www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > НЕ Disco

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2006, 16:11
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
Кое-кто тут уже признался, что с первого раза песня не очень понравилась... Зато после нескольких прослушиваний приобрела совершенно иной вид.
Я считаю так же .
Шансов нет. Раз песня звучит только со 2ой попытки значит не пройдет...
Единственная песня за всю карьеру сольную которая бы выиграла Евровидение это * Thomas Anders - Dance In Heaven *.
Старый 18.02.2006, 16:22
SnowG SnowG вне форума
Местный

Поблагодарил: 985
Поблагодарили 635 раз в 125 сообщениях
SnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают все
Действительно, после нескольких прослушиваний "Songs that live...", мое мнение о песне несколько изменилось в лучшую сторону. Лирика здесь сильная. Но, в общем, не знаю... Может я ничего не понимаю...
И все-же, если Томас будет на Евровидении, буду голосовать только за него.
Старый 18.02.2006, 16:46
Byzantium Byzantium вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 21 раз в 16 сообщениях
Byzantium стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от mainhill
75% телезрителей впервые услышат песню во время самого конкурса - как обычно результаты конкурса решают не фанаты конкурса или исполнителей - а случайные люди, включившие телевизор даже не с начала, но не поленившиеся сделать звонок за понравившуюся песню.
В Германии перед конкурсом будет представлять все песни в коротких передачах на региональном телеканале НДР, большой аудитории там не будет, может быть процентов 20% прослушает их.
Потом уже в случае победы - будет вероятно промо тур, но так как у Томаса есть запланированный график в апреле - Украина и т.д. вряд ли он будет меняться. А надо бы ехать как раз в западную Европу, восточная и так даст достаточно голосов.
Хотя примерно по статистике лишь где-то 10% аудитории можно привлечь с помощью промо туров, и еще процентов 15 просмотрят показ предварительных клипов (превью) всех исполнителей.
Что кстати есть традиция в большинстве стран Европы - знакомить всех желающих с песнями до конкурса посредством клипов, в России этого не делается. Кстати, клип надо будет подготовить до 20го марта, поэтому вероятнее всего его либо снимут до отбора, либо вместо клипа будет использовано концертное выступление с отбора (обычная практика стран где не успевают снять клип).
Вот почему-то насчёт клипа я совсем сомневаюсь,он последнее время вообще к этому очень резко относится,а зря-это не последний залог успеха!!!!
Старый 18.02.2006, 17:51
Karina Karina вне форума
Местный

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 90 раз в 40 сообщениях
Karina скоро станет знаменитым(-ой)Karina скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от drive2003
Шансов нет. Раз песня звучит только со 2ой попытки значит не пройдет...
Единственная песня за всю карьеру сольную которая бы выиграла Евровидение это * Thomas Anders - Dance In Heaven *.
Мне песня Томаса, как раз с ПЕРВОГО РАЗА понравилась , и я ее уже по десятому кругу гоняю . Так, что шансы есть , не единственная же я на белом свете с такими предпочтениями .
Старый 18.02.2006, 17:59
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Karina
Мне песня Томаса, как раз с ПЕРВОГО РАЗА понравилась , и я ее уже по десятому кругу гоняю . Так, что шансы есть , не единственная же я на белом свете с такими предпочтениями .
Вот и проголосуешь
Старый 18.02.2006, 18:48
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Мне думается, что Андерс целиком и полностью переключился на своё творчество: ему не интересно мнение своих фанатов, он делает то, что считает нужным, что ему нравится и чего он так хотел во времена Мт-самостоятельности. (такое впечатление, что все, что он делает, делает это для себя и для собственного удовольствия)
Старый 18.02.2006, 18:56
Karina Karina вне форума
Местный

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 90 раз в 40 сообщениях
Karina скоро станет знаменитым(-ой)Karina скоро станет знаменитым(-ой)
Если так, то представляете с какой душой он все это делает .
Старый 18.02.2006, 19:13
Byzantium Byzantium вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 21 раз в 16 сообщениях
Byzantium стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Brother Lo
Мне думается, что Андерс целиком и полностью переключился на своё творчество: ему не интересно мнение своих фанатов, он делает то, что считает нужным, что ему нравится и чего он так хотел во времена Мт-самостоятельности. (такое впечатление, что все, что он делает, делает это для себя и для собственного удовольствия)
А ты не заметил что он уже года 2 твердит об этом!Он действительно делает то,что по-душе и просто надеется,что другие поймут сколько он души туда вложил и примут,а до вас только сейчас начало это доходить,но то что доходит-это уже прогресс!
Karina
ты не одинока!!!!!!!!!!!!!
Старый 18.02.2006, 19:23
paulus paulus вне форума
Местный

Поблагодарил: 497
Поблагодарили 340 раз в 91 сообщениях
paulus очень, очень хорош(-а)paulus очень, очень хорош(-а)paulus очень, очень хорош(-а)paulus очень, очень хорош(-а)
Да вы послушайте какую конфетку Дитер написал для дуэта INDIGGO, которые также собираются выступать на Евро 2006 г. Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] выложил их песенку - Be my boyfriend. Повезло румынам. У Томаса конечно композиция неплохая. только вряд ли его с ней отпустят на Евровидение. Формат не тот, а вот рекламу для нового сингла и альбома запустили нормальную.
Старый 18.02.2006, 19:25
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
А ты не заметил что он уже года 2 твердит об этом!Он действительно делает то,что по-душе и просто надеется,что другие поймут сколько он души туда вложил и примут,а до вас только сейчас начало это доходить,но то что доходит-это уже прогресс!
Karina
ты не одинока!!!!!!!!!!!!!
Тогда о чем тут все толкуют?... о клипах... о том, зачем вообще Томас со своим свингом на Евровидение полез...(во всяком случае от Андерса я этого нигде не слышал, да и по альбому This time этого не скажешь!)В противном случае пускай он пишет музыку для себя (может еще для Клавы) и сам её слушает

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2006, евровидение

Опции темы
Опции просмотра