www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Концерты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2006, 17:12
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
да уж... осталось только наесться оливье. спеть караоке. например песню о томасе: вот кто-то с горочки спустился. и лечь спать. спасибо вам, родное тв за полное отсутсвие всякого присутствия. гнать бы поганой метлой половину.:\
Старый 23.12.2006, 17:19
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
Я тоже как всегда буду сидеть дома, пялиться в тупой телевизор. Подожду дискотеку 80х 2006 по РОССИИ посмотрю и наверное тоже лягу!
Старый 23.12.2006, 19:00
SnowG SnowG вне форума
Местный

Поблагодарил: 985
Поблагодарили 635 раз в 125 сообщениях
SnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают все
Цитата:
Сообщение от bonita
да уж... осталось только наесться оливье. спеть караоке. например песню о томасе: вот кто-то с горочки спустился. и лечь спать. спасибо вам, родное тв за полное отсутсвие всякого присутствия. гнать бы поганой метлой половину.:\
По всем каналам, как всегда, будут Филя, Пугачева, Верка Сердючка и Коля Басков + компания
Старый 24.12.2006, 00:18
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Тех, кто распространяет негативные эмоции, буду БАНИТЬ!
Во-первых, у нас достаточно знакомых на Украине, которые могу записать выступление Болена, и выложить на следующий же день.
Во-вторых, ещё неизвестна программа ОРТ на первую неделю нового года. В прошлом году Дискотеку 80х показали в ночь с первого на второе. Вполне возможно, в этом году будет то же самое!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!

Последний раз редактировалось DJ Sergeich; 24.12.2006 в 00:39.
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
LANA (24.12.2006)
Старый 24.12.2006, 01:04
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я думаю, что все будет тип-топ и нам покажут то, что нужно, а если нет... мы разорвем их, как Тузик грелку! Каждый же год была премьера Дискотеки, почему этот год должен быть исключением?
Старый 24.12.2006, 01:09
bonita bonita вне форума
Местный

bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
да будет тебе злиться. это я так. для понта. конечно же покажут. в конце концов фестиваль проходил у нас в россии. обязательно покажут. ну если не в новогоднюю ночь. так позже...
Старый 24.12.2006, 01:33
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от bonita
да будет тебе злиться. это я так. для понта. конечно же покажут. в конце концов фестиваль проходил у нас в россии. обязательно покажут. ну если не в новогоднюю ночь. так позже...
Да я не злюсь... просто, я действительно думаю, что зачем им нарушать традиции то? Правда, дискотека с каждым годом все лажовее и лажовее, но это уже вопрос другой...
Старый 24.12.2006, 02:01
bonita bonita вне форума
Местный

котик, это я сергеичу. я пошутила. а он сердится. ну наше тв могли бы и получше программы придумать. я послушала анонс. фи.. уж лучше лажовую дискотеку 80х смотреть.
Старый 24.12.2006, 02:48
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Цитата:
Сообщение от bonita
котик, это я сергеичу. я пошутила. а он сердится. ну наше тв могли бы и получше программы придумать. я послушала анонс. фи.. уж лучше лажовую дискотеку 80х смотреть.
ждем дискотеку!!!
Старый 26.12.2006, 11:24
DeVil_N DeVil_N вне форума
Местный

Поблагодарил: 50
Поблагодарили 229 раз в 69 сообщениях
DeVil_N имеет захватывающую ауруDeVil_N имеет захватывающую ауруDeVil_N имеет захватывающую ауру
Читаем тему в ДискоКлубе до конца и радуемся ;-) хотя радуемся относительно...
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2006, дискотека-80х
Опции темы
Опции просмотра