www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Техотдел > Софт

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2006, 10:46
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от amtaga
Adobe Audition это и есть Cool Edit Pro. Взяли и переименовали, да к тому-же имеет бренд Adobe, а это что-то значит.
На счет концерта в Мире, сколько можно писать и повторять. Восстановить поврежденные части с помощью WinRar'a.
amtaga, да, действительно, это одно и то же. Силинтриум слился (читай куплен) адобой. Только вот по функциональности и внешнему виду программки несколько отличаются. Думаю, ты и сам знаешь, что аудишен значительно ушел вперед от второго кул про.

Что касается концерта в Мире - восстановить 5 и 10 не получается! В том то и дело. Архив не содержит информаци для восстановления. И баста. Может, нужно какой-то особенной версией рара долбить? я пробовал 3.51 и 3.6
Старый 07.11.2006, 10:53
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,115
Поблагодарили 40,361 раз в 14,401 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
RAR - в топку!  

Кстати, у меня неоднократно возникал такой вопрос:

Зачем РАРить файлы, а потом разбивать этот дурной РАР-архив на части, чтобы затем у других людей возникали проблемы?

Значительно проще разбивать любой файл сплиттером (например, HJSplit) и закачивать эти части. Никаких проблем с восстановлением повреждённых архивных частей, разумеется, нет.

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 07.11.2006, 13:31
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,816 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от SYT
Что касается концерта в Мире - восстановить 5 и 10 не получается! В том то и дело. Архив не содержит информаци для восстановления. И баста. Может, нужно какой-то особенной версией рара долбить? я пробовал 3.51 и 3.6
Спроси DJS, он както восстановил эти поврежденные части.
Старый 07.11.2006, 13:59
SYT SYT вне форума
Бывалый

SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от amtaga
Спроси DJS, он както восстановил эти поврежденные части.
Ты же их архивировал, значит тебе виднее, как их восстановить. Неужели так трудно сказать?
Старый 07.11.2006, 14:40
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от SYT
Ты же их архивировал, значит тебе виднее, как их восстановить. Неужели так трудно сказать?
Сейчас я тебе скажу как я архивировал. Значит после кодировки видео получился один видеофайл размером 1.13 гигабайта. Взял я WinRar 3.61 и с помощью него заархивировал этот файл в 12 частях (т.е разрезал на 12 архивов) и после этого залил на Рапиду. Архивы были все рабочие и не битые. Вот и все.
Старый 07.11.2006, 15:46
SYT SYT вне форума
Бывалый

Цитата:
Сообщение от amtaga
Сейчас я тебе скажу как я архивировал. Значит после кодировки видео получился один видеофайл размером 1.13 гигабайта. Взял я WinRar 3.61 и с помощью него заархивировал этот файл в 12 частях (т.е разрезал на 12 архивов) и после этого залил на Рапиду. Архивы были все рабочие и не битые. Вот и все.
Вытащил 3.61. Результат тот же. Можешь перезалить 5 и 10 заново?
Старый 07.11.2006, 15:51
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,030
Поблагодарили 10,096 раз в 3,686 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от amtaga
Сейчас я тебе скажу как я архивировал. Значит после кодировки видео получился один видеофайл размером 1.13 гигабайта. Взял я WinRar 3.61 и с помощью него заархивировал этот файл в 12 частях (т.е разрезал на 12 архивов) и после этого залил на Рапиду. Архивы были все рабочие и не битые.
Само собой архивы были рабочие. Просто они не всегда до "пункта Б" доходят неповреждёнными. Да, вообще говоря, сбой мог произойти и при последующей скачке с рапиды. Да, вообще, можно представить себе ситуацию, при которой ни с того ни с сего архив повредился вместе с куском массива на rapidshare.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 07.11.2006, 16:00
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от SYT
Вытащил 3.61. Результат тот же. Можешь перезалить 5 и 10 заново?
Чтобы мне залить эти части мне нужен исходный файл, которого у меня уже нет. Кодировать заново смысла нет, так как может просто не получится такой же файл (по размеру) и следовательно заархивированные части не будут подходить друг к другу. А заливать заново все части это не серъезно. Остается только одно поспрашивать кто скачал и распаковал.

Последний раз редактировалось amtaga; 07.11.2006 в 20:27.
Этот пользователь сказал Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Bernd_007 (07.07.2007)
Старый 07.11.2006, 20:10
SYT SYT вне форума
Бывалый

Цитата:
Сообщение от amtaga
Чтобы мне залить эти части мне нужен исходный файл, которого у меня уже нет. Кодировать заново смысла нет, так как может просто не получится такой же файл (по размеру) и следовательно заархивированные части не будут подходить друг к другу. А заливать заново все части это не серъездно. Остается только одно поспрашивать кто скачал и распаковал.

Тогда вопрос ко всем: у кого есть 5 и 10 части архива с концертом Томаса в Мире?
Старый 07.01.2007, 22:31
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,115
Поблагодарили 40,361 раз в 14,401 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от moderntony
Во многих программах для работы с музыкой есть фильтр "vocal cut".

У меня всего получилось 7 треков.

Со временем выложу остальное.
Выложи, пожалуйста!

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра