www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > НЕ Disco

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2007, 00:21
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Disco Посмотреть сообщение
Дания удивила - песня у них неплохая, а вышел парень какой-то переодетый в женщину. Прямо вторая Сердючка

Да, это точно! Мне песня очень понравилась. Сердючка отдыхает. Она сможет взять эпатажем, но не песней...
Старый 11.05.2007, 00:33
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,158
Поблагодарили 40,618 раз в 14,531 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Просто обескураживает обилие поганого рокушника

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 11.05.2007, 00:55
Karina Karina вне форума
Местный

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 90 раз в 40 сообщениях
Karina скоро станет знаменитым(-ой)Karina скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Karina Посмотреть сообщение
У меня уже появились фавориты среди участников: Албания (Frederik NDOCI - Hear My Plea) , Болгария (Elitsa TODOROVA & Stoyan YANKOULOV - Water) , Исландия (Eiríkur HAUKSSON - Valentine Lost) , Сербия (Marija ŠERIFOVIĆ - Molitva) , Словения (Alenka GOTAR - Cvet Z Juga) .
Смотрю Евровидение полуфинал и вот мои раздумья по некоторым выступлениям:
Прежде всего - от своих фаворитов не ожидала.
Болгария - забыла про ноты и вообще выступили поршиво .
Исландия - терпит, но могли бы лучше, скучно получилось .
Албания - голос замечательный, но лучше бы он пел только на английском .
Сербия - так перевалновалась, что это отразилось в исполнении не в лучшую сторону, такую песню лучше петь легко и с душой, а у нее получился испуганный школьник у доски.
Словения - Аленка, умничка, здорово не разочеровала .

Обалдела в хорошем смысле слова от Беларусии (Дмитрий Колдун), здорово выступили.
Еще понравилось выступление Кипра .
Дания приятно порадовала .

Если выбирать по песне а не по выступлению, то мои фавориты так и остались фаворитами и к ним еще прибавились Кипр и Дания.
Старый 11.05.2007, 01:00
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,158
Поблагодарили 40,618 раз в 14,531 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Мне понравились Болгария, Кипр, Молдавия, Дания, Португалия, Норвегия, Мальта, Эстония, Словения.

В общем, было немало неплохих выступлений.

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 11.05.2007, 01:44
modernick modernick вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,506
Поблагодарили 743 раз в 273 сообщениях
modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)
Чёрт!! Швейцария не прошла!! Теперь мне нет смысла смотреть дальше! Жаль
Старый 11.05.2007, 01:48
Klaus Schneider Klaus Schneider вне форума
Местный

Поблагодарил: 37
Поблагодарили 92 раз в 45 сообщениях
Klaus Schneider скоро станет знаменитым(-ой)Klaus Schneider скоро станет знаменитым(-ой)
Да, Бобо опозорился, с такой песней вряд ли можно было от него ждать хороших мест! Жалко Данию, Кипр...
Колдун - чемпион!
Этот пользователь сказал Спасибо Klaus Schneider за это полезное сообщение:
Kyr (11.05.2007)
Старый 11.05.2007, 02:07
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
Колдун был ужасен. А вот Португалия не прошла. С таким успехом можно сразу отдать победу России. Всё остальное не имеет смысла смотреть.
Старый 11.05.2007, 10:02
Disco Disco вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 1,067
Поблагодарили 560 раз в 192 сообщениях
Disco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают все
Жаль, Дания с Кипром не прошли...
Этот пользователь сказал Спасибо Disco за это полезное сообщение:
Karina (11.05.2007)
Старый 11.05.2007, 10:53
Andrew M Andrew M на форуме
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,045
Поблагодарили 10,121 раз в 3,699 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Полуфинал  

Я искренне болел за трёх участников: Исландию, Грузию и Словению. Последние два, слава Богу, "прошли". А Исландских рокеров, честно говоря, жалко. Песня прекрасная - это же старый добрый рок! Кроме того, у Исландии было, на мой взгляд, самое профессиональное выступление на полуфинале. Видимо, сказывается опыт вокалиста.

Грузия приятно удивила. Мне эта песня, кстати, напомнила работы группы PLAZMA начала 90-х. Наверное, поэтому и понравилась.

Ну и Словения на высоте. Отличная песня, прекрасный вокал. Единственный минус - немного переборщили с мрачными тонами. Такая "картинка", по-моему, не очень сочетается со "звуком".

Об остальных....
Болгария, если я не ошибаюсь, выступала первыми со своим дуэтом ударников? Очень странный номер. Обычно музыканты приезжают на Евро с песнями.

Понравился задорный номер Израильской группы с их "Push The Button". Реально подняли настроение. Но с такими песнями Евро не выигрывают.

Польша. Дуэт Питерской певицы и Английского рэпера, в принципе, очень качественный. Прокосячили с песней. В припеве - клонирование Марка Алмонда с его "Tainted Love".

Швейцария и DJ BOBO еще раз популярно всем показали, что всемирно известных исполнителей на Евровидении просто "прокатывают".

Эстония. Песня сама по себе хорошая, но не более того. Абсолютно ничего нового. Года три назад наверняка попали бы в финал.

Белорусия. Качественно и сильно. Надеюсь, парень не "перегорит" к финалу.

Ну и, собственно, в общем и целом.
Может мне показалось, но, по-моему, на этот раз была построена очень маленькая сцена. А номера в большинстве своём были статичные и, опять же, не запоминающиеся. Это, пожалуй, единственный минус.

По поводу финала. После прослушивания коротких отрывков всех песен мои приоритеты не изменились. Буду болеть за Словению и Грузию. Серебру прогнозирую 6-8 место. Песня у них хорошая, форматная. Правда, чем-то напоминает Бритни Спирс - Do Somethin'.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 11.05.2007, 12:29
Disco Disco вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 1,067
Поблагодарили 560 раз в 192 сообщениях
Disco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают все
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Ну и Словения на высоте. Отличная песня, прекрасный вокал. Единственный минус - немного переборщили с мрачными тонами. Такая "картинка", по-моему, не очень сочетается со "звуком".
Мне Словения тоже очень понравилась. Голос впечатляет, да и песня хорошая.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра