www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Наше творчество > Разное

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2007, 23:55
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dima77 Посмотреть сообщение
Нет, вы не правы. Проект NIGHT FOX продолжается. Только вот писать на этом форуме у меня больше нет желания. Потому что форум этот - полнейшая помойка, трэш.

Я никогда не скрывал, что сотрудничаю с Игорем и раскрывать тут было абсолютно нечего.

Не нравится - навязывать не буду. Можете еще раз поцеловать своего любимого сергеича куда-нибудь.

Удачи всем, с некоторыми было вполне приятно общаться.
!! детский сад !!
Disco (27.10.2007)
Старый 27.10.2007, 00:22
Twilight Twilight вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,901
Поблагодарили 954 раз в 402 сообщениях
Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)
Цитата:
Нет, вы не правы. Проект NIGHT FOX продолжается. Только вот писать на этом форуме у меня больше нет желания. Потому что форум этот - полнейшая помойка, трэш.

Я никогда не скрывал, что сотрудничаю с Игорем и раскрывать тут было абсолютно нечего.

Не нравится - навязывать не буду. Можете еще раз поцеловать своего любимого сергеича куда-нибудь.

А может не надо уходить?
Этот пользователь сказал Спасибо Twilight за это полезное сообщение:
Kyr (27.10.2007)
Старый 27.10.2007, 00:44
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:

Критика - это всегда хорошо но над вокалом и правда нужно поработать и добавить бэк - и станет намного лучше...
Старый 27.10.2007, 00:47
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,158
Поблагодарили 40,618 раз в 14,531 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
У NIGHT FOX есть записи на нашем языке.

На русском языке вы сможете слушать песни как таковые
Не отвлекаясь на произношение.

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 27.10.2007, 14:41
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,236 раз в 4,989 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:

Как любит говорить один мой знакомый:
Обидели мышку - написали в норку...

Не нравится, что люди имеют собственное мнение?
А кто ты такой, чтобы все восторгались твоей колхозной самодеятельностью?!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Disco (27.10.2007)
Старый 29.10.2007, 11:53
Lightdisco Lightdisco вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 27 раз в 8 сообщениях
Lightdisco стоит на развилке
Добрый день! Ребята, не ссорьтесь :-). Мы с Игорем Сорокиным выслали исходники песен, чтобы ребята работали... Сделают лучше, пускай... Главное чтобы диско не умерло.. Напишем что-нибудь специально для них. Желание есть, потенциал есть. Те у кого не "колхозная" самодеятельность
просим скидывать ссылки на материал. Послушаем, подумаем... Главное, чтобы был стимул работать... Желаем здравствовать :-)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 29.10.2007, 12:08
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,045
Поблагодарили 10,121 раз в 3,699 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lightdisco Посмотреть сообщение
Мы с Игорем Сорокиным выслали исходники песен, чтобы ребята работали
Неужели это оказался единственно возможный способ?

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 29.10.2007, 12:23
Пользователь

Привет!  

Ну а какой может быть способ, мы в Питере , ребята в другом городе.. Хотят петь - пускай поют...
Старый 29.10.2007, 12:29
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,045
Поблагодарили 10,121 раз в 3,699 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Нет, вы не правы.
В чём мы не правы? В том, что проекту необходим хороший вокал и больше авторского материала?

Дима, честное слово, я готов тебя уважать только за то, что ты один из немногих людей, кто пытается торговать более-менее пристойной музыкой. Но, чёрт возьми, если ты не можешь адекватно относиться к критике, то зачем ты вообще полез в это дерьмо? Размещая свои работы на этом сайте, ты прекрасно понимал, что у КАЖДОГО участника этого форума ЕСТЬ, С ЧЕМ СРАВНИТЬ! И от того, сколько раз я поцелую Сергеича "куда-нибудь", качество твоего материала не станет лучше! Каждый, кто когда-либо выносил на чей-либо суд свои произведения, неизбежно сталкивался с критикой. Думаешь, мне никогда не говорили, что то, что я делаю - дерьмо? Говорили! И после этого я снова и снова садился за написание очередной порции дерьма, в надежде когда-нибудь создать что-то стОящее. Воспитай в себе способность смотреть на свои песни со стороны слушателя. Быть может, те, кто отзывается о них отрицательно, в чём-то правы?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lightdisco Посмотреть сообщение
Ну а какой может быть способ, ...
Я имел в виду, единственный способ заставить их работать...

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?

Последний раз редактировалось Andrew M; 29.10.2007 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (29.10.2007), eminus (29.10.2007)
Старый 29.10.2007, 12:35
Пользователь

Еще раз :-)  

Торговать мы не договаривались... Договор был насчет работы... Сделают хорошо, вперед.. А торговать такой музыкой не получится имхо наверное...
Поезд ушел... Надо было в 85-м году писать :-))
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра