www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2007, 20:11
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,237 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Восклицание "Вечный хулиган" Дитер Болен  

Вспомним старенькое.Как Болен унижал Андерса!

Bild, 26 сентября 2003 г.

Томас Андерс отвечает на упреки Дитера Болена

Плотина прорвалась: между Томасом Андерсом и Дитером Боленом все-таки вспыхнула ссора. Дитер Болен упрекнул бывшего партнера в том, что тот не прочь был запустить руку в кассу Modern Talking, а в последствии назвал его "канализационной крысой", на что Томас Андерс в долгу не остался и назвал бывшего партнера "колбасным огрызком".

Вы были самым успешным поп-дуэтом в мире, заработали пестрыми и мелодичными песнями, как "You're my Heart, you're my Soul" миллионы. А теперь между прежними партнера по Modern Talking, Дитером Боленом и Томасом Андерсом, разгорелась вражда. В своей книге Болен намекает, что Вы присваивали общие деньги и обманывали его. Господин Андерс, Вы действительно жадны, ленивы и бессовестны?

Томас Андерс: Впервые меня так назвали.

Соответствуют ли действительности упреки г-на Болена в подделке расходных смет и обмане?

Томас Андерс: Об этом позаботятся мои адвокаты. Бессовестно пропагандировать таким образом новую книгу.

Болен поразил Вас?

Томас Андерс: То, что он теперь смешивает меня с грязью, меня не поразило. Меня больше поражает то, что он так долго ждал нашего распада в июне этого года.

Что же тогда стало причиной распада Modern Talking, по вашему мнению?

Томас Андерс: Дитер - эгоист. Он не смог делить со мной деньги и успех, вот и решил подвести под всем этим черту. Жаль, что великое время окончилось по такой ничтожной причине

Так Болен лжет?

Томас Андерс: Ну, все не совсем так было, как он это излагает. Я никогда не касался расходных смет, я - человек искусства. Эти разбирательства просто смешны.

Вы оскорблены?

Томас Андерс: Скажем так, свою долю получила Верона, потом - Наддель, а теперь, и я. Поэтому, рыдать я не стану.

А как бы вы охарактеризовали Болена?

Томас Андерс: Колбасный огрызок.

Но вы дали вместе с группой концерты в США за его спиной?

Томас Андерс: Дал. Да, 2 концерта. Дитера тоже спрашивали, только он желания не изъявил. Организатор со стороны США спросил: какого гитариста я возьму с собой. Итак, выступал только я. Голос "Modern Talking" по имени Томас Андерс.

Перевод: thomas-anders.ru
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Bernd_007 за это полезное сообщение:
arisssa3 (07.06.2008), Gentleness (23.10.2007), ggo33 (30.07.2007), kristina0405 (30.07.2007), Razmking (29.07.2007), Twilight (29.07.2007)
Старый 29.07.2007, 21:12
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,263
Поблагодарили 5,401 раз в 1,528 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
а сколько у томаса актав? может кто-нить знает?
Старый 29.07.2007, 21:32
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
Три с половиной.
Этот пользователь сказал Спасибо bonita за это полезное сообщение:
Razmking (30.07.2007)
Старый 29.07.2007, 21:35
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,115
Поблагодарили 40,361 раз в 14,401 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
От какой до какой ноты?

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 29.07.2007, 21:39
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,237 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Радость  

Цитата:
Сообщение от Razmking Посмотреть сообщение
а сколько у томаса актав? может кто-нить знает?
В детстве я где-то читала у Тома был диапазон голоса в 5 октав. Сейчас незнаю.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Bernd_007 за это полезное сообщение:
ggo33 (14.08.2007), kristina0405 (14.08.2007), Razmking (30.07.2007)
Старый 29.07.2007, 21:59
bonita bonita вне форума
Местный

bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
В пять октав диапазон голоса заносится автоматически в особую книгу.
Внимательно слушайте,как он поет.
Старый 30.07.2007, 17:18
bonita bonita вне форума
Местный

"Наша мечта - всегда быть вместе!"

В нашу редакцию приходят сотни писем от многочисленной подростковой аудитории, просящей, а иногда и решительно требующей рассказать о своих кумирах (Дима Маликов, Женя Белоусов, Патриция Каас, «Мираж» и т. д.). Мы обязательно выполним ваши пожелания, ребята. Сегодня же мы публикуем интервью с одним из безусловных лидеров поп-музыки, бывшим солистом легендарного «Модерн-Токинга» Томасом АНДЕРСОМ и его супругой Норой.

— Что вас сближает? На чем зиждется фундамент вашей семьи?
Томас: Не знаю, как и ответить на ваш вопрос. Ведь это необъяснимо: почему мужчина любит именно эту женщину, а не другую. Но я думаю, что мы с Норой — идеальный вариант семьи. Мы заняты одним делом, вместе выступаем на эстраде. А во вторых, и все остальное у нас общее: досуг, хобби. Мы оба обожаем путешествовать, любим животных, особенно кошек.

— Как складывается ваша жизнь в Лос-Анджелесе, где вы купили дом?
Нора: В Лос-Анджелесе мы живем в общей сложности три месяца в году. И там нам очень нравится: прекрасный мягкий климат, веселые, шумные, радушные люди, много друзей. В Штатах, как нигде, к нам приходят новые идеи, вдохновение.

— Считаете ли вы себя американцами?
Томас: Мы любим Америку, но мы немцы, и родина наша — Германия.

— В Лос-Анджелесе вы снимаете клип за клипом. Займетесь ли этим здесь, в Москве?
Томас: Ну, скажете тоже: «Снимаете клип за клипом». Это преувеличение. Хотя действительно в Штатах сделан клип на песню «Одна вещь». И эта песня о Лос-Анджелесе. Если же я когда-нибудь напишу шлягер о Москве, то, разумеется, и клип будет о Москве.

— Не жалеете ли вы о разрыве с Дитером Боленом?
Томас: Нет, не жалею. Но я хотел бы пояснить ситуацию с этим разрывом. Дело в том, что контракты «Модерн Токинга» по выпуску пластинок закончились. Дитер не захотел их возобновлять, не пожелал дальше работать со мной. Но я особенно не расстроился, поскольку довольно молод, чувствую в себе силы!

— И все же жаль, что дуэт распался. Популярность «Модерна» не знала границ, вы успели выпустить во всем мире тысячи пластинок. По-моему, Дитер сейчас жалеет о разрыве. В конце прошлого года он говорил о том, что послал вам телеграмму с просьбой возобновить совместную работу.
Томас: Ну уж это явная ложь. Знаете, я пытался спокойно говорить с вами на эту довольно больную для меня тему, но не получается. И раз у нас сегодня такой доверительный разговор, то расскажу вам то, чего не говорил другим журналистам. Последние мои встречи с Дитером были в ноябре 1987 года. Тогда мы с Норой жили в Лос-Анджелесе. И вот в печати стали появляться заявления Болена, в которых он меня упрекал за разрыв. Я тут же позвонил в Германию. Спросил бывшего партнера: «Зачем ты распространяешь гнусную ложь обо мне?» Он ответил: «Я хочу показать всей общественности, какая ты задница!» Это, увы, точная цитата. С тех пор мы не общаемся.

— Но могут ли все-таки надеяться поклонники «Модерн Токинга» на то, что вы с Дитером вновь соберетесь вместе?
Томас: Мой любимый девиз немного парадоксален: никогда не говори: «Никогда». Поэтому все может быть. Но в данный момент это, естественно, невозможно. И по нравственным соображениям, и по профессиональным — мы просто сейчас принадлежим разным студиям грамзаписи.

— Томас, Нора, вы — люди искусства, живете в музыкальном мире. Но наверняка вас волнуют и какие-то социальные, общественно- политические проблемы? Или нет?
Нора: Меня волнуют проблемы нравственного обнищания человечества. В этой связи я хотела бы порассуждать о СПИДе. Я думаю, что эту страшную болезнь Бог послал на землю, дабы люди наконец пересмотрели свои нравственные (точнее-безнравственные) позиции, прекратили жить по принципу вседозволенности, вновь провели четкую грань между добром и злом. Кто сможет это сделать, останется в живых. Кто не сможет, пусть пеняет на себя. Вообще, я думаю: СПИД— это болезнь праздных людей, не имеющих страсти к работе, истинных увлечений, не любящих свою профессию. Отсюда и порочные развлечения. Есть такая немецкая пословица: «Когда ослу делать нечего, он танцует на льду».
Томас: А меня прежде всего волнуют проблемы экологии. Поэтому мы с Норой делаем большие пожертвования на сохранение природы. Но деньги в этом деле, наверное, не главное. Важно, чтобы каждый человек ощутил свою личную ответственность за сохранение планеты. Мы все должны сейчас думать не о том, как защититься друг от друга, а как нам защитить нас от самих себя, от собственной деятельности. Я часто выступаю перед молодежью как лектор, пытаюсь объяснить юношам и девушкам, как важно беречь свою землю. Я думаю, что занимаюсь лекторской деятельностью не напрасно. Ведь одно дело, когда перец молодежью выступает пожилой, убеленный сединами профессор, и другое дело, когда выступает известный певец, почти их ровесник. Нам легче найти общий язык.

— Было бы здорово, если бы вы нашли время выступить с такими лекциями и в Москве.
Томас: Это довольно трудно. Слишком много концертов. Но вот что я хочу сказать: у вас, в Москве, зима на дворе, а снег уже растаял. Это неспроста, значит, экологическая обстановка сильно нарушена...

— А как вообще Москва, понравилась?
Томас: Понравилась, я здесь уже второй раз. Город красивый, но мне больше по душе Ленинград. Это один из прекраснейших городов в мире!

— Нора, вашего мужа мы довольно неплохо знаем, о вас же информации в советской печати было до обидного мало. Может быть, расскажете немного о себе?
Нора: Охотно. Я родилась под знаком Льва, очень религиозный человек, верю в высшие силы. В моей библиотеке около двух тысяч книг по спиритизму, но хочу собрать гораздо больше. К сожалению, у меня немало недостатков. Небольшая сила воли. Вспыльчивость, нетерпимость к людям. Однако я постоянно стремлюсь преодолевать эти недостатки. Ну, а что касается положительных черт, то лучше спросите о них у Томаса!

— Спрашиваю.
Томас: Нора — удивительно надежный человек. Это самое главнее! Сейчас, когда рушатся все моральные, человеческие устои, единственное, что нас спасает,—это семья.

— Ну а недостатки у Норы есть?
Томаc: По-моему, нет. Просто она — очень самокритичный человек. Хотя, может быть, вот это... Когда я хочу потратить слишком много денежек, жена всегда говорит мне: «Нет». Но трудно сказать — недостаток это или достоинство.

— Нора, а где вы так прекрасно загорели?
Нора: в Австрии, где мы с Томасом отдыхали, катались на горных лыжах. Но нужно заметить, что это первый наш отпуск за последние четыре года.

— Значит, с отпуском напряженка. Но как вы все же восстанавливаете силы после работы?
Нора: Как получится. Любим просто понежиться, полечиться, закинув на стол ноги, посмотреть телевизор. Играем в теннис, плаваем.

— Вы второй раз приехали на гастроли в Советский Союз. Почему?
Томас: Меня прежде всего привлекает счастливая возможность дать сразу тридцать семь концертов. Это самое мое большое турне в жизни. А во-вторых, я знаю, что очень популярен в вашей стране, и посчитал своим долгом встретиться со своими поклонниками.

— Они вас не раздражают?
Томас: Нет, я их люблю. Хотя, конечно, хотел бы их видеть более цивилизованными. А то в аэропорту у меня чуть-волосы не выдрали на память да одежду чуть не разорвали на мелкие кусочки. Так нельзя.

— А вы, Нора, как относитесь к многочисленным поклонницам и поклонникам Томаса?
Нора: С пониманием. И большой симпатией. В Москве нас принимают великолепно. И меня тоже не обходят вниманием. Одна симпатичная, милая девочка подарила мне большого плюшевого медведя, компания девушек — большой букет гвоздик. Я спросила: «Должна ли я все это передать Томасу?» «Нет,— ответили мне, — это для вас». Я была тронута до глубины души.

— 0 чем вы мечтаете?
Томас: Добиваться полного удовлетворения от своей работы, быть всегда вместе с моей женой!
Нора: В общем, я мечтаю о том же. А также о том, чтобы помочь всем людям на земле, занимаясь благотворительностью!

Беседу вел Е. СТЕПАНОВ.
Фото И. Флиса.

Семья (16 марта 1990)

Добавлено через 3 минуты
ДУШКА ТОМАС

Томасу Андерсу у нас понравилось. Иначе он не приехал бы сюда во второй раз - к восторгу своих поклонниц, верных ему еще с того времени, когда из каждой форточки доносились сладкие звуки "Модерн токинг", а все редакции были засыпаны письмами, требовавшими немедленно уделить пристальное внимание любимому дуэту. Сейчас журналистам, уже пережившим ласковые "майские" денечки, буря и натиск "модернистов" не кажутся слишком сильными.

Томасу у нас понравилось, однако, похоже, ему все же больше нравится в Лос-Анжелесе, где он купил себе второй дом и живет несколько месяцев в году:

"Преимущество Лос-Анжелеса - я могу здесь свободно передвигаться. Вряд ли кто-нибудь узнает во мне бывшего солиста "Модерн токинг". А если и узнает, здесь это не имеет никакого значения. Для меня Лос-Анжелес - это синоним совершенно Другого стиля жизни". У нас Томаса всюду узнавали бы, видимо, поэтому он не стал покупать себе здесь дом, а может, потому, что ему не подошел наш стиль жизни. Действительно, Томасу с его скромностью и хорошими манерами было бы у нас не просто.

Зато в Москве ему предоставили один из самых вместительных и престижных залов - спорткомплекс "Олимпийский". Правда, заполнялся он не более чем на половину, однако несколько сотен девчонок в партере визжали так громко, что этих восторгов хватило бы еще на пару стадионов. Особый энтузиазм вызывали старые песни, которые Томас пел еще вместе с Дитером Боленом, возможно, потому, что публика всегда отдает предпочтение хорошо знакомым, привычным мелодиям, а может, и потому, что композиции нового репертуара кажутся несколько нудноватыми. Аранжировки стали более замысловатыми, стилистика вполне соответствует конъюнктуре музыкального рынка, место изготовления узнаваемо и по техническому качеству продукта, и по упаковке - "Made in USA". Но...не окрыляет.

Впрочем, вглядываясь в прекрасные черты "душки" Томаса, его пылкие поклонницы вряд ли захотят слушать скучный комментарий музыкального критика. Ну и не будем им надоедать.

Любой популярный коллектив, распавшийся волею судьбы на отдельные части, еще долго питает надежды своих приверженцев на воссоединение и воскрешение из пепла. Так было с "Битлз", "Дип Перпл", "Наутилусом помпилиусом"... Не теряют надежды и "модернисты". Увы, мечты о возрождении "Модерн токинг" вряд ли осуществятся. Томас в обиде на Дитера. Супруга Андерса Нора рассказала об этом на пресс-конференции в Москве. Оказывается, в интервью одному западному журналу Болен обозвал Томаса неприличным словом. Нора это слово произнесла, но мы его повторять не будем, чтобы не огорчить ненароком юных поклонниц Томаса. К тому же он совсем на "это" не похож.

Марина ЗУЕВА

Советский цирк (апрель 1990)

Последний раз редактировалось bonita; 30.07.2007 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо bonita за это полезное сообщение:
Gentleness (23.10.2007), Ksu (30.07.2007), Lady in blue (08.08.2007), Twilight (30.07.2007)
Старый 30.07.2007, 17:37
bonita bonita вне форума
Местный

Один из "Токингов"

Наши музыканты ни за что не назовут их группу своей любимой - стыдно! - да и группа-то сама отдала богу душу уже почти шесть лет назад. Но идеи - да ладно, что уж там идеи - так идейки - они исправно используют, нет, проще и точнее сказать - передирают, особенно если их "собственному" музону надлежит быть дискотечным. Но признаваться в нежной и преданной любви феномену двух немцев-симпотяг… Как можно - моветон!

ОДИН ИЗ "ТОКИНГОВ "

ЧТО ЖЕ это за группа такая была? Да не притворяйтесь, ведь уже догадались - это Modern Talking. Что вы ни говорите, а было это - было. Вот недавно самые отчаянные фанатки, набравшись смелости, прислали нам смешное количество - ну штук, скажем, 300 -душераздирающих писем о своей вечной любви к Дитеру и Томасу и жажде быть в курсе, как, с кем и где они сейчас. Что ж, вы заслуживаете того, чтобы знать все.

