www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Концерты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2006, 03:53
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,151
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Подмигивание  

Привет Всем!Что до впечатлений от концерта... Мауро спел хорошо,НО ВНЕШНОСТЬ...Я была в шоке от несоответствия голоса и внешнего вида... Каролина как то быстро отпела и особо не впечатлила...Веселые Ребятки спели хорошо,оправдав свое название...Рокетс пели здорово...Забыла кто там из гитары феерверк пускал...:\ Рикардо-ЭТО ПРОСТО СУПЕР...Ужас...Как Ентот феерверк чуть не в него выстрелил...Он аж с перепугу подальше перекрутился... Интересно ,почему я до Дискотеки 2004 о нем даже не слышала... Понравилось как выступал Дедулька из ....Бэнд ,,с Севен Тиин,,...Маликов прикольный,но с ужасным голосом-када говорит... Мы с подругой были в шоке от его голоса...Саваж был с той же программой-НО...в том году он был серьезный,а в этом веселенький и прикольненький-нам очень это понравилось-мы с подругой вижьжьали от восторга...ВЫСОКОМЕРНОЕ поведение Тото мне очччень не понравмлось...Хотя и пел хорошо...Сандру я почему-то именно так и представляла-имеется ввиду манера поведения-потому как внешность видели при скачивании видео с немецких каналов...А Дитер...Дитер как всегда лучше всех... Но явно чувствовал себя не комфортно... То ли от того что почти 10 лет самостоятельно не стоял на сцене... То ли оттого что ему было не комфортно в своей одежде... Кто нибудь ВИДЕЛ-как ему девушка с подтанцовки показала-что у него какой то непорядок с одеждой-и он добрую половину выступления поправлялся...?...Но пел хорошо-даже ,как обычно... местами што то сам хрипел... Вспоминается сразу ЭТО НЕПОНЯТНОЕ ПЕНИЕ 1989 года...А так остальные люди-што там были как то прошли мимо моего сознания...Всем Риспект...И ждем продолжения дальнейшего банкета...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]@}->--

Последний раз редактировалось LANA; 26.11.2006 в 19:54.
Этот пользователь сказал Спасибо LANA за это полезное сообщение:
Valerie (28.11.2006)
Старый 26.11.2006, 07:58
Paris Paris вне форума
Местный

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 153 раз в 67 сообщениях
Paris имеет захватывающую ауруParis имеет захватывающую ауру
Хорошо  

Очень понравилась Дискотека - особенно СС Кетч, Сандра, Веселые ребята, Саваж, мурзилки инт. с песней про непьющего Дитера и конечко же сам маэстро! Дитер супер! Мне кажется, ему тоже понравилось, как мы его приняли, вспомнил, как когда-то зажигал залы сольно и с Томасом и наверное скоро приедет. Если не уговорит Томаса, то один приедет. Я пойду. @}->--

You know you love me.

http://www.superstar.pepsi-sms.ru/JulietTheOne
Этот пользователь сказал Спасибо Paris за это полезное сообщение:
juliet (26.11.2006)
Старый 26.11.2006, 11:49
Toni_k Toni_k вне форума
Новичок

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 48 раз в 13 сообщениях
Toni_k скоро станет знаменитым(-ой)
Привет всем.
Потихоньку разбираю свои фото, видео, хотя если честно, то ничего разбирать, редактировать, подчищать не хочется. Надо оставить как есть, пусть и в неважном качестве, ведь сразу вспоминаешь, что этот кадр у тебя не получился, потому что тебя долбанули под руку справа, а тут слева . Но на тех людей я не в обиде, так как все пришли посмотреть/послушать своё детство.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (91.5 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (96.1 Кб, 64 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (95.8 Кб, 51 просмотров)
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Toni_k за это полезное сообщение:
Alexpru (27.11.2006), May (27.11.2006), Надя (28.11.2006)
Старый 26.11.2006, 12:11
ritkin ritkin вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
ritkin стоит на развилке
Подмигивание  

Вот еще несколько фоток. Они, правда, неважнецкого качества, т.к. снимала на телефон, зато со второго ряда танцпола )) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В самом дневе можно найти впечатления
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ritkin за это полезное сообщение:
Karl Vint (26.11.2006), May (27.11.2006), mrGeronimo (26.11.2006)
Старый 26.11.2006, 13:39
DJ Grabber DJ Grabber вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,103
Поблагодарили 319 раз в 104 сообщениях
DJ Grabber - роза среди колючекDJ Grabber - роза среди колючекDJ Grabber - роза среди колючекDJ Grabber - роза среди колючек
Пришёл естественно только из-за ДБ. Ждал долго, но дождался. Впечатений не передать (даже не буду комментить как после концерта Мадонны)! Так близко я его ещё никогда не видел!

ЭТО БЫЛА ДИСКОТЕКА 80-Х ИМЕНИ ДИТЕРА БОЛЕНА !!!!!!!!!!!!!!

Так мы её и запомним!

Много наснимал видео и фоток, но тут уже тоже повыкладывали кучу, если кому надо ещё - обращайтесь, поделюсь с радостью!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Grabber за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (26.11.2006), juliet (26.11.2006), Надя (27.11.2006)
Старый 26.11.2006, 14:11
Disco Disco вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 1,067
Поблагодарили 560 раз в 192 сообщениях
Disco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают все
Цитата:
Сообщение от DJ Grabber
Много наснимал видео и фоток, но тут уже тоже повыкладывали кучу, если кому надо ещё - обращайтесь, поделюсь с радостью!
А видео с Дитером мог бы выложить?
Старый 26.11.2006, 14:11
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от DJ Grabber
Пришёл естественно только из-за ДБ. Ждал долго, но дождался. Впечатений не передать (даже не буду комментить как после концерта Мадонны)! Так близко я его ещё никогда не видел!

ЭТО БЫЛА ДИСКОТЕКА 80-Х ИМЕНИ ДИТЕРА БОЛЕНА !!!!!!!!!!!!!!

Так мы её и запомним!

Видео кажется еще не заливали, так что ждем видео
Старый 26.11.2006, 14:33
Sascha Sascha вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,919
Поблагодарили 150 раз в 59 сообщениях
Sascha имеет захватывающую ауруSascha имеет захватывающую ауру
А мне что - то на этой Дискотеке совсем скучно было...порадовал лишь Боярский, ну а Дитер, ради кторого я и пошла, был просто супер. Жаль, что так мало спел... Просто мечают о его сольном концерте!!!!!!!!
Старый 26.11.2006, 14:55
Karl Vint Karl Vint вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 62
Поблагодарили 38 раз в 17 сообщениях
Karl Vint стоит на развилке
На Горбушке (2эт) - обещали (если не шутят)- дней через 10 побаловать DVD дискотеки 2006. (Сегодня ездил туда за аккумулятором.)
Будем ждать!!!!!(?)
Старый 26.11.2006, 15:05
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,816 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Karl Vint
На Горбушке (2эт) - обещали (если не шутят)- дней через 10 побаловать DVD дискотеки 2006. (Сегодня ездил туда за аккумулятором.)
Будем ждать!!!!!(?)
Пираты как всегда, впереди всех. Да диск будет с плохим качеством и так называемый звук DD5.1 где из всех колонок звучит одно и тоже. И за это дерьмо платить 300р не серьезно.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2006, дискотека-80х
Опции темы
Опции просмотра