www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Systems In Blue

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2008, 20:47
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,838 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Никак не возьму в толк... Те люди, что говорят: "Вау!" "Круто!" "Лучше БС!" "Экстаз!" "Ушной оргазм"... Это всё говорится с каким выражением лица? Вы это серьёзно или прикалываетесь?
По-моему это все говорится из жалости и сожаления. Из жалости к самим Сибам...что вот дядьки, что-то пытаются кому-то доказать, но бесполезно все. И из сожаления, что настоящий мастер, единственный у кого получалось делать такую музыку на стоящем уровне благополучно забил на своих старых фанов тем, что резко развалил Modern Talking и не дал ничего взамен. Вот такая вот самовнушаемая "любовь из жалости" ко всяким безтолковым подражателям...
p.s. Никто пускай не обижается. Это мое субъективное мнение и мне не нравятся, что так издеваются над моей любимой музыкой. Благодаря вот таким вот сибам, маркам эшли и прочим подражателям этот стиль музыки и дискредитировал себя. Они не дают ему жизни, а наоборот своим некачественным подходом гробят и дискредитируют. Стиль МТ...Хотя есть есть более положительные примеры диско музыки сегодня из Европы - BWO например или Plazma в РФ, которые из подражательства развились во что-то свое и довольно интересное. А у Сибов это не получилось и не получится.
Этот пользователь сказал Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Andrew M (26.03.2008)
Старый 25.03.2008, 21:12
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,774 раз в 1,171 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Точно. Вокал зачем-то задавили. Сказалась привычка делать бэк, наверное.

Никак не возьму в толк... Те люди, что говорят: "Вау!" "Круто!" "Лучше БС!" "Экстаз!" "Ушной оргазм"... Это всё говорится с каким выражением лица? Вы это серьёзно или прикалываетесь?

На мой злой взгляд, вся ценность этого альбома в голосе Рольфа. Эти записи я помещаю рядом с боленовскими демками типа Camelita, Sandy...
Археологическая музейная ценность. Не более.
Нет никто не прикалывается! Альбом действительно нравится! Ты все поймешь, если у тебя отобрать, что-то дорогое для тебя, а через несколько лет дать, что-то похожее или один из основных компонентов вот того самого! Уверяю тебя ты будешь в восторге! Более того музыка вещь информативная! Она возвращает тебя туда в те года, когда ты ее слушал! Я не знаю сколько тебе лет, но пока видимо маловато, если ты этого не понимаешь! Со временем поймешь! Это сейчас, например, я знаю, что из этой жизни живым не выбраться, а тогда казалось море по колено!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
По-моему это все говорится из жалости и сожаления. Из жалости к самим Сибам...что вот дядьки, что-то пытаются кому-то доказать, но бесполезно все. И из сожаления, что настоящий мастер, единственный у кого получалось делать такую музыку на стоящем уровне благополучно забил на своих старых фанов тем, что резко развалил Modern Talking и не дал ничего взамен. Вот такая вот самовнушаемая "любовь из жалости" ко всяким безтолковым подражателям...
p.s. Никто пускай не обижается. Это мое субъективное мнение и мне не нравятся, что так издеваются над моей любимой музыкой. Благодаря вот таким вот сибам, маркам эшли и прочим подражателям этот стиль музыки и дискредитировал себя. Они не дают ему жизни, а наоборот своим некачественным подходом гробят и дискредитируют. Стиль МТ...Хотя есть есть более положительные примеры диско музыки сегодня из Европы - BWO например или Plazma в РФ, которые из подражательства развились во что-то свое и довольно интересное. А у Сибов это не получилось и не получится.
Во первых СИБы никогда никому не подражали! СИБы это часть БС и МТ! И Мастер ни на кого не забивал! Он дал взамен СИБов! Или ты думаешь, что Болен здесь непричем? У него есть и глаза и уши, если бы ему это не нравилось он давно бы уже с этим разобрался!

Последний раз редактировалось ALUR68; 25.03.2008 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ALUR68 за это полезное сообщение:
LeoF (25.03.2008), Louie (25.03.2008), moderntony (25.03.2008), rvx (25.03.2008)
Старый 25.03.2008, 21:37
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,838 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
Во первых СИБы никогда никому не подражали! СИБы это часть БС и МТ! И Мастер ни на кого не забивал! Он дал взамен СИБов! Или ты думаешь, что Болен здесь непричем? У него есть и глаза и уши, если бы ему это не нравилось он давно бы уже с этим разобрался!
Он не станет с ними разбираться по нескольким причинам: 1) В Германии о них никто не знает; 2) Зачем Сибам делать этим "разбором" рекламу?; 3) Дитер в Германии сейчас слишком крут и это ниже его достоинства разбираться