www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Медиа > Видео > Thomas Anders 2003-...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2011, 16:57
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,227
Поблагодарили 7,344 раз в 2,153 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Olchik Посмотреть сообщение
Но сказано так, что можно понять: если бы не скандал, то № 1 ему бы не быть...
Возможно так поняла только ты.
Для знакомства предлагаю пообщаться в ЛС.
MT-Best (17.04.2011)
Старый 17.04.2011, 18:46
male male вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 7,345
Поблагодарили 24,057 раз в 7,069 сообщениях
male . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Все эти "мультфильмы" рассчитаны для поклонников, для прессы и поднятия рейтинга. То что думает и творится в душе у артиста знает только он, как и свою жизнь, но прежде чем начинать что либо он берет в руки калькулятор. Вот это правда.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо male за это полезное сообщение:
Atlantis09 (18.04.2011), DJ Sergeich (17.04.2011), Olchik (17.04.2011), Stella (17.04.2011), vitalis (22.04.2011), X69 (17.04.2011)
Старый 18.04.2011, 10:12
Atlantis09 Atlantis09 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,088
Поблагодарили 5,395 раз в 1,737 сообщениях
Atlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от male Посмотреть сообщение
но прежде чем начинать что либо он берет в руки калькулятор.
А когда-то, давным-давно, когда не было ни калькуляторов, ни даже арифмометров, когда композиторы рассчитывали только на свою интуицию. Вот тогда рождались действительно великие вещи
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Atlantis09 за это полезное сообщение:
Helene (02.12.2011), Ukraine (18.04.2011), X69 (18.04.2011)
Старый 18.04.2011, 10:44
X69 X69 вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 12,589
Поблагодарили 12,908 раз в 2,906 сообщениях
X69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнутьX69 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
счёты были

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 18.04.2011, 10:55
Atlantis09 Atlantis09 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,088
Поблагодарили 5,395 раз в 1,737 сообщениях
Atlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от X69 Посмотреть сообщение
счёты были
а нужны были они композитору, у которого кроме нот и партий и считать-то нечего?
Старый 18.04.2011, 21:28
Stinqer Stinqer вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,104
Поблагодарили 8,367 раз в 1,834 сообщениях
Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Передачка появилась на торенте в лучшем качестве

[SIGPIC][/SIGPIC]
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Stinqer за это полезное сообщение:
alex2009 (22.04.2011), Angelica (19.04.2011), invisible_ (22.04.2011), LANA (22.04.2011), LindaT (18.04.2011), male (20.04.2011), Olchik (19.04.2011)
Старый 18.04.2011, 21:35
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,178 раз в 12,328 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Stinqer Посмотреть сообщение

Это вчерашний повтор (без рекламы анонсов)
Если кому надо, то могу залить на файлообменник.
Старый 19.04.2011, 01:18
Olchik Olchik вне форума
Местный

Поблагодарил: 847
Поблагодарили 356 раз в 90 сообщениях
Olchik очень, очень хорош(-а)Olchik очень, очень хорош(-а)Olchik очень, очень хорош(-а)Olchik очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от Stinqer Посмотреть сообщение

Народ, если все еще имеет смысл, могу сделать полный перевод передачи.

Добавлено через 1 час 9 минут
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ МАРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА:

Фрагмент клипа «You ‘re my heart, you’re my soul».
1987 год – девушки всей планеты в истерике: распался легендарный дуэт МТ, а их любимец, пылкий брюнет со сладким голосом исчез без следа.
ТОМАС: на одной из вечеринок ко мне подошел парень.
- Я думал, что ты умер!
Передозировка наркотиков, несчастный случай, убивство – мысленно страна уже похоронила смуглого короля диско. А в это время он прятался в Америке.
ТОМАС: переезд в Америку, в Лос-Анджелес был возможностью начать новую жизнь.
Но от какой страшной опасности убегал тогда певец?
ТОМАС: Я никогда не говорил об этом, но для меня это было просто кошмаром.
Два серцееда – Томас Андерс и Дитер Болен. Считалось, что они разошлись, т.к. не поделили деньги. Но на самом деле легендарный МТ разрушила женщина. ЕЕ называли дияволом в юбке.
Томас не мог даже в туалет сходить один
Она сделала своим подкаблучником Томаса Андерса.
РАЛЬФ ЗИГЕЛЬ: Она из него узлы вязала
А Дитера Болена довела до сумасшествия.
ТОМАС: Болен сказал: Я больше не могу работать с этой бешеной сукой!
Сегодня мы откроем всю шокирующую правду об отношениях участников группы.
МТ считали гей-дуэтом
ТОМАС: Я не из тех парней, которые любят спать с кем попало.
Где еще вы видели парня, который подкрашивает глаза белым карандашом, а губы – розовым блеском?
СЕНСАЦИЯ! Мы нашли мужчину, который долгие годы выдавал себя за Томаса Андерса.
- Тогда я выглядел похожим на Томаса. И тоже певец.
Эксклюзивное интервью женщины, которая 12 лет была любовницей Дитера Болена. Только нам она открыла доселе неведомые позорные факты из жизни знаменитости.
НАДЕЛЬ: Он выгнал из дома беременную жену, выбросил на улицу.
Мистика МТ: экстрасенс нагадала Томасу Андерсу возвращение группы.
Томас: Она сказала мне: «Ты вернешься в дуэт МТ и будешь даже более популярным, нежели ранее.». А я ответил: «Я никогда не вернусь в МТ.».
Наша съемочная группа побывала в немецком городке Мюнстермайфельде, где вырос знаменитый певец. Нам удалось взять интервью у отца и брата Андерса.
ОТЕЦ: Он для нас Бернд, не Томас.
БРАТ: В детстве он обожал петь.
Мы нашли первую любовь певца.
УРСУЛА: - Мы с ним целовались, он был не таким, как все.
В Германии, специально для программы «Моя правда», Томас Андерс дал откровенное интервью. И сегодня от него вы узнаете всю горькую правду о жизни в стиле «диско».
ТОМАС: Привет, я Томас Андерс. И вы смотрите «Моя правда».
После распада МТ в Москве состоялся грандиозный концерт группы. На стадионе «Олимпийский» собрались тысячи фанатов. Но никто из них даже не подозревал, что Томас Андерс в это время находится на другой стороне земного шара. А на сцене рядом с Боленом поет совсем другой человек. «Моей правде» удалось разыскать этого загадочного мужчину. Его зовут Давид Ринау. Это он в 87-м году выступал в России. Лже-Томас уверяет: тогда никто и не заметил подмены.
ДАВИД РИНАУ: Тогда я был похож на Томаса. Конечно, сейчас вы так не думаете. У меня были тоже длинные темные волосы. И я тоже певец. И мы тогда с Дитером спели на сцене: «My bed is too big». И 40 тысяч фанатов на стадионе «Олимпийский» были естественно, в восторге.
Скоро вы узнаете, что связывало Томаса и Давида Ринау. И почему этот человек считает, что Андерс занял его место.
ДАВИД РИНАУ: Мой голос отличается от голоса Томаса. (Поет) «You ‘re my heart, you’re my soul».
Именно с этой песни началось тотальное сумасшествие под названием МТ. Этот суперхит мгновенно занял первое место в 35 странах мира и все еще остается популярным, как и большинство песен группы.
Ральф Зигель: «You ‘re my heart» была прорывом! Одна песня и целое будущее!
А таким начинающий продюсер Дитер Болен впервые увидел по телевизору еще никому не известного певца Томаса Андерса. Этот юноша был именно тем, кого давно искал Болен. Достаточно талантливым, чтобы петь в его группе и достаточно наивным, чтобы во всем слушаться продюсера. А уже через полгода МТ взял штурмом всю Европу и Америку.

Если надо, то продолжение следует...

Добавлено через 9 часов 9 минут
ДАВИД РИНАУ: Это были простые, доступные, танцевальные мелодии. Тексты были не очень важны и достаточно тривиальны. Именно тогда пошла диско-волна, наступила диско-эра. Люди хотели просто танцевать и получать удовольствие.
Дитер Болен и Томас Андерс мгновенно стали богами танцплощадок. Блондин и брюнет, такие непохожие и одинаково привлекательные. Теперь между ними всю жизнь не будут угасать ревность и дух соперничества.
РАЛЬФ ЗИГЕЛЬ: Дитер Болен создал группу. Но человеком, которого любила публика, с красивым лицом и замечательным голосом, был Томас Андерс.
Его считали сердцеедом, о его любовных подвигах складывались легенды. Но правда в том, что сердце Томаса Андерса тогда принадлежало только одной женщине. И именно она сделала из него звезду мирового масштаба. Чтобы узнать, кем был Томас до МТ, программа «Моя правда» едет в немецкий городок Мюнстермайфельд. В этом самом доме родился и вырос певец. Здесь и сейчас еще живут родители и брат знаменитости. Ни единому телеканалу еще не удавалось уговорить их дать интервью. Но для нас сделали исключение. Мы застали отца певца за работой саду.
ОТЕЦ: Я называю его Бернд. Он для нас Бернд, не Томас.
Бернд Вайдунг – вот настоящее имя певца. Но от него он отказался еще в юности. Для карьеры в шоу-бизнесе ему необходимо было звучное имя.
БРАТ: «Андерс» была первая фамилия в списке телефонной книги. Потом он просто соединил ее с именем «Томас». Звучало неплохо.
Тогда родные и представить не могли, что однажды имя «Томас Андерс» действительно прогремит на весь мир.
ОТЕЦ: Он всегда, с 7 лет говорил, что будет певцом.
БРАТ: Будучи маленьким, он постоянно пел.
ТОМАС: Меня спросили, кем я хочу быть, когда вырасту? Я сказал: я точно стану певцом. И мой брат (старше меня на 6 лет) сказал: ты не можешь так уверенно утверждать, что станешь певцом. А если и станешь, то тебе очень повезет.
Однако родные хотели, чтобы Томас стал не певцом, а строителем. И заботились о том, чтобы Томас практиковался.
- Это было для него стрессом! – вспоминает друг детства Гвидо.
ГВИДО КАРП: Отец Берни занимался строительством. Он построил дом для его старшего брата и Берни пришлось помогать. Я никогда в жизни не видел парня, который бы возил тачку с песком в галстуке и кожаном пиджаке.
Уже тогда Томас выделялся среди друзей страстью к стильной одежде и странным для парня увлечением куклами. Будучи маленьким, он часами игрался с такими Барби, любуясь их красотой. А уже будучи взрослым, Томас станет куклой в руках одной из барбиподобных женщин. Загорелая длинноногая блондинка, будто бы только-только сошедшая с обложки модного журнала. Ее на одну из репетиций тогда еще никому не известной группы МТ привел его лучший друг Штефан. Парень был уже давно влюблен в красавицу по имени Нора.
ГВИДО КАРП: Проблема была в том, что Штефан не поразил Нору. Он подумал, что если покажет ей, как мы классно проводим время, то сможет ей понравиться. Но случилось по-другому.
Томас и не заметил, как тоже влюбился в Нору по уши. Нора казалась ему идеалом: красивая, умная с изысканными манерами. Эта девушка была непохожа на всех тех других девушек, которых он знал. Но он боялся разбить сердце другу. И еще юноша с ужасом узнал: эта блондинка ужасно богата, и, значит, ему не ровня.
ТОМАС: Она была родом из состоятельных бизнесменов. Ее родителям принадлежало множество отелей и квартир. А мой отец был госслужащим. Мы были из разных миров.
ГВИДО КАРП: Если для других детей устраивали вечеринки, на которых бросались тортами и шоколадками, то Норе дарили «ролексы».
Томас был уверен: такая девушка как Нора никогда не обратит внимание на такого простого парня, как он. Но в конце-концов, чувства взяли верх. И он, невзирая ни на друга, ни на мнения окружающих, начал бороться за свою любовь.

Сегодня вечером постараюсь доделать. А сейчас, сорри, но мне на работу пора.

Добавлено через 18 часов 37 минут
ТОМАС: Когда ты молод, ты думаешь: мне все пофиг, я решу любую проблему.
Он посвящал ей песни, приглашал на романтические свидания, вел себя с ней как с королевой. И случилось чудо: однажды Нора посмотрела на него влюбленными глазами. Тогда Томас и не предполагал, что в последующие 13 лет эта женщина превратит его жизнь в рабство. В городе Бергкаммен нам удалось отыскать друга певца – Штефана. Они не виделись 20 лет. Мужчина до сих пор помнит, как Томас отбил у него Нору.
ШТЕФФЕН: я спросил у Томаса: ты понимаешь, что забираешь у меня Нору? А он сказал: да, я знаю, но люблю ее.
ТОМАС: Для меня это была очень неприятная ситуация.
Старше на несколько лет, Нора была экстравагантная и деловая. Друзья замечали: рядом с ней Томас вел себя более уверенно. Он очень гордился невестой. Чтобы соответствовать статусу любимой, парень решил: любой ценой стать мегазвездой. Уже через год после знакомства с Норой к дуэту МТ пришел бешеный успех. Томас Андерс становится секс-символом для тысяч женщин. И именно теперь он решился сделать любимой предложение. Он ужасно боится отказа, но честолюбивая Нора не только соглашается, но и приглашает на их свадьбу сотни журналистов. Она даже не подозревала, что чрезмерная публичность едва не приведет к трагедии.
1985 год. Церемония венчания Томаса Андерса и Норы Баллинг. Новобрачные светятся от счастья, ничто не предвещает беды.
ШТЕФФЕН: Это было в Кобленце, в большой церкви в центре города. Площадь перед ней была полностью забита фанатами и их криками. Они прошли этот путь через толпу к алтарю. Было так шумно, что они ничего не слышали. И когда прозвучало «Да» от Норы и Бернда, какая-то фанатка крикнула: «Нет, только не это, я убью себя!».
Нора и Томас были ужасно испуганы. К счастью, вовремя среагировали охранники и вывели женщину из храма. Однако это была самая безобидная выходка фанаток Андерса. Со временем они превратят его жизнь в ад и заставят уехать из родной страны. И все из-за ненависти к его жене.
Сегодня родные Андерса признаются, что тоже были не в восторге от избранницы Томаса.
ОТЕЦ: Нора была юной девушкой. Что можно было думать? Одни мухи в голове. Мы, родители, думали по-другому. Но они уже взрослые. Решили пожениться.
Женившись, певец взял фамилию своей жены – Баллинг. Таким символическим поступком Томас хотел доказать жене свою преданность. Но публика сразу же высмеяла его и окрестила «подкаблучником».
БРАТ: Нора доминировала над Томасом, потому что была сильной личностью. Но это могло случиться еще и потому, что он женился молодым.
Не в восторге от женитьбы Томаса был и его партнер Дитер Болен.
ГВИДО КАРП: Любимчик миллионов девчонок Томас должен был быть свободным для миллионов влюбленных фанаток. А он женился. Это было самоубийство для карьеры. Томас сказал: мне плевать. Если люди будут покупать пластинки только потому, что я брошу жену, тогда я не буду продавать пластинки. А Дитер вообще не мог этого понять.
Но самое страшное: с появлением Норы в жизни Томаса Дитер как продюсер почувствовал, что теряет над ним контроль.
ДАВИД РИНАУ: Она была типичной женщиной: капризной и стервозной.
РАЛЬФ ЗИГЕЛЬ: Она из него узлы вязала. Она могла сказать: Томас, ты не идешь сегодня в студию, ты остаешься в постели.
Томас не мог перечить жене, которая была командиром в их доме. Но в студии он все чаще слышал жалобы Дитера, что Нора мешает работе. Андерс разрывался между любимой и партнером по бизнесу. И не терял надежду их помирить. Но поведение Норы дальше-больше раздувало ненависть Дитера.

Добавлено через 18 часов 40 минут
Люди, у меня есть вопрос: пока все понятно, как я пишу? имею в виду, кто, что и когда сказал?

Последний раз редактировалось Olchik; 19.04.2011 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо Olchik за это полезное сообщение:
alex2009 (22.04.2011), Alexpru (20.04.2011), Angelica (19.04.2011), Angie (19.04.2011), Atlantis09 (19.04.2011), Ayrton (19.04.2011), DJ Sergeich (19.04.2011), gdb (19.04.2011), LANA (22.04.2011), LeoF (20.04.2011), Morgan (21.04.2011), MT-Best (20.04.2011), Razmking (05.01.2012), SandraN (23.04.2011), Starky (20.04.2011), Stella (23.04.2011), Ukraine (20.04.2011), vitalis (22.04.2011), X69 (20.04.2011), Yarick (19.04.2011)
Старый 20.04.2011, 02:37
Olchik Olchik вне форума
Местный

Olchik очень, очень хорош(-а)Olchik очень, очень хорош(-а)Olchik очень, очень хорош(-а)Olchik очень, очень хорош(-а)
«Chery chery Lady» - именно после выхода этой песни Норе, по образованию визажисту, пришла идея поработать над имиджем собственного мужа. Она сама подбирала весь гардероб для Томаса, часто покупая ему джинсы и рубашки в женских магазинах. Боясь показаться провинциалом, Томас покорно отдался в руки моднице Норе.
ГВИДО КАРП: Она заставила его отрастить волосы. Он начал ярко одеваться. Где еще вы видели парня, который подкрашивает глаза белым карандашом, а губы – розовым блеском?
ШТЕФФЕН: он был ее ребенком, ее бэби.
После смены имиджа Андерсу пришлось терпеть колючие издевки своего напарника. Однако сумасшедшие эксперименты Норы принесли результат, которого Болен никак не ожидал.
ГВИДО КАРП: Она сделала все, чтобы Дитер Болен был вторым номером в группе. Нора лепила из Томаса кумира. Томас входил в комнату, и все понимали: перед ними – звезда. Никто не замечал Дитера Болена, плетущегося сзади в спортивном костюме.
Правда, для некоторых нетрадиционный стиль Андерса казался доказательством его нетрадиционной ориентации. В прессе певца начали обвинять, что он – гей, и что жена у него для прикрытия. Для Томаса эти сплетни стали настоящим ударом. Ведь в детстве родители его учили: потерять репутацию и доброе имя равносильно смерти. Точно так же сильно задели мужское достоинство Томаса 10 лет назад, когда он еще учился в школе. Тогда Томас, как начинающий певец, неосторожно дал интервью журналу «Браво».
Томас понял, какая проблема из этого вышла, лишь увидев заголовок статьи: «Томас Андерс никогда не целовался с девушками».
ТОМАС: Я никогда не говорил об этом. Для меня это был кошмар. Ту статью повесили на доску в школе и ее мог прочитать любой из тысячи школьников. На самом деле, журналистка спросила, есть ли у меня девушка. Я ответил, что нет. Но это же не значило, что я никогда не целовался с девушкой!
Это Рольф Адамс, бывший классный руководитель поп-звезды. Мужчина с удовольствием показывает нам школу, в которой учился Андерс.
РОЛЬФ АДАМС: В этой гимназии Бернд проучился 6 лет.
И шутит: тогда в тихом и стеснительном парнишке нельзя было разглядеть будущий секс-символ страны.
РОЛЬФ АДАМС: Это был ученик, который любил петь. Он не создавал учителям проблем. Бернд был всегда очень открытым, очень милым. И относительно дисциплины все было в порядке.
ПЕТРА ХААГ: На переменках он общался девочками, т.к. был более мягким, чем другие мальчишки. Стройный, с красивыми волосами, и это то, что привлекало девчонок тогда и сейчас.
Петра – одноклассница Томаса Андерса. Женщина открыла нам еще одну тану о первой любви певца.
ПЕТРА: Вот тут, в очках внизу фотографии – это Урсула. Томас был сильно влюблен. Да, тогда они уже были вместе.
Нам повезло и мы разыскали Урсулу. Она и сейчас живет в этом городе и помнит свою школьную любовь. Так сейчас выглядит женщина, которая когда-то влюбила в себя кумира 80-х.
УРСУЛА: Это была подростковая любовь. Нам было по 14-15. Мы обменивались маленькими записочками, которые летали туда-сюда по классу. А что касается того, что не целовал девушек – неправда. Потому что мы с ним целовались. Он был не таким, как другие мальчишки. Он был немного похож на девочку и поэтому так хорошо находил с нами общий язык.
Та чистая подростковая любовь не выдержала испытания временем. Теперь же рядом с Андерсом была властная женщина, которая сделала из когда-то правильного и скромного мальчика экстравагантную суперзвезду. Но одновременно репутация Томаса была испорчена.

Добавлено через 16 часов 7 минут
ГВИДО КАРП: В Лондоне мы должны были давать кучу интервью. И Нора попросила чтобы ей дали этот список журналов. Оказалось, это были популярные гей-журналы. В Южной Америке МТ считался гей-дуэтом. Тогда это было очень куртуазно: Томас и Дитер не только делают бизнес вместе, но и делят постель.
ДАВИД РИНАУ: Дитер слишком переживал по поводу гейской репутации и с ушил мозги, как избежать этого.
От слухов про их якобы роман Дитер Болен просто бесился. Ведь на самом деле он был ужасным бабником и дорожил своей репутацией соблазнителя. Все секреты интимной жизни Дитера Болена знает эта женщина. 12 лет она была его любовницей. Наддель уже давно живет в Австрии. Нам удалось уговорить ее дать интервью. Оказывается, всего лишь год Наддель прожила с Боленом как в раю. А потом, жалуется женщина, тот оказался настоящим негодяем.
НАДДЕЛЬ: Никакой свободы! Я никогда не могла пойти с друзьями в кино или вечером выйти из дому. Он всегда мне диктовал и контролировал: куда ты идешь, что делаешь, почему, когда? Ревнивый – ужасно! Я должна была показывать ему чеки из магазинов. Сигареты?! Я не курю, вычеркивай, покупай за свои деньги.
Влюбляясь в игривую улыбку этого блондина, девушки-фанатки даже не подозревали, на какие позорные поступки способен их кумир. Любовница Болена впервые расскажет, как цинично он избавился от своей жены.
НАДДЕЛЬ: История с его женой… она была на 8-м месяце. Он вообще мне об этом не рассказывал. Я узнала только лишь несколько месяцев спустя. Он выгнал ее из дома, беременную женщину, выбросил на улицу! А что я могла сделать? Я тогда была по уши влюблена в него.
Вскоре вслед за женой на улице оказалась и сама Наддель, когда за долгие годы отношений надоела Дитеру, а он встретил другую длинноногую красавицу.
НАДДЕЛЬ: он мне позвонил и сказал: ты можешь собирать свои вещи и выметаться, потому что я влюбился. Да, я выбрал другую. У тебя есть время найти новую квартиру. Я ему сказала: ты спятил! Ты последняя свинья! Он выбросил меня на улицу без единого евро. Идти мне было некуда, а ему все равно. Абсолютный эгоист.
ДАВИД РИНАУ: Дитер очень сложный человек, который не обращает внимания на чувства других людей.
За врем существования дуэта этот соблазнительный блондин сменил сотни любовниц. В сравнении с Боленом образцовый семьянин Андерс казался святым. Их так и называли: ангел и дьявол. Но покладистый характер Томаса компенсировал взрывной характер его жены. Женщина хотела любой ценой разделить с Андерсом его успех. Как королева рядом с королем.
ТОМАС: Нора ловила кайф от себя, ловила кайф от жизни. Для нее было очевидным, что у нас должен быть лучший столик в ресторане. Если мы идем в магазин, мы всегда в центре внимания. К нам в ту же минуту летит обслуга. Нора не могла смириться с тем, что все это не ради нее, а ради меня. Что когда меня не будет рядом, все закончится. Люди это делают из-за меня, потому что я звезда, я знаменитость.

Добавлено через 23 часа 54 минуты
Жена настаивала, чтобы муж снимал ее в клипах, брал с собой на концерты и пресс-конференции. Свыкшийся подчиняться, Томас исполнял все ее желания, одно за другим. Тем временем певец перестал понимать, чего же хочет он сам.
МИХАЭЛЬ ШТОЛЬЦ: Томас не имел права и в туалет сходить без нее. Прости меня, Томас.
Самого Томаса жизнь звезды начала угнетать. Он чувствовал себя как зверь в клетке зоопарка, где все напоказ. Возле их дома круглосуточно дежурили фанаты.
ТОМАС: Они приезжали со всего мира. Они разбивали палатки на траве возле нашего дома. Этот кошмар не прекращался даже на выходных, т.к.родители приводили на нашу парковку своих детей и смотрели на наши окна надежде, что я сейчас дома. К счастью, в этом доме у нас был тайный ход. И я мог пройти через сад к тайному выходу, где был припаркован мой автомобиль. Внизу в доме был бассейн. Через бассейн я проходил назад в дом.
АСТРИД НАТС: Те девчонки просто отрывали ему рукава от одежды. Это такие женщины, которые ждут его возле каждой гостиницы, преследуют его на каждом шагу. Они считают, что когда-нибудь смогут затащить Томаса в постель, а может, даже выйти за него.
Болен все больше завидовал популярности Андерса среди женщин. На концертах он напрасно пытался привлечь к себе внимание.
ТОМАС: Во время гастролей Дитер – шило в одном месте. Он не поет, не играет на гитаре. Он просто стоит рядом со мной – в этом вся его работа. Вместе с тем, он хотел быть большой звездой – именно поэтому хотел быть на сцене.
Между Дитером и Норой несколько лет шла война за влияние на Томаса. Болен взял Андерса в группу именно из-за его покладистого характера. А сейчас напарник выходит из-под контроля. И виной всему (по мнению Болена) была белокурая фурия – Нора, которая ни с кем не собиралась делить мужа. Она хотела, чтобы весь мир наконец-то узнал: Томас принадлежит только ей. Именно для этого Нора уговорила певца на съемки в супружеской постели. Это видео заставляло фанаток Томаса беситься. И еще: жена буквально посадила певца на цепь.
ГВИДО КАРП: После свадьбы Томас начал носить обручальное кольцо. Но в журналах ретушировали его фотографии, чтобы кольца не было видно.
ТОМАС: Тогда мы позвонили нашему ювелиру: «Сделайте нам, пожалуйста, золотую цепочку с именем Нора.» Через 2 недели я одел его на съемках телешоу. И вся Германия взбесилась.
Томас совершал очень глупые поступки, лишь бы доказать любимой жене: он ей не изменяет. Своими постоянными подозрениями женщина превратила жизнь Томаса в ад. А однажды Нора в очередном приступе ревности сорвала концерт МТ.
- Сегодня концерт МТ отменяется.
НАДДЕЛЬ: Незадолго до выступления она просто закрыла его в туалете и не выпускала оттуда. А это был прямой эфир.
Для Томаса это была пощечина. Ужасный удар по его мужской гордости. С того момента он с ужасом начал замечать презрительные взгляды Дитера и других коллег. Но мысленно оправдывал жену: она сделала это, потому что чересчур сильно его любит. Тогда Томас даже не подозревал, что своими выходками она скоро поставит крест на его карьере. А пока что припадки ревности Норы становились все сильнее.
НАДДЕЛЬ: Было 2 бэк-вокалистки, но Томасу разрешалось выступать только с одной из них. Она сказала, что если на сцене будет 2 девушки, то Томаса там не будет.
В 86-м году на концертах группы МТ вместо бэк-вокалисток уже танцует Нора. А в следующем году и вообще стряслось неслыханное: во Франции перед эфиром самого популярного в стране шоу Томас Андерс неожиданно исчезает. Сначала думали, что к это дело рук сумасшедших фанатов. Но оказалось: певца выкрала собственная жена.
ГВИДО КАРП: И вот мы приезжаем на шоу и выясняется, что ведущая – Дезари Нонбош (честно говоря, не очень расслышала фамилию), которая разыскивала различные грязные подробности о звездах: кто чей любовник, и т.д. Нора была в панике: она не хотела, чтобы кто-то распускал слухи о том, что у ее Тома были отношения с другими девушками. Мы просим шофера отвезти нас в аэропорт и исчезаем на неделю. Плюс газеты выходили с огромными заголовками: «Томас и Нора исчезли».
МИХАЭЛЬ ШОЛЬЦ: передача не состоялась и поле этого во Франции больше никогда не было эфиров с МТ. Это был первый толчок к его гибели.
Накануне 3-х летнего юбилея группы случилось неожиданное событие, которое шокировало всех фанатов МТ: участник и продюсер группы заявил: МТ прекращает свое существование. Фанатки всего мира рыдали, но хуже всех от этой новости было Томасу Андерсу, ведь он вложил в группу всю душу.
ТОМАС: Я чувствовал, что меня предали. Он сосредоточился на других проектах на стороне. А потом сказал мне: спасибо, до свидания.
Blue system – так называлась группа, которую втайне от Томаса создал Дитер Болен. Борьба с Норой за влияние на Андерса Дитеру надоела. Как и безуспешные попытки превзойти популярность Томаса в группе. И он нашел себе других марионеток.
ТОМАС: Он всегда любил работать только с теми людьми, которые его обожают; с людьми, которые говорят: «Да, ты самый великий, я люблю тебя! Без тебя я никто.». Я же на такое не способен.
В распаде МТ Дитер прилюдно обвинил Нору. Впрочем, жену Томаса считали виновной почти все знакомые певца.
НАДДЕЛЬ: Основной причиной была жена Тома, Нора. Однажды он дошел до того, что сказал: все, финита! Надо с этим покончить, а то у меня инфаркт будет, а стрессов мне и так хватает.
ДАВИД РИНАУ: Это, по большей части, Норина вина. Потому что, если бы она была умнее, то не выставляла бы себя на передний план. Тогда МТ возможно были бы вместе и теперь.
ТОМАС: Он сказал: я больше не могу работать с этой проклятой сукой. И мы вынуждены были поставить точку.
Такого презрения к своей жене Андерс простить напарнику не мог. Тогда он решил, что больше никогда не будет иметь никаких дел с Боленом. Но однажды встретил странную женщину, которая ошарашила его своим предсказанием.
ТОМАС: Это была экстрасенс из Лос-Анджелеса. Я встретил ее после того, как МТ распались впервые. Она сказала мне: ты вернешься в МТ и будешь даже более популярным, чем ранее. Я крикнул: Вы на 100% ошибаетесь! Я никогда не вернусь в МТ.
Томас и не предполагал, что это пророчество все-таки сбудется. А пока что он привыкал к жизни без группы и все больше времени проводил с женой. Друзья певца удивлялись, почему Томас, как мазохист, терпит все выходки Норы. Они даже не догадывались, что Томас не просто любил эту женщину, он был связан клятвой.
ШТЕФФЕН: Мать Норы сравнительно быстро умерла. И когда она была в больнице, Бернд к ней приходил. И пообещал, что, если она умрет, то он будет заботиться о Норе.
Но однажды эту клятву ему все-таки придется нарушить.

