www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2007, 16:44
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
Я люблю альбомы whispers и different ещё down on sunset сщ всеми в них песнями. НО я НЕНАВИЖУ песню YOU ARE MY LIFE, меня от неё передёргивает каждый раз! ФУ!
Старый 20.02.2007, 17:06
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Credit Card
Я люблю альбомы whispers и different ещё down on sunset сщ всеми в них песнями. НО я НЕНАВИЖУ песню YOU ARE MY LIFE, меня от неё передёргивает каждый раз! ФУ!
Многие почему то не любят эту песню. А чем она плоха? Мелодия вроде ничего, весенняя такая, лиричная, очень в духе Томаса. Исполнение и вокал вполне выглядят достойно... не то что в Songs Forever. Впрочем на вкус, звук и цвет - товарищей нет.
Старый 21.02.2007, 17:33
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
Ну Songs forever это отдельный разговор, про то какой он плохой говорить не хочеться. А вот you are my life какая то она очень....слащавая! Ещё если в придачу на альбоме посмотреть что Томас её Норе посвятил...Ещё хуже становиться
Старый 21.02.2007, 17:59
Заблокирован

vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Credit Card
Ну Songs forever это отдельный разговор, про то какой он плохой говорить не хочеться. А вот you are my life какая то она очень....слащавая! Ещё если в придачу на альбоме посмотреть что Томас её Норе посвятил...Ещё хуже становиться
Ну Нора... явление временное. Была и нет... Слушая эту вещь я о ней не думаю, впрочем у каждого свои ассоциации. Подпортила она конечно, нервы им обоим...Стервоза еще та...
Старый 23.02.2007, 08:48
LittleMary LittleMary вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 75 раз в 27 сообщениях
LittleMary скоро станет знаменитым(-ой)
Я когда первый раз слышу новые песни Томаса они мне почему-то ужасно не нравятся, но на раз четвертый-пятый прослушивания к моему удивлению они становятся моими любимыми. Парадокс какой-то. :\ Может песни Томаса предназначены не для обыденного слушателя? поэтому и поклонников его сольного творчества не так уж и много?! В целом, все песни Томаса хороши в той или иной мере!
Старый 23.02.2007, 11:21
Заблокирован

Лампочка  

Я вот в последнее время слушаю концерт Thomas Anders Festival Vina Del Mar In Chile 19.02.1989. Прекрасное выступление и грамотное исполнение. Жаль только, что качество записи слабоватое. Отличный ответ тем журналюгам-графоманам, которые в свое время писали про Modern Talking, что на своих концертах они лишь ходят по сцене и даже рот под фонограмму не открывают.
Старый 24.02.2007, 20:45
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от LittleMary
Я когда первый раз слышу новые песни Томаса они мне почему-то ужасно не нравятся, но на раз четвертый-пятый прослушивания к моему удивлению они становятся моими любимыми. Парадокс какой-то. :\ Может песни Томаса предназначены не для обыденного слушателя? поэтому и поклонников его сольного творчества не так уж и много?! В целом, все песни Томаса хороши в той или иной мере!
А мне с самого первого прослушивания нравятся новые песни, ну, может, некоторые чуть больше, некоторые чуть меньше. Но равнодушными точно не оставляют! @}->--
Старый 24.02.2007, 21:21
Disco Disco вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 1,067
Поблагодарили 560 раз в 192 сообщениях
Disco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают все
А мне почему-то в последнее время стал нравится его последний альбом - Songs Forever... А из стареньких Whispers целиком нравится. Да вообще в каждом альбоме у него есть неплохие песни - те же Dance In Heaven и Soldier, к примеру.

И жаль, что после второго распада МТ он на концертах не поёт песен со своих старых сольников.
Этот пользователь сказал Спасибо Disco за это полезное сообщение:
vitalis (26.02.2007)
Старый 24.02.2007, 21:31
roma roma вне форума
Местный

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 95 раз в 28 сообщениях
roma скоро станет знаменитым(-ой)roma скоро станет знаменитым(-ой)
Мне больше нравятся песни не с альбома, а с выступлений на вечериеках, где он поёт с большей душой.
Старый 26.02.2007, 11:24
Заблокирован

Лампочка  

У Андерса иногда проявляется одна интересная особенность. На фотографиях он получается хуже, чем в жизни, а вживую поет лучше чем в студии. Это, конечно, относится далеко не ко всем его выступлениям, но все же надо признать, что в условиях концерта он чаще импровизирует и возможности своего вокала использует более полно. Конечно, в его ранних сольных работах до 1998 года вокал звучал по-другому. Songs Forever - альбом под настроение. Неплохо что он его издал, но после того, что я услышал в его концертных записях, думаю, что у него получилось бы намного лучше, если бы он его записал где-то в конце 80-х, начале 90-х.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders

Опции темы
Опции просмотра