www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Bad Boys Blue

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2010, 19:01
Dark Angel Dark Angel вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,349
Поблагодарили 1,315 раз в 365 сообщениях
Dark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Sephirotto Посмотреть сообщение
Правда, вся "экспертность" здесь ограничивается заявлениями с умным видом "надо знать, когда уйти" и т.п. Здесь кое-кому тоже не помешало бы уйти куда подальше, только вы же сидите и страдаете фигней. Лучше бы делом полезным занялись, чем лясы точить и видео по стопицот раз конвертировать))
Моя критика направлена на то, что не надо заниматься тем, чего ты не умеешь делать. Неужели Вам нравится то, что делают сейчас BBB? Неужели не видите, что они скатываются всё ниже и ниже, что качество продукции не улучшается. С французами у BBB будущего нет.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dark Angel за это полезное сообщение:
Andrew M (22.08.2010), male (22.08.2010)
Старый 22.08.2010, 19:04
Sephirotto Sephirotto вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 58 раз в 30 сообщениях
Sephirotto скоро станет знаменитым(-ой)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот страничка Йоханна вконтакте.
Насчет "скатываться" - не совсем так. Да, альбом 2008 года вызвал много нареканий (в основном из-за НИКИТИНА, которые выпустили диск, разжатый из мп3). У меня лично есть польский диск с автографами, так вот там звук вполне хороший, единственное, с компрессией перестарались и бэк-вокалы так себе, и их слишком много. Демо записи звучат лучше. А что касается 25, мы еще не слышали окончательного варианта в СД-качестве, так что что-либо утверждать рановато
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Sephirotto за это полезное сообщение:
Aivis (22.08.2010), Andrew M (22.08.2010), Hmarskiy II (22.08.2010), Sergf70 (25.08.2010)
Старый 22.08.2010, 19:14
Бывалый

Dark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордитьсяDark Angel , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Sephirotto Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот страничка Йоханна вконтакте.
Насчет "скатываться" - не совсем так. Да, альбом 2008 года вызвал много нареканий (в основном из-за НИКИТИНА, которые выпустили диск, разжатый из мп3). У меня лично есть польский диск с автографами, так вот там звук вполне хороший, единственное, с компрессией перестарались и бэк-вокалы так себе, и их слишком много. Демо записи звучат лучше. А что касается 25, мы еще не слышали окончательного варианта в СД-качестве, так что что-либо утверждать рановато
У меня есть фирменный немецкий релиз. Мне не нравится звук. Он пластмассовый. На уровне фруттилупса и подобных программ. Аранжировки однотипные, нет сочности в звучании, нет ауры. Одни тыц-тыц и хрум-хрум. "Любительское" звучание короче. Про бэк - вокал молчу, он "никакой". Не виноваты Сильвия и Эдит в том, что петь они не умеют. Виноваты те, кто допустил их до микрофона. Это непрофессионально. Это далеко не мелочь, как может показаться. Далее. Тексты. Уровень 5-го класса. Не выдерживают никакой критики. Это тоже непрофессионально. Всё это создает ощущение кустарности и непрофессионального отношения к делу.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dark Angel за это полезное сообщение:
Andrew M (22.08.2010), Mike7 (23.08.2010)
Старый 22.08.2010, 20:47
Sephirotto Sephirotto вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 58 раз в 30 сообщениях
Sephirotto скоро станет знаменитым(-ой)
Значит, бабла у него нет на нормальный.софт, или руки кривые, что я могу сказать)

Добавлено через 1 минуту
Иначе он бы не делал ВСЕ сам (и запись, и сведение, и мастеринг - прям и швец, и на дуде игрец)

Добавлено через 2 минуты
Видимо, денег мало, хочет, чтобы все бабки шли только ему))

Последний раз редактировалось Sephirotto; 22.08.2010 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Sephirotto за это полезное сообщение:
Aivis (22.08.2010), Hmarskiy II (22.08.2010)
Старый 22.08.2010, 22:00
Aivis Aivis вне форума
Новичок

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 11 раз в 5 сообщениях
Aivis стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Dark Angel Посмотреть сообщение
У меня есть фирменный немецкий релиз. Мне не нравится звук. Он пластмассовый. На уровне фруттилупса и подобных программ. Аранжировки однотипные, нет сочности в звучании, нет ауры. Одни тыц-тыц и хрум-хрум. "Любительское" звучание короче. Про бэк - вокал молчу, он "никакой". Не виноваты Сильвия и Эдит в том, что петь они не умеют. Виноваты те, кто допустил их до микрофона. Это непрофессионально. Это далеко не мелочь, как может показаться. Далее. Тексты. Уровень 5-го класса. Не выдерживают никакой критики. Это тоже непрофессионально. Всё это создает ощущение кустарности и непрофессионального отношения к делу.

