www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2007, 12:34
Andrey Andrey вне форума
Местный

Поблагодарил: 401
Поблагодарили 560 раз в 144 сообщениях
Andrey , это имя знают всеAndrey , это имя знают всеAndrey , это имя знают всеAndrey , это имя знают всеAndrey , это имя знают всеAndrey , это имя знают все
Еси повезет..я смогу Достать видео все 7 песен. иил весь концерт..
Надеюся фаны Динамо его засняли!Осталось ток на них надеяться!
Числа 12-14 буду знат 100%
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrey за это полезное сообщение:
Alexi (10.09.2007), Bernd_007 (10.09.2007), moderntony (09.09.2007)
Старый 10.09.2007, 20:26
Alexi Alexi вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,137
Поблагодарили 480 раз в 160 сообщениях
Alexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Еси повезет..я смогу Достать видео все 7 песен. иил весь концерт..
Надеюся фаны Динамо его засняли!Осталось ток на них надеяться!
Числа 12-14 буду знат 100%
Было бы здорово. А какие песни исполнялись?
Старый 10.09.2007, 20:30
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,158
Поблагодарили 40,619 раз в 14,531 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Alexi Посмотреть сообщение
А какие песни исполнялись?
Наверно, Томас опять занимался перепеванием хитов проекта Болена MODERN TALKING.

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Alexi (10.09.2007), vitalis (10.05.2008)
Старый 10.09.2007, 20:54
Alexi Alexi вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,137
Поблагодарили 480 раз в 160 сообщениях
Alexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Наверно, Томас опять занимался перепеванием хитов проекта Болена MODERN TALKING.
Тоже так думаю , но очень хочется услышать в репертуаре что-нибудь более свежее )
Старый 10.09.2007, 20:59
Ksu Ksu вне форума
Местный

Поблагодарил: 501
Поблагодарили 441 раз в 194 сообщениях
Ksu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Ну и не только.. Наверное что-то и из своего вставил
Старый 10.09.2007, 21:06
Andrey Andrey вне форума
Местный

Поблагодарил: 401
Поблагодарили 560 раз в 144 сообщениях
Andrey , это имя знают всеAndrey , это имя знают всеAndrey , это имя знают всеAndrey , это имя знают всеAndrey , это имя знают всеAndrey , это имя знают все
Цитата:
Сообщение от Alexi Посмотреть сообщение
Было бы здорово. А какие песни исполнялись?
чесно я не знаю...если шось узнаю то сразу дам знать
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrey за это полезное сообщение:
Alexi (23.09.2007), Bernd_007 (11.09.2007)
Старый 11.11.2007, 01:27
MiLisa MiLisa вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 79
Поблагодарили 49 раз в 17 сообщениях
MiLisa скоро станет знаменитым(-ой)
Радость  

Как и обещала, хоть и с ОГРОМНЫМ опозданием, но все же -
Отчет с концерта в Харькове, который состоялся 23 августа этого года.

…6:30 .. ну вот.. этот день наступил..
Поспать бы еще чуть-чуть.. Да ладно – все-равно не получиться.
Около 11:30 я уже была на центральном автовокзале и встречала свою подружку из Днепра. Автобус опаздывал, и пришлось немножко подождать. Напротив центрального входа в автовокзал красовался бигборд с афишей концерта. Мой взгляд постоянно падал на небольшого размера буковки в самом центре щита .. «Томас Андерс» …
Автобус прибыл, и я увидела сияющее лицо Наташи, которая не поленилась облачиться к такому мероприятию в кофточку с лицом нашего кумира. «Привеееет!!!» Мы действительно очень рады были видеть друг друга. Вот что значит родственные души!
По дороге ко мне мы встретились с еще одним золотым для меня человечком – Яной, мы познакомились всего год назад, но настолько хорошо понимаем друг друга, что я даже не знаю, как могли жить раньше не зная о существовании друг друга.
Когда мы добрались до моего дома было уже около 14:00.. Концерт был запланирован на 17:00. Но как обычно это бывает у девушек, со временем мы немножечко не рассчитали – по-этому, уже можно сказать, галопом выбежали из подъезда, и побежали к остановке. В это конечно сложно поверить, и тем не менее, то, что я напишу далее – действительно правда: первое же авто, которое мы остановили, в надежде как можно быстрее добраться до места проведения концерта, мало того, что остановилось, так плюс к тому, дяденька нам показался очень добрым и милым, по-этому мы доехали, практически бесплатно. Но и это не главное . Не успела я хлопнуть дверцей, как из радиоприемника отчетливо донеслись первые аккорды «Chery Chery Lady» .. Наверное, не стоит описывать нашу реакцию Мы решили, что чудеса уже начались. Мы мчались через весь город под музыку MODERN TALKING, чтобы увидеть человека, который… а впрочем, зачем я всё это пишу… каждый из вас знает (или предугадывает) каждое моё следующее слово…
Мы, подъехав к площади Свободы (именно на ней проходили основные мероприятия, посвященные Дню города. Площадь Свободы, считается самой большой площадью Европы), были немножко поражены: было всего около четырех часов, а народу уже скопилось достаточно большое количество, и это несмотря на 37-градусную жару! Количество доблестной охраны, на первый взгляд ничем не уступало количеству толпившегося народа, что не могло нас не расстроить…У нас не было особого стратегического плана, как оказаться поближе к сцене во время выступления, но попытаться воспользоваться любой возможностью, было нужно в любом случае… Я подошла к ближайшему охраннику и спросила, каким образом можно попасть ближе к сцене.. Подтекст ответа был приблизительно в том, что если я не являюсь хотя бы внучатой племянницей мера города, то – никак… Примерно то же самое сказали остальные дяденьки в форме… Но все же один паренек сказал, что запомнил нас, и в случае чего – сможет нам помочь.. А так как жара стояла неимоверная, и выстоять на площади на солнцепеке, по меньшей мере 7 часов мы бы точно не смогли, нам пришлось покинуть место неподалеку от сцены и уйти куда-то коротать время до выступления Томаса.. Около 8 часов мы подошли к гостинице, в которой остановились в от день практически все артисты.. (она находиться в 30 секундах хотьбы от места проведения концерта) За исключением одного.. Хотя, были и такие, которые толпились у входа в гостиницу, и на наш вопрос «Девочки, а кого вы ждете», был получен ответ «Томаса Андерса».. Хорошо все-таки иметь друзей в числе персонала гостиницы .. Прошло еще минут 40 и кто-то поинтересовался, кто сейчас выступает на площади, проходившие мимо нас молодые люди обронили « Уже «Любэ» выступили, сейчас Киркоров, а за ним Томас Андерс». Надо было видеть этот спринтерский бег с препятствиями!!! 8 человек, которые неслись и расталкивали всех прохожих в разные стороны!!! То , что открылось нашему взору, когда мы добежали до площади нас, мягко говоря повергло в шок.. К сцене нельзя было подойти не то что с желаемой стороны, к ней нельзя было подступиться ВООБЩЕ!!! Мне кажется, я еще ни разу не видела такого большого количества людей на площади, даже на праздники.. Надежда умирает последней, и, схватившись покрепче за руки, мы начали проталкиваться сквозь толпу. Буквально через минуту мы поняли, что наши знакомые ребята потерялись в толпе, и нас осталось уже трое. Я не переставала искать взглядом того охранника. И, о чудо!! «Добрый вечер! Вы нас помните?» «Ну как я мог забыть!!!» И он, схватив меня за руку (а я соответственно - Наташу и Яну просто перетянул нас за «живую изгородь» из охранников. Нашему счастью не было предела.. Но это было не единственное препятствие: впереди было еще два «поста» : первый, куда впускали только по пригласительным билетам ( и который мы так же успешно преодолели , уже хитростью, правда, пока отвернулся охранник) и вторая – железный забор, который стоял уже непосредственно возле самой сцены. Нужно сказать, что добравшись до него, уже было отлично видно всё, что происходит на сцене – расстояние составляло всего метров 20. Вобщем, в последствии, и забор был пройден, благодаря умоляющему взгляду, которым я не переставала «награждать» ходившего из стороны в сторону служителя правопорядка. Теперь мы были на расстоянии вытянутой руки от сцены! Ни одного охранника впереди!!! Но, видимо, звуковая установка не выдержала экзекуции голосом Ильи Лагутенка, и музыканты оооочень долго пытались ее наладить. В это время, ведущий мероприятия Александр Цекало, как мог развлекал публику. В частности, можно было подняться на сцену, и передать привет своим друзям и любимому исполнителю. Чем я и воспользовалась .
Наконец-то послышалось долгожданное «We`re ready», погасли основные прожекторы.. и.. замелькали разноцветные лучи лазера. Звуки «Tonight is the night» прорезали тьму.. А дальше.. а дальше просто эйфория от ЭТОГО взгляда…ЭТОГО голоса…от жаркой летней ночи и в первую очередь от ЭТОЙ музыки… Томас был очень веселым, шутил, смеялся, вел такие предсказуемые, но все-равно очень милые, монологи about «Vodka» «спсибо» и «пжалста» , и конечно же несравненно пел. Вживую и без намека на фонограмму… Один из таких монологов я не специально прервала своей просьбой… Теперь у меня есть автограф Томаса Андерса , который я взяла у него лично. Не дождавшись окончания YMHTMS мы попытались попасть за кулисы и опять нам улыбнулась удача. Буквально через несколько секунд со сцены начали спускаться музыканты, но Томаса мы, видимо, пропустили. Зато сфотографировались и пообщались с Ларсом – просто замечательный человек! Потом мы увидели в гримерке остальных музыкантов и Томаса... Минут через 10, он направились к авто, которое и увезло его в неизвестном направлении, оставив в разочаровании небольшую толпу фанатов…
А на следующий день, нам, как я считаю, просто несказанно повезло. Я понимаю, что некоторые будут высказываться по этому поводу фразами типа, «Как же вы достали бедного Томаса своими фотоаппаратами, и чрезмерным фанатизмом», но для меня это действительно была мечта, мечта которая все-таки осуществилась в тот день… Спасибо, тебе, Томас, за те незабываемые эмоции, которые ты нам подарил!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

