www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Концерты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2006, 11:26
george george вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 168
Поблагодарили 121 раз в 48 сообщениях
george скоро станет знаменитым(-ой)george скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
А под чью фанеру тогда пел Д.Болен интересно? Это что не его песни? А говорить, что нет голоса Д. Болена в песнях Modern Talking это не совсем верно, послушайте их "живые выступления". У Дитера уникальный голос. Именно он придает неповторимое звучание Modern Talking. Да, Сибы пострарались, делали фон звучания. Но фальцет - это голос именоо Д. Болена.
Как же, как же...Простите, а "фон звучания" - это что такое? Похоже на набор слов...А особая неповторимость в "живых выступлениях" Болена с МТ - это I will follow you 98 года...Ну еще Midnight Lady в передаче у Штефана Рааба - там уникальность голоса прет изо всех щелей уникальной глотки Моцарта ХХ века...Ах, да, еще фальцет...Не подскажете, сколько октав берет "поп-титан"?
Старый 30.11.2006, 11:32
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,106
Поблагодарили 40,291 раз в 14,373 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от george
Как же, как же... уникальность голоса прет изо всех щелей уникальной глотки Моцарта ХХ века...Ах, да, еще фальцет...Не подскажете, сколько октав берет "поп-титан"?
Моцарта все до сих пор помнят, а кто-нибудь вспомнит тех вокалистов, которые озвучивали его произведения?

Ты, георге, своим мессиджем только ещё раз сказал, что Болен может петь как хочет и как может. Ему простят. А вот многооктавных вокалистов всё равно забудут.

Vivat Dieter Bohlen!

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
djoni68 (30.11.2006)
Старый 30.11.2006, 12:19
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Красота студийного качества практически ни на одном живом выступлении невоспроизводима. На таких сложных концертах без минуса все равно ничего не исполнишь. Даже столь часто упоминаемый и приводимый в пример покойный Freddie Mercury будучи прекрасным вокалистом, из-за сложности произведения исполнял "Барселону" под фанеру. Во многих записях его живых выступлений слышно как он ошибался или недотягивал какие-то ноты, но несмотря на это музыка его красива и интересна. Поэтому у меня и возникает вопрос, а так ли важно бороться за живой звук и имеет ли значение то, какой у Болена голос на концертном выступлении, если он являет собой пример талантливейшего композитора? Он же не Паваротти! Каждый - специалист в своей сфере.
Я не говорю о том, сколько у Болена классного материала издано. Кто еще может похвастаться таким количеством написанной и изданной музыки? Уж явно не столь же любимый нами вокалист Томас Андерс.

Последний раз редактировалось vitalis; 30.11.2006 в 15:18.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
djoni68 (30.11.2006), juliet (30.11.2006), Sascha (30.11.2006)
Старый 30.11.2006, 12:28
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,018
Поблагодарили 10,083 раз в 3,681 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis
Красота студийного качества практически ни на одном живом выступлении невоспроизводима. На таких сложных концертах без минуса все равно ничего не исполнишь.
Зато ни одна студийная запись не содержит столько драйва сколько живые выступления.
А насчёт сложных концертов, это ты что имел в виду? Оркестру человек из пятидесяти сыграть что-либо гораздо сложнее, чем квартету поп-музыкантов. И где мы видим фанеру?

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 30.11.2006, 12:45
george george вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 168
Поблагодарили 121 раз в 48 сообщениях
george скоро станет знаменитым(-ой)george скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Болен может петь как хочет и как может
Не стреляйте в тапера - играет как может...
Старый 30.11.2006, 12:52
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,599
Поблагодарили 2,583 раз в 558 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
отстаньте уже от Боляна-мы же все знаем-что вокальные данные-не главное его качество-он в первую очередь композитор!!!сейчас такое время-миром правит компьютер-но боже-то что я слышу из динамиков сейчас-я готов дитера и с моцартом сравнить-главное то что он пишет-где удачно-где не очень-но главное что он есть и продолжает радовать нас-даже если я включу видео- а там он и сидит поглащает полчаса пиццу-мне все равно будет хорошо-я буду думать и угадывать-а что дитер интересно у тебя сейчас в голове-что ты там опять придумываешь-и буду ждать его новинок
Этот пользователь сказал Спасибо djoni68 за это полезное сообщение:
vitalis (30.11.2006)
Старый 30.11.2006, 12:53
SHRiKE SHRiKE вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
SHRiKE стоит на развилке
Видео с концерта  

А вторая часть видео будет?
Старый 30.11.2006, 12:57
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,599
Поблагодарили 2,583 раз в 558 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
вроде обещают-если у кого будет ссылка-киньте-я перезалью-я что-то излазил весь сайт на disco80.ru-но не нашел у них и первой части-которую тут скинули(ссылку на русскую рапиду)
Старый 30.11.2006, 14:49
SHRiKE SHRiKE вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
SHRiKE стоит на развилке
Я тоже там ничего не нашел, не понятно, откуда вообще эта ссылка взялась...
Старый 30.11.2006, 14:52
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Brother Lo
поставь русскую проксю
С русской проксёй скорость вообще никакая. Один файл можно качать всю ночь.

Цитата:
Сообщение от LANA
Дорогие Пупсики... Я все Это скопировала с дискоклуб.нет... Если надо-я себе это закачала-могу собрать в архив и залить куда хотите...
Ланочка, пожалуйста, сделай это! @}->--

Последний раз редактировалось SYT; 30.11.2006 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2006, дискотека-80х
Опции темы
Опции просмотра