www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > НЕ Disco

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2006, 13:34
modern modern вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
modern стоит на развилке
Вот смотрю из года в год Евровидение. Куда это всё докатиться не знаю. Мне кажется скоро вообще слушать будет нечего. Ни музыки, ни слов нормальных нет. Зачем такое транслировать на весь мир. Интересно, когда Дитер Болен выступал в далёком 1986 года на EV тоже были такие певцы. Понимаю теперь почему столько людей до сих пор слушают хиты 80-х. И вообще на EV должна была победить Швеция с песней Invinsible. Стиль а-ля ABBA . Финляндия - отстой.

Your interactive EUROVISION in internet
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось modern; 22.05.2006 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.05.2006, 13:50
modern modern вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
modern стоит на развилке
Вот и не победили!!!!

А жаль!!!!!

Последний раз редактировалось modern; 22.05.2006 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.05.2006, 15:04
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от modern
Вот смотрю из года в год Евровидение. Куда это всё докатиться не знаю. Мне кажется скоро вообще слушать будет нечего. Ни музыки, ни слов нормальных нет. Зачем такое транслировать на весь мир. Интересно, когда Дитер Болен выступал в далёком 1986 года на EV тоже были такие певцы. Понимаю теперь почему столько людей до сих пор слушают хиты 80-х. И вообще на EV должна была победить Швеция с песней Invinsible. Стиль а-ля ABBA . Финляндия - отстой.

Your interactive EUROVISION in internet
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Финляндия 4ever и в далекие 80 тоже были группы подобные LORDI - правда они вымтупали на других конкурсах
Старый 23.05.2006, 00:09
Maggie Maggie вне форума
Новичок

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Maggie стоит на развилке
Пусть фины и творчески подошли к своему выступлению,пусть они сделали хорошее шоу,но это же получается тогда не конкурс песни и голоса.Там должны оценивать исполнителя,а тут что,кастюмеры и постановщики форева!все лавры и заслуги их!Это тоже не дело!
Этот пользователь сказал Спасибо Maggie за это полезное сообщение:
drupich (23.05.2006)
Старый 23.05.2006, 09:18
pupo pupo вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 365 раз в 202 сообщениях
pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от Maggie
Пусть фины и творчески подошли к своему выступлению,пусть они сделали хорошее шоу,но это же получается тогда не конкурс песни и голоса.Там должны оценивать исполнителя,а тут что,кастюмеры и постановщики форева!все лавры и заслуги их!Это тоже не дело!
согласен, и я твержу тоже самое....

а шведы традиционно исполняют хорошие песни на евровидении...

вообще я еще раз послушал все песни и вот, что понравилось

Шведы
Поляки
Швейцарцы
Старый 23.05.2006, 11:17
nnm nnm вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 840
Поблагодарили 1,987 раз в 576 сообщениях
nnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущее
Да...тема Евровидения затянулась

Позволю себе в таком случае тоже еще один комментарий.....

Выражу проще ранее уже высказанную мысль - не нужно всерьез относится к такого рода вещам.....

Кроме того, у нашей страны вообще какой-то комплекс неполноценности....Нам обязательно нужно, чтобы нас кто-то признал, кто-то погладил по голове и вручил приз...Типа, молодец, мальчик (девочка) вот тебе шоколадка !
А пока чужие дяди-тети не всплеснут руками - ну надо же какое очарование - мы будем гундеть, что нас не любят, против нас заговор, нас не ценят.......

Да какая разница, на каком месте тот же Билан ? Если он кому-то нравится (что для меня странно, ну да ладно, о вкусах не спорят) - так и радуйтесь соловью этому местному, наслаждайтесь....Как его место на конкурсе влияет на его голос и репертуар ???

Почему те же финны отправили на конкурс этих орков ? Да просто прикольнулись ! По барабану им, победят они или нет ! Они живут для себя, а не для Евровидения.....

У нас просто какой-то общенациональный инфантилизм, т.е. неспособность ко взрослой жизни....Плюс параноидальная подозрительность и потребность в обнаружении заговоров....

Позволю себе изложить анекдот, возможно он известен, но кажется, хорошо иллюстрирует ситуацию.....

В одной семье была слепая девочка, и ей всегда казалось, что ей достается меньше всего еды, т.е. все объедаются, а на ней экономят....И она постоянно об этом твердила, что вот вы такие жадные и мне так мало достается....Надоело это как-то всем остальным, они сварили для нее целый таз пельменей, поставили перед ней. Девочка ощупала этот таз руками и говорит : - Ого, надо же как много...Сколько же вы тогда себе положили ???
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо nnm за это полезное сообщение:
Aluno (23.05.2006), djoni68 (23.05.2006), SYT (23.05.2006)
Старый 23.05.2006, 13:39
pupo pupo вне форума
Бывалый

pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от nnm
Да...тема Евровидения затянулась

Позволю себе в таком случае тоже еще один комментарий.....

Выражу проще ранее уже высказанную мысль - не нужно всерьез относится к такого рода вещам.....

Кроме того, у нашей страны вообще какой-то комплекс неполноценности....Нам обязательно нужно, чтобы нас кто-то признал, кто-то погладил по голове и вручил приз...Типа, молодец, мальчик (девочка) вот тебе шоколадка !
А пока чужие дяди-тети не всплеснут руками - ну надо же какое очарование - мы будем гундеть, что нас не любят, против нас заговор, нас не ценят.......

Да какая разница, на каком месте тот же Билан ? Если он кому-то нравится (что для меня странно, ну да ладно, о вкусах не спорят) - так и радуйтесь соловью этому местному, наслаждайтесь....Как его место на конкурсе влияет на его голос и репертуар ???

Почему те же финны отправили на конкурс этих орков ? Да просто прикольнулись ! По барабану им, победят они или нет ! Они живут для себя, а не для Евровидения.....

У нас просто какой-то общенациональный инфантилизм, т.е. неспособность ко взрослой жизни....Плюс параноидальная подозрительность и потребность в обнаружении заговоров....

Позволю себе изложить анекдот, возможно он известен, но кажется, хорошо иллюстрирует ситуацию.....

В одной семье была слепая девочка, и ей всегда казалось, что ей достается меньше всего еды, т.е. все объедаются, а на ней экономят....И она постоянно об этом твердила, что вот вы такие жадные и мне так мало достается....Надоело это как-то всем остальным, они сварили для нее целый таз пельменей, поставили перед ней. Девочка ощупала этот таз руками и говорит : - Ого, надо же как много...Сколько же вы тогда себе положили ???
нам кстати только радоваться надо, что не заняли 1 место.

я не могу представить, если конкурс в россии был бы на след. год - это сколько бабла утекло бы
Старый 23.05.2006, 16:38
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от pupo
нам кстати только радоваться надо, что не заняли 1 место.

я не могу представить, если конкурс в россии был бы на след. год - это сколько бабла утекло бы
а ты не думал сколько бабла пришло б в Россию?
Старый 23.05.2006, 16:43
pupo pupo вне форума
Бывалый

Цитата:
Сообщение от Brother Lo
а ты не думал сколько бабла пришло б в Россию?
ушло бы больше, конкурс убыточен для страны принимающей
Старый 23.05.2006, 21:22
Aluno Aluno вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 70
Поблагодарили 155 раз в 23 сообщениях
Aluno имеет захватывающую ауруAluno имеет захватывающую ауру
Одним словом, одни плюсы: и место второе, не опозорились. И не первое -- деньги тратить не будем.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2006, евровидение

Опции темы
Опции просмотра