Последний раз редактировалось Olchik; 21.04.2011 в 02:32. Причина: Добавлено сообщение
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо Olchik за это полезное сообщение:
alex2009 (22.04.2011), Alexpru (20.04.2011), Angelica (20.04.2011), Angie (20.04.2011), Atlantis09 (20.04.2011), Ayrton (20.04.2011), DimaCar (22.04.2011), DJ Sergeich (20.04.2011), LANA (22.04.2011), LeoF (20.04.2011), Morgan (21.04.2011), MT-Best (20.04.2011), ogonek (20.04.2011), Razmking (05.01.2012), SandraN (23.04.2011), Starky (20.04.2011), Stella (23.04.2011), Ukraine (20.04.2011), vitalis (22.04.2011), X69 (20.04.2011), Yarick (20.04.2011)
Старый 22.04.2011, 07:33
Olchik Olchik вне форума
Местный

А пока что он единственный знал тайну Норы о оберегал ее.
ГВИДО КАРП: Ей было двадцать. И Томас был главным и единственным мужчиной в ее жизни. Мама умерла, отец умер, сложные отношения с сестрами. Томас был всей ее семьей. Она была одержима одной только мыслью: пожалуйста, не бросай меня!
Умело играя на жалости мужа, Нора превратила его в марионетку. Но после распада МТ женщину возненавидела вся страна. Обозленные фанаты угрожали ее убить. Испуганный Томас, чтобы спасти любимую, вместе с ней тайно выехал в США.
ТОМАС: переезд в Америку, в Лос-Анджелес был возможностью начать новую жизнь. Меня там никто не знал. У нас появилась возможность общаться с нормальными людьми, строить новые отношения. С чистого листа, понимаете? Это было круто.
Если бы только он знал, что этот переезд навсегда разрушит его жизнь! Рай в Штатах длился до тех пор, пока Томаса не огорошили ужасными слухами: оказывается, в Германии певца, исчезнувшего без следа, считают покойником.
ТОМАС: на одной из вечеринок ко мне подошел парень.
- Я думал, что ты умер!
Спрашиваю: С чего бы это?!
А он: Я прочитал в новостях!
После сплетен о собственной кончине, Андерс узнал еще одну, не менее ошеломляющую новость: МТ в полном составе гастролирует в России. Тогда Томас Андерс от знакомых узнал, что это дело рук Дитера Болена. Бывший партнер, чтобы не делить гонорара, пригласил на тот концерт Давида Ринау. Но Андерс не знал всей правды об этом человеке. Нашей съемочной группе Ринау признался, что именно он должен был быть на месте Томаса с самого начала МТ. Ведь именно его, а не Томаса сначала пригласил к сотрудничеству Болен.
ДАВИД РИНАУ: мне было 20 и Дитер как-то раз меня спросил, не хочу ли я с ним петь. «You ‘re my heart, you’re my soul» была второй песней, которую он мне предложил. Меня она тогда совсем не вдохновляла, я считал ее плохой. Я не захотел выступать с этим тогда никому не известным блондином.
Кто ж знал, что этот предприимчивый блондин через каких-то полгода станет знаменитостью! Сегодня Давид сожалеет, что упустил шанс и лавры достались не ему, а Томасу Андерсу.
ДАВИД РИНАУ: Мой голос отличается от голоса Томаса. У него был действительно красивый голос, один из лучших в Германии.
Чтобы положить конец всем сплетням и недоразумениям Томас отправился в Германию отвоевывать свое доброе имя. Это был первый серьезный шаг, на который певец отважился, даже не посоветовавшись с женой. Томас просто не сомневался: Нора поддержит его. Но вдруг случилось то, чего певец ну никак не ожидал.
ТОМАС: Моя записывающая компания была в Германии. Поэтому я был вынужден разрываться между Америкой и Германией. Нора сказала: я больше не хочу в этом участвовать. Я не хочу сопровождать тебя на телесъемки и фотосессии. Почему же ревнивая до ужаса Нора решила ослабить свой неусыпный контроль? Причиной стал страх за свою жизнь, который она пережила в Германии.
ТОМАС: Нора поняла, что больше никогда не хочет иметь дело с людьми из шоу-бизнеса. Она не будет фотографироваться, не будет давать интервью. Так продолжается до сих пор. Норе очень хорошо удается сохранять молчание столько лет. Нора была повсюду, а теперь полностью исчезла, растворилась.
Нора полностью утратила интерес к шоу-бизнесу. А вместе с ним, казалось, и к собственному мужу. Женщина открыла в Лос-Анджелесе ювелирный салон и посвятила жизнь домашним любимцам.
ГВИДО КАРП: Томас и Нора теперь виделись 2-3 раза в год.
ТОМАС: Мы постепенно отдалялись. В редкие встречи я осознавал, что моя жена больше не понимает меня. Когда она прекращает понимать, чем ты живешь и чем занимаешься – вот тогда заканчивается любовь.
Тем не менее, несколько лет подряд Томас, стремясь сохранить свой брак, разрывался между Германией и США. В это время певец пытался привлечь к себе внимание и начать сольную карьеру. Он сделал ставку на Евровидение.
РАЛЬФ ЗИГЕЛЬ: Это шанс сделать ставку на мировой успех. Томас подумал: его знают по МТ, а теперь он идет в мир один. Он подготовил грандиозную песню и грандиозные идеи. Известие о том, что он не прошел национальный отбор, стало для певца трагедией. Неужели его могли так быстро забыть? В США он возвращался сокрушенным. Единственным желанием было оказаться в объятиях любящей жены. Тогда Томас и предположить не мог: пока он боролся за признание в Германии, его любимая жена изменяла ему с американским бизнесменом. Целых 13 лет она была смыслом его жизни. Он поклонялся ей как богине. Он прощал ей ревность и манипулирование. А теперь она не скрывала, что у нее есть любовник. Тогда Томас окончательно потерял веру в себя и был на грани нервного срыва. Из той пропасти его спасла любовь женщины. Ее звали Клаудия.
БРАТ: Клаудия очень семейный человек. И в этом у них гармония. Их связь, наверное, более сильна и эмоциональная.
Клаудия была переводчиком. Они встретились в Кобленце и с тех пор не расставались. Женщина везде сопровождала Томаса, поддерживала его, оберегала и, главное, не пыталась его использовать. Рядом с ней Томас впервые в жизни почувствовал себя лидером. Ведь до сих пор ему приходилось подчиняться сначала партнеру по дуэту Болену, а потом он оказался под игом у жены.
ТОМАС: Нора слишком капризная и слишком странная. Она выросла в такой семье, что всегда делала то, что вздумается. На остальное ей плевать. Ничего такого не присуще Клаудии.
Хотя у него и были чувства к Клаудии, Томас никак не решался на развод с Норой. Он просто не мог сразу разорвать патологическую связь с женой. И еще боялся нарушить клятву, которую дал когда-то ее матери.
НАДДЕЛЬ: Они были уже с Клаудией вместе, но еще не женаты. Их взаимное настроение не было на 100 % классным. Но понятно: Клаудия тогда за своего Томас держалась.
ТОМАС: Это было проблемой для семьи Клаудии. Когда я только познакомился с ее мамой, она спросила меня: «И что я должна сказать своим подругам? Что моя дочь встречается с женатым мужчиной?!».
Целых 3 года Клаудия терпеливо ждала, пока Томас наконец-то снимет с шеи знаменитую цепочку с именем Норы, и наконец, этот день наступил. Он долго готовился к тяжелому разговору с женой.
ТОМАС: после всех этих лет я просто… То есть, не только я - мы оба поняли, что у наших отношений и у нашего брака больше нет будущего.
Томас решился на развод с Норой, и, не откладывая в долгий ящик, предложил руку и сердце Клаудии. Эти поступки стали началом новой жизни Томаса Андерса. Жизни, хозяином которой наконец-то стал он сам.
ОТЕЦ: Тогда Томас наконец-то принял мужское решение.
При разводе Андерс выплатил жене 1 млн. марок. С тех пор Нора навсегда исчезла из его жизни. Только раз в году женщина напоминает о себе коротким сообщением. Но Андерс и не подозревает, в какой стране сейчас его экс-любимая.
ТОМАС: Обычно она присылает мне СМС на мой День рождения. Надеюсь, у нее все в порядке.
Мистика или совпадение? Но в то самое время, когда Томас развелся с Норой, ему позвонили от Дитера Болена.
НАДДЕЛЬ: Звукозаписывающая компания позвонила и интересовалась, может ли он себе представить, что группа возвратится. Тогда мы сделаем старые хиты более современными. После множества телефонных переговоров он все-таки согласился встретиться с Боленом у него дома.
А в 1998 году исполнилось пророчество предсказательницы, которую Томас когда-то встретил на улице: группа МТ неожиданно воссоединилась.
БРАТ: Это было радостью для фанатов, что МТ опять вернулся. И про него говорили на немецком телевидении, где они выступали. То, что они снова сошлись – это было потрясающе.
Когда-то скованные и слишком стеснительные юноши дуэта превратились в мужественных, взрослых мужчин. И в этот раз популярность группы стала еще более неимоверной.
НАДДЕЛЬ: Томас говорил: мы оба повзрослели и научились на собственных ошибках. Как потом они говорили: это дело чудесно склеилось.
Болену понадобилось восстановление группы МТ потому что его детище – группа Blue System уже исчерпало себя. А Томаса пойти на примирение со вчерашним врагом принудили обстоятельства. Ему срочно понадобились деньги, чтобы содержать семью. Ведь певец недавно женился на Клаудии.
БРАТ: во время второй свадьбы все было более по-семейному: ведь он нашел ту единственную, семейную женщину. Присутствовали люди, которых он хотел видеть: друзья, никаких масс-медиа.
Возвращение в группу далось Томасу нелегко. На сцене они с Дитером притворялись давними, хорошими друзьями. Но на самом деле между ними снова велась скрытая война.
ТОМАС: мы никогда не были друзьями. Два абсолютно разных человека, вынужденные ради карьеры быть вместе.
НАДДЕЛЬ: когда они были на сцене, Дитер выходил справа, а Томас слева. 3,5 минуты они выступали, а после этого они уходили по разные стороны сцены. У каждого была отдельная комната, свой собственный лимузин. Они не могли вместе функционировать, их химия не совпадала.
ГВИДО КАРП: все их совместное существование было сплошным скандалом, у них были разные ценности. Один был очень-очень женат, а другому очень нравились вечеринки.
Наученный горьким опытом, Андерс стремился отгородиться от скандалов и грязи шоу-бизнеса. Уже два года как у него родился сын Александр. Томас везде возил за собой семью: Клаудию и малыша. В это время он особенно нуждался в их любви и поддержке. Ведь выступления с реанимированным МТ портили нервы и не приносили удовлетворения. Томас с омерзением осуждал левые похождения и легкомысленность напарника.
ТОМАС: я не из тех парней, которые любят спать с кем попало. Я не поддался сексуальным соблазнам. Мне не было в этом нужды. Это просто не мое. Я не умею прыгать из одно постели в другую, в другом городе, в другой гостинице.
Дитера теперь раздражала слишком самостоятельное поведение Томаса и его чрезмерная порядочность.
НАДДЕЛЬ: если мы вместе в турне проводим больше 3-х недель, должна быть гармония. Но Дитер говорил: тьфу, как я не хочу видеть эту Клаудию с Томасом. И надо находить маленькие решения. Клаудия тоже старалась, но эти двое были настолько несовместимы, что ничего нельзя было сделать.
Во второй раз, после 11-летнего перерыва МТ просуществовал 4 года. Они успели выпустить 5 новых альбомов, из которых 3 даже стали платиновыми. Но ангел и демон снова не выдержали компании друг друга. Во второй раз инициатором распада стал тоже Дитер Болен.
ДАВИД РИНАУ: Дитер очень жадный к славе. И всегда хотел быть лучшим: лучшим продюсером, музыкантом, композитором в Германии всех времен. Он не воспринимает никого рядом с собой.
НАДДЕЛЬ: Дитер всегда говорил, что во всем виноват Томас. Я никогда не был виноват. Это все Томас.
Дитер изложил свое видение распада МТ в своей книге с крикливым названием: «Ничего, кроме правды». После ее выхода в свет Болена жуть как возненавидели все поклонники Томаса.
ТОМАС: в своих мемуарах он написал, будто бы я , для того чтоб украсть деньги, вступил в сговор со своим менеджером.
БРАТ: Это был момент спекуляции для успешной продажи книги. Он хотел выставить Томаса в черном свете.
АСТРИД НАСТ: У Томаса будто бы не было ни голоса, ни других талантов. Он стал вором и лжецом. Были времена, когда вы с утра идете в булочную и там на разворотах наших газет можно было прочитать цитаты оттуда. Я ее просто сожгла.
Точно так же тяжело на душе у Томаса было тогда, когда Дитер обидел его впервые. Однако сейчас певец обиду не проглотил. Неожиданно для Болена, его обычно неконфликтный напарник подал в суд. Этим поступком Томас окончательно засвидетельствовал: он больше не марионетка.
АСТРИД НАСТ: Томас выиграл судебный процесс и те неприятные слова должны были быть вычеркнуты. То есть сейчас понятно, кто говорил правду.
ТОМАС: Это было просто непревзойденно: наконец-то иметь возможность принимать решения, вместо того, чтобы все время искать компромиссы с таким странным персонажем, как Дитер.
Все же, главное, чего так добивался Дитер, случилось: конфликт с экс-напарником, ажиотаж вокруг книги привлекли к нему внимание, и Болен этим воспользовался. Программа «Моя правда» провела собственный опрос, чтобы выяснить, кто из дуэта МТ более популярен в Германии сейчас.
- Дите Болен
-Дитер Болен: его постоянно крутят по телику.
- Дитер Болен? Он делает шоу «Немецкая супер стар» по телику. А Томаса Андерса там что-то совсем не видно.
-Болен слишком много суетится. Но из этого выходит ничего действительно стоящего.
НАДДЕЛЬ: Невероятно! Он – супер стар и у него стало все отлично!
Неудивительно, что свои голоса прохожие отдали Дитеру Болену. Ведь сегодня он суровый судья в самом рейтинговом шоу страны «Германия ищет супер звезду», аналогом которого является наше шоу «Х-фактор». Болен раскручивает участников шоу и каждую неделю появляется на телеэкранах.
ДИТЕР:-Я не вижу экспрессии, вы слишком скованны. И кто вам вообще сказал, что вы можете петь?
Дитер добился своего. Теперь он, а не Томас звезда № 1 в Германии. Однако осталось поле, на котором он и по сей день более слабый игрок, нежели его вечный соперник.
НАДДЕЛЬ: Самый важный для Томаса человек – это его жена. Они так много лет вместе и так счастливы, что есть друг у друга. Томас нуждается в гармонии, он уделяет этому много времени. У него своя уютная семья. Дитер тоже стает старше. Он сделал беременными двух женщин, но я не могу представить, что он когда-нибудь станет гармоничным человеком.
Зато в жизни Томаса Андерса в жизни теперь сплошная гармония. Впервые за столько лет певец прислушивается к собственным желаниям. И больше никому не позволяет дергать себя за ниточки. Музыка, которую теперь исполняет Андерс, не приносит бешеной популярности, как когда-то, в МТ. Но главное, что она нравится ему самому.
РАЛЬФ ЗИГЕЛЬ: Томас Андерс после МТ, без Дитера, без Норы – это красивый, взрослый, умный мужчина, которого все любят и уважают. А главное- который думает собственной головой.
ТОМАС: у меня была невероятная карьера. У меня замечательные жена и сын. У меня достаточно денег. Их могло было быть и больше, но на жизнь хватает. Неужели можно быть более счастливым?!

Фух-фух-фух! Все! Теперь каждый пускай делает самостоятельные выводы. Извините за некоторые шероховатости перевода, но я старалась максимально точно перевести, чтобы те, кто не знает и не понимает украинский могли составить себе целостную картину. Надеюсь, хоть немножечко в этом помогла. Спасибки за внимание и за терпение.

Последний раз редактировалось Olchik; 22.04.2011 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо Olchik за это полезное сообщение:
alex2009 (22.04.2011), Angelica (22.04.2011), Angie (22.04.2011), arisssa3 (10.11.2012), DimaCar (22.04.2011), DJ Sergeich (22.04.2011), djMT (25.04.2011), LeoF (22.04.2011), Morgan (23.04.2011), Razmking (05.01.2012), SandraN (23.04.2011), Stella (23.04.2011), vitalis (22.04.2011), X69 (22.04.2011), Yarick (22.04.2011)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра