www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Mark Medlock

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2007, 22:47
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,106
Поблагодарили 40,296 раз в 14,374 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Сергей1986 Посмотреть сообщение
Марка Медлока они уже не значатся

После первого "ухода" Родригеза (в 1994-м году) заменой Луису стал Joachim Mezei (aka Jeo).
После второго "ухода" Родригеза эстафету опять принял Jeo. И он же является со-продюсером Болена для Марка Медлока.

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 10.11.2007, 03:57
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,369
Поблагодарили 2,303 раз в 542 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Wonderful Girl - дуэт!!!

А никому припев в этой песне не напомнил старую-добрую песню Криса Нормана,кстати, тоже в ДУЭТЕ с Сюзи Кватро, и их знаменитое love is life, Stambulin(сорри не совсем помню как пишеться)Мне кажеться-чисто здёрто!
PS-Гаромония фактически идентична.
Ай,да Болен,ай да ....н сын
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо MT-Best за это полезное сообщение:
Cheri (16.11.2007), eminus (10.11.2007)
Старый 10.11.2007, 11:29
eminus eminus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,578
Поблагодарили 1,500 раз в 454 сообщениях
eminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от MT-Best Посмотреть сообщение
А никому припев в этой песне не напомнил старую-добрую песню Криса Нормана,кстати, тоже в ДУЭТЕ с Сюзи Кватро, и их знаменитое love is life, Stambulin(сорри не совсем помню как пишеться)Мне кажеться-чисто здёрто!
Почти каждая песня из этого альбома,чтото да напоминает
Этот пользователь сказал Спасибо eminus за это полезное сообщение:
Старый 10.11.2007, 11:55
Helene Helene вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 10,840
Поблагодарили 2,235 раз в 636 сообщениях
Helene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Радость  

Цитата:
Сообщение от MT-Best Посмотреть сообщение
И мне показалось именно это. да всё думала: похоже или меня слух подводит

2 eminus: согласна, почти каждая песня похожа "на что-то"
ну, Босик такой вот у нас. Он думает, нам очень интересно шарады разгадывать.
Иногда прикольно.
Но, всё равно, новое - хорошо забытое как говорится, И это хорошо.
Пусть копирует, ему уже это позволительно, заслужил так сказать трудом и платиной - делать что захочет.
Лишь бы нас иногда радовал
Старый 10.11.2007, 12:17
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Wonderful Girl - дуэт!!!

Only Forever тоже дуэт!
Старый 10.11.2007, 13:19
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,018
Поблагодарили 10,083 раз в 3,681 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Sing Halleluja  

Просто не могу не написать, какой восторг у меня вызывает этот псевдо-госпел под занавес альбома! Удивительно удачная песня!

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 10.11.2007, 14:00
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от actitrend Посмотреть сообщение
А нельзя выложить Dreamcatcher по отдельным песням? у меня плохое соединение и я боюсь не докачать альбом...
Выложил по трекам по ссылке

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Слушай на здоровье!

Старый 10.11.2007, 14:38
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,106
Поблагодарили 40,296 раз в 14,374 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от atom Посмотреть сообщение
Only Forever тоже дуэт!
аха

Но тогда я этого ещё не знал

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 10.11.2007, 19:42
mrGeronimo mrGeronimo вне форума
Местный

Поблагодарил: 173
Поблагодарили 1,004 раз в 176 сообщениях
mrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордиться
А мне больше всего I'm Still here. Супер песня!!! Особенно куплеты!!!
Part time lover классная. Если будет второй сингл то мне кажется именно эта песня. А ещё Дитер как-то ударился в религию. Во многих композициях фигурируют God, Lord... я уже не говорю о Hallelujah. Обожаю фальцетный бэк-вокал Дитера! В part time lover вообще супер вокал Дитера!!!!
Этот пользователь сказал Спасибо mrGeronimo за это полезное сообщение:
actitrend (10.11.2007)
Старый 10.11.2007, 20:06
Ksu Ksu вне форума
Местный

Поблагодарил: 501
Поблагодарили 441 раз в 194 сообщениях
Ksu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царстве
На мой взгляд, очень удачный альбом. Песни отличные! Особо выделю: Feels like the first time, Only forever и Part time lover@}->-- @}->-- @}->--
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, mark medlock, марк медлок

Опции темы
Опции просмотра