0 Томасе Андерсе никогда не было известно много. И в основном, конечно, из-за его собственного нежелания раскрываться. А, может, потому, что раскрывать собственно нечего было. Да и что могло быть таинственного в парне из типичной немецкой глубинки, какого-то там Мюнстерманфильдя где-то под Кобленцем? Правда, когда кто-нибудь пытался вспомнить, что урожденный Берндт Вайдунг из простой семьи, Томас неизменно добавлял: "Да, но мой папа мэр". Сын председателя сельсовета любил рассказывать такую историю: "Когда мне было 12 лет, родители подарили на Рождество гитару. Я тут же подобрал одну песенку и исполнил ее родителям Они были поражены моим голосом. С тек пор я выступал на концертах перед всей деревней. И там все тоже были в восторге". Училась будущая "звезда" евродиско не особенно старательно ну да с кем не бывает. "Меня больше интересовали модные шмотки и музыка", - таково резонное объяснение самого Андерса-Вайдунга. Однажды Томас имел неосторожность признаться и в другой своей детской слабости, которая в дальнейшем очень навредила его сексуальной репутации. "Я очень любил играть в куклы. У меня было много кукол, красивых, с длинными волосами. Я мог играть с ними часами. Наш домашний врач говорил, что из меня выйдет неплохой отец семейства". Следует добавить, что коллекция кукол до сих пор не покинула дома Томаса, а отцом, между тем, он так и не стал.

После счастливого детства наступила не менее удачная юность, и наш первый герой решил поступить в музыкальное училище. Проучившись там несколько семестров по классу аккордеона и фортепиано, Томас покинул сию альма-матер. Здесь даже и дилеммой не пахло: какой смысл разучивать никому не нужные гармонии, если уже достаточно известный к 1983 году Дитер Болен предлагает тебе отправиться в поход на завоевание Западной и Восточной Европы, а также стран Азии. А через год еще и подвернулась миллионерша-сирота гардемаринского телосложения по имени Нора - ну кто откажется невзначай стать владельцем доброй дюжины дорогих отелей?

Не знаю, считал ли Томас себя каким-то особенным человеком, наверное, считал. Его причуды, граничащие с наглостью, не раз убивали Дитера наповал. Ну 15-16 машин Болен еще как-то мог понять - он и сам знает толк в хороших авто, но ситуации под кодовым названием "ресторан", свидетелем которых он не раз являлся, приводили его в шоковое состояние. Дело происходило примерно так: будучи за границей, ребята заглядывали в какой-нибудь дорогой общепит на предмет перекусить, Томас безвольно листал меню, не понимая там ни единого слова, затем заказывал ВСЕ блюда, а уж потом выбирал одно.

А недисциплинированность Томаса порой переходила все грани допустимого. Активное участие в этом принимала и Нора. "Томас, мы уезжаем" - эту фразу она произносила чаще всего. Причины были всякие ассистент ли на ТВ не так взглянул на Томаса, Дитер ли недостаточно удобоваримо отреагировал на какой-то Норин фокус (о перебранках между ними ходят легенды), вздумалось ли ей самой приобрести новую коллекцию купальников во время съемок клипа. Иногда в самой середине рабочего дня ей становилось дурно, и она лежала в полуневменяемом состоянии часов по пять. Все это время, заламывая руки, вокруг нее прыгали Дитер с Томасом, работа стояла, а счета все равно приходилось подписывать. В другой раз Андерс приезжал к Белену и говорил примерно следующее: "Эй ты, давай, включай свою хреновину, у меня только сорок пять минут". При этом он зачастую забывал выучить слова песен, которые Дитер посылал ему в Кобленц по факсу "А, - махал он ручкой, - давай мне текст, у тебя все равно одно и то же" (и в сущности, был недалек от истины). Через 45 минут он пунктуально отбывал, а Дитер еще долго ломал голову, что же ему делать с музыкальной отрыжкой Томаса, которую в изначальном виде продать было невозможно.

А еще Томас стал уставать от своей славы, Многомиллионная армия европейских девушек готова была сделать для него все, причем иногда им это удавалось - а ему не нравилось. Вернее, не нравилось это в основном не ему, а Норе - да какая, в сущности, разница? И тогда супруги Андерс решили эмигрировать в США. И налогов меньше платить, и "относятся к нам там, как к самым обыкновенным людям". Воистину надо побывать а шкуре "звезды", чтобы понять всю прелесть простого человеческого существования...

Таким образом, Томас начал свою сольную карьеру. Первый альбом (на сегодняшний день их всего 4) имел кое-какой успех, все же остальные, к вящей радости Дитера, прошли незамеченными (осмелюсь предположить, что произошло это из-за музыки Томаса, под которую нельзя танцевать ни быстро, ни медленно. К тому же, в отличие от Болена, Андерс - очень слабый аранжировщик). Это слегка сбило спесь с Андерса, и, дабы не быть забытым, он зачастил на гастроли в Европу. Даже репертуар пришлось расширить и включить в него, помимо старых токинговских хитов, номера из известных мюзиклов, а также индейские народные песни. К тому же здоровая американская жизнь начисто отбила у Томаса охоту к розовым модельным пиджакам и приучила к драным джинсам. Певец изменил стиль и поправился килограммов этак на 7. В личной жизни изменений никакие не произошло, "неплохой отец семейства" с успехом воспитывает своих четвероногих и хвостатых "детей", соревнуется с Норой в приготовлении разнообразных блюд, а потом спорит с ней же, кто будет мыть посуду, пытается узнать свое будущее с помощью астрологии и жарит под калифорнийским солнышком себя и свои машины.

Клаша СТИЛЬНАЯ

Продолжение следует.

"Аргументы и факты" (№20 (49) 1994)

Добавлено через 6 минут
Критики отдыхают!

В марте Томасу Андерсу стукнуло 33 года. Вступив в возраст Христа, он решительно изменился, стал близок к народу и, признаюсь, выглядит очень неплохо. Хотя о новом имидже ему лучше и не напоминать, он тут лее открестится вновь приобретенным кредо - быть в ладу с самим собой.

Остригши знаменитые кудри, отрастив небольшой, но заметный животик и щеки, мечта девушек-85 стал удивительно трогательным. От его ответов на вопросы слезы наворачивались на глаза, а интонации в голосе ассоциировались с чем-то до боли знакомым. Когда на пресс-конференции кто-то не выдержал и напрямик поинтересовался сексуальной ориентацией певца, Томас изящно уклонился от ответа, что было равносильно признанию в бисексуализме. Тем более что "достоверный источник" на хвосте принес слух о симпатичном молодом человеке, делившем с Андерсом номер "Метрополя". Впрочем, ничто не могло омрачить радость поклонниц - с врагом фанатского народа №1 Норой Томас больше не живет, хотя официально узы брака еще не расторгнуты.

Так что сейчас Андерс доволен собой, и глаза у него сверкают пуще прежнего, а кокаин, по его собственному утверждению, Томас никогда не пробовал. Зато выпить и покурить очень даже не дурак. Также заслуживают внимания следующие изречения: "Если я себе не нравлюсь, я сажусь на диету, ем всякие салаты, но я все равно остаюсь недовольным собой", "Для меня вообще-то разницы нет, кто меня любит, мужчины или женщины, может быть, это наше общество какую-то разницу делает (о поклонниках)", "В Россию я принципиально люблю приезжать", "То, что вы меня любите, это не болезнь. Если бы это была болезнь, от нее было бы лекарство" (заплаканной фанатке). На радостях возбужденные девушки обещались подарить Томасу кошечку, от чего тот, испуганно вытаращив глаза, поспешил вежливо отказаться.

На концертах аншлагов не случилось, но обедни это не испортило. Выпущенный фан-клубом журнал вызвал нездоровый ажиотаж и давку в фойе, улетев до последнего экземпляра. Девочки шли на встречу с кумиром едва ли не в бальных платьях, а букетов (в основном роз) было раза в два больше, чем у Иглесиаса, в связи с чем Томас с трудом сдерживал желание наутро отправиться на рынок и выгодно продать все жертвоприношения.

То, что в зале звучала полуфанера, волновало только дотошных журналистов. Некоторые из них совсем нездорово возбудились, заприметив на пульте звукорежиссера подключенный CD плейер с компакт-диском в нем, и, брызжа слюной, покинули ГЦКЗ "Россия". Остальным же было плевать, что Томас не веселит их танцами, а лишь вальяжно расхаживает по сцене, поводя плечиком и время от времени выбрасывая руку в сторону. Несколько интимных телодвижений бедрами с прижиманием микрофона к детородному органу вызвали в зале безотчетное умиление, а после того как в конце Андерс вышел в банном бело-желтом полосатом халате (в первом отделении он красовался в черном с белой сорочкой костюме от Faike, во втором - в белых джинсах, желтом жилете и развеселых башмаках), все так и замерли в ожидании стриптиза.

Из европейских музыкальные пристрастия (и, соответственно, творения) Томаса трансформировались в чисто американские, что воспринять публика не была готова, уж слишком отличалось новое звучание от милого сердцу евродисковского "умца-умца". Но Андерса, как известно, любят за то, что он душка, а не за то, что он поет (и если он отдает себе отчет в этом, можно представить, как "душка" уязвлен).

Когда Томас, услав группу в гримерку, сел за рояль и продемонстрировал не только неслабый вокал, но и глубинные познания в классической музыке (Шопен), а также собственно владение инструментом, все повскакивали с мест и устроили любимцу бурную овацию. Андерс не остановился на творениях Дитера и собственных, исполнив "Come into my Arms" (дерганный вариант см. у "Take That") и "Mandy" (кажется, из какого-то мюзикла). Выяснилось также, что любимая песня Modern Talking у Томаса - "Keep Love Alive", а свой трогательный "медляк" "Dance in Heaven" он посвятил умершей от неизлечимой болезни престарелой подруге: "Я позвонил ей и почувствовал, что разговариваю с ней в последний раз". Moderm Talking шел на ура, а полную фонограмму, которую Томас старательно заполировывал собственным живым голосом, фанаты перекрикивали, наизусть скандируя хиты прошлого десятилетия. После концерта обладатели билетов класса VIP отправились в директорскую ложу для общения с Андерсом...

Клаша СТИЛЬНАЯ

Я-Молодой №7 (19.09.1996)

Последний раз редактировалось bonita; 30.07.2007 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо bonita за это полезное сообщение:
Gentleness (23.10.2007), Ksu (30.07.2007), Lady in blue (08.08.2007)
Старый 08.08.2007, 00:40
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,464 раз в 3,054 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Всем привет!

25 июня концертом в Калуге закончился гастрольный тур Томаса Андерса по городам России.
Стартовал тур 12 июня в Екатеринбурге, затем были: Тюмень, Уфа, Москва, Баку.
Все концерты прошли с большим успехом, в зале были аншлаги и море цветов.
Отзывы и информацию о каждом выступлении Томаса в городах тура можно посмотреть по данным ссылкам.
ATTACK CONCERT благодарит всех, кто помогал и принимал участие в организации данного тура.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 2 минуты
Закончился тур Томаса Андерса по городам Росси

27.06.2006
25 июня концертом в Калуге закончился гастрольный тур Томаса Андерса по городам России.
Стартовал тур 12 июня в Екатеринбурге, затем были: Тюмень, Уфа, Москва, Баку.
Все концерты прошли с большим успехом, в зале были аншлаги и море цветов.
Отзывы и информацию о каждом выступлении Томаса в городах тура можно посмотреть по данным ссылкам.
ATTACK CONCERT благодарит всех, кто помогал и принимал участие в организации данного тура.

Екатеринбург:

Тюмень:

Уфа:

Москва

Баку:

Калуга:

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !

Последний раз редактировалось Lady in blue; 08.08.2007 в 00:42. Причина: ????????? ?????????
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Bernd_007 (15.09.2007), Gentleness (23.10.2007)
Старый 08.08.2007, 00:43
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,115
Поблагодарили 40,361 раз в 14,401 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
Стартовал тур 12 июня в Екатеринбурге, затем были: ... Баку.
Ау!
Баку - это же не Россия!

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders, пресса

Опции темы
Опции просмотра