www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Наше творчество > Разное

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2007, 19:39
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от eminus Посмотреть сообщение
ТУТ даже Макеев отдыхает.
Отличный голос у этого Сандерс-Мороза
да это не то что отличный - это супер голос 4.5 октавы не шутка

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Очень хочется ответить - "потому что ИМЕННО ЭТА дала".
Но я так отвечать не буду .
сам хотел написать тоже самое

Последний раз редактировалось Gordon Shumway; 02.11.2007 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.11.2007, 20:00
Alexi Alexi вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,137
Поблагодарили 480 раз в 160 сообщениях
Alexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Lucifer Посмотреть сообщение
да это не то что отличный - это супер голос 4.5 октавы не шутка

Добавлено через 2 минуты

сам хотел написать тоже самое
Честно сказать Мороз молодец, поет не плохо, но сказать что ОЧЕНЬ похож на Томаса , кроме каких то моментов немогу, его голос сбивается на мелкое дрожание и похож на что-то игрушечное, как озвучка мультиков , хотя схожесть таки имеется.
Старый 02.11.2007, 20:28
eminus eminus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,578
Поблагодарили 1,500 раз в 454 сообщениях
eminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Alexi Посмотреть сообщение
Честно сказать Мороз молодец, поет не плохо, но сказать что ОЧЕНЬ похож на Томаса , кроме каких то моментов немогу, его голос сбивается на мелкое дрожание и похож на что-то игрушечное, как озвучка мультиков , хотя схожесть таки имеется.
А дело не в похожести голоса.И это заблуждение постоянно сравнивать когото с Томасом.Просто сам по себе голос хорош,и я думаю в исполнении Модерневских песен Сандерс просто пытался подражать Томасу,только и всего.Наконец-то и у нас появился достойный голос!
Старый 02.11.2007, 22:53
Alexi Alexi вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,137
Поблагодарили 480 раз в 160 сообщениях
Alexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от eminus Посмотреть сообщение
А дело не в похожести голоса.И это заблуждение постоянно сравнивать когото с Томасом.Просто сам по себе голос хорош,и я думаю в исполнении Модерневских песен Сандерс просто пытался подражать Томасу,только и всего.Наконец-то и у нас появился достойный голос!
Верно, но чтобы оценить его с другой стороны и не с позиции Томаса или музыки Модерна, придется прослушать или его песни личного сочинения или те которые были бы его козырем написанные специально для него.
Старый 02.11.2007, 23:09
Lightdisco Lightdisco вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 27 раз в 8 сообщениях
Lightdisco стоит на развилке
Да.. Поет конечно отлично человек... Мне понравилось.Только толку что? Все равно если дать ему песни, петь не будет, наверное...У него таких "композиторов" много. :-)
Старый 02.11.2007, 23:34
simps0n simps0n вне форума
Новичок

Поблагодарили 6 раз в 2 сообщениях
simps0n стоит на развилке
yep!  

Цитата:
Сообщение от Lightdisco Посмотреть сообщение
Да.. Поет конечно отлично человек... Мне понравилось.Только толку что? Все равно если дать ему песни, петь не будет, наверное...У него таких "композиторов" много. :-)
К своему сожалению, абсолютно согласен с Lightdisco. Парень в Киеве, и не думаю, что он с интузиазмом кинется петь под то, что ему могут предложить.
Но! Вот проект типа этого NF, думаю реально. Все контакты там же на сайте, откуда и музыку давал. Там есть и другие песни. Там же есть и контакт его ПРОДЮССЕРа, и вот как раз он реально может что-то предложить. Уж пусть меня простит Дима
Так что дело за немногим, нужен материал для предложений
И тут на первый план опять выходит Bonus & Lightdisco
Старый 03.11.2007, 00:58
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 675
Поблагодарили 1,187 раз в 330 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
прослушал сандерса)
вот что я называю ОБРАБОТКА вокала..
все идеально
голос подтянут,вибрации сглажены...
коммерческий вокал
к сожалению прослушал только два трэка
хотелось бы услышать его голос во всей красе без "подтяжек"
Старый 03.11.2007, 21:25
simps0n simps0n вне форума
Новичок

Поблагодарили 6 раз в 2 сообщениях
simps0n стоит на развилке
to id-slash и всем-всем кому интересно.
Там же на сайте, что я давал лежат и другие композиции. И не только по MT.
.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 05.11.2007, 00:50
Lightdisco Lightdisco вне форума
Пользователь

Поблагодарили 27 раз в 8 сообщениях
Lightdisco стоит на развилке
Приветствую друзья! Только что получил сообщение из Саранска: группа "night fox" переквалифицируется в, цитирую :"современный "электро-клеш" и новый "найт фокс" будет именно в этом стиле. Мой очень хороший друг пишет замечательные треки в этом стиле и именно ими я буду заниматься именно это сейчас то, что мне нужно. Изменился и состав - сейчас я работаю с новыми вокалистками. Нам с Вами не по пути..."... Тему можно закрывать... Очередной "Пук-герл-пипл", как я и ожидал....вот это плохо... Я отправил трек человеку, у которого в голове ветер... Из-за этого обидно.... Не теряйтесь... Будем ждать вести от Сандерса... Сорокин уже написал ему...Если он споет хотя бы "Вернуть любовь...", я буду считать, что прожил жизнь не зря...
Старый 05.11.2007, 11:39
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Lightdisco Посмотреть сообщение
Только что получил сообщение из Саранска: группа "night fox" переквалифицируется в, цитирую :"современный "электро-клеш" и новый "найт фокс" будет именно в этом стиле.
У NF изменился дизайн сайта. Равно как и дизайн сайта местного Маяка.
Группа теперь состоит из трёх особ женского пола. Продюсер тот же

Лично мне рисованные девочки нравятся NF нравятся гораздо больше, чем те с фотографий А вот в проектом NF-2, думаю, всё равно получится лажа. Как из первым... Поживем - увидим.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра