www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Mark Medlock

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2008, 14:44
Donato Augustini Donato Augustini вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,265
Поблагодарили 721 раз в 198 сообщениях
Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)
1. Unbelievable
8 из 10.
Хороший сильный запев. Припев всё портит, "стандартный", скучноватый боленовский припев. Ну не люблю я таких мажорных гИмновых мелодий, тем более в балладах Болена. Но в целом - позитивно. Хотя слушать опять и опять - не тянет.

2. Love Is Beautiful
4 из 10.
Не люблю регги. Одинаковое оно мне всё. Тем более вот это мажорное ничто. Штамповка. Но соглашусь, что подходит Медлоку такой стиль.

3. Feels Like The First Time
4 из 10.
Запев поёт ужасно Медлок. Трещит противно так. Не его песня однозначно. Припевчик стандартный, но слушается неплохо. Но в целом песня так себе, скорее "нет", чем "да".

4. Fly With Me
8 из 10.
Приятная композиция. Порадовала. Рекомендую для прослушивания. Мягкая. воздушная, мелодичная.

5. Moment Of My Life
6 из 10.
Не знаю даже. Не цепляет. Где-то я это уже слышал...

6. Wonderful Girl
9 из 10.
Ух ты, как неожиданно здорово! Забойная песенка, второй куплет поёт Болен, что тоже порадовало.

7. Get Out Of My Bed
1 из 10.
Фу-у-у... Что это за кал (сорри)? Зачем такое в альбом засовывать?

8.I'm Still Here
5 из 10.
Так себе. Мало жизни. Сухо.

9. Don't Worry
2 из 10.
Ерунда.

10. Only Forever
6 из 10.
Ещё одна типичная боленовская баллада. Такая же стандартная и узнаваемая. Плохо исполненная Медлоком. Не его это песня, это отчётливо становится слышно, когда во втором куплете вступает Дитер. ИМХО, Болен бы её исполнил на-а-а-а-много лучше.

11. I Can't Forget This Night
5 из 10.
Не знаю даже. Медлок не поёт, а мяукает здесь. Чуть-чуть спасает ситуацию припев, чем то напомнило мне старый-добрый "Blue System", а именно "Love Me More" из первого альбома.

12. My Dream Survive
6 из 10.
Один припев тут можно послушать. И только. Хотя и припев какой-то "зажатый", что ли, мало развития, обрывы мелодии, ритм не ложится в ухо... И ещё этот неприятный тембр Медлока.

13. When You Close Your Eyes
9 из 10.
Если бы не куплет, то было бы вообще супер. Пожалуй, самая лучшая песня альбома. В духе хита Toni Braxton "Unbrake My Heart".

14. Part Time Lover
6 из 10.
Зачётно, но не цепляет.

15. Sing Halleluja
5 из 10.
Просто не нравится.

Скажу сразу - я не воспринимаю вокал Медлока. Он мне неприятен, неприятен сам тембр, треск какой-то, мало сока в нём. Не понимаю. неужели Болен не слышит, что некоторые песни не подходят Медлоку вообще? Странно всё это...
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Donato Augustini за это полезное сообщение:
Andrbek (14.03.2008), Ayrton (09.03.2008), drive2003 (09.03.2008), Here I Am (23.03.2008), Сергей1986 (09.03.2008)
Старый 09.03.2008, 14:55
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от boh Посмотреть сообщение
исключительно пидорский прикид
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Gordon Shumway за это полезное сообщение:
cryingame (15.03.2008), Helene (09.03.2008), Razmking (15.03.2008)
Старый 11.03.2008, 14:28
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,018
Поблагодарили 10,083 раз в 3,681 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Наконец-то увидел диск

Mark Medlock, Dieter Bohlen - Dreamcatcher (Special Russian Version) !!!

По содержанию эта Version совсем не Special, но радует тот факт, что этот альбом вообще дошёл до России в лицензионном виде. Это внушает надежду на то, что у Дитера с Марком всё серьёзно. Я, конечно же, о маркетинговой политике.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
ggo33 (11.03.2008)
Старый 11.03.2008, 17:13
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,106
Поблагодарили 40,296 раз в 14,374 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Наконец-то увидел диск

Mark Medlock, Dieter Bohlen - Dreamcatcher (Special Russian Version) !!!
Андрей, поделись скэнами или хотя бы каталожным номером

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Leetah (23.03.2008)
Старый 11.03.2008, 17:17
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,177 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
поделись скэнами или хотя бы каталожным номером
Если кому интересно русское издание альбома Dreamcatcher от BMG Russia то пожалуйста
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо AlexisFlash за это полезное сообщение:
cryingame (15.03.2008), kirja110 (06.05.2008), MT-Best (25.03.2008)
Старый 12.03.2008, 10:16
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,018
Поблагодарили 10,083 раз в 3,681 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Андрей, поделись <...> хотя бы каталожным номером
Ну, я в этом не особо разбираюсь.

Короче, на "корочке" обложки написаны вот такие цифры: 88697 28569 2
А на дырке от бублика есть ещё вот такие: 52575255/88697285692 01

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Kyr (12.03.2008)
Старый 14.03.2008, 21:55
Twilight Twilight вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,901
Поблагодарили 954 раз в 402 сообщениях
Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
52575255/88697285692 01
88697285692 - каталожный номер продукта.
01 - скорее всего номер тиража.
А что означают цифры 52575255?
Старый 23.03.2008, 13:20
vividman vividman вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 1,422
Поблагодарили 49 раз в 16 сообщениях
vividman скоро станет знаменитым(-ой)
У меня есть все его 2 альбома! Лучшим все-таки назову самый первый, который носит название Mr. Lonely! Второй альбом вышел немного похуже первого, может быть это вызвано тем, что он был чересчур быстро выпущен, после выхода первого! Мне кстати, очень интересно, почему Дитер решил выпустить 2 альбом в один год, для меня это естественно отлично, когда мой любимый композитор выпускает как можно больше альбомов, но всё-таки интересно, какова была цель?! Я предполагаю, что 5 сезон DSDS вызвал такой ход, ведь Дитер сам сказал в интервью, что он теперь очень загружен работой над 5 сезоном, так что неужели в связи с этим нам уже ничего не услышать от Mark, по крайней мере в этом году! Самая любимая песня на втором альбоме, это Only forever, которую Марк исполнил на пару с Дитером, хотя раньше я эту песню уже слышал, на альбоме Nathalie Tineo, который тоже написан Дитером, там она эту песню исполняла на немецком, называлась она Nebelmond! на первом альбоме выделю песню "Seven days" -очень душевная песня, с отличным куплетом и припевом! Надеюсь Дитер продолжит сотрудничество с Марком!
Старый 23.03.2008, 22:17
Сергей1986 Сергей1986 вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 57
Поблагодарили 25 раз в 14 сообщениях
Сергей1986 стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от vividman Посмотреть сообщение
У меня есть все его 2 альбома! Лучшим все-таки назову самый первый, который носит название Mr. Lonely! Второй альбом вышел немного похуже первого, может быть это вызвано тем, что он был чересчур быстро выпущен, после выхода первого! Мне кстати, очень интересно, почему Дитер решил выпустить 2 альбом в один год, для меня это естественно отлично, когда мой любимый композитор выпускает как можно больше альбомов, но всё-таки интересно, какова была цель?! Я предполагаю, что 5 сезон DSDS вызвал такой ход, ведь Дитер сам сказал в интервью, что он теперь очень загружен работой над 5 сезоном, так что неужели в связи с этим нам уже ничего не услышать от Mark, по крайней мере в этом году! Самая любимая песня на втором альбоме, это Only forever, которую Марк исполнил на пару с Дитером, хотя раньше я эту песню уже слышал, на альбоме Nathalie Tineo, который тоже написан Дитером, там она эту песню исполняла на немецком, называлась она Nebelmond! на первом альбоме выделю песню "Seven days" -очень душевная песня, с отличным куплетом и припевом! Надеюсь Дитер продолжит сотрудничество с Марком!
Очень рады видеть на этом сайте новичков. ))))
Не могу не соглачиться с лучшыми песьнями из обоих альбомов Марка. Но как на меня есть еще одна песня покруче - Mark Medlock & Dieter Bohlen - Why This Kiss.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей1986 за это полезное сообщение:
evgen (25.03.2008), skyline (24.03.2008), Starky (14.04.2008)
Старый 23.03.2008, 22:21
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,106
Поблагодарили 40,296 раз в 14,374 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Сергей1986 Посмотреть сообщение
есть еще одна песня покруче - Mark Medlock & Dieter Bohlen - Why This Kiss

MARK MEDLOCK - Why This Kiss? 2007

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, mark medlock, марк медлок

Опции темы
Опции просмотра