www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > НЕ Disco

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2007, 00:04
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от K@TIK Посмотреть сообщение
После слов Russia - goodbye, в честь Сердючки придется написать песню Ukraine - godbye в ответ на ее плевок в сторону России! Правильная фраза вчера прозвучала: "Сердючка больше потеряла, чем преобрела..."

А то, что Томас поздравил Сердючку первой, ха, ничего удивительного... Два сапога пара!

1) Почисть уши. "Это я тебе голуба говорю как краевед"
2) Ну, попробуй, напиши песенку... Хотя бы такую же неказистую как Данилко... Вместе посмеёмся потом...
3) Максимум, что сердючка потеряла - это девственность. И то, наверное, это было очень давно
4) А Томас чем тебе тут не угодил??? Или это уже манечка?
Этот пользователь сказал Спасибо SYT за это полезное сообщение:
moderntony (14.05.2007)
Старый 14.05.2007, 00:40
Klaus Schneider Klaus Schneider вне форума
Местный

Поблагодарил: 37
Поблагодарили 92 раз в 45 сообщениях
Klaus Schneider скоро станет знаменитым(-ой)Klaus Schneider скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Ну и крокодил этот Колдун. Только Киркоров и мог на такое позариться.
А по-моему Колдун довольно симпатичный, по крайней мере я думаю девушки таких любят, а Киркоров я думаю смотрел не на внешность когда брался его продюссировать, а на голос в первую очередь и на манеру исполнения... Пожалуй сегодня Колдун самый известный беларус-музыкант, ведь он успел познакомиться с Томасом Андерсом и спеть со Scorpions Жалко, что только 6 место, в тройке его место, ИМХО! Думаю, что такого успеха, как в этом году с Колдуном у Беларуси на Евровидении уже не будет...
Этот пользователь сказал Спасибо Klaus Schneider за это полезное сообщение:
Razmking (14.05.2007)
Старый 14.05.2007, 11:18
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,045
Поблагодарили 10,121 раз в 3,699 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Коротко о впечатлениях  

Европа деградирует!!!

Вы только подумайте. На первом месте - невнятная песня на непонятном языке в исполнении существа непонятного пола. Как это могло занять первое место???

На втором месте - трансвестит-шизофреник с подтанцовкой в стиле 3-го Рейха, с "песней" из четырёх слов, половина из которых - антироссийская пропаганда.

И на третьем месте... О, чудо!!! Наконец-то песня! Господи, какие же все-таки молодцы наши девчёнки! Это была самая форматная и самая ударная песня на всём конкурсе. Евровидение и эта песня подходят друг другу на все 100 процентов. Итог - заслуженное третье место.

Дальше в двух словах о том, что запомнилось.

Литва. Самая красивая песня Евровидения. Мой фаворит. Однако, Европа оставила этот шедевр без внимания. А жаль.

Испания. Самое бездарное выступление. Ребята из D'Nash под конец песни вообще перестали попадать в ноты. Да и песня ужасно слабая.

Англия. Самое наивное выступление конкурса. Идея хорошая, но реализация отвратительная. Кстати, надо сказать, что в последние годы страны большой четверки выходят на конкурс с ужасно сырыми номерами. Видимо, сказывается отсутствие мотивации.

Белорусия. Качественно, но немного неактуально для современной Европы. Было видно, что Дима позволил себе расслабиться после успешного полуфинала и на решающем выступлении немного приспустил рукава.

Греция. Самое плохое английское произношение.

Словения. Самая интернациональная песня. Просто потому что хороший оперный вокал всегда пробирает до глубины души, независимо от того, на каком языке исполнена песня.

Болгария. Самая странная... песня. Для меня до сих пор остаётся загадкой, как этот клон Safri Duo смог получить высокие оценки в финале.

Финляндия. Как же я люблю традиционный финский металл!

Грузия. Самая интересная песня. Это, пожалуй, единственное открытие конкурса, по крайней мере, для меня лично. Единственная песня, которую я сразу захотел послушать снова.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
djoni68 (15.05.2007), Razmking (14.05.2007), vitalis (17.05.2007)
Старый 14.05.2007, 12:49
Eva Eva вне форума
Новичок

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 24 раз в 13 сообщениях
Eva стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Европа деградирует!!!

На втором месте - трансвестит-шизофреник с подтанцовкой в стиле 3-го Рейха, с "песней" из четырёх слов, половина из которых - антироссийская пропаганда.

И на третьем месте... О, чудо!!! Наконец-то песня! Господи, какие же все-таки молодцы наши девчёнки! Это была самая форматная и самая ударная песня на всём конкурсе. Евровидение и эта песня подходят друг другу на все 100 процентов. Итог - заслуженное третье место.

Грузия. Самая интересная песня. Это, пожалуй, единственное открытие конкурса, по крайней мере, для меня лично. Единственная песня, которую я сразу захотел послушать снова.
Согласна на 100 %.
Я бы Сердючке и 10 места не дала. Евровидение вроде как музыкальный конкурс, а не трансвестита в цирке, не отсутствие голоса и песни как таковой. Сердючка 3 раза подряд повторяла фразу типа Лаша тулбай, но на 3 раз отчетливо слышно Russia Goodbye. Наши действительно зажгли, при том, что это было их первое масштабное выступление . А у Грузии классная песня, я ее сразу скачала
Этот пользователь сказал Спасибо Eva за это полезное сообщение:
vitalis (17.05.2007)
Старый 14.05.2007, 20:19
Местный

Klaus Schneider скоро станет знаменитым(-ой)Klaus Schneider скоро станет знаменитым(-ой)
Я влюбился в представительницу Молдовы Наталью Барбу @}->--
Старый 14.05.2007, 20:32
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,158
Поблагодарили 40,618 раз в 14,531 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Natalia Barbu из Молдавии

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Klaus Schneider (14.05.2007)
Старый 14.05.2007, 20:47
Местный

Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Natalia Barbu из Молдавии

@}->--
Старый 14.05.2007, 21:06
juliet juliet вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 77
Поблагодарили 87 раз в 29 сообщениях
juliet скоро станет знаменитым(-ой)
А мне очень понравилась песня Марии Шерифович (Сербия). Неважно как она выглядит, главное песня и как ее поют. А наши "девочки" из группы "Серебро", по-моему, рядом не валялись. И вообще, такая песня на Еровидении - позор для России. Это мое мнение. Еще понравилась Аленка Готар из Словении. Достаточно необычно, но мне понравилось. А Сердючка на 2-м месте - полный бред. Конкурс песни - а она вроде и не пела.
Старый 14.05.2007, 22:19
Томасик Томасик вне форума
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 19 раз в 12 сообщениях
Томасик стоит на развилке
Наши девочки зажгли! Потрясающая песня, красивое выступление. Третье место очень даже не плохо.
Этот пользователь сказал Спасибо Томасик за это полезное сообщение:
bonita (14.05.2007)
Старый 15.05.2007, 16:33
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
"Серебро" на ЕВРО2007 можно скачать тут:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 24 минуты
У меня есть запись ЕВРО2007 с Перв. канала. Заливать?

Последний раз редактировалось atom; 15.05.2007 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо atom за это полезное сообщение:
Beauty (15.05.2007), Twilight (15.05.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра