www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Systems In Blue

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2008, 12:22
Helene Helene вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 10,840
Поблагодарили 2,235 раз в 636 сообщениях
Helene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Позвольте и мне высказать своё мнение «не поклонника СиБ»:
В целом, альбом ничего так, постарались ребята. Но первый мне нравился бОльше!!!. После него (первого) как-то ностальгия по БС застилала душу. (хоть эмоции возникали)
Сейчас удивил ритм: ни одной медленной песни. (Эх, ДиДи, бери пример:\)
Первые 4-ре песни и 9-я – заслуживают внимания, достойны, вполне. Всё остальное: вроде быстрое, вроде всё правильно, вроде аранжировки – но НЕ ЦЕПЛЯЕТ. Не берёт за душу. Как то всё однообразно в песнях: 5-8, 10-12. Следовало разбавить песнями со средним ритмом и парочку медленных. А то всё всё быстро – тоже перебор. Масло масляное.

Голоса Рольфа я не услышала. Вроде говорили, что будет. Его вокал для этих песен бОльше подходит. Вот все на Ди наезжают (типа нет голоса) а почему про СиБов никто мнение не высказывает: голосов у них НЕТ!!! Лучше Дитеровский слушать, он приятнее. У СиБов вокалы – безликие и незапоминающиеся. Мрак полный.

Первый альбом был теплее, больше семплов БС, каждая песня сравнима с какой-то БС песней. (суррогат БС, но слушать-то хоть можно было.)
Во втором альбоме они – мало тырили БС идей (практически их нет, может в паре песен), вроде всё новое, но это как раз их минус и получился: без саунда (копирования идей) БС, и без голоса Рольфа – всё не то. Голос Рольфа спасал положение. А теперь всё какое-то серое и неинтересное. (ну, за исключением нескольких песен) Переслушивать могу скорее первый альбом, но не второй.

И, повторюсь, сравнивать (как тут некоторые делают) СиБ и БС, как равнозначные группы (по качеству) – нельзя!!! Всё-таки, в БС – куплеты пел Дитер и песни сочинял Дитер и музыку сочинял Дитер, а припевы, допустим, помогал СиБ. Но из этого не следует, что БС – это СиБ. Всё таки, СиБы только помогали БС (наверняка по контракту как работники) и получали за это какие то деньги и з/п. А вот сами СиБы, используя сейчас идеи Болена в своих песнях – ….вряд ли наш Дитер от этого что-то получает. Так что…
Сорри за объём.
Andrew M (24.03.2008), Disco (24.03.2008), Dmitry Piter (24.03.2008), Kyr (24.03.2008), Lady in blue (24.03.2008)
Старый 24.03.2008, 13:14
rvx rvx вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 17
Поблагодарили 68 раз в 26 сообщениях
rvx скоро станет знаменитым(-ой)
"Голоса Рольфа я не услышала. Вроде говорили, что будет. " шоб услышать голос Рольфа -нада для начала достать беруши из ушей ....
Старый 24.03.2008, 13:17
Helene Helene вне форума
Бывалый

Helene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от rvx Посмотреть сообщение
"Голоса Рольфа я не услышала. Вроде говорили, что будет. " шоб услышать голос Рольфа -нада для начала достать беруши из ушей ....
а вот хамить не стоило.
если человек не услышал, значит такой слух. Разве я виновата в этом? Может ещё предложишь уши компотом с ершом прочистить?

сорри за оффтоп
Старый 24.03.2008, 13:26
rvx rvx вне форума
Пользователь

вам с таким слухом -занимать первые места на Фабрике Звезд !)
Старый 24.03.2008, 13:28
egorikus egorikus вне форума
Местный

Поблагодарил: 219
Поблагодарили 248 раз в 95 сообщениях
egorikus - роза среди колючекegorikus - роза среди колючекegorikus - роза среди колючек
Ну вы даете. И чей же голос вы там услышали, интересно? Все песни поет Рольф – это явно. Просто записали вокал в куплетах по-другому. Во-первых, Рольф не стал хрипеть, а во-вторых, еще наложили дорожку, где он поет на октаву выше. По-моему очень интересный вокал получился. Нечто подобное в его исполнении я слышал в Broken Dreams (Kir выкладывал). В куплетах тоже основной голос Рольфа.
И вообще странные вы люди (фанаты Дитера). Сначала брызгали слюной - похоже на BS, плагиатчики, все сперли и т.п.
А теперь оказывается, что главный минус нового альбома непохожесть на BS.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо egorikus за это полезное сообщение:
LeoF (24.03.2008), moderntony (24.03.2008)
Старый 24.03.2008, 13:31
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,263
Поблагодарили 5,401 раз в 1,528 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
альбом хороший ,песни отличные ,лучше чем последний альбом дитера
не буду больше судить по демкам)
мне больше всего понравились Back To Life, Key To Freedom,Shangri-La
Старый 24.03.2008, 13:41
Helene Helene вне форума
Бывалый

Цитата:
Сообщение от egorikus Посмотреть сообщение
Ну вы даете. И чей же голос вы там услышали, интересно? Все песни поет Рольф – это явно. Просто записали вокал в куплетах по-другому. Во-первых, Рольф не стал хрипеть, а во-вторых, еще наложили дорожку, где он поет на октаву выше. По-моему очень интересный вокал получился. Нечто подобное в его исполнении я слышал в Broken Dreams (Kir выкладывал). В куплетах тоже основной голос Рольфа.
И вообще странные вы люди (фанаты Дитера). Сначала брызгали слюной - похоже на BS, плагиатчики, все сперли и т.п.
Я не утверждала, что там нет Рольфа. Просто именно потому, что они его изменили (его голос) - я и не поняла. Однозначно, мне кажется, стало хуже. В первом альбоме было куда интереснее, а щас - невыразительно.
И что же это за голос, если он неузнаваем? ( я то ожидала хрип, как в первом, а хрипа нет - и не узнаешь, разве это голос?)

Мы - не странные. Мы все разные просто. Я и сейчас говорю (но без брызгов слюны): да, похожесть на БС, да, плагиат, да, нарушение прав. Первый альбом.
Во втором этого нет, но его и переслушивать не захочу. Значит первый альбом был (лично для меня) был интересен Похожестью на БС, пусть я и против такого плагиата. И он был мне интересен "неизменённым" голосом Рольфа.
Была бы БС жива - вопрос не стоял бы.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от rvx Посмотреть сообщение
вам с таким слухом -занимать первые места на Фабрике Звезд !)
И, как ты видишь, я туда не рвусь. свои слабые места знаю. Если я ошиблась - лучше бы сказал, как точно там на самом деле в этом альбоме, чем грубить. Грубить каждый мастак. А вот культурно беседу поддержать...не каждый умеет.
Думаю, не только мне одной показался голос Рольфа другим....так что попрошу не наезжать...могла и попутать...я ж не ярый поклонник СиБ.

Последний раз редактировалось Helene; 24.03.2008 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо Helene за это полезное сообщение:
Disco (24.03.2008)
Старый 24.03.2008, 13:51
rvx rvx вне форума
Пользователь

SIB-это и есть БС,тока без Дитера !)
"И что же это за голос, если он неузнаваем? " этот неузнаваемый голос на всех албьомах БС с 1988 года....
Этот пользователь сказал Спасибо rvx за это полезное сообщение:
moderntony (24.03.2008)
Старый 24.03.2008, 14:18
Discopeople Discopeople вне форума
Новичок

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 38 раз в 10 сообщениях
Discopeople стоит на развилке
Не понимаю я народ - то им не нравится, что первый альбом плагиат на БС, то им не нравится, что второй альбом не похож на БС. Может уже остановитесь на каком-либо одном мнении?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Discopeople за это полезное сообщение:
Louie (24.03.2008), Razmking (24.03.2008)
Старый 24.03.2008, 14:50
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от egorikus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Discopeople Посмотреть сообщение
Не понимаю я народ - то им не нравится, что первый альбом плагиат на БС, то им не нравится, что второй альбом не похож на БС. Может уже остановитесь на каком-либо одном мнении?
Да просто дело в том, что единственным, из-за чего слушали первый альбом, было сходство с БС. А возмущение было по поводу плагиаризмов (а не сходства!!!). ВО второй альбоме от БС почти ничего не осталось. И что мы имеем - серую массу, аналогичную трэкам с этого сборника: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вобщем, правильно было подмечено ранее - СИБ это немецкая колхозная дискотека.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо SYT за это полезное сообщение:
Andrew M (24.03.2008), Bentley (24.03.2008), Disco (24.03.2008), Helene (24.03.2008), Kyr (24.03.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра