www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Mark Medlock

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2007, 12:27
fanMT fanMT вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 37
Поблагодарили 325 раз в 86 сообщениях
fanMT - роза среди колючекfanMT - роза среди колючекfanMT - роза среди колючекfanMT - роза среди колючек
как писал Болен в своей книге: "Баллада немного похожа на морскую корову: её нужно долго кормить, прежде чем она разжиреет и научится плавать, но потом она всех других вытеснит из бассейна".
Razmking (14.05.2007)
Старый 14.05.2007, 21:15
Магнезия Магнезия вне форума
Местный

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 280 раз в 99 сообщениях
Магнезия - роза среди колючекМагнезия - роза среди колючекМагнезия - роза среди колючек
Я в шоке!!! Новый MODERN TALKING?!!! У Дитера совсем крыша поехала!!! А может этим он хочет вернуть Томаса? Ну типа Тома это заденет в лучших чувствах он к ниму придет скажет: я не могу допустить такого кощунства, ради светлой памяти МТ я готов работать вновь вместе с тобой!
Этот Марк какой-то беспонтовый по сравнению с Томаськой.
Старый 14.05.2007, 22:15
Томасик Томасик вне форума
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 19 раз в 12 сообщениях
Томасик стоит на развилке
Какой кошмар! Томас намного лучше этого Марка. Чего Дитер добъёться этим сотрудничеством? Томаса он не вернет такими методами.
Старый 14.05.2007, 22:19
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,125
Поблагодарили 40,442 раз в 14,444 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Смех  

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 14.05.2007, 23:05
Магнезия Магнезия вне форума
Местный

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 280 раз в 99 сообщениях
Магнезия - роза среди колючекМагнезия - роза среди колючекМагнезия - роза среди колючек
Лучше бы возобновил работу над Blue System, напсал действительно хорошие песни ( последний альбом Ди ксожалению не тянет на хороший ) и наконец прекратил маяться херней.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Магнезия за это полезное сообщение:
fanMT (15.05.2007), LANA (17.05.2007)
Старый 15.05.2007, 16:19
Lady_lai1 Lady_lai1 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Lady_lai1 стоит на развилке
Помоему он "болен" на все 100%! он издевается да??
Старый 15.05.2007, 17:02
Томасик Томасик вне форума
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 19 раз в 12 сообщениях
Томасик стоит на развилке
Скорее у него кризис среднего возраста. Но возобновить работу над Blue System и правда было бы здорово. Я скучаю по этому проекту.
Этот пользователь сказал Спасибо Томасик за это полезное сообщение:
LANA (17.05.2007)
Старый 16.05.2007, 01:22
Leetah Leetah вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 323
Поблагодарили 44 раз в 21 сообщениях
Leetah скоро станет знаменитым(-ой)
Девушки-паникерши, это всего лишь газетные заголовки. Новость о МТ раздута из ничего. (Читайте хотя бы цитаты Дитера, уж на худой конец:\ ). И успокойтесь, если и будет более тесное сотрудничество, то без какого-либо отношения к МТ. Аналогия заключалась только в желаемых цифрах в различных рейтингах!
Этот пользователь сказал Спасибо Leetah за это полезное сообщение:
Helene (16.05.2007)
Старый 17.05.2007, 12:46
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,152
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Подмигивание  

Да уж... Почитала я тут Ваши высказывания... Марка принципиально не слушала...Вот Торренты докачаю и посмотрю ДСДС,а просто так (извиняюсь)-эту С Т Р А х о л ю д и н у ... слушать не хочу... Мне вот што понравилось в обсуждении ЭТОЙ темы...

Цитата:
Сообщение от MT-Best Посмотреть сообщение
Мда я представляю, как Болен спел бы Could be magic или one voice живьём аккапельно, Барри Манилов бы скончался преждевременно
Самое интересное что именно Болен сам же говорит что певец из него бездарный , а вот именно фанатики Болена возносят его данные до несусветных вершин, прям смешно.
Цитата:
Сообщение от Klaus Schneider Посмотреть сообщение
А я представляю как Томас спел бы My bed is too big или Love me on the rocks, наверное такую сладость бы развёл, что эти песни стали бы в стиле СВИНг
Мне вот одно не понятно... Почему у нас на форуме ВСЕ схожие темы сливаются в одну...А кто лучше... Ди или Том... Да - Ди спел бы смешно песни Тома...
И Том смешно спел бы песни Дита... Пусть и полуфанерные,но зато как красиво придуманные...Кроме Дита ведь никто хорошо Его песни не споет...
Тот же Лесли -который пел и Nobody и She s a Lady...

Здесь идет не обсуждение МТ как такового...И не обсуждается отношение к этому Тома... Правильно... Дит засиделся в рекламе и ДСДС... Он широкоформатный человек... и Наша Дискотека ему доказала,что он еще может быть на сцене... А не так,что он себе напридумывал что старый для сцены...
Лично мне без разницы,что,где и с кем он будет петь... Главное то,чтобы он к НАМ приехал... Я ему и на форум так написала... Все равно на данный момент времени он не сделает ничего не только лучше чем МТ и БС,но как бы еще хуже не вышло... Но это его дело,что он Будет и что он Хочет делать...
А мы фанаты будем ждать и смотреть что из этого получится...Ведь мы на это и фанаты...Кто то из нас Это примет , а кто то может и нет...

Цитата:
Сообщение от modernick Посмотреть сообщение
Меня вот только один вопрос волнует, Дитер будет пианистом, а почему бы ему и на других инструментах не поиграть???? И опять у Дитера проснулась любовь к Америке в названии Miami vice! И чего это он на ней зациклился??
А ему Майами Всегда нравился ... Он даже в интервью Малахову 07.03.1997(которое тут так никто и не выложил),так и сказал... ,,Я бы сыграл роль в кино похожую на Miami Vice,но в Германии к сожалению не делают фильмов такого формата... И мне кажется , я даже немножко чем то похож на Дона Джонсона...,,

Цитата:
Сообщение от Магнезия Посмотреть сообщение
Лучше бы возобновил работу над Blue System, напсал действительно хорошие песни ( последний альбом Ди к сожалению не тянет на хороший ) и наконец прекратил маяться херней.
К сожалению он почему то не хочет возобновлять работу над БС...
А почему,совершенно не понятно...То ли от того что он теперь без СИБов,то ли потому что на ТВ тоже надо пиариться,а он не хочет снова обчаться с Раабом... То ли просто боится что Германия его с БС не примет...

Цитата:
Сообщение от Томасик Посмотреть сообщение
Скорее у него кризис среднего возраста. Но возобновить работу над Blue System и правда было бы здорово. Я скучаю по этому проекту.
Скучаешь не только ты или я ,скучает почти весь форум Bohlenworld,но как только Алекс доходил до этого вопроса,Дит сразу сварачивал тему или на ДСДС или на ТА... Хорошо бы ему лично и Прямо задать этот вопрос...

А в заключении , после прочтения данной темы , у меня появилось стойкое желание отправить Весь Этот Топик на прочтение Болену... Раз он сам к нам не ходит,мы сами придем к нему... Только я пока не знаю как это сделать...

23.06.2007 Дитер с Марком будут представлять свой проект на Майорке ,кажется в ,,Wetten,Dass..?,,

Mit dem Gewinner der vierten Staffel, Mark Medlock, will Bohlen nun eine neue musikalische Karriere starten. Bei "Wetten, dass..?" in Palma de Mallorca präsentieren die beiden ihren ersten gemeinsamen Song als Weltpremiere.

Теперь Дитер хочет снова стартовать с новой музыкальной карьерой с победителем ДСДС Марком Медлоком в Пальма де Майорка , где в передаче ,,Wetten,Dass..?,, представят свою первую совместную песню к всемирной премьере... * Sendung am 23.06.2007

Ну в общем перевод примерно такой... Ребята... У кого берет ZDF с ,,Wetten,Dass..?,большая просьба все Это записать в 20.15 по их времени и залить на сайт...

Wetten, dass..? aus Palma de Mallorca
Das Show-Event des Sommers - Samstag, 23. Juni, live um 20.15 Uhr

Am 23. Juni steigt das Show-Event des Sommers: Thomas Gottschalk meldet sich mit ''Wetten, dass..?' aus dem Coliseo Balear in Palma de Mallorca! Unter anderem mit dabei: Bon Jovi, Die Fantastischen Vier, Enrique Iglesias, Dieter Bohlen, Mark Medlock und Kool & The Gang. [mehr]
Alexpru (17.05.2007), modernick (17.05.2007), Razmking (17.05.2007)
Старый 17.05.2007, 18:23
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Как вы ребята не крутите, а разговоры о Modern Talking с вокалистом Марком Медлоком - рекламная мишура. Совершенно разные стили и общим в этих дуэтах является только участие в них Дитера Болена. Лично мне сингл Мэдлока понравился. Эти вещи балладами по сути я бы не назвал, т.к. в моем понимании не всякая медленная вещь является балладой. Насчет Мэдлока - вокалист неплохой, с Андерсом сравнивать его бы я не стал уже потому, что работают в разных стилях. Кроме того, ну уж слишком разные у них вокальные данные. Конечно, в проекте Modern Talking Мэдлоку не место. Вокалистов с таким голосом много, а голос Томаса Андерса уникален. Тем не менее мы знаем немало примеров того, когда Дитер вытягивал самых блеклых и безголосых музыкантов. Наверное на этот раз его выбор не случаен. Песни хорошие, исполнение тоже. Поэтому я повторюсь еще раз: НЕ СПЕШИТЕ С ВЫВОДАМИ, ДОЖДИТЕСЬ АЛЬБОМА. Кроме того, музыка все же важнее, чем голос. Я думаю, что мы все ждем чего-нибудь новенького.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
bert (17.05.2007), Helene (17.05.2007), Razmking (22.05.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, mark medlock, марк медлок

Опции темы
Опции просмотра