www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2007, 15:48
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,274
Поблагодарили 5,421 раз в 1,532 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
главное это связи. человек и без таланта может сниматься в фильмах. например:морган фривуман, джастин тимберлейк,квентин тарантино.....
Старый 27.03.2007, 16:10
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,385
Поблагодарили 3,790 раз в 1,469 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Razmking Посмотреть сообщение
главное это связи. человек и без таланта может сниматься в фильмах. например:морган фривуман, джастин тимберлейк,квентин тарантино.....
Боюсь оспорить мнение профессионала и показаться профаном, но я считаю Моргана Фримена очень хорошим и разноплановым актером...
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Voldemar за это полезное сообщение:
amtaga (27.03.2007), Arirang (27.03.2007), bono (27.03.2007), Ghost (07.04.2007)
Старый 27.03.2007, 17:27
Абориген

Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
морган иногда просто играет лишние роли (незаконченная жизнь,эдисон). конечно
я не отрицаю, что у него есть талант,но какой смысл иногда играть в скучных фильмах.а в каких он фильмах снимался,которые выигрывали глобус?
Старый 27.03.2007, 18:09
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,816 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Razmking Посмотреть сообщение
морган иногда просто играет лишние роли (незаконченная жизнь,эдисон). конечно
я не отрицаю, что у него есть талант,но какой смысл иногда играть в скучных фильмах.а в каких он фильмах снимался,которые выигрывали глобус?
Я чего-то тебя не понял, ты что ценишь фильмы и актеров только по количеству номинаций на премии и на сами статуетки. Получается в твоем понимании, если тот или иной фильм или актер никогда не наминировался и не получал премии то значит он отс*ой и дер*мо и этот фильм даже смотреть нельзя. Ты не правильно сидишь уважаемый.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Elke Winner (13.06.2008), Ghost (07.04.2007), Twilight (27.03.2007), Voldemar (27.03.2007)
Старый 27.03.2007, 20:07
Абориген

Цитата:
Сообщение от amtaga Посмотреть сообщение
Я чего-то тебя не понял, ты что ценишь фильмы и актеров только по количеству номинаций на премии и на сами статуетки. Получается в твоем понимании, если тот или иной фильм или актер никогда не наминировался и не получал премии то значит он отс*ой и дер*мо и этот фильм даже смотреть нельзя. Ты не правильно сидишь уважаемый.
ты меня не так понял. последний вопрос я из-за любопытства спросил.кстати
малышка на миллион получала статуетки.
Старый 23.04.2007, 16:17
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
кстати., Хельга.. пока вы рассуждаете, вашу тему поперли на другой форум. вы бы защитили свои права..
Старый 02.05.2007, 16:37
sveta sveta вне форума
Новичок

Поблагодарил: 38
Поблагодарили 10 раз в 6 сообщениях
sveta стоит на развилке
Стрелка  

Я тут недавно,не во всё вьехала,но пытаюсь! Интернет подключили недавно и видимо у меня не хватает ещё опыта в этом деле ! Хотелось поинтересоваться насчёт фильма про марафон,где снялся Томас ,интересно или нет,есть перевод на русском,каков он в роли актёра,есть ли романтическая линия?
Старый 02.05.2007, 16:53
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
Романтики там даже больше, чем можно было представить. Особенно , когда он упал и помер. Я плакаль.
Этот пользователь сказал Спасибо bonita за это полезное сообщение:
sveta (02.05.2007)
Старый 02.05.2007, 17:12
sveta sveta вне форума
Новичок

Поблагодарил: 38
Поблагодарили 10 раз в 6 сообщениях
sveta стоит на развилке
Стрелка  

Я имела ввиду его отношения с партёршей?Если есть таковые... .А где можно фильм смотреть и когда он вышел?@}->--
Старый 02.05.2007, 19:37
Mirabella Mirabella вне форума
Местный

Поблагодарил: 580
Поблагодарили 267 раз в 75 сообщениях
Mirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючек
Смущение Стокгольмский марафон.  

Цитата:
Сообщение от sveta Посмотреть сообщение
Я имела ввиду его отношения с партёршей?Если есть таковые... .А где можно фильм смотреть и когда он вышел?@}->--

Романтической линии никакой нет. И перевода на русский тоже. Можно найти фильм на немецком, либо на шведском. Кстате, вроде этот фильм есть в магазине сайта!
sveta (02.05.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders, кино

Опции темы
Опции просмотра