www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Bad Boys Blue

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2009, 14:53
male male вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 7,345
Поблагодарили 24,057 раз в 7,069 сообщениях
male . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Dark Angel Посмотреть сообщение
Так инфа была от источников приближенных к Джону. Майк (админ официального сайта BBB) например о правах писал, да и сам Джон говорил об этом в интервью неоднократно.
Дай ссылку на инфу,на Майка как писал,на Джона как он говорил в интервью (ему выгодно,как и приближенным говорить,что права принадлежат Джону,они заинтересованные...), а то я тоже сейчас много могу понаписать... дать интервью и наговорить. Факты,доказательства (ССЫЛКИ)?!
Этот пользователь сказал Спасибо male за это полезное сообщение:
Dark Angel (05.08.2009)
Старый 05.08.2009, 17:09
Dark Angel Dark Angel вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,349
Поблагодарили 1,315 раз в 365 сообщениях
Dark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордиться
Радость  

Цитата:
Сообщение от male Посмотреть сообщение
Дай ссылку на инфу,на Майка как писал,на Джона как он говорил в интервью (ему выгодно,как и приближенным говорить,что права принадлежат Джону,они заинтересованные...), а то я тоже сейчас много могу понаписать... дать интервью и наговорить. Факты,доказательства (ССЫЛКИ)?!
Гостевая badboysblue.ru период 2005-2006 годов когда там это обсуждалось. Позже попробую найти цитаты и отпишу их сюда. Но вот например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сам Джон подтверждает что права у них с Эндрю на бренд Bad Boys Blue равнозначные

Цитата:
– Но сегодня существуют два состава группы – один возглавляете вы, а другой – Эндрю, и выступают все под одним именем. В чем разница между вами?

– Ну вообще-то коллектив с Эндрю имеет право на то же название, поэтому оспаривать этот факт бессмысленно. Другое дело, что он никогда не выпустит новый альбом, просто потому что на всех концертах звучит фонограмма моя, то есть люди слышат не его голос, а мой. Конечно, он пытается убедить всех, что он замечательный артист, но, черт возьми, пусть запишет тогда новые песни, сделает аранжировки какие-нибудь хотя бы!
Вот еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
— Кому принадлежат права на название, бренд группы?

— Мы оба стояли у истоков Bad Boys Blue. А поэтому оба имеем право на использование этого имени.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Dark Angel за это полезное сообщение:
Andrew M (05.08.2009), male (05.08.2009), prokoff (05.08.2009)
Старый 05.08.2009, 17:51
male male вне форума
Был тут всегда

male . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнуть
...тебя обидеть не хочу, это цитаты не понятно откуда и даже если это было интервью то простая болтовня Джона. Мы никогда не узнаем этих коммерческих ходов и фишек у ВВВ (у любого исполнителя). Шоу бизнес как и политика...дебри. А сейчас Джон один, ему и флаг в руки,сейчас ему легко будет говорить все что захочет и натянуть одеяло на себя и говорить что ВВВ живо,да существует такая польская группа которая называется ВВВ и поет те песни ВВВ 80х и в этом вроде стиле,НО по факту ее НЕТ. Даже время показало,что альбомы слабые + один Джон,ну не буду повторяться я уже про это писал, надо признаться ребята сдали они все и ВВВ и Фэнси и...,Сандра не спела бы с Томасом и тоже была не интересна.
Этот пользователь сказал Спасибо male за это полезное сообщение:
Dark Angel (05.08.2009)
Старый 05.08.2009, 18:18
Dark Angel Dark Angel вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,349
Поблагодарили 1,315 раз в 365 сообщениях
Dark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордиться
Цитата:
...тебя обидеть не хочу, это цитаты не понятно откуда и даже если это было интервью то простая болтовня Джона. Мы никогда не узнаем этих коммерческих ходов и фишек у ВВВ (у любого исполнителя). Шоу бизнес как и политика...дебри. А сейчас Джон один, ему и флаг в руки,сейчас ему легко будет говорить все что захочет и натянуть одеяло на себя и говорить что ВВВ живо,да существует такая польская группа которая называется ВВВ и поет те песни ВВВ 80х и в этом вроде стиле,НО по факту ее НЕТ. Даже время показало,что альбомы слабые + один Джон,ну не буду повторяться я уже про это писал, надо признаться ребята сдали они все и ВВВ и Фэнси и...,Сандра не спела бы с Томасом и тоже была не интересна.
А я и не спорю. Конечно понятно, что верить всему тому что пишут нельзя. Я думаю, что Джон все таки не враг самому себе. И если бы была возможность пресечь Эндрю и его группу думаю он ей бы воспользовался. Ведь "гастроли" группы Эндрю ударяли по его карману в первую очередь. С другой стороны возможно между Эндрю и Джоном была договоренность о которой обе стороны умолчали. Кто это знает? Никто.
Этот пользователь сказал Спасибо Dark Angel за это полезное сообщение:
male (05.08.2009)
Старый 06.08.2009, 10:37
Mike7 Mike7 вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 35
Поблагодарили 80 раз в 33 сообщениях
Mike7 скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Это уже другая тема,там ответ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Почему же другая тема? Я отвечал на предыдущие посты в этой теме. Эндрю умер и с ним умерла его часть прав на брэнд ВВВ.
Ответ твой прочитал в другой теме - там и отвечу.
Старый 06.08.2009, 10:55
Mike7 Mike7 вне форума
Пользователь

Цитата:
Лучше не играть в гадалки кому принадлежат права на группу! Ты тоже пишешь БЫЛА информация,а где незнамо где. Пишешь 50 на 50,я уже отвечал на это,а может 49 на 51,это все домыслы. На заборе написано ...,подходят трогают не ...,а забор. Вот так же и здесь берешь диск ВВВ (Джона),а слушаешь ну не то,не ВВВ,а пародия, ремиксы на старые хиты.
Я еще раз повторюсь, никаких гадалок)) - информация была официальная и на официальных сайтах (что права разделены 50 на 50), если у тебя есть другая информация - плиз в студию! Интервью Эндрю что только он является настоящим основателем группы - только не надо приводить )) Создателем группы конечно является Хендрик, но поскольку он забросил этот проект (ВВВ) давно, то права были разделены поровну между Джоном и Эндрю, хотя лично я считаю, что после 1989 года "счет" Джон-Эндрю - 95%-5% если судить по вкладу в новые альбомы и вобще в развитие группы в 90-х - 2000-х годах...
и еще..
Причем тут качество нового альбома Джона к его правам на брэнд? Это никак не связано.
Этот пользователь сказал Спасибо Mike7 за это полезное сообщение:
Andrew M (06.08.2009)
Старый 06.08.2009, 11:01
male male вне форума
Был тут всегда

Цитата:
Сообщение от Mike7 Посмотреть сообщение
Я еще раз повторюсь, никаких гадалок)) - информация была официальная и на официальных сайтах (что права разделены 50 на 50), если у тебя есть другая информация - плиз в студию! Интервью Эндрю что только он является настоящим основателем группы - только не надо приводить )) Создателем группы конечно является Хендрик, но поскольку он забросил этот проект (ВВВ) давно, то права были разделены поровну между Джоном и Эндрю, хотя лично я считаю, что после 1989 года "счет" Джон-Эндрю - 95%-5% если судить по вкладу в новые альбомы и вобще в развитие группы в 90-х - 2000-х годах...
и еще..
Причем тут качество нового альбома Джона к его правам на брэнд? Это никак не связано.
Отлично,вот и хорошо что из официальных источников. Ссылку дай???!!! Я вот сейчас тоже напишу из "официальных источников",что все права на ВВВ были проданы Китаю
Старый 06.08.2009, 13:04
Mike7 Mike7 вне форума
Пользователь

Цитата:
Отлично,вот и хорошо что из официальных источников. Ссылку дай???!!! Я вот сейчас тоже напишу из "официальных источников",что все права на ВВВ были проданы Китаю
Ладно, я уже понял что тебя ничто не переубедит - даже расписка Хендрика или Патент выданный Агенством по авторским правам Германии ))
Это не имеет никакого значения теперь - когда Джон остался последним живым участником группы. Все остальные - а именно "временные" участники группы - точно не имеют никаких прав (ни моральных ни юридических) выступать под брэндом ВВВ.. ))
Этот пользователь сказал Спасибо Mike7 за это полезное сообщение:
Voldemar (06.08.2009)
Старый 06.08.2009, 16:19
male male вне форума
Был тут всегда

Цитата:
Сообщение от Mike7 Посмотреть сообщение
Ладно, я уже понял что тебя ничто не переубедит - даже расписка Хендрика или Патент выданный Агенством по авторским правам Германии ))
Это не имеет никакого значения теперь - когда Джон остался последним живым участником группы. Все остальные - а именно "временные" участники группы - точно не имеют никаких прав (ни моральных ни юридических) выступать под брэндом ВВВ.. ))
Ну что уж ты так, если есть у тебя расписка,патент покажи! Не надо перегибать. А вот ссылку покажи про то что пишешь,про права,а? А то плавненько этак съехал,типа я не верю ничему... Ссылка где? Мы и почитаем вместе,а то я обсуждаю твои домыслы и слухи.

P.S. вот поэтому я говорю это обсуждать только в гадалки играть, тема о правах пока - мертвая, ни ты,ни я не знаем и переливаем из пустого...
Будет всему этому официальное подтверждение вот тогда и обсудим и поспорим (мирно)
Старый 06.08.2009, 19:00
Mike7 Mike7 вне форума
Пользователь

Цитата:
. А вот ссылку покажи про то что пишешь,про права,а?
Так писал же я уже ссылки - смотри 2 офиц сайта ВВВ - ru и info
А конкретизировал Dark Angel (см выше)
Точных ссылок нет, так как эти сообщения были в 2005-2006 годах на этих сайтах!
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, bad boys blue, video

Опции темы
Опции просмотра