www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Mark Medlock

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2007, 00:12
Omega Omega вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 18 раз в 8 сообщениях
Omega стоит на развилке
Дитер Болен создает дуэт с "народным артистом"

53-летний немецкий певец и композитор Дитер Болен намерен с новым партнером возродить легендарный дуэт Modern Talking (главные хиты - "You're My Heart, You're My Soul", "Cheri Cheri Lady", "Brother Louie"). По замыслу Болена, им должен стать 28-летний Марк Медлок - победитель завершившегося в прошлую субботу песенного конкурса "Германия ищет супер-звезду" (DSDS, российский аналог - "Народный артист"). Как сообщил Болен в интервью газете Bild, группа будет называться "Miami Vice". Болен намерен выступать в роли пианиста, а солистом должен стать его новый музыкальный партнер. Композитор входил в жюри конкурса и с самого начала высоко оценил талант этого кандидата, а позже открыто оказывал ему поддержку. Согласно данным результатов телефонного голосования, Медлок, не скрывающий свою нетрадиционную ориентацию, с отрывом побеждал во время всех 10 тематических шоу.
Старый 10.05.2007, 00:16
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,125
Поблагодарили 40,442 раз в 14,444 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
Медлок, не скрывающий свою нетрадиционную ориентацию, с отрывом побеждал во время всех 10 тематических шоу.
Серьёзно, что ли?

Где это написано, что у него нетрадиционная для шоу-бизнеса ориентация?

Дай ссылки на видео или интервью.

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 10.05.2007, 00:28
Klaus Schneider Klaus Schneider вне форума
Местный

Поблагодарил: 37
Поблагодарили 91 раз в 45 сообщениях
Klaus Schneider скоро станет знаменитым(-ой)Klaus Schneider скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от amtaga Посмотреть сообщение
Не нравится то что у этого Марка специфический вокал и с песнями Дитера он совсем не вяжется, не нравится то что Дитер последние 5 лет пишет всякую низкопрофильную попсу (кроме альбома к мультику с одноименным названием и альбома MT - Universe). Посмотрим что ты скажешь, когда Марк сбежит от Дитера после пары альбомов и синглов, если конечно дойдет дело до их выпуска.
Да мне всё равно, я не поклонник такой музыки и мне всё равно будет какое-то продолжение сотрудничества или нет. А вокал у него действительно хороший и не слащавый как у Александра, Марка Эшли или того же Андерса, я понимаю, что фанам МТ не понять, что бывает ДРУГОЙ ХОРОШИЙ вокал, а не только розовые сопли
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Klaus Schneider за это полезное сообщение:
bonita (10.05.2007), Kyr (10.05.2007)
Старый 10.05.2007, 02:04
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,375
Поблагодарили 2,303 раз в 542 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Beauty Посмотреть сообщение
А интересно с девушками он создает дуэты?
Только если в удолетворении своих шкурных интересов,а разве иначе он вообще может?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
Дитер Болен создает дуэт с "народным артистом"

53-летний немецкий певец и композитор Дитер Болен намерен с новым партнером возродить легендарный дуэт Modern Talking (главные хиты - "You're My Heart, You're My Soul", "Cheri Cheri Lady", "Brother Louie"). По замыслу Болена, им должен стать 28-летний Марк Медлок - победитель завершившегося в прошлую субботу песенного конкурса "Германия ищет супер-звезду" (DSDS, российский аналог - "Народный артист"). Как сообщил Болен в интервью газете Bild, группа будет называться "Miami Vice". Болен намерен выступать в роли пианиста, а солистом должен стать его новый музыкальный партнер. Композитор входил в жюри конкурса и с самого начала высоко оценил талант этого кандидата, а позже открыто оказывал ему поддержку. Согласно данным результатов телефонного голосования, Медлок, не скрывающий свою нетрадиционную ориентацию, с отрывом побеждал во время всех 10 тематических шоу.
Полный БРЕД!Побольше верьте бульварной прессе. Типа как завтра будет конец света, а программа телепередач печатают на следующую неделю!=)

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Klaus Schneider Посмотреть сообщение
А вокал у него действительно хороший и не слащавый как у того же Андерса, я понимаю, что фанам МТ не понять, что бывает ДРУГОЙ ХОРОШИЙ вокал, а не только розовые сопли
Уважаемый а кто вы такой? Уж не великий ли знаток мастерства воклального исполнения, или может золотой голос вся Руси???Можно ли говорить что у Андерса ХОРОШИЙ вокал, при этом называя это розовыми соплями?

Последний раз редактировалось MT-Best; 10.05.2007 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MT-Best за это полезное сообщение:
amtaga (10.05.2007), Cheri (14.07.2007)
Старый 10.05.2007, 02:25
Местный

Klaus Schneider скоро станет знаменитым(-ой)Klaus Schneider скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от MT-Best Посмотреть сообщение
Уважаемый а кто вы такой? Уж не великий ли знаток мастерства воклального исполнения, или может золотой голос вся Руси???Можно ли говорить что у Андерса ХОРОШИЙ вокал, при этом называя это розовыми соплями?
Что значит кто я такой? Я высказываю своё мнение. Я слышал много разных вокалов в разных музыкальных жанрах, только почему-то у большинства складывается впечатление, что хороший голос - это когда он такой чистенький, сладенький... Нельзя же говорить, что голос плохой например у Акселя Роуза если вам конечно известно это имя, голос отличный, просто не подходит под рамки стандарта обычного попсового мышления! А сколько раз я слышал, что у Дэвида Гилмора плохой голос? И говорят это в основном те, кто считает за идеал вокала только слюни. Да даже у Болена вокал хороший, он необычный, но он хороший, а фаном Андерса никогда такого не понять... Чуть за рамки слащавости - голос плохой, люди, нельзя же так!
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Klaus Schneider за это полезное сообщение:
Helene (10.05.2007), Kyr (10.05.2007), LANA (17.05.2007), SYT (10.05.2007), Twilight (10.05.2007), Надя (15.05.2007)
Старый 10.05.2007, 02:36
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,816 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Что значит кто я такой? Я высказываю своё мнение. Я слышал много разных вокалов в разных музыкальных жанрах, только почему-то у большинства складывается впечатление, что хороший голос - это когда он такой чистенький, сладенький... Нельзя же говорить, что голос плохой например у Акселя Роуза если вам конечно известно это имя, голос отличный, просто не подходит под рамки стандарта обычного попсового мышления! А сколько раз я слышал, что у Дэвида Гилмора плохой голос? И говорят это в основном те, кто считает за идеал вокала только слюни. Да даже у Болена вокал хороший, он необычный, но он хороший, а фаном Андерса никогда такого не понять... Чуть за рамки слащавости - голос плохой, люди, нельзя же так!
А никто и не говорит что голос у него плохой, он специфический также как и манера исполнения, и это мягко говоря совсем не вяжется с песнями Болена. Если уж захотел петь, то иди в бродвей или мюзикл, но надо на большую сцену сломя голову лезть и считать себя звездой.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Cheri (14.07.2007), Ghost (15.07.2007)
Старый 10.05.2007, 02:53
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,375
Поблагодарили 2,303 раз в 542 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Мда я представляю, как Болен спел бы Could be magic или one voice живьём аккапельно, Барри Манилов бы скончался преждевременно
Самое интересное что именно Болен сам же говорит что певец из него бездарный , а вот именно фанатики Болена возносят его данные до несусветных вершин, прям смешно.
PS-Говорю ещё раз-я не фанат Андеса или Болена, я-фанат Modern Talking, ибо это лучшее что было когда-либо сделанно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
Ой, ой.. Ну надо же. От зависти не лопните, поклонники Томаса. Чего вы переживаете? Томас вот сольники записывает. И как многие из вас говорят, ничуть не хуже Боленовских. Ну так предоставьте Дитеру самому решать, кого делать звездой, а кого нет. Думаю, в ваших советах он точно не нуждается.
Читая эти строки невольно вспоминаешь уже давно известные строки вписанные в историю-"ЭТО ТОЛЬКО ДИТЕР БОЛЕН,ТОМАС АНДЕРС ВСЕМ ДАВОЛЕН! "
Так что походу всегда и везде именно фанатики Дитера затевали весь сыр-бор,не иначе как от завести!

Последний раз редактировалось MT-Best; 10.05.2007 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо MT-Best за это полезное сообщение:
Beauty (10.05.2007), Cheri (14.07.2007), LANA (17.05.2007)
Старый 10.05.2007, 06:02
Местный

Цитата:
Сообщение от MT-Best Посмотреть сообщение
Мда я представляю, как Болен спел бы Could be magic или one voice живьём аккапельно, Барри Манилов бы скончался преждевременно
А я представляю как Томас спел бы My bed is too big или Love me on the rocks, наверное такую сладость бы развёл, что эти песни стали бы в стиле СВИНг
Этот пользователь сказал Спасибо Klaus Schneider за это полезное сообщение:
LANA (17.05.2007)
Старый 10.05.2007, 06:25
actitrend actitrend вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 75
Поблагодарили 53 раз в 24 сообщениях
actitrend скоро станет знаменитым(-ой)
Счастье какой шансон??  

Цитата:
А мне понравилась песенка, лучшее что сделал Дитер для суперстаров. У парня неплохой голос, желание петь песни Дитера, что вам не нравится!?
Песенка мне тоже понравилась... и именно Элтона Джона напомнила!

Но я УДИВЛЯЮСЬ откуда некоторые товарищи взяли что:

1) у парня нет голоса
2) будут петь шансон

какой шансон?? откуда выэто взяли?!!!!
Старый 10.05.2007, 10:23
FMT FMT вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,561
Поблагодарили 185 раз в 75 сообщениях
FMT имеет захватывающую ауруFMT имеет захватывающую ауру
Вопрос Дитер Болен возрождает легендарный дуэт  

Дитер Болен возрождает легендарный дуэт

09.05 22:43 MIGnews.com

Звезда 80-х Дитер Болен намерен возродить легендарный дуэт Modern Talking.

Как сообщает Deutche Welle, на роль партнера Болена претендует 28-летний Марк Медлок, ставший победителем завершившегося в прошлую субботу песенного конкурса "Германия ищет супер-звезду".

Болен сообщил в интервью газете Bild, группа будет называться "Miami Vice". Болен намерен выступать в роли пианиста, а солистом должен стать его новый музыкальный партнер.

Композитор входил в жюри конкурса и с самого начала высоко оценил талант этого кандидата, а позже открыто оказывал ему поддержку.

Согласно данным результатов телефонного голосования, Медлок, не скрывающий свою нетрадиционную ориентацию, с отрывом побеждал во время всех 10 тематических шоу.
Razmking (10.05.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, mark medlock, марк медлок

Опции темы
Опции просмотра