www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2010, 19:18
Chito33 Chito33 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,124
Поблагодарили 9,702 раз в 1,758 сообщениях
Chito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнутьChito33 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Alexpru (24.05.2010), Bentley (23.05.2010), dobrikus7 (26.05.2010), dynavn (18.07.2011), LANA (01.06.2010), pkmodern (23.05.2010), Razmking (16.07.2010)
Старый 27.05.2010, 13:57
male male вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 7,345
Поблагодарили 24,056 раз в 7,068 сообщениях
male . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнуть
ТелеНеделя № 21(73), 26.05.2010, Екатеринбург

Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо male за это полезное сообщение:
Chito33 (27.05.2010), dynavn (18.07.2011), Lady in blue (10.02.2013), LANA (01.06.2010), Razmking (27.05.2010), Sophie (19.07.2010)
Старый 16.07.2010, 17:25
Бэрни Бэрни вне форума
Новичок

Поблагодарил: 365
Поблагодарили 186 раз в 28 сообщениях
Бэрни имеет захватывающую ауруБэрни имеет захватывающую ауру

Cause it's your life...
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Бэрни за это полезное сообщение:
Chito33 (16.07.2010), Louie (16.07.2010), Razmking (16.07.2010)
Старый 16.07.2010, 18:00
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,115
Поблагодарили 40,361 раз в 14,401 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Журнал "Радость бабы".

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Chito33 (16.07.2010)
Старый 15.08.2010, 11:16
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,838 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Томас Андерс в Иркутске: «Возможно, когда-нибудь я опущусь на дно Байкала, чтобы провести первый концерт под водой»
Сегодня в Иркутске пройдет первый и единственный концерт легендарной звезды, экс-солиста «Modern talking» Томаса Андерса. К нам в гости певец приехал всего на 1 день. Уже завтра рано утром он улетит. На пресс-конференции с журналистами, которая прошла час назад, Томас рассказал о своих планах, мечтах, о том, как проводит свободное время и где черпает силы для творчества.

- Томас, знаете ли Вы, что наша русская модель Оксана Федорова перепела вашу песню «No face, no name, no number». Как относитесь к плагиату и не собираетесь ли подать в суд? – задали мы первый вопрос.

- Я никогда об этом не слышал. Возможно это сплетни? – с улыбкой переспросил Андерс. – Если нет, то, что я могу сказать? Для меня это лучший комплимент (смеется). Вы, наверняка, согласитесь, что если кому-то песня не нравится, то ее никогда никто не перепоет. Судиться и делать на этом деньги я, конечно же, не стану.

- В последнее время очень многие известные люди приезжают в Иркутск, чтобы погрузить на «Мирах». В эти выходные опуститься на дно Байкала собирается режиссер «Титаника» и «Аватара» Джеймс Кэмерон. Не хотели бы сделать тоже самое?

- Я не знаю. Если что-то такого особенного на дне Байкала? Есть ли там что-то интересное, может быть жуткие чудовища или алмазы? Может быть, мистеру Камерону нужна эта глубина, чтобы получить новые эмоции и вдохновение. Возможно, и я когда-нибудь опущусь на дно озера, чтобы сделать первый концерт под водой, - шутливо ответил Томас.

- Как провели сегодняшний день в нашем городе? Успели посмотреть достопримечательности, что понравилось?

- К сожалению, нет, не было никакой возможности посмотреть, что вокруг меня. В Иркутск я прилетел рано туром. Сразу же поехал в отель, здесь я был уже в 6.00-6.15, конечно же, я тут же пошел в номер, чтобы немного отдохнуть и поспать. А завтра утром в 7.00 я улетаю, поэтому встать мне придется в 5.00.

- Есть ли на нашей российской эстраде певцы, исполнители, которых слушаете? Кто нравится?

- Многих я не знаю. Когда я бываю в России и у меня включен какой-то музыкальный канал, я смотрю, слушаю, но прочитать имя исполнителя, автора или композитора я не могу. Но музыка обычно нравится. Если я хочу узнать имя артиста, кто пел то, что мне понравилось, я иду к своему промоутеру. Описываю то, что видел, а он потом мне говорит, кто это был. Но все мы, конечно, знаем таких звезд, как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Валерия,Тату и… Диму Билана, - лукаво добавил Томас Андерс.

14.08.2010 Комсомольская правда

Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Lady in blue (10.02.2013), Razmking (15.08.2010), sergey2210 (15.08.2010), С_Светлана (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 13:01
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,030
Поблагодарили 10,096 раз в 3,686 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение

- Томас, знаете ли Вы, что наша русская модель Оксана Федорова перепела вашу песню «No face, no name, no number».
Хорошо хоть, что эта правда комсомольская.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 15.08.2010, 13:15
Mark Mark вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,755
Поблагодарили 7,823 раз в 2,156 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Так же как и с Киркоровым... Создается впечатление, что журналисты вообще не слушают музыку и вообще, что называется "не в теме".
Это ну никак нельзя назвать "перепела вашу песню". У Модерн Токинг нет такой песни. Есть схожие движения в проигрыше, и не более.

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Mark за это полезное сообщение:
andrej (11.09.2010), Andrew M (15.08.2010), Razmking (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 17:07
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,030
Поблагодарили 10,096 раз в 3,686 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Кстати, никто не в курсе, кто режиссировал выше размещенное видео?

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 16.08.2010, 01:03
Dr.Crack Dr.Crack вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,749
Поблагодарили 1,961 раз в 355 сообщениях
Dr.Crack , прекрасное будущееDr.Crack , прекрасное будущееDr.Crack , прекрасное будущееDr.Crack , прекрасное будущееDr.Crack , прекрасное будущееDr.Crack , прекрасное будущееDr.Crack , прекрасное будущееDr.Crack , прекрасное будущееDr.Crack , прекрасное будущееDr.Crack , прекрасное будущееDr.Crack , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Кстати, никто не в курсе, кто режиссировал выше размещенное видео?
режиссер Катя Царик
оператор Юрий Король
alex2009 (17.08.2010), Andrew M (16.08.2010)
Старый 19.08.2010, 15:55
Dark Angel Dark Angel вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,349
Поблагодарили 1,315 раз в 365 сообщениях
Dark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Так же как и с Киркоровым... Создается впечатление, что журналисты вообще не слушают музыку и вообще, что называется "не в теме".
Это ну никак нельзя назвать "перепела вашу песню". У Модерн Токинг нет такой песни. Есть схожие движения в проигрыше, и не более.
Я тоже не увидел в этой песне ничего похожего на перепевку или cover.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders, пресса

Опции темы
Опции просмотра