www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2007, 10:35
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Не понимаю, об чём базар.
Сингл Джуди вышел в августе 80го года.
1980-1963=17 лет было Томасу на момент выхода сингла.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 04.07.2007, 10:40
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,115
Поблагодарили 40,361 раз в 14,401 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Не понимаю, об чём базар.
Сингл Джуди вышел в августе 80го года.
1980-1963=17 лет было Томасу на момент выхода сингла.
Вот именно, что ему было 17 с половиной.

А в том сообщении была следующая лажа:

Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
Томас Андерс родился 1 марта 1963 года. Едва ему исполнилось 15 лет, как он выпустил свой первый сингл "Judy".

Natalia Bregmann

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
bonita (04.07.2007), Lady in blue (06.07.2007)
Старый 04.07.2007, 13:30
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
Ну Кир,ты прямо как маленький,чесс слово. Итак всё понятно..
Старый 06.07.2007, 07:15
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,464 раз в 3,054 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ой, ребята, извините, а ошибка не моя... Это не перевод, так на сайте неправильно написано... Спасибо, Kyr и Bonita!

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Старый 06.07.2007, 13:59
Alexpru Alexpru вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 7,857
Поблагодарили 1,448 раз в 422 сообщениях
Alexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордиться
Статья о технической организации концертов open-air с участием Томаса Андерса

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Этот пользователь сказал Спасибо Alexpru за это полезное сообщение:
Lady in blue (08.07.2007)
Старый 08.07.2007, 12:18
Был тут всегда

Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
ОЛИМПИЗМ

ФЕСТИВАЛЬ "СОЧИ-2014 - ДА!"

Специальный корреспондент "СЭ" рассказывает о том, как Сочи готовился к кульминации Международного олимпийского фестиваля - телемосту Гватемала - Сочи, где в прямом эфире была объявлена столица Олимпийских игр 2014 года.

Сергей БУТОВ

из Сочи

Вы, уважаемые читатели, находитесь в куда более выгодном положении, нежели автор этих строк, зная об итогах голосования в Гватемале, в то время как мне приходится писать этот репортаж в атмосфере полной неопределенности.

С самого утра было очевидно, что ночью городу предстоит пережить историческое событие. Гвоздем же утренней программы фестиваля должен был стать мастер-класс знаменитых российских фигуристов Татьяны Навки, Ирины Лобачевой, Ильи Авербуха, а также экс-фигуриста, а ныне - хореографа Александра Жулина. Увы, из-за позднего прибытия самолета это мероприятие пришлось отменить. Но в то же время наши знаменитые спортсмены получили возможность приобщиться к поистине народному празднику.

Уже к началу презентации сочинской заявки, которая началась в 19.15 по местному времени, на Театральной площади собралась огромная толпа. Еще днем в городе стали перекрывать подступы к площади, поэтому автомобилю, в котором мы ехали вместе с олимпийской чемпионкой Лиллехаммера-1994 Светланой Бажановой и ее супругом Вадимом Саютиным, пришлось изрядно поплутать по узким кривым улочкам, ведущим к гостинице "Жемчужина", к которой со всех сторон стекались людские ручейки.

Столь необходимые всем слова поддержки в адрес Сочи, которые потонули в овациях площади, произнесли олимпийцы - гости нынешнего фестиваля. Помимо Бажановой и Саютина перед сочинцами выступили легендарные Александр Якушев и Галина Горохова, а также Николай Гуляев и Светлана Гладышева. К концу презентации Сочи в Гватемале на ней на глазок собралось более 10 тысяч зрителей: причем как коренных жителей, так и простых курортников. Никакого деления на коренных жителей и отдыхающих не было и в помине. Показательный факт: многие зрители захватили с собой теплую одежду, а это могло означать только одно - все они намеревались гулять до объявления результатов голосования, то есть до глубокой ночи!

Поразительным оказалось и общее настроение, царившее в городе. Возможно, что такого единения жители Сочи никогда не испытывали и не испытают вновь: множество людей в одежде с символикой "Сочи-2014" стояли в обнимку друг с другом.

