www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Концерты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2007, 15:49
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,151
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Подмигивание  

Цитата:
Сообщение от Alexpru
По углу обстрела можно сказать, что диспозиция была совсем недалеко от Tony_K
Да... Получилось как и в прошлом году -што мы стояли слева от сцены... И как раз перед нами была взрывалочка фейерверков и огонечек рядом... Может я кого из ВАс и видела... Может кого и подвинула...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]@}->-- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]@}->-- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Toni_k (06.01.2007)
Старый 05.01.2007, 17:01
*СЕРЖИК* *СЕРЖИК* вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 54 раз в 16 сообщениях
*СЕРЖИК* скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от ALLIEN
Екатеринбург тоже отметился! Знакомьтесь, это Лёха - давний преданный поклонник Дискотеки 80-х! Наконец-то осуществил свою мечту и приехал в Москву на Фестиваль!

PS: Спасибо Сергеичу за скрин
Аааа.... ЗДАРОВА!!!! Ты должен меня помнить!!! Я тот парень,который рядом с тобой стоял на танц поле,держали знамя СЕРП и МОЛОТ.... и мы с тобой переодически бенгальские огни жгли.... Вот так встреееееча
Вот я- Надеюсь вспомнил:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

з.ы. ДИСКОТЕКА 80-х сближает )))))
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо *СЕРЖИК* за это полезное сообщение:
ALLIEN (09.01.2007), modtal (06.01.2007)
Старый 05.01.2007, 17:31
pupo pupo вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 365 раз в 202 сообщениях
pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)
не стоит даже и качать...

как он выглядит - мы все знаем, а фонограмма тоже всем знакома.....

люди платят деньги, чтоб просто посмотреть на артиста... смешно
Этот пользователь сказал Спасибо pupo за это полезное сообщение:
mtfc (06.01.2007)
Старый 05.01.2007, 17:48
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
pupo, лично тебе разрешаю НЕ КАЧАТЬ!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
K@TIK (05.01.2007), LANA (07.01.2007), Razmking (21.03.2007), vitalis (05.01.2007)
Старый 05.01.2007, 18:23
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка Не надо лишних слов...  

Цитата:
Сообщение от pupo
не стоит даже и качать...

...знаем, а фонограмма тоже всем знакома.....

люди платят деньги, чтоб просто посмотреть на артиста... смешно
Хочу особо заметить для глухих. Дитер исполнял все эти вещи вживую, пусть и не акапелльно, но он пел. Кроме того, не так уж и часто он у нас бывает, чтобы не пойти на его концерт... О Томасе помолчу...
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
bonita (05.01.2007), Disco (06.01.2007), juliet (05.01.2007), K@TIK (05.01.2007), Tolya (28.01.2007)
Старый 05.01.2007, 18:53
Toni_k Toni_k вне форума
Новичок

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 48 раз в 13 сообщениях
Toni_k скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от LANA
Да... Получилось как и в прошлом году -што мы стояли слева от сцены... И как раз перед нами была взрывалочка фейерверков и огонечек рядом... Может я кого из ВАс и видела... Может кого и подвинула...
Lana, скорее всего вы стояли левее меня и сзади, что не есть конечно хорошо, все фоты получились в профиль.
Старый 05.01.2007, 19:20
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
Я подожду когда выйдет ДВД! Так как тут половину урезали, что это за наглость?!
Старый 06.01.2007, 01:47
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,375
Поблагодарили 2,303 раз в 542 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis
О Томасе помолчу...
А зря!!!:\ вообще не понятно какие притензии к Томасу и откуда они взялись-если иметь ввиду то что Томас приезжает в Россию почти каждый год , то извиняюсь, разве это плохо??Другое дело маленькие города где-то in the middle of nowhere. А если говорить про фанеру на концерте то извиняюсь тут Томас работает на все 100 , и Дитер, смог бы сделать также, еслиб очень пострарался, при этом я хочу сказать что я люблю и верю в них обоих ,но у каждого есть своя слабая сторона(как и у всех).
PS- Почти все концерты 98-2003 держались практически на Томасе. Посмотрите и сами поймёте. Я так считаю
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо MT-Best за это полезное сообщение:
Die (06.01.2007), Katy (11.01.2007), Mirabella (06.01.2007), mtfc (06.01.2007)
Старый 06.01.2007, 12:29
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,693
Поблагодарили 5,818 раз в 1,251 сообщениях
mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis
Хочу особо заметить для глухих. Дитер исполнял все эти вещи вживую, пусть и не акапелльно, но он пел. Кроме того, не так уж и часто он у нас бывает, чтобы не пойти на его концерт... О Томасе помолчу...
Ну да - ты тут Америку открыл!!! Дитер все пел вживую... Смешно - очень смешно. Ты посмотри внимательно еще раз его выступление и увидишь, что его живой голос шел только когда, он разговаривал с залом, да на Медли где-то на секунду. Хотя считаю, что он правильно сделал, что просто открывал рот под фонограмму. Зачем позориться , Студийный голос звучит намного интереснее живого. И о Томасе в данном случае лучше помолчать действительно. Зачем сранивать Дитера и Томаса. Дитер - композитор и продюсер,а ТОМАС - певец. Этим все сказано. Если кому-то интересно смотреть на Дитера, открывающего рот под фанеру, да еще платить за это деньги - ну флаг вам в руки. Но возводить его в ранг суперпевца не стоит. Сам Дитер не раз повторял - что он не певец. Любите вы его внешний вид и музыку - это одно, ну а говорить, что здесь кто-то глухой и Дитер пел вживую смешно. Все же проблема со слухом видимо у тебя самого vitalis
Старый 06.01.2007, 13:01
Toni_k Toni_k вне форума
Новичок

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 48 раз в 13 сообщениях
Toni_k скоро станет знаменитым(-ой)
Похоже, что спор может разрешить только запись с мастер-микрофона, наверняка она существует (вспомним Киркорова ). И всё же скажу, что IMHO Болен пел, тихо ли, громко ли, но пел! Когда входил в раж, пел особенно громко
Этот пользователь сказал Спасибо Toni_k за это полезное сообщение:
Disco (06.01.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2006, дискотека-80х
Опции темы
Опции просмотра