года)

В преддверии большого турне дуэта по стране корреспондент «Русской Германии» встретился с Томасом Андерсом, которого недавно музыкальный телеканал VIVA назвал, подобно легендарному повелителю бриттов Артуру Пендрагону, «королём былого и грядущего», и взял у него интервью.

- Скажите, Томас, вас ещё кто-нибудь, кроме близких родственников, называет Берндом?
- А как же! Правда, это всё больше старые знакомые, но порой так называют меня и незнакомые люди, которые хорошо знают мою семью. Например, совсем недавно стою в супермаркете, вдруг какой-то дедушка окликает меня: «Эй, Бернд!» Я, признаться, сначала даже не понял, что это он ко мне обращается. Пока сообразил, дедушка чуть было не ушёл - обиженный такой. Я его остановил, оказалось, это почтальон из Мюнстермайфельда, он нам всегда домой почту приносил, когда я ещё был маленьким.
- Вы ходите в супермаркет за покупками? А не тяжело ли это Томасу Андерсу - знаменитости, которой на улицах, наверное, проходу не дают?
- Ну, не всё так страшно. Если честно, проходу не давали лет эдак пятнадцать назад, когда мы с Дитером были на гребне популярности. Вот тогда на самом деле сходить в магазин было под вигом! В 1987-м, когда я переехал в Лос-Анджелес, где меня никто не знал, я чуть ли не целый год «отдыхал» от этого кошмара: шлялся по улицам, сидел в кафешках - и никто не подходил и не просил автограф. Это было просто здорово!
- А не соскучились позже по поклонникам?
- (Смеется) Ещё как! Мы, музыканты, народ честолюбивый. Я десять лет работал как проклятый, чтобы завоёвать Америку. Писал синглы, просиживал сутками в студии...
- Ну и как, получилось?
- И да, и нет. Не могу сказать, что меня там каждая собака знает, как в Германии, но не могу и пожаловаться, что остался совершенно неизвестен. Впрочем, следует признать - особо шумного успеха я не добился.
- Как вы полагаете, почему?
- Тому есть множество причин. Я был не первым европейцем, который отправился покорять США и наткнулся на совершенно другие порядки, другую структуру тамошнего шоу-бизнеса. Понимаете, когда мы в Германии говорим: «Америка» - мы даже не представляем себе, насколько это разнообразная страна. Нам кажется, что при всех отличиях американцев друг от друга они, так же как и мы, обладают примерно одинаковыми предпочтениями и вкусами. Но Америка - страна поистине огромная.
Западное побережье не похоже на Восточное, а все они вместе не похожи на Юг - Техас, Джорджию... Скажем, у десятков миллионов испаноязычных американцев совсем иные вкусы, нежели у десятков миллионов афроамериканцев. А ведь есть ещё и десятки миллионов американцев восточного происхождения. И даже у тех американцев, которых мы подразумеваем, говоря «Америка» - у белых, чьи предки вышли из Европы, - тоже многое по-другому, не так, как здесь. Соответственно, нужны другие методы раскрутки, другой стиль работы - всё другое, непохожее на то, к чему я привык в Германии. Учтите: я не говорю, что там лучше или хуже. Просто всё совсем по-другому.
- Но ведь вы работали там с людьми, которые знают американский шоу-бизнес «от и до». Достаточно назвать одного лишь Гуса Даджена, который работал до вас с Ринго Старром и Элтоном Джоном...
- Да, это всё так. И с Дадженом я сотрудничал, и с Марком Кассандрой, и с Энгельбертом Хампердинком, и с Man-Х. Тем не менее, я, наверное, слишком европеец. Опять же, признаюсь честно, такого стиля работы, как в Америке, я не выдерживаю. В Германии всё-таки как-то более всё упорядочено, всё разложено по своим местам. Американцы более сумбурны, порывисты. И при этом более приспособлены к своей публике.
- Ни один известный исполнитель из Европы не посещал Россию так часто, как вы. Вы что же, отдыхать туда от Америки ездили?
- Можно и так сказать. Я в Россию попросту влюблен, езжу туда не реже двух раз в год. Кстати, в октябре снова туда собираюсь. С самого первого нашего турне по Советскому Союзу я был буквально ошарашен тем, как нас там встречали. Такого энтузиазма не наблюдалось даже в Германии в лучшие годы. Да и сейчас вроде у меня там с популярностью всё в порядке. Кроме того, есть и соображения чисто экономические: в России возможны проекты такого масштаба, о которых здесь нельзя и мечтать из-за высоких цен.
- Как вы чувствуете себя, вернувшись на родину?
- Великолепно! Мне очень не хватало Modern Talking, всё-таки это своё, выстраданное. Сейчас мы с Дитером снова вместе, снова записываем диски, наши песни постоянно выходят на первые места в чартах. Кроме того, я занимаюсь продюсерской деятельностью - у меня в Кобленце два музыкальных издательства. Я сейчас как раз работаю с двумя молодыми ребятами, очень талантливыми. Скоро они выйдут на свой первый сольный концерт.
- И экономический кризис вас не пугает?
- Ой, вот только не говорите мне про кризис! Честно, мне иногда просто смешно становится. На самом деле мы, немцы, кажется, попросту привыкли к тому, что всё вокруг нас становится только лучше и лучше. Времена экономического расцвета разбаловали нас, и мы теперь желаем, чтобы всё продолжалось так, как было до сих пор - только вперёд и вверх. Но ведь этот период не мог длиться вечно. Сейчас нужно возвращаться к старым привычкам, которые всегда считались основными немецкими добродетелями - работоспособность, прилежание... Я всю свою жизнь именно так и работаю. Как немец.
- А в плане чисто бытовой жизни, где вы лучше себя чувствовали - в Штатах или в Германии?
- В Кобленце. Здесь я на родине, поэтому чувствую себя как нельзя лучше. Восемь месяцев назад у меня родился сын. Господи, это такое счастье! Знаете, он сегодня утром первый раз встал в своём манеже на ноги.
- У вас видеокамера под рукой была?
- А как же! Специально держал для такого случая. Я, к сожалению, не так часто сейчас бываю дома - очень напряжённый график, а летом вообще отправляюсь в турне по всей Германии. Так что сейчас просто наслаждаюсь каждой минутой пребывания в своих четырех стенах. Всё-таки нигде так хорошо не бывает, как у себя дома.
- А из тех стран, где вам доводилось бывать, - где вы себя лучше всего чувствуете?
- Безотносительно к тому, что вы пишете для русскоязычной публики, - в России мне нравится больше всего. Такой открытости, такого дружелюбия я не встречал больше нигде. Я помню, как меня поразил один случай. Я давал гастроли в Москве и по их окончании отправился со своей командой в аэропорт - лететь в Санкт-Петербург. Меня провожал один русский артист, с которым мы работали. И вот рейс на пять часов задержали - погода, кажется, или что-то в этом роде. Так он говорит нам: «Ребята! Что вы тут будете куковать столько времени? Поехали ко мне домой, я тут недалеко живу». И мы поехали к нему, его мама накормила нас... как это называется... а, вспомнил! - сырниками! Мы там так безбожно разомлели, что уезжать не хотели. К чему я это всё рассказываю? Ну кому - какому немцу или англичанину пришло бы в голову тащить полузнакомых людей, пусть даже коллег, к себе домой? Нет у нас, к сожалению, такой традиции. Такое тепло, наверное, только в холодных странах возможно. Правда, в той же Швеции я себе такого эпизода тоже представить не могу, если честно... И потом, как-то так получилось, что в России у Modern Talking - самая преданная публика.
- А вы слышали когда-нибудь пародии, которые делали на Modern Talking в России?
- Пародии? Нет, не слышал. Я знаю, у нас было несколько подражателей здесь... Мэри Росс пела You're My Heart, You're My Soul на немецком, в Англии - группа Creative Connection, причем женским голосом... Потом в Италии ее перевели на итальянский - кажется, Пьеро Ипацио пел ее, и она у него называлась II Mio Cuore, II Tuo Cuore... Он же, кстати, пел You Can Win If You Want: Vincerai Ce Tu Vuol. А из пародий на нас я знаю только одну, современную - Штефан Рааб взял и перевел в своей передаче на немецкий слова одной из наших с Дитером новых песен, а потом их же - опять на английский. Получился полный бред, конечно, зато смешно.
- В России самым знаменитым пародистом Modern Talking считается Сергей Минаев. Он ещё в 1987 году написал к нескольким вашим хитам свои тексты...
- Нет, не слышал.
- А как вы относитесь к тому, что вас пытаются скопировать?
- Никак. Эти попытки обречены на провал. Modern Talking - это неповторимо, как неповторима любая хорошая музыка. Я не хочу, чтобы вы подумали, будто я хвастаюсь. Я считаю, что наша музыка хороша, поэтому подделки под неё - это уже автоматически уровень вниз. Вроде продолжений хороших книг. И потом, зачем вообще талантливым исполнителям работать под кого-то - под нас или под кого-нибудь ещё? Они же могут сказать своё слово!
- Вы, кстати, тоже не раз пытались сказать своё слово в музыке - уже после Modern Talking, не так ли? Ваш альбом Different вы сами определили как high quality pop. А в 1994 году вы пробовали свои силы в музыке латино - альбом Barcos de Christal. Там вы поёте всё на испанском... А когда я услышал запись вашего джазового концерта с джаз-бандом Лилли Торнтон, я и вовсе перестал что-либо понимать...
- Знаете, мне никогда не сиделось на месте. Всё время хотелось попробовать что-нибудь новое, что-то исключительное... Правда, Different не приняли ни в Европе, ни в Штатах, так что родоначальником нового направления я не стал. А джазом я всегда увлекался, с детства.
- Тем не менее, сейчас вы с Дитером Боленом снова поёте песни, удивительно похожие на старое доброе диско, которым и знаменит ваш дуэт.
- «Все дороги ведут в Рим» - уж диско-то точно наше. Да и вы же видите: стоило нам запеть те песни, на которых мы стали популярными, как к нам снова потянулись фанаты, наши диски раскупаются, нас приглашают на концерты, в турне...
- Так что же, значит, всё вернулось на круги своя?
- Выходит, так. Но по-другому. Дитер - продюсер, у него очень много работы с его подопечными из DSDS. Я с удовольствием вожусь со своими издательствами и со своим сыном... Мы оба стали взрослее, и это тоже здорово.
- Что ж, как давний поклонник Modern Talking я желаю вам обоим ещё долго долго радовать нас музыкой.
- Спасибо. Приходите на наши концерты, не пожалеете.

Беседовал Борис Немировский
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
Aquarelle (14.01.2010), arisssa3 (30.09.2009), AudreyHorne (30.03.2012), Chito33 (07.12.2009), DJ Sergeich (11.07.2009), drive2003 (13.07.2009), Lady in blue (10.02.2013), Morgan (11.07.2009), plamen99 (23.05.2010), Razmking (12.12.2009), sergey2210 (08.12.2009), vanboollen (15.07.2009), Voldemar (16.07.2009)
Старый 24.09.2009, 19:25
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,985
Поблагодарили 15,474 раз в 3,055 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Этот пользователь сказал Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
dobrikus7 (09.02.2010)
Старый 26.10.2009, 21:52
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,838 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Возвращаемся в будущее
Экс-солист легендарной группы Томас Андерс выступит в Москве
Александр Алексеев

"Российская газета" - Центральный выпуск №5026 (202) от 26 октября 2009 г.

Этого мелодичного и сладкоголосого певца одни очень любят, другие рьяно хулят. Ведь именно он на пару с Дитером Боленом заразил мир модой на романтичное евро-диско.

Modern Talking в 80-е спровоцировали появление огромного количества подражателей. Ныне звездный дуэт окончательно распался. Томас Андерс записывает сольные альбомы, а на фестиваль "Легенды Ретро FM" приезжает уже с новой партнершей - красавицей Сандрой.

Нынешний ежегодный фестиваль "Легенды Ретро FM" пройдет с особым размахом. Пожалуй, все главные звезды отечественной танцевальной музыки 80-90-х годов выступят 4 ноября в гала-концерте под сводами СК "Олимпийский": Жанна Агузарова, "Мираж", Виктор Салтыков, "Комбинация", Юрий Шатунов, "Технология". Многие из них на таких больших площадках не выступали уже давно в отличие от одного из главных хедлайнеров "Легенд Ретро FM" - Томаса Андерса (настоящее имя певца звучит не очень музыкально - Бернд Вайдунг, оттого ему и пришлось брать псевдоним).

В общении, как и на сцене, экс-вокалист Modern Talking очень приветлив, улыбчив. "Жаль, что в этот раз у меня будет мало времени, а то взял бы в Москву и своего 17-летнего сына Александра", - с горечью признался он в интервью обозревателю "РГ".

Российская газета: Вы сами-то считаете, в какой уже раз приезжаете в Россию?

Томас Андерс: О, это трудный вопрос. В первый раз я был у вас еще 24 года назад. А всего выступал у вас 112 или 116 раз - точнее не скажу.

РГ: Как вы полагаете, почему вас так сильно любят в нашей стране?

Андерс: Думаю, что любят скорее не меня, а ту музыку, которую я исполняю. Ведь это душевная и доброжелательная музыка, и в ней нет агрессии. А вы, русские, в общей массе именно такие. Кстати, рэп и хип-хоп я категорически не перевариваю и не исполняю - эта музыка полна агрессии и жестокости. И пропагандировать ее я никогда не буду. Впрочем, как я понял, у вас она не особенно популярна, не то что в Америке...

РГ: Не считаете ли вы, что русские избыточно сентиментальны: мы по-прежнему преданы артистам, которых слушали еще в прошлые годы, в отличие от Западной Европы, где что ни год, так новые звезды?

Андерс: Не согласен - в Западной Европе тоже по-прежнему любят бит и музыку 80-х. Есть радиостанции, специально посвященные этим стилям, особенно диско. Есть специализированные телевизионные шоу. И схожая ситуация во всех странах Европы. Люди хотят хороших мелодий и романтичных чувств, простых и ритмичных хитов.

Но, хотя Modern Talking снова в моде, самого меня больше волнует собственный соло-проект. Прош лый диск у меня вышел три года назад. А сейчас снова сижу в студии. Для меня по-прежнему главное в музыке то, чтобы в ней имелась хорошая мелодия, положенная на четкий ритм. Теперь я сам продюсирую собственный альбом. Хочу записать его в духе 80-х, но с большим оркестром. В альбоме будут собраны песни, которые смогут жить вечно. Работа в самом разгаре, примерно на середине. И надеюсь, что диск выйдет следующей весной.

РГ: Вам приходится зависеть от вкусов публики?

Андерс: Приходится, но не во всем. Конечно, в Москве я спою и что-то из репертуара Modern Talking, раз зрители ждут. Но покажу и свой новый дуэт - с певицей Сандрой. Когда я пою с ней, то будто снова молодею и оказываюсь в 80-90-х.

РГ: Вы дружите сегодня с Дитером Боленом?

Андерс: Нет! Принципиально.

РГ: А он вам назло не запрещает петь песни своего авторства? В "Легендах Ретро FM" выступит группа "Мираж", нынешние и бывшие участники которой регулярно забрасывают друг друга и СМИ письмами, где запрещают исполнять какие-то песни, прилюдно выясняют отношения. Многое было бы смешно, если б не было так грустно.

Андерс: Нет. Это же моя музыка! Поскольку Modern Talking - это я. Но я не грущу о том, что эта группа распалась. У нас было много проблем с Дитером, самых различных. Но никто ничего не запрещал - может, потому, что мы все-таки уважали друг друга, наше общее прошлое, успешную карьеру вдвоем?!

Впрочем, Modern Talking уже в прошлом. Хотя и был замечательной частью моей биографии.

РГ: В своей повседневной жизни вы столь же сентиментальны, как и на сцене?

Андерс: Нет. У меня нет на это времени, я слишком занят. Я очень много работаю: выбор песен, работа с музыкантами, заключение контрактов. Все надо делать самому. Поэтому сейчас мне особенно интересно жить, ведь все зависит только от меня самого. И я верю, что все самое лучшее, все главные успехи у меня еще впереди!

РГ: Вы выступали с цепочкой, на которой было написано имя возлюбленной - Lora.

Андерс: Мою нынешнюю жену зовут Глория. Она домохозяйка. Заботится обо мне и о нашем сыне, которому уже 17 лет. Мы любим путешествовать втроем - выезжать куда-то в незнакомые места на машине. Увы, удается это только в выходные, поскольку Александр еще учится в школе.

РГ: В честь кого вы выбрали такое не типичное для Германии имя?

Андерс: Это было решение жены. Но мне оно тоже нравится, поскольку имя очень интернациональное. И в Англии такое есть, и в России, и во Франции. Даже в Испании я встречал людей по имени Алесандро. Да и если парень тоже выберет карьеру музыканта, ему с таким звучным именем не придется искать себе псевдоним, как случилось со мной... Я, кстати, по духу очень семейный человек. Каждый день просыпаюсь в шесть. Потому что сыну к восьми часам в школу, а я его обязательно провожаю. Ведь это редкое время, когда я могу его видеть, а то весь день меня кружат дела, возвращаюсь из офиса или студии обычно только поздно вечером. Зато выходные - это для нас святое. Мы всегда проводим их втроем. Летом играем в гольф, футбол, жарим барбекю. Я вообще очень люблю готовить, при этом лучше всего мне удаются блюда из картошки...

РГ: Представляю, как вы радовались и пели во весь голос, когда сборная Германии обыграла российскую в решающем матче за выход в финальную часть чемпионата мира по футболу.

Андерс: Это была суббота, и я был очень занят делами. Но я знаю, что наши выиграли, и, наверное, постараюсь купить билеты на матчи в ЮАР, если у меня на эти дни не придется тур по Европе с новым альбомом... Но вы не грустите, я думаю, что русские тоже пробьются на чемпионат, пусть и через стыковые матчи. И тогда я по доброй памяти буду болеть в ЮАР и за вашу команду во весь голос...
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Chito33 (11.12.2009), Lady in blue (03.11.2009), Nightingale (26.10.2009), Razmking (27.10.2009), Sredna (08.12.2009), vanboollen (02.11.2009), Voldemar (27.10.2009), Яша (26.11.2009)
Старый 07.12.2009, 16:13
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,156
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Подмигивание Thomas  

Thomas ТВ-Парк 16.11-22.11

Click here to see full text

Thomas МК Бульвар 7.12-13.12

Click here to see full text

Последний раз редактировалось DJ Sergeich; 07.12.2009 в 22:35.
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо LANA за это полезное сообщение:
Bentley (07.12.2009), Chito33 (07.12.2009), DJ Sergeich (07.12.2009), kerri (08.12.2009), Lady in blue (09.02.2010), Sredna (07.12.2009), Stranger (15.01.2010), Tim AleX (09.02.2010)
Старый 07.12.2009, 17:51
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Возвращаемся в будущее
... а то взял бы в Москву и своего 17-летнего сына Александра
...
РГ: Вы выступали с цепочкой, на которой было написано имя возлюбленной - Lora.

Андерс: Мою нынешнюю жену зовут Глория. Она домохозяйка. Заботится обо мне и о нашем сыне, которому уже 17 лет.
...
Какие интересные факты!)))
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо atom за это полезное сообщение:
K@TIK (09.02.2010), sergey2210 (08.12.2009), Sredna (08.12.2009)
Старый 12.12.2009, 15:04
andrej andrej вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,596
Поблагодарили 4,940 раз в 1,123 сообщениях
andrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вчера получил такое письмо:

Здравствуйте!
Беспокоит Вас корреспондент еженедельника "Собеседник" из Москвы Евгения Заболотских. Готовлю материал о Томасе Андерсе и разыскиваю его самых преданных и давних поклонников, чтобы сделать с ними интервью. Может быть, Вы сами таковым являетесь, или поможете мне их разыскать? Нужны поклонники, которые интересуются Андерсом какое-нибудь рекордное количество лет, ездят на все его концерты, а также те, у которых есть его личные вещи. Заранее большое спасибо! Пожалуйста, напишите мне на почту: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

может кто напишите еи...
Этот пользователь сказал Спасибо andrej за это полезное сообщение:
Василёк (12.12.2009)
Старый 14.01.2010, 19:13
Bacardi Bacardi вне форума
Абориген

Поблагодарил: 358
Поблагодарили 5,705 раз в 1,755 сообщениях
Bacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Старый 09.02.2010, 11:42
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 09.02.2010, 14:33
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,985
Поблагодарили 15,474 раз в 3,055 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Друзья мои,

простите, пожалуйста, но польским языком не владею - кажется, что это статья о дуэте с Кайсей Новой.

Środa, 24 czerwca 2009 (06:42)

Piosenkarka Kasia Nova nagrała w duecie z Thomasem Andersem, byłym wokalistą Modern Talking, kompozycję "Forever In A Dream". Klip do tego utworu możecie już oglądać na stronach INTERIA.PL.

- Szczerze mówiąc chcieliśmy tą piosenkę na razie zachować w sekrecie aż do ukazania się nowego albumu Thomasa Andersa na rynku. Jednakże w jakiś sposób kilkanaście dni temu nastąpił wyciek i filmik z nagraniem studyjnym ukazał się w sieci. W takiej sytuacji nie możemy dłużej tego ukrywać ani zaprzeczać - powiedziała nam Kasia.

- Piosenka został nagrana w Niemczech w jednym z najlepszych studio nagraniowych w Monachium i znajdzie się na nowym albumie Thomasa Andersa. Album miał początkowo ukazać się na wiosnę, ale producenci Thomasa jeszcze nie zakończyli prac nad resztą piosenek na jego album - informuje nas piosenkarka.

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
dynavn (18.07.2011), Razmking (09.02.2010), Sascha (09.02.2010)
Старый 13.02.2010, 21:35
Availstone Availstone вне форума
Местный

Поблагодарил: 368
Поблагодарили 698 раз в 266 сообщениях
Availstone великолепен(-на)Availstone великолепен(-на)Availstone великолепен(-на)Availstone великолепен(-на)Availstone великолепен(-на)Availstone великолепен(-на)Availstone великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
Друзья мои,

простите, пожалуйста, но польским языком не владею - кажется, что это статья о дуэте с Кайсей Новой.

Środa, 24 czerwca 2009 (06:42)

Piosenkarka Kasia Nova nagrała w duecie z Thomasem Andersem, byłym wokalistą Modern Talking, kompozycję "Forever In A Dream". Klip do tego utworu możecie już oglądać na stronach INTERIA.PL.

- Szczerze mówiąc chcieliśmy tą piosenkę na razie zachować w sekrecie aż do ukazania się nowego albumu Thomasa Andersa na rynku. Jednakże w jakiś sposób kilkanaście dni temu nastąpił wyciek i filmik z nagraniem studyjnym ukazał się w sieci. W takiej sytuacji nie możemy dłużej tego ukrywać ani zaprzeczać - powiedziała nam Kasia.

- Piosenka został nagrana w Niemczech w jednym z najlepszych studio nagraniowych w Monachium i znajdzie się na nowym albumie Thomasa Andersa. Album miał początkowo ukazać się na wiosnę, ale producenci Thomasa jeszcze nie zakończyli prac nad resztą piosenek na jego album - informuje nas piosenkarka.

Насколько я понял, в статье говорится о том, что запись клипа Томаса и Касии попала в интернет раньше официального срока, и песня должна была выйти на новом альбоме Томаса (который, как мы уже теперь знаем, не вышел). Дуэт был записан в одной из студий в г. Мюнхене. В общем, никакой ценной информации. Статья, кстати, датирована июне 2009.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Availstone за это полезное сообщение:
K@TIK (14.02.2010), Lady in blue (10.02.2013), Яша (14.02.2010)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders, пресса

Опции темы
Опции просмотра