www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > НЕ Disco

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2006, 21:51
phantomas phantomas вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 28 раз в 12 сообщениях
phantomas стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Kyr
У проекта Болена Blue System не было ни одной песни в стиле DISCO.

Какие ваши любимые песни этого проекта?

Мои любимые:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я готов сказать другое, что у Blue System были песни в стиле диско, например альбом, он вообще по музыке не далеко от Модернов ушол!!!
Старый 02.12.2006, 21:57
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,158
Поблагодарили 40,619 раз в 14,531 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Злость  

Цитата:
Сообщение от phantomas
Я готов сказать другое, что у Blue System были песни в стиле диско, например альбом
Где ж там диско? Самбы-румбы есть, евроданс есть, своего рода джангл есть. А диско там НЕТ!

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 02.12.2006, 22:06
Tolya Tolya вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,226
Поблагодарили 313 раз в 79 сообщениях
Tolya - роза среди колючекTolya - роза среди колючекTolya - роза среди колючекTolya - роза среди колючек
У меня все любимые, но самые : Ударный Супер Хит -My Bed Is Too Big и великолепная баллада- Taxi Girl @}->--
Старый 02.12.2006, 22:49
phantomas phantomas вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 28 раз в 12 сообщениях
phantomas стоит на развилке
Смех  

А вот список, моих любимых композиций:

Gangster Love
Sorry Little Sarah
Under My Skin
My Bad Is To Big
Magic Simphony
Love Me On The Rocks
Romeo And Juliet
Anything
You Are Lien'
Evry Day Avry Night
Shame Shame Shame
Body To Body
For The Children
Dam Dam
Freedom
Deeper Deeper

Цитата:
Сообщение от Kyr
Где ж там диско? Самбы-румбы есть, евроданс есть, своего рода джангл есть. А диско там НЕТ!

А. Понятно, прости, спорить не буду

Последний раз редактировалось phantomas; 02.12.2006 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.12.2006, 11:33
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Мне так думается, что к самым интересным альбомам Blue System можно отнести Walking On A Rainbow, Body Heat, Twilight, Seeds Of Heaven, Forever Blue и Body To Body. В остальных слишком много проходных песен. Мои любимые вещи - Sorry Little Sarah, Big Boys Don`t Cry, G.T.O., Under My Skin, I Want To Be Your Brother, Magik Symphony да всех названий сразу и не упомнишь. Так или иначе, коллектив был супер, но с 1990 до 1995 года в их творчестве подъема не ощущалось. :\
Старый 04.12.2006, 14:10
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,385
Поблагодарили 3,790 раз в 1,469 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А я хотел бы отметить, скажем так "эспериментальный" альбом - "X-Teen". Такого звучания, ритма и энергии больше у BS не было. Оцените Don't Stop The Dance и Crying Game! Это точно не диско.
А в остальных альбомах этого самого диско, приправленного самбой, румбой и прочими специями полным-полно. Где-то больше, где-то меньше (в 90-е), но все равно много. Это и Gangster's Love и Love Suite, Nobody Makes Me Crazy Like You Do... Все и не перечислишь.
Старый 04.12.2006, 14:51
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Альбом X-Ten вышел в 1994 году и как то незаметно. Самым слабым альбомом BS по-моему является History 1993 года. В 1994 году вышел 21Century несколько более удачный, но все же без особых находок. Многие из тех, кто интересовался творчеством Blue System, после выхода этих двух концертов были настолько разочарованы, что уже на X-Ten не обратили никакого внимания. Я сам его впервые прослушал в 2001 году. Это действительно был поворот в их работе, который, как мне кажется нашел свое продолжение в альбомах 1995 и 1996 года (Forever Blue, Body To Body). Разве нет? Темп музыки был ускорен. Аранжировки изменены, лишь вокал остался прежним. Ну и мелодически они оказались живее и разнообразнее. Кто-то сочтет может быть, что я и неправ, но ведь вкусы у всех разные.
Старый 04.12.2006, 15:13
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,236 раз в 4,989 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Согласен, X-Ten - это переход к совершенно другому стилю и звучанию. Это новая Система.
Впрочем - ничего удивительного - Болен старался угодить публике, ведь в то время был большой спрос на резвые танцевальные композиции, которые и были записаны для этого альбома.
Forever Blue - эволюционное продолжение. Кое-что добавлено, доработано.
А вот Body To Body - это не то регресс, не то поворот на 90 градусов от "генеральной линии партии".
Совершенно другой стиль, даже в танцевальных композициях. Нечто среднее между стилем X-Ten и альбомов начала конца80х - начала 90х.
Либо, это эксперимент, либо попытка задать свою моду...
А может, просто Болен покопался в запасниках, и выудил оттуда материал, не вошедший в предыдущие альбомы....

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Voldemar (21.12.2006)
Старый 04.12.2006, 19:01
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,158
Поблагодарили 40,619 раз в 14,531 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Восклицание  

Цитата:
Сообщение от Voldemar
А я хотел бы отметить, скажем так "эспериментальный" альбом - "X-Teen". Такого звучания, ритма и энергии больше у BS не было. Оцените Don't Stop The Dance и Crying Game!
Десятый альбом "X-Ten" ("X" - "десять" римскими цифрами, "Ten" - "десять" по-английски) -
первый альбом, который был сделан без участия Луиса Родригеса (Luis Rodriguez-Salazar)
[кроме "Dr.Mabuse" - их последней совместной записи до воссоединения МОДЭН ТОКИНГ в 1998-м году], и
единственный альбом, который был сделан Ианом Купером (Ian Cooper). Поэтому он так и отличается от других альбомов.

Цитата:
Сообщение от vitalis
Альбом X-Ten вышел в 1994 году и как то незаметно. Самым слабым альбомом BS по-моему является History 1993 года. В 1994 году вышел 21Century несколько более удачный, но все же без особых находок.
Восьмой альбом "Backstreet Dreams" (1993) нельзя назвать самым слабым хотя бы потому, что это самый удачный альбом BLUE SYSTEM. Он добрался до пятого места в чарте.

Цитата:
Сообщение от vitalis
Многие из тех, кто интересовался творчеством Blue System, после выхода этих двух концертов были настолько разочарованы, что уже на X-Ten не обратили никакого внимания.
Это не концерты, а студийные записи.

Цитата:
Сообщение от vitalis
Это действительно был поворот в их работе, который, как мне кажется нашел свое продолжение в альбомах 1995 и 1996 годов (Forever Blue, Body To Body). Разве нет? Темп музыки был ускорен. Аранжировки изменены, лишь вокал остался прежним. Ну и мелодически они оказались живее и разнообразнее.
Это потому, что эти альбомы были сделаны JEO (Joachim Mezei).

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 04.12.2006, 20:06
May May вне форума
Местный

Поблагодарил: 167
Поблагодарили 358 раз в 104 сообщениях
May очень, очень хорош(-а)May очень, очень хорош(-а)May очень, очень хорош(-а)May очень, очень хорош(-а)
Радость  

А на меня, откровенно говоря, огромное впечатление произвел последний СИСТЕМОВСКИЙ альбом "ВОТ ОН Я", причем, I love the way you are (там такое здоровское вступление, как отсвет от наших ранних пятилеток), I believe you are an angel - трогают за душу до невозможности, а Don't do that, Baby believe me, You are lyin' (жаль, что у Ди мало песен именно такого стиля) и C'est la Vie составляют отличный танцевальный блок. Здесь действительно Дидяна можно услышать с разных сторон.
И еще мне нравится версия If i can't have your love (музыка та же, что и в For the Children, но по чувствам песня, конечно же, более глубокая).
Operator Mix - супер!!! Оригинал не воспринимаю, а тут... нечто!!!
МЭДЖИК СИМФОНИ - ФОРЕВА!!!
Вообще, в каждой его песне можно найти что-то только для себя...
(Занятно, но когда давным - давно я услышала МИДНАЙТ ЛЭДИ на венгерском (по ТВ показывали, пел какой-то венгр в муз. передаче соц. стран), и не было инфо о том, кто автор песни и исполнитель (тогда и о МТ долго точно мало кто чего знал - это сейчас залез в Сеть, и все к вашей милости), я подумала: дааа, в мире есть 2-е великих композеров - Дитер и тот, кто сочинил такую прелестную музыку, как эта (МЛ). Здорово, что 2 композера все же объединились в одном Великом ).
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
blue system

Опции темы
Опции просмотра