www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > НЕ Disco

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2006, 21:16
Dima Dima вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 174 раз в 22 сообщениях
Dima имеет захватывающую ауруDima имеет захватывающую ауру
Честно говоря, меня немного разочаровывает то, что Томас вообще согласился там выступать. Он - звезда мировой величины, ему не нужны конкурсы, он всем уже доказал свой талант и неповторимый голос. И выступать с теми, кого почти никто не знает, да еще и соперничать... Мне это не понятно.
Старый 12.01.2006, 22:50
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 63 раз в 38 сообщениях
Aliole скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Dima
Честно говоря, меня немного разочаровывает то, что Томас вообще согласился там выступать. Он - звезда мировой величины, ему не нужны конкурсы, он всем уже доказал свой талант и неповторимый голос. И выступать с теми, кого почти никто не знает, да еще и соперничать... Мне это не понятно.
Дима, а он вообще любит всякие игры и конкурсы. И неоднократно это доказывал своим в них участием. Это снобизм - все время мерить, где ему стоит показаться, а где нет. К счастью, он этим не страдает, просто участвует в том, что ему доставляет удовольствие.
Старый 13.01.2006, 09:41
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
К сожалению, он показывается на подобных мероприятиях слишком редко...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 15.01.2006, 06:39
mainhill mainhill вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
mainhill стоит на развилке
Песня Томаса Андерса для Евровидения носит название Songs that live forever и была презентована на вечеринке официального фанклуба. Это как и было обещано - баллада. У кого есть более подробная информация, кроме изложенной здесь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?

Последний раз редактировалось mainhill; 15.01.2006 в 07:37.
Старый 19.01.2006, 16:48
mainhill mainhill вне форума
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
mainhill стоит на развилке
Интервью Томаса о Евровидении:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 22.01.2006, 23:06
Aliole Aliole вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 63 раз в 38 сообщениях
Aliole скоро станет знаменитым(-ой)
You can win if you want!  

С этим девизом из прошлого Томас Андерс собирается представлять Германию на финале Евровидения в Афинах. После катастрофического провала певицы Грации, занявшей в прошлом году последнее место, Томас снова хочет вывести Германию вперед.

Томас рассказывает: «Я – сколько себя помню – был связан с музыкой и впервые выступил на сцене в 7 лет. Поэтому я всегда смотрел Гран-при - во всяком случае, с тех пор, как мои родители позволили мне вечером смотреть телевизор. Подростком я даже устраивал вечеринки Гран-при. Я был очень горд, когда меня пригласили вести немецкое шоу конкурса Евровидение 2 года назад, и сейчас очень, очень воодушевлен, что могу принять в нем участие как исполнитель. Я об этом еще несколько месяцев назад и мечтать не мог.»

Первый тесный профессиональный контакт Томаса Андерса с Евровидением состоялся в декабре 2003, когда Штефан Рааб (Stefan Raab) ввел его в жюри отборочного кастинг-шоу SSDSGPS (Штефан ищет суперзвезду Гран-при). Победитель отборочного тура , Макс Мутцке (Max Mutzke), в 2004 году представлял Германию в Стамбуле. Томас Андерс вел тогда немецкое шоу Евровидения и оглашал балы от Германии.

В этом году он хочет стоять на международной сцене, чтобы принести Германии максимальные баллы: «Я настроен на победу и приложу все силы, чтобы выиграть отборочный тур», - говорит Андерс. Композиция, с которой Томас примет участие в конкурсе 9 марта 2006 года, называется «Songs that live forever» и написана им как заглавная песня для нового альбома, который поступит в продажу 3 марта.

Томас говорит: «Я просмотрел историю Гран-при. Есть немало вечных песен, которые у всех на слуху. Это композиции, которые пережили десятилетия. То есть песни, которые живут вечно: ”Songs That Live Forever”. В песне говорится о том, что я, слушая радио, сразу связываю определенные музыкальные композиции с личными воспоминаниями и возникает чувство, будто эти песни были всегда. С музыкальной точки зрения, это классическая баллада в стиле Евровидения…

Основная идея песни возникла во время работы над моим новым альбомом, в котором эта композиция будет выступать в качестве интродукции. Музыка написана мной в соавторстве с Ахимом Броххаузеном, слова написаны Иной Вольф».

Тот, кто ожидает чего-то в стиле «Модерн Токинг», будет разочарован. Новый альбом совершенно другой. Томас Андерс по-новому оформил и по-новому исполнил 13 хитов 80-х годов от «Some People» и «For your eyes» до «Come back and stay». «Я выбрал песни, которые особенно нравятся мне, из десятилетия, которое, как никакое другое, оказало влияние на мою жизнь, из 80-х», - рассказывает он.

Название его нового альбома «Songs forever». Слова «Songs forever» могли бы в то же время стать девизом конкурса Евровидение. Личным девизом для победы в немецком отборочном туре Евровидения Томас все-таки взял слова из песни МТ: «You can win, if you want». Томас утверждает: «Конечно, во всех соревнованиях всегда есть победитель и, в кавычках, проигравшие, и хотя говорят, что главное не победа, а участие, я все-таки буду участвовать, чтобы выиграть - без вопросов. На отборочном туре я рассчитываю на своих немецких поклонников. Если дойдет до участия в Афинском финале, я полагаюсь на многих людей в Европе, которые приходили на концерты «Модерн Токинг» и сегодня приходят на мои сольные концерты. С одной стороны я надеюсь, что поеду в Афины, с другой стороны, при одной мысли об участии в таком крупном состязании у меня начинает колотиться сердце».

«С тех пор, как число стран-участниц Евровидения стало непрерывно увеличиваться, держится устойчивое предубеждение, что страны Восточной Европы намеренно ставят друг другу высокие баллы», - сообщается на официальном сайте NDR. И дальше: «Если исходить из того, что старая любовь не ржавеет, Томас Андерс при возможном финальном участии в Афинах мог бы получить достаточное количество баллов от своих старинных поклонников в Варшаве, Москве и Белграде. И не следует, конечно, забывать о Киеве, поклонники Томаса в Украине могут независимо от исхода отборочного тура ожидать возобновления его концертного тура в апреле 2006 года. Для всех немецких поклонников Евровидения, которые верят в «славянскую общность», 9 марта 2006 года на немецком отборочном туре Евровидения 2006 должен существовать только один выбор – Томас Андерс».

Полный текст прес-релиза и интервью доступен на сайте thomas-anders.ru
Старый 23.01.2006, 12:51
Valakria Valakria вне форума
Новичок

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 7 раз в 3 сообщениях
Valakria стоит на развилке
Да уж, надеюсь сайт NDR окажеться прав!!!!!! Не очень люблю Евровидение, но это очень хорошая реклама для его нового альбома. В любом случае буду смотреть и изо всех сил болеть за Томаса.
Старый 23.01.2006, 13:29
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Не, ну когда едут Ванилла Нинья, это ещё понятно. Но Андерс... Кому и что он пытается доказать этой поездкой? По-моему, "классическими балладами в стиле Евровидения" это самое Евровидение уже сыто по горло, и последнее время побеждают песни, построеные на народных, этнических мотивах.
Да, страны восточной европы любыт голосовать друг за друга, но на последнем конкурсе реверансов как со стороны Росии к Украине, так и обратно замечено не было. Ни за что не буду голосовать за него, т.к. считаю, что лучше пусть он баллы оглашает, а не поет там.
Старый 23.01.2006, 22:48
Byzantium Byzantium вне форума
Заблокирован

Поблагодарили 21 раз в 16 сообщениях
Byzantium стоит на развилке
А помоему неплохая реклама для альбома!А доказать он пытается,что побеждать должны хорошие песни и стоящие голоса,а не зрелещные номера,которые последнее время побеждают,только из-за того,что яркий номер со спецефектами и танцами до упаду хорошо запоминается зрителями,накладывает своеобразный отпечаток в мозгу впользу исполнителя!
Старый 23.01.2006, 23:30
Karina Karina вне форума
Местный

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 90 раз в 40 сообщениях
Karina скоро станет знаменитым(-ой)Karina скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Byzantium
А помоему неплохая реклама для альбома!А доказать он пытается,что побеждать должны хорошие песни и стоящие голоса,а не зрелещные номера,которые последнее время побеждают,только из-за того,что яркий номер со спецефектами и танцами до упаду хорошо запоминается зрителями,накладывает своеобразный отпечаток в мозгу впользу исполнителя!
Читаешь мои мысли .
Если Томас выйдет в финал, в отборочном туре буду голосовать за него на Евровидении всеми возможными средствами : смс-ками, тел звонками .
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2006, евровидение

Опции темы
Опции просмотра