www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Mark Medlock

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2007, 22:23
bert bert вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 22
Поблагодарили 34 раз в 17 сообщениях
bert стоит на развилке
А мне композиции очень даже понравились. Конечно, не МТ, кто спорит?! Но песни очень даже ничего. Я лично рад за Дитера, что он не стоит на месте, а старается идти в ногу со временем. И новый альбом, если он выйдет, возможно будет очень даже не плох.
Старый 11.05.2007, 22:38
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Стили музыки Blue System и Modern Talking абсолютно разные. Однако, несмотря на крайнюю непохожесть оба проекта были очень успешны. Дитер не боится экспериментировать. Кто не рискует тот не пьет шампанское!
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
LANA (17.05.2007)
Старый 12.05.2007, 00:24
Jet Jet вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 464
Поблагодарили 521 раз в 178 сообщениях
Jet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царстве
никогда не знаешь,что ожидать от Дитера!
Старый 12.05.2007, 00:59
mapper mapper вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
mapper стоит на развилке
Я в шоке от этой новости! К сожалению все эксперименты Дитера и Томаса приводят к тому, что о них все очень быстро забывают. В результате люди, в массе своей, слушают Modern Talking и Blue System, а их сольными проектами интересуются только истинные фанаты!!
Этот пользователь сказал Спасибо mapper за это полезное сообщение:
LANA (17.05.2007)
Старый 12.05.2007, 18:50
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,125
Поблагодарили 40,442 раз в 14,444 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mark Medlock  

Цитата:
Сообщение от Klaus Schneider Посмотреть сообщение
не надо тут рассказывать кто поет под фонограмму, Томас сам очень часто грешил и грешит этим до сих пор
Мне больше всего понравились
Mark Medlock - Now Or Never 2007 Instrumental Version
Mark Medlock - Only A Fool 2007

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 12.05.2007, 20:03
fanMT fanMT вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 37
Поблагодарили 325 раз в 86 сообщениях
fanMT - роза среди колючекfanMT - роза среди колючекfanMT - роза среди колючекfanMT - роза среди колючек
А меня эти баллады уже раздражают... Никак не могу понять, или Дитеру не хватает новых идей, или нет подходящего коллектива для работы... Хотелось все же услышать Дитера, в стиле "Дитер Болен"! Он же сам писал в книге что баллады - это фигня, что поклонникам это не нравится... что люди хотят хитов, и быстрых... Если он сумел выпустить 13 альбомов МТ и 13 альбомов Блю Систем + куча проектов.... то я думаю выпустить хотя бы 1 сингл - это для него не проблема! Но по чему-то он не хочет... или что-то не так.... Кстати Луис сейчас с ним работает или нет? интересно еще по чему он отказался работать с Марком Ahley.... Как на меня последн. его сингл с SIB - это класно!
Сейчас это уже не тот Дитер, который машет на сцене руками в очках и в кожанном плаще (1999г.) или же подносит кулак к лицу (1985-1987г.г.).... а это уже Дитер который сидит возле пианино....
Razmking (13.05.2007)
Старый 12.05.2007, 21:10
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сейчас это уже не тот Дитер, который машет на сцене руками в очках и в кожанном плаще (1999г.) или же подносит кулак к лицу (1985-1987г.г.).... а это уже Дитер который сидит возле пианино....
Ну так в этом то и вся прелесть. Дитер никогда не повторяется. Это как раз то, что нужно публике. Ну а если так сильно раздражают баллады, ты их просто не слушай. Нервы будут спокойнее.
Старый 12.05.2007, 21:58
Leetah Leetah вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 323
Поблагодарили 44 раз в 21 сообщениях
Leetah скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от actitrend Посмотреть сообщение
мне песня очень понравилась.... А кто автор? ДБ? или перепели что-то?...
ДБ. Но я не в восторге от песен и от Медлока.
Старый 12.05.2007, 23:06
landberg landberg вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,121
Поблагодарили 258 раз в 70 сообщениях
landberg - роза среди колючекlandberg - роза среди колючекlandberg - роза среди колючек
Конечно, если проводить сравнительную характеристику ММ с другими подопечными Дитера, можно встретить различные мнения. Уже не секрет, что Болен "влюблён" в хрипотцу в вокале: Крис Норман, Боня Талер да и сам, чего греха таить имеет харизматичный вокал, как бы не злословили на этот счёт.
Лично моё первое впечатление о сингле - ерунда, нет хита... А в данный момент на "репите" кручу Only A Fool!!! Главное поймать настроение, как сделал это Болен. Очень тонкая аранжировка, отличные гармонии, что стоит в куплетах ...Oh no-no only strong will survive...!!! По моему, хит есть! Если бы ММ спел нечто в стиле МТ, BS думаю плевались мы вместе намного больше. Так что давайте ММ воспринимать как очередной НОВЫЙ проект Болена, и не искать в нём свои рэтро воспоминания, как делал, впрочем, и я.
Leetah (16.05.2007)
Старый 12.05.2007, 23:26
mullet mullet вне форума
Местный

Поблагодарил: 190
Поблагодарили 266 раз в 83 сообщениях
mullet - роза среди колючекmullet - роза среди колючекmullet - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
Стили музыки Blue System и Modern Talking абсолютно разные. Однако, несмотря на крайнюю непохожесть оба проекта были очень успешны. Дитер не боится экспериментировать. Кто не рискует тот не пьет шампанское!
Da, soglasen. Davayte dojdemsa alboma, a potom obsudim. A to poneslo nas bog znaet kuda. Kak bi potom ne jaleli o skazannom. Polubomu surpriz budet priyatnim, xorosh li on ili net. Pojivem uvidem.

Diter, Vpered!

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, mark medlock, марк медлок

Опции темы
Опции просмотра