www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2008, 12:11
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,464 раз в 3,054 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от NAT M.T. Посмотреть сообщение
У меня пока фоток нет. Т.к. у меня цифровая мыльница, я не стала рисковать... Когда будут, выложу.

Я задавала вопросы в отеле, там охраны не было
Подружка, поздравляю, теперь ясно, кто брал интервью у Томаса. Я просто услышала, что ему задавали вопросы. Я рада, что вы снова встретились и прекрасно отдохнули, ну а самое главное - положительные эмоции и память... И конечно, же... Томас...

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Старый 30.09.2008, 09:50
NAT M.T. NAT M.T. вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 149
Поблагодарили 137 раз в 37 сообщениях
NAT M.T. скоро станет знаменитым(-ой)NAT M.T. скоро станет знаменитым(-ой)
Смех Гимн Украины в исполнении ЛАРСА  

Да! И самое прикольное!!! Когда Томас представлял музыкантов ларс сбацал гимн Украины на гитаре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
arisssa3 (30.09.2008), kerri (01.10.2008), MiLisa (30.09.2008)
Старый 30.09.2008, 14:48
jake jake вне форума
Новичок

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 56 раз в 12 сообщениях
jake скоро станет знаменитым(-ой)
Гимн Украины - это было нечто

Добавлено через 1 час 2 минуты
Пишу тут впервые, но хочу рассказать о своих впечатлениях, ибо это действительно того стоит!!

Билеты заказывал заранее по прямо номеру и никакого лохотрона тут и быть не могло - у всех есть прямые телефоны и все данные можно было просто и без проблем узнать, тем более отвечали с удовольствием. Ограничений в покупке билетов не было никаких, главное было успеть. Доставили мне этот конверик по Киеву бесплатно, все проверили и разошлись в каждый при своем - я с отличным настроением, курьер, ясное дело - с моими деньгами.

Ожидание даты коныерта, конечно немного утомило меня морально, но слава Богу этот день, наконец, настал... Да, Палац несколько преобразился, что и сказать, но это не меняет сути дела, на это я особо и не обратил внимания, хотя внутри все впечатляет... Но я пришел не за этим.

Да, концерт не начался сугубо в 19-00 - это понятно... со всех сторон. Во первых учитывая пунктуальность наших людей и интересы Томаса, он ждал, пока соберутся все, кто купил билеты и захотел ими воспользоватся. Ожидание, конечно, напрягало, но не более того... и после очередной порции аплодисментов и страстных взываний, как на новогодней елке... эта елочка наконец зажглась. Жалко конечно, что декораций было не так много, но важен сам процесс...

Томас, вышел и сразу же начал без разогрева. Красивое украинское "Добрий вечір" и сразу "Tonight Is The Night"!.. Одна проблема была в том, что поколение постарше не совсем воспринимает такие песни, многие за его творчеством сейчас и не удосуживаются следить... Ну это их проблема - и как по мне начало очень даже энергичное, но зал еще холодноват... хотя все это исправилось по ходу и уже очень скоро мало кого можно было удержать тупо смотреть на то, что происходит на сцене... музыка просто не давала покоя и заставляла петь, хполать, танцевать и все то что кому могло придти в голову и у кого на что хватало эмоций... Честно признаюсь - пропел и прохлопал весь вонцерт от начала до конца. Танцевать на месте много не давали ворчащие по сторонам дяди и тёти, которые, по моему словно не знают отличия между балетом и живым концертом и пришли послушать как в старые времена секретаря ЦК КПСС... но мы все же уличали возможности и давали полную волю эмоциям. И пусть весь мир подождет

Это был Томас!!! В перерывах между песнями он принимал цветы и раздвал автографы, общался с залом - внешне и внутренне показывая все свое удовлетворение теплым приемом, сегодняшним днем и настроением публики. И публика тоже его не разочаровывала - все не скрывали своих эмоций и искренне и главное чувственно давали им волю

Из репертура было (если ничего не забыл):
- Упомянутая выше "Tonight Is The Night"
- Geronimo's Cadillac
- Atlantis Is Calling
- China In Her Eyes
- Don't Take Away My Heart
- In 100 Years
- Jet Airliner
- Give Me Pece On Earth
- Last Exit To Brooklyn
- No Face No Name No Number
- Sexy Sexy Lover
- You Are Not Alone
- You Can Win If You Want
- Independent Girl
- King Of Love
Заканчивалось все стандартно и в финальном аккорде прозвучали самые узнаваемые песни:
- You're My Heart, You're My Soul
- Brother Louie
- Cheri Cheri Lady

Все песни были в оригинальной аранжировке и иногда сначала, когда Томас представлял песню и задавал тон, понять, что он будет исполнять лично мне было сложновато догадаться, чего ждать в следующий момент

Конечно, не забыл он представить и свой BAND... мастер класс от Ларса был чем просто таки удивительным - у меня лично пошли мурашки по коже. Барабаны, клавиши, басс-гитара тоже не отстали. Мерси пардон, не могу выучить имена бэнда... Но атмосферу они создали превосходную... Самыми активными были гитаристы и, соответственно Томас - подколки, шутки и куча мелких деталей, создавших незабываемые впечатления об этом вечере!! Очень умилило такое внимание к нашей культуре... несказанно приятно... борщ, вареники, горилка, гимн

После очередной гарячей песни раздухареный Томас ушел за сцену привести себя в порядок перед финишем... включился свет и...))))) кто-то подум, что все закончилось... наивная простота - меня такое отношение некоторых разочаровало. Томас не мог уйти просто так!!! И он вышел опять и все продолжилось... Эмоции, страсть и все, что присуще песням в его исполнении! Такое описанию просто не поддается - тут нужно нарисовать как минимум картину, чтобы описать свои чувства. Тона у нее были бы просто феерическими... всплески, всплески и еще раз всплески!!! Эмоциональный шторм высшей категории!!!

Рядом со мной села одна девушка. До того я ее не знал и не имел представление кто она, но это было не важно... музыка и эмоции сдружили и сблизили нас на эти полтора часа настолько, как буд-то мы знали друг друга уже давно.. Подтанцовка, эмоции и поддержка у нас были еще те... Голос после концерта хрипел и ладони были красные у обоих... Вот такие макароны, уважаемые....

Я полон эмоций и взглянул на творчесво по новому, даже скажу больше - теперь я стал эноргозависимым от его концертов и ничто теперь не может для меня сравниться с шальной и романтической порцией музыки с голосом Томаса (и написанной Дитером)!!!

З.Ы. Спасибо за медиаленту, которой с удовольствием воспользовался, вот бы еще и видео получить и еще раз пережить все то, что я пережил Давайте заманим Дитера в Киев!!!!

Последний раз редактировалось jake; 30.09.2008 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо jake за это полезное сообщение:
arisssa3 (30.09.2008), Dancing Queen (02.10.2008), Dieta (30.09.2008), Eri (09.10.2008), Fargo (07.03.2009), kerri (01.10.2008), MiLisa (30.09.2008), MT 85 (30.09.2008), NAT M.T. (30.09.2008), Яша (30.09.2008)
Старый 30.09.2008, 17:44
NAT M.T. NAT M.T. вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 149
Поблагодарили 137 раз в 37 сообщениях
NAT M.T. скоро станет знаменитым(-ой)NAT M.T. скоро станет знаменитым(-ой)
2 jake : Полностью с тобой согласна! Эмоции такие же и у меня. Горло до сих пор болит.
Мы с подругой пошли дарить цветы после 2 песни, там возле сцены и остались. И когда охранник пытался нас отогнать, Роберт (бас-гитара) помахал охраннику и он отошел.
kerri (01.10.2008)
Старый 30.09.2008, 18:04
jake jake вне форума
Новичок

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 56 раз в 12 сообщениях
jake скоро станет знаменитым(-ой)
ааа, я помню этот эпизод, я только не понял, кому он жестикулировал, оказывается вот оно что было
Старый 30.09.2008, 18:46
MiLisa MiLisa вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 79
Поблагодарили 49 раз в 17 сообщениях
MiLisa скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от NAT M.T. Посмотреть сообщение
2 jake : Полностью с тобой согласна! Эмоции такие же и у меня. Горло до сих пор болит.
Мы с подругой пошли дарить цветы после 2 песни, там возле сцены и остались. И когда охранник пытался нас отогнать, Роберт (бас-гитара) помахал охраннику и он отошел.
Было, Натали, было Теперь,Роб для меня - национальный герой!!!!

Добавлено через 10 минут
Тут написали уже так много об этом замечательном вечере . Хочу еще кое-что добавить от себя. Дело в том, что чаще всего, артист ( я не говорю о ком-то конкретном) выходит на сцену, как на работу и это, как не крути - заметно, эмоции спрятать не так уж просто. Но, все может быть - в конце-концов у человека может быть просто плохое настроение, может, кто-то его случайно подпортил (а может, и не случайно). Но, то что я увидела на концерте в Киеве - забуду не скоро. Это огромный поток позитивной энергетики, масса положительных эмоций, прекрасное настроение всех музыкантов, ну, и конечно же - прекрасный и светлый взгляд Томаса. Он, действительно, был рад этому событию, его глаза светились добротой и позитивом, вобщем, я думаю, в тот вечер он никого не разочаровал, и подарил людям незабываемый праздник

Последний раз редактировалось MiLisa; 30.09.2008 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо MiLisa за это полезное сообщение:
arisssa3 (13.10.2008), kerri (01.10.2008), Lady in blue (09.03.2010), NAT M.T. (01.10.2008)
Старый 06.03.2009, 21:18
Анютка Анютка вне форума
Новичок

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
Анютка стоит на развилке
ЖАЛКО , ЧТО ТОМАС НА УКРАИНУ РЕДКО ЗАЕЗЖАЕТ!
Старый 06.03.2009, 21:24
Fargo Fargo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,815
Поблагодарили 2,870 раз в 987 сообщениях
Fargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьFargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
ЖАЛКО , ЧТО ТОМАС НА УКРАИНУ РЕДКО ЗАЕЗЖАЕТ!
да вроде был недавно... в Украине....
и в этом году приедет - вот увидишь.

Добавлено через 57 секунд
Томас реально растолстел и постарел. А еще год назад мне показалось, что он постройнел....

Ей-богу Дитер в 100 раз подтянутее!

Последний раз редактировалось Fargo; 06.03.2009 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.06.2010, 17:33
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,115
Поблагодарили 40,361 раз в 14,401 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Bentley (20.06.2010), Fargo (20.06.2010), VLADIS (20.06.2010)
Старый 20.06.2010, 21:39
VLADIS VLADIS вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 3,159
Поблагодарили 1,548 раз в 530 сообщениях
VLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущее
Боже, да кто же его заставил эти сапоги напялить ?
Неужели сам додумался ?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо VLADIS за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (21.06.2010), K@TIK (20.06.2010)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders, украина

Опции темы
Опции просмотра