Конечно звук и качество не то что было 80-ых, но они делают хоть что то, для своих фанов, которые ждут новенькое. И я рад этому, что ВВВ не «закрылись». Молодец Джон.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
О каком продюсере речь? О Джоне? Смешно. Если так, то он никакой не продюсер и никогда им не был. Если решил стать продюсером, то продюсер из него "никакой". Также как и автор песен. Его дело - петь. Остальное пусть делают другие, профессионалы, а не любители-французы во главе с Джоном.
И я знаю, что он не продюсёр, но кто другой если не он двигает в перёд ВВВ. Уважаемый знаток ВВВ, назовите того продюсёра . который с самого 1984 года до сих пор делает на ВВВ деньги?

Последний раз редактировалось Aivis; 22.08.2010 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо Aivis за это полезное сообщение:
Hmarskiy II (22.08.2010)
Старый 22.08.2010, 22:30
Бывалый

Цитата:
Сообщение от Indiana Посмотреть сообщение
А вы думаете лицензионный и ломанный софт чем-то отличаются друг от друга?
Я думаю, что уважающий себя и серьезный музыкант не станет использовать ломанный софт в работе, а спокойно купит лицензию.
Старый 22.08.2010, 22:32
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,029
Поблагодарили 10,095 раз в 3,686 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Я думаю, что уважающий себя и серьезный музыкант не станет использовать ломанный софт в работе, а спокойно купит лицензию.
Если ты смог продать результат, то большинству будет наплевать, чем ты его создал.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Dark Angel (22.08.2010), Indiana (23.08.2010), Kyr (22.08.2010)
Старый 22.08.2010, 22:42
Бывалый

Цитата:
Сообщение от Aivis Посмотреть сообщение
Конечно звук и качество не то что было 80-ых, но они делают хоть что то, для своих фанов, которые ждут новенькое. И я рад этому, что ВВВ не «закрылись». Молодец Джон.
Для фанатов? Джону надо кормить детей. Джон 20 лет пел и вряд ли что то еще умеет. Наконец BBB, это все таки брэнд, он делает деньги на нем.

Цитата:
Сообщение от Aivis Посмотреть сообщение
И я знаю, что он не продюсёр, но кто другой если не он двигает в перёд ВВВ.
Да пожалуйста, пусть двигает. Моё мнение - двигает он BBB не в том направлении, в котором нужно. Не с теми людьми сотрудничает. Я не одинок в этом мнении.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Dark Angel за это полезное сообщение:
Andrew M (22.08.2010), Atlantis09 (23.08.2010), Mike7 (23.08.2010)
Старый 22.08.2010, 22:51
Бывалый

Цитата:
Сообщение от олег1 Посмотреть сообщение
С таким успехом можно говорить про всех исполнителей,которые используют свой бренд по 25 лет и более!Бренд всех кормит и не только ВВВ!
Вам нравятся релизы выходящие с 2008 года? Вы считаете их реально качественными? Вас устраивает путь развития BBB? Не считаете, что постепенно BBB скатываются всё ниже и ниже? Не считаете, что BBB утратили свой стиль, который им прививал сначала Хендрик, потом ребята с Интеркорд и Брандес? Что французы не смогли прочувствовать стилистику группы?
Старый 22.08.2010, 22:58
Rhythm Rhythm вне форума
Новичок

Поблагодарил: 41
Поблагодарили 38 раз в 16 сообщениях
Rhythm стоит на развилке
Тут даже спорить нечего! Последние годы у BBB стали очень слабые песни .И музыка и тексты и оранжировки!
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Rhythm за это полезное сообщение:
Andrew M (22.08.2010), Dark Angel (22.08.2010), DJ Sergeich (22.08.2010), male (22.08.2010), Violator (25.08.2010), Yarick (22.08.2010)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, bad boys blue, video

Опции темы
Опции просмотра