Кульминацией же вечера стал гала-концерт с участием звезд мировой и отечественной эстрады: Томаса Андерса, Иосифа Кобзона, Филиппа Киркорова, Димы Билана, Валерии, "Иванушки International", "Ласкового мая", Владимира Преснякова, Кая Метова, группы "Ногу Свело". Уже в тот момент возникло стойкое ощущение, что вне зависимости от итогов голосования Международный олимпийский фестиваль в Сочи удался на славу, а значит, есть что продолжать!

Источник: СПОРТ ЭКСПРЕСС

Добавлено через 4 часа 4 минуты
21 июня 2006 г.
Томас Андерс: «Я не хочу быть рингтоном»
Экс-солист Modern Talking с сожалением признался «НИ», что является частью шоу-бизнеса
ВЕРА ЩИРОВА

Туры по России стали для Андерса рутинной работой.
Фото: ИТАР-ТАСС. АЛЕКСАНДР САВЕРКИН
Сегодня Томаса АНДЕРСА проще встретить в России, чем поймать за границей. Кумир советской молодежи 80-х, разменяв четвертый десяток, спешит заработать на старых хитах, и, пока в нашей стране его помнят, Андерс готов петь даже в провинциальных городках. Ну, а от приглашения выступить в Кремлевском дворце он тем более не мог отказаться.

В столицу секс-символ прошлого века залетел мимоходом: по пути из российской глубинки в Германию. Он уже и сам запутался, какой из российских городов был последним: Екатеринбург, Тюмень, Уфа... Да это и не важно, главное – принимали хорошо.

Ждали Андерса и в Москве. Несмотря на то, что в столицу он приезжает по нескольку раз в год – то с сольными концертами, то с «солянками», то с презентациями или просто на «домашние» вечеринки – билеты в Кремлевский покупали по-прежнему бойко. Пафоса мероприятию добавляла пресс-служба Андерса. Болтливого весельчака Томаса охрана бережно прятала от журналистов и жестко регламентировала время общения со звездой.

Пресс-конференцию для центральных СМИ, обозвав «пресс-ленчем», собрали в одном из столичных ресторанов. Правда, журналистам не удалось отобедать с Андерсом за одним столом. Пока для него сервировали стол, он общался с прессой.

Томас успел сказать лишь то, что, несмотря на частые гастроли в России, он так и не выучил наши песни, разве что может припомнить несколько слов из «Катюши». Также отрапортовал, что сейчас ему некогда заниматься продюсированием молодых талантов, а все потому, что гастроли съедают все время – нет минутки даже взглянуть на матчи чемпионата мира по футболу. Кстати, Андерс признался, что болеет отнюдь не за родную Германию, а за Аргентину – считает южноамериканских игроков гораздо профессиональней соотечественников. А еще кокетливо заметил, что его поклонники не стареют вместе с ним, а, наоборот, молодеют, заверил, что на концерты ходят не только взрослые женщины, но и двенадцатилетние девочки. К слову, одна из поклонниц из России два месяца назад каким-то образом разыскала Андерса аж на Ибице, где он сейчас живет. Теперь Томас надеется, что девушка не разболтает всем подряд его «секретный» адрес.

Несмотря на последовавший «обеденный перерыв», «Новым Известиям» все же удалось задать Томасу Андерсу пару вопросов. В частности, он признался, что не считает унизительным выступать на «домашних» концертах: «Да, меня часто приглашают на корпоративные вечеринки в вашу страну, да и в другие страны тоже. И я к этому отношусь спокойно. Например, когда я женился, тоже приглашал музыкантов, так как гостей надо было развлекать, но сам на собственной свадьбе, естественно, я петь не стал». А на вопрос о модной в последнее время тенденции переделывать песни в рингтоны (мелодии для мобильных телефонов) Андерс категорично заявил, что ему это не интересно: «Я не хочу быть рингтоном. Но, с другой стороны, что поделать, если сейчас это одна из частей современной медиакультуры? Поэтому, если звукозаписывающая компания изъявит желание переделать мои хиты в рингтоны – я должен буду с этим согласиться».

Концерт Томаса Андерса в Кремлевском дворце поддержало «Авторадио», и чужаков на нем, в общем, не было – взрослые тети и дяди лихо отплясывали под песни из не очень давнего прошлого. А Андерс оказался жутким романтиком – много болтал о высоких чувствах, шутил и пел о любви. В этот раз красавчик Томас исполнил не только то, что осталось в наследство от дуэта с Дитером Боленом, но и свои новые сольные песни.

Just dream !

Последний раз редактировалось Lady in blue; 08.07.2007 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Alexpru (09.07.2007), Bernd_007 (15.09.2007)
Старый 08.07.2007, 16:06
Был тут всегда

Подмигивание Андерс и Россия  

Trud.ru № 47 за 18.03.2006

РОССИЯ - ВТОРАЯ РОДИНА ТОМАСА АНДЕРСА

В Москву прилетел популярный немецкий певец, экс-солист группы "Modern Talking" Томас Андерс. Ненадолго - всего на несколько часов, чтобы рассказать журналистам о ледовом шоу "Fantasy", которое состоится ровно через месяц при его участии в первопрестольной, а затем в Санкт-Петербурге.

Шоу поставлено знаменитой американской труппой "Holiday On Ice", которая хорошо знакома россиянам старшего поколения: артисты приезжали к нам с ледовыми спектаклями в 60-х и 70-х. Нынешнее представление - это серия из 14 номеров, переносящих зрителя то в парижское кафе, то в экзотическую Индию, а то и в подземный мир, населенный фантастическими существами... Танцы на льду, поставленные режиссером Энтони ван Ластом и хореографом Робином Казинсом, граничат со сложнейшими акробатическими трюками. В труппе выступают и несколько российских фигуристов. А всего в сценическом ансамбле 49 человек из 15 стран. Для них привезут более 500 костюмов. Чтобы доставить реквизит и технику, понадобятся 20 контейнеров и 9 трейлеров. Ведь одно только световое оборудование весит 7 тонн, а звуковое - 3.

Томас Андерс исполнит в спектакле песню "Just а Dream", которую сочинил два года назад специально по заказу устроителей шоу. Вещь дивно красивая, заверяю ответственно, поскольку Томас тут же сел за рояль и под собственный аккомпанемент спел ее для журналистов своим чудесным, кажется, с годами только расцветшим тенором. Вообще артист, на днях справивший 43-летие, находится в отличной физической форме, а главное, в душевной гармонии. И понимаешь, отчего германское телевидение недавно предложило певцу поучаствовать в национальном отборочном конкурсе "Евровидение-2006". Правда, Томас занял второе место и на финал в Афины не поедет, но это его не расстроило: наград и почестей хватает... Да и без дела он не сидит: например, выходит его очередной альбом, записанный в непривычном для поклонников "Modern Talking" джазовом стиле "нью эйдж".

Грядущей встрече с российскими зрителями Андерс очень рад: нашу страну он считает чуть ли не второй, после Германии, артистической родиной. А всего в России он гастролировал около полусотни раз! Между прочим, далеко не в каждом спектакле "Fantasy" (а шоу посмотрели уже 3 миллиона человек в разных странах) Андерс поет "живьем" - большинство представлений озвучиваются фонограммой. Однако российская премьера, сказал он, - совсем другое дело, тут для него важно выступить самому. А вскоре после показа шоу Томас пообещал приехать с большим концертным туром, во время которого его увидят-услышат не только в столицах, но и во многих других наших городах.

Николаев Сергей

Just dream !
Этот пользователь сказал Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Gentleness (23.10.2007)
Старый 08.07.2007, 16:12
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,115
Поблагодарили 40,361 раз в 14,401 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Эта статья уже есть на форуме -

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

:\

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 08.07.2007, 21:04
Был тут всегда

Томас Андерс: «Ваш город я нашел на карте за 1 минуту» Автор: Виталий Коровин, 14 декабря 2006 г.
13 декабря волгоградские поклонники немецкой поп-музыки 80-х годов запомнят надолго. Именно в этот день наш город-герой с гастролями посетил солист мегапопулярной некогда группы «Modern Talking» Томас Андерс. Днём перед концертом со звездой в студии радиостанции «Новой волны» пообщались волгоградские журналисты.

— Как вам понравилась наша русская волгоградская зима?

— Я взял на всякий случай с собой тёплое пальто, но то, что я наблюдаю сегодня на улице — это не похоже на настоящую русскую зиму. Мне нравится, что снега нет. А вообще я рад, что, несмотря на то, что у вас очень много холодных месяцев в году, вы все такие жизнерадостные и счастливые.

— Шуточный вопрос, Томас. Сколько вам понадобилось времени, чтобы найти на карте Волгоград?

— Знаете, я очень люблю географию и нашёл ваш город за 1 минуту (смеётся). Кстати, я часто путешествую по России, поэтому, думаю, неплохо знаю вашу страну.

— Ну если вы хорошо знаете географию, то наверняка знаете и историю. Вы посещали исторические места Волгограда, например, Мамаев курган?

— Мои музыканты посещали, а я, к сожалению, нет. Дело в том, что у меня очень плотный график — день расписан по минутам. Вот и сейчас я поеду на саунд-чек, а вечером — концерт.

— Что ожидает волгоградских слушателей, пришедших на ваш концерт?

— Будет хорошая программа (смеётся). Мы исполним как известные песни «Модерн Токинг», так и баллады, песни моего сольного творчества. Также для зрителей будут приготовлены сюрпризы.

— Перед какой аудиторией вы предпочитаете выступать — перед той, которая танцует на концерте, или той, которая просто слушает песни?

— И перед той, и перед другой. Вообще моя программа составлена таким образом, что публика успеет и потанцевать, и просто послушать музыку.

— Когда Томас Андерс узнал, что он очень популярен в России?

— Это было очень давно, когда мне было 19 лет. Мы уже тогда знали, что наши песни пользуются большой популярностью в России.

— В России многие музыканты выступают под фонограмму. Вы поёте вживую. Для вас это принципиально?

— Да. Я знаю, что очень многие российские певцы поют под фонограмму и я этого не понимаю. Для меня важно живое общение с публикой — например, я очень люблю поговорить со зрителями в промежутках между песнями.

— Какую кухню и какие напитки вы предпочитаете?

— Азиатскую — люблю острые блюда, много специй, салаты, курицу. Из алкогольных напитков предпочитаю шампанское. Однако я считаю, что пища и напитки должны сочетаться, поэтому если я ем острые блюда, то запиваю их пивом, а если это, к примеру, французская кухня, то здесь можно выпить и вина.

— Есть ли у вас какое-либо хобби? Вы коллекционируете что-нибудь?

— Нет. Хотя, пожалуй, люблю коллекционировать деньги (смеётся). Моё хобби — это моя работа, музыка.

— Какая у вас самая любимая песня из репертуара «Modern Talking»?

— Моя любимая песня — это «You my heart, you my soul», именно с неё началась наша карьера. И когда я исполняю эту песню, то испытываю множество положительных эмоций.

— Продюсируете ли вы молодых исполнителей?

— Да. Группы, которые я продюсировал, занимали достаточно высокие места в чартах Германии, Австрии и других стран. К сожалению, сейчас у меня на это совершенно нет времени — очень плотный гастрольный график.

— Где сейчас ваша семья — сын и жена?

— Надеюсь, что они сейчас дома и наряжают рождественскую ёлку. В пятницу я уже приеду домой и проведу с семьёй праздники.

Just dream !
Этот пользователь сказал Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Gentleness (23.10.2007)
Старый 25.07.2007, 00:29
Sascha Sascha вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,919
Поблагодарили 150 раз в 59 сообщениях
Sascha имеет захватывающую ауруSascha имеет захватывающую ауру
А перевод ???
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders, пресса

Опции темы
Опции просмотра