www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > НЕ Disco

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2005, 20:30
Юрик Юрик вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Юрик нейтрален(-на)
если соавтор по части музыки будет рааб етот (CENSORED), то провал обеспечен, хотя этот конкурс для домохозяек, как говорил Дитер совершенно не отражает реальное качество музыкальной композиции...
Голосование идет исключительно за соседние страны и прочее прочее...

Отличная песня с прекрасной мелодией может получить миним. кол-во баллов, в то время как какая нить извините (CENSORED) получает 10 баллов..

В этом конкурсе на мелодии вообще никто внимания не обращают

Edited By NeoStorm

V sleduyshii raz, virazhatsa bolee kulturno.

Последний раз редактировалось NeoStorm; 15.12.2005 в 20:48.
Старый 15.12.2005, 20:45
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 63 раз в 38 сообщениях
Aliole скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Юрик
если соавтор по части музыки будет рааб етот (CENSORED), то провал обеспечен, хотя этот конкурс для домохозяек, как говорил Дитер совершенно не отражает реальное качество музыкальной композиции...
Между прочим, Германия на конкурсе 2004 года с песней Рааба заняла вполне пристойное 7-е место (уж не последнее, по крайней мере). Был бы солист попрезентабельней, еще неизвестно, как бы ситуация сложилась.
Старый 15.12.2005, 21:18
Karina Karina вне форума
Местный

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 90 раз в 40 сообщениях
Karina скоро станет знаменитым(-ой)Karina скоро станет знаменитым(-ой)
Честно говоря, я бы хотела чтобы Томас участвовал в Евровидении 2006. С удовольствием бы за него проголосовала, а то там и голосовать то особо обычно не за кого не хочется. Даже если ему не удастся занять достойное место, я не думаю, что это понизит его популярность, поклонники у него были, есть и будут (я то совсем недавно увлеклась творчеством не только Modern Talking, но и особенно сольным творчеством Томаса - это личность очень даже интересная ). Лично я желаю ему успехов в этой борьбе и желаю попасть на Евровидение 2006.
Старый 15.12.2005, 21:26
Byzantium Byzantium вне форума
Заблокирован

Поблагодарили 21 раз в 16 сообщениях
Byzantium стоит на развилке
А вот интересно,если это достоверная новость,то кто первый решил выступать на Евровидении,Томас,а потом уже узнав что он там будет Дитер решил как-то поучавствовать или наоборот?Опять начинается разгар страстей!
И всётаки мне кажется из этой троицы главными соперниками будут Томас-как гордость и достояние Германии и Вика,как уже единожды принесшей победу!Но как правило люди голосуют за того,кто представляет ни столько хорошие вокальные данные,сколько энергичный,яркий,запоминающийся номер,а если учесть,что она гречанка,то именно такой он у неё и будет,поэтому шансы Томаса не особо велики!Но очень хотелось бы!
Старый 15.12.2005, 21:35
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 63 раз в 38 сообщениях
Aliole скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Byzantium
А вот интересно,если это достоверная новость,то кто первый решил выступать на Евровидении,Томас,а потом уже узнав что он там будет Дитер решил как-то поучавствовать или наоборот?Опять начинается разгар страстей!
Так я и знала. Опять всё сведут к банальному противостоянию Томас - Дитер. Как же это надоело!
Я уверена, что это никак не связано между собой. Попробуйте увидеть в их действиях нечто иное, кроме попытки что-то другому доказать. Они просто существуют независимо друг от друга, и если где-то пересекаются, то это совсем не обязательно преднамеренный ход кого-то из них двоих.
Старый 15.12.2005, 21:47
Angel Angel вне форума
Новичок

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Angel стоит на развилке
Если Томас пройдёт в финал,то сможем проголосовать.А в полуфинале,наверное,можно проголосовать в интернете.А вы как думаете?
Старый 15.12.2005, 21:53
Byzantium Byzantium вне форума
Заблокирован

Поблагодарили 21 раз в 16 сообщениях
Byzantium стоит на развилке
Голосование вроде как по телефону и только из германии,так что с полуфиналом обламываемся!
Aliole,
я не утверждаю,что это так есть насамом деле,а просто предполагаю,что это может иметь место!А уж после стольких стычек в это просто на 100% не особо верится,но это лично моё мнение!
Старый 15.12.2005, 23:00
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,151
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Смех  

Да... Интересная тема-а я все думала-что-же немцы придумают в этом году после прошлогоднего покажения на конкурсе-но такие манипуляции как Андерс- Рааб и Дитер с этой дамой-ну я не знаю... Понятно что немцам надо что-то кардинально менять в выступлениях на этом конкурсе-но мне кажется-что не для всех европейцев а для немцев точно все сведется к трио-Андерс-Болен-Рааб... Будем надеяться что для Андерса и Болена хуже чем есть уже не будет... Болен после 3-х суперстаров-неизвестно чем будет заниматься-а Андерс после 2-го альбома видимо еще больше начнет развивать сыою телекарьеру... Поживем-увидим...:confused:
Старый 16.12.2005, 07:35
mainhill mainhill вне форума
Пользователь

mainhill стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Angel
Если Томас пройдёт в финал,то сможем проголосовать.А в полуфинале,наверное,можно проголосовать в интернете.А вы как думаете?
Если он победит в отборе и будет выступать в финале Евровидения - то естественно проголосовать вы сможете. По телефону. Интернет голосование на Евровидении не проводится.

Разделяем три вещи:
1) национальный отбор Германии - 3 исполнителя
2) полуфинал Евровидения - к которому Германия никаким боком не относится, она автоматически в финале
3) финал Евровидения - где примет участие победитель национального отбора.
Старый 16.12.2005, 07:46
mainhill mainhill вне форума
Пользователь

mainhill стоит на развилке
Вот это вот подтвержденная информация, октябрьского разлива:
Вики Леандрос сообщила, что получила предложение о сотрудничестве от Дитера Болена, который выслал ей несколько своих композиций для рассмотрения. В их числе и две баллады, которые она бы непременно хотела записать. К сожалению, в ее новый альбом ”Ich bin wie ich bin” (конец октября) они уже войти не успеют, но певица планирует сотрудничество с Дитером после его выхода.
Как известно, на Евровидение не допускаются песни вышедшие до 1го октября прошлого года. Так что эти вполне подходят. Смущает лишь то, что упоминаются баллады.

Информация про Рааба ИМХО основывается только на том факте, что они вместе работали над отбором к Евровидению 2004 года. Однако сам Рааб еще ничего не заявлял. И зная его стилистику, я бы не удивился, если бы он предпочел работать с третьим участником Texas Lightning, а не с Томасом.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2006, евровидение

Опции темы
Опции просмотра