www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > НЕ Disco

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2006, 21:58
Karina Karina вне форума
Местный

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 90 раз в 40 сообщениях
Karina скоро станет знаменитым(-ой)Karina скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Aluno
Одним словом, одни плюсы: и место второе, не опозорились. И не первое -- деньги тратить не будем.
Старый 24.05.2006, 05:35
sagittar sagittar вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
sagittar стоит на развилке
А почему вы считаете, что организация конкурса убыточна?
Ведь приедет много туристов и пробудут несколько дней + трансляция на всю Европу что-нибудь да стоит.
Старый 24.05.2006, 08:20
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от sagittar
А почему вы считаете, что организация конкурса убыточна?
Ведь приедет много туристов и пробудут несколько дней + трансляция на всю Европу что-нибудь да стоит.
я тоже этого не понимаю,ведь кроме всего этого еще будет признание и уважение от других стран,а этого за деньги не купить да и билан бы на всю матушку Европу прославился.
Старый 24.05.2006, 08:35
nnm nnm вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 840
Поблагодарили 1,987 раз в 576 сообщениях
nnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Brother Lo
ведь кроме всего этого еще будет признание и уважение от других стран,а этого за деньги не купить да и билан бы на всю матушку Европу прославился.

Признание и уважение проведением конкурса не зарабатываются....Те же гости, приехав на конкурс, скорее всего, составили бы свое мнение о нашей стране еще до собственно финальной части....
Я лично знаю француза, которого в метро (в Москве, разумеется) менты "развели" на 100 долларов за отсутствие регистрации......
Думаю, он уже "признал" и "зауважал" нашу страну надолго....
А если еще пройтись по городу, в общественные туалеты зайти, ну и вообще, "прочувствовать национальный дух".....Короче, не там уважение зарабатывать пытаемся....
Сидим в дерьме, держа на вытянутых руках Пушкина (чтоб не замарать), а теперь, я так понимаю, еще и Билана....

А начет "прославиться" для Билана...Вы, вероятно, оговорились....
Этот пользователь сказал Спасибо nnm за это полезное сообщение:
djoni68 (25.05.2006)
Старый 24.05.2006, 08:55
pupo pupo вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 365 раз в 202 сообщениях
pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от nnm
Признание и уважение проведением конкурса не зарабатываются....Те же гости, приехав на конкурс, скорее всего, составили бы свое мнение о нашей стране еще до собственно финальной части....
Я лично знаю француза, которого в метро (в Москве, разумеется) менты "развели" на 100 долларов за отсутствие регистрации......
Думаю, он уже "признал" и "зауважал" нашу страну надолго....
А если еще пройтись по городу, в общественные туалеты зайти, ну и вообще, "прочувствовать национальный дух".....Короче, не там уважение зарабатывать пытаемся....
Сидим в дерьме, держа на вытянутых руках Пушкина (чтоб не замарать), а теперь, я так понимаю, еще и Билана....

А начет "прославиться" для Билана...Вы, вероятно, оговорились....
5 баллов !!!!
Старый 24.05.2006, 08:59
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 63 раз в 38 сообщениях
Aliole скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Katy
Меня Билан тоже приятно удивил (хотя в повседневной жизни я к этому исполнителю отношусь равнодушно)...
А можно я тоже выскажу свое глубоко личное мнение? Я считаю, что второе место занял не Билан со своей незапоминающейся песней, а балерина, вылезшая из рояля. Точно так же, как первое место заняли не финны со своей незапоминающейся песней, а их прикольные маски.

А те, кто пел и на этом строил свое выступление, остались далеко позади. Тот же румын, который у нас всей семье понравился. Или Каролла, которая борозды не портит, но поет по-прежнему великолепно.

Последний раз редактировалось Aliole; 24.05.2006 в 10:36.
Этот пользователь сказал Спасибо Aliole за это полезное сообщение:
Katy (24.05.2006)
Старый 24.05.2006, 09:42
pupo pupo вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 365 раз в 202 сообщениях
pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от Aliole
А можно я тоже выскажу свое глубоко личное мнение? Я считаю, что второе место занял не Билан со своей незапоминающейся песней, а балерина, вылезшая из рояля. Точно так же, как первое место заняли не фины со своей незапоминающейся песней, а их прикольные маски.

А те, кто пел и на этом строил свое выступление, остались далеко позади. Тот же румын, который у нас всей семье понравился. Или Каролла, которая борозды не портит, но поет по-прежнему великолепно.
об этом и разговор, что это конкурс не песни
Старый 24.05.2006, 23:13
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Кто-нибудь записал выступление Билана? Или весь концерт целиком? Хотелось бы ещё раз посмотреть.
Старый 24.05.2006, 23:15
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Думаю, скоро на пиратских DVD появится...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 25.05.2006, 07:59
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,599
Поблагодарили 2,583 раз в 558 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
ЕВРОВИДЕНИЕ-это даже не конкурс и не шоу-а вообще не понятно что-по моему выступи там с суперхитом и не факт что попадешь даже в десятку-в достопамятные семидесятые ABBA со второго раза выиграла-а первый раз не смогла-хотя ее песня долгие годы звучала со всех радиоприемников мира-этот "конкурс"-так, как выставка-тусовка-и ничего более..
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2006, евровидение

Опции темы
Опции просмотра