P.S Отдельное спасибо за предоставленные фото NAT M.T. и SANDRA

Последний раз редактировалось DJ Sergeich; 12.11.2007 в 15:47.
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо MiLisa за это полезное сообщение:
Alexpru (12.11.2007), DJ Sergeich (12.11.2007), ggo33 (12.11.2007), Impro (25.08.2008), kerri (12.11.2007), Lady in blue (12.11.2007), Love (11.11.2007), Smile (12.11.2007)
Старый 12.11.2007, 12:27
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
MiLisa, я в шоке от первой фотографии!!!Супер!Молодцы!!!И Томик такой довольный...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kerri за это полезное сообщение:
ggo33 (15.11.2007), MiLisa (12.11.2007)
Старый 12.11.2007, 15:44
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,985
Поблагодарили 15,474 раз в 3,055 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Девочки, рада, что Вам повезло, пусть в Вашей жизни будет много приятных моментов! БРАВО!

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
MiLisa (12.11.2007), Smile (12.11.2007)
Старый 14.11.2007, 19:33
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от kerri Посмотреть сообщение
MiLisa, я в шоке от первой фотографии!!!Супер!Молодцы!!!И Томик такой довольный...
Блин... конечно он довольный, я б тоже в таком обществе на седьмом небе был
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders, украина

Опции темы
Опции просмотра