www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Наше творчество > Разное

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2006, 20:16
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
И где будете выступать?????
Старый 23.11.2006, 20:18
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Название уж очень напоминает Fresh Fox...
Старый 23.11.2006, 20:30
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Dima77
Новая диско-группа "Night Fox" дамы и господа!

Рад представить её Вам!

Состав:
Дмитрий Нарайкин - продюссер, back-вокал
Елена Мигачева - lead-вокал
Анна Брановец - back-вокал

Совсем скоро будем рады представить Вам наш дебютный CD
"More & More" 2007

Следите за новостями!

p.s. с радостью отвечу на все вопросы!
а где пример демка или целиком песенка
Старый 23.11.2006, 20:38
landberg landberg вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,121
Поблагодарили 258 раз в 70 сообщениях
landberg - роза среди колючекlandberg - роза среди колючекlandberg - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dima77
Студия у меня своя. Копирайты на "More & More" у одного известного НЕрусского композитора(имя которого, мы пока оставим в секрете) с которым я сотрудничаю.
Я предполагаю, что это Боляныч собственной персоной... Если честно, такого"добра" ой как много причём совсем неинтересного. Довелось слышать питерскую группу Disco-Bonus, так по аранжировке там вообще от Боляныча не отличишь, жаль, что вокал и высокие "писчалки" там где то на троечку с минусом. Вроде на realmusic.ru/discobonus можно их послушать.
Так что, Дима 77, хвались и ты своим "добром". А моё "добро" можно услышать на том же realmusic.ru/draniki.
Старый 24.11.2006, 13:11
Dima77 Dima77 вне форума
Местный

Поблагодарил: 71
Поблагодарили 157 раз в 66 сообщениях
Dima77 имеет захватывающую ауруDima77 имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от Kyr
На каком рынке собираетесь продаваться?
Это я к тому, что названия - неотечественные.
Правильно подмечено. Вост. Европа, Азия итп.

Цитата:
И где будете выступать?????
Поживем-увидим. Первый шаг - издание CD.

Цитата:
Название уж очень напоминает Fresh Fox...
Будете смеяться, но Fresh Fox тут не при чем. Название пришло само. Как-то сидели и на глаза попался герб города, где мы проживаем. Как вы догадались, там изображена ЛИСА. Всё просто.

Цитата:
а где пример демка или целиком песенка
Скоро будет. Либо на нашем оф.сайте, либо здесь.

Цитата:
Я предполагаю, что это Боляныч собственной персоной...
Нет, но близко.

Цитата:
Если честно, такого"добра" ой как много причём совсем неинтересного
Я тоже пресытился дешевыми подделками. Поэтому и решил сделать ХОРОШО. По словам друзей, кто уже послушал наши демо - получилось замечательно. Сразу оговорюсь, что друзья это не Слава, Петя и Даша с улицы. Мнение высказали 3 програм. директора радиостанций, звукорежиссер с 15-летним стажем ну итп. Я склонен им доверять))

Цитата:
Так что, Дима 77, хвались и ты своим "добром".
Думаю, Вы изначально категоричны. Не услвшав НИЧЕГО, сразу даете оценку. Это не правильно, и, сдается мне, у Вас есть какой-то комплекс. Не в обиду будет сказано.

Последний раз редактировалось Dima77; 24.11.2006 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.11.2006, 20:22
atom atom вне форума
Абориген

atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Dima77
Думаю, Вы изначально категоричны. Не услвшав НИЧЕГО, сразу даете оценку. Это не правильно, и, сдается мне, у Вас есть какой-то комплекс. Не в обиду будет сказано.
Ну в общем слишком уж странное заявление,потому на это так и реагируют... Тот,кто начинает свою раскрутку,обычно не лезет хвалиться на разных сайтах..
Старый 25.11.2006, 13:17
Dima77 Dima77 вне форума
Местный

Цитата:
Ну в общем слишком уж странное заявление,потому на это так и реагируют... Тот,кто начинает свою раскрутку,обычно не лезет хвалиться на разных сайтах..

Для меня modern-talking.ru не "разный" сайт...

А раскрутка пока не начата!
Старый 25.11.2006, 13:18
atom atom вне форума
Абориген

Цитата:
Сообщение от Dima77
Для меня modern-talking.ru не "разный" сайт...

А раскрутка пока не начата!
Для меня тоже не "разный",но не в этом суть...
Старый 25.11.2006, 13:23
Dima77 Dima77 вне форума
Местный

Суть в том, что это лишь пока начальная информация, которой я со всеми делюсь на правах обычного общения. Всё.

P.S. Если у кого-нибудь ещё есть вопросы - СПРАШИВАЙТЕ!
Старый 25.11.2006, 13:24
atom atom вне форума
Абориген

Цитата:
Сообщение от Dima77
Суть в том, что это лишь пока начальная информация, которой я со всеми делюсь на правах обычного общения. Всё.

P.S. Если у кого-нибудь ещё есть вопросы - СПРАШИВАЙТЕ!
ОК!Твоё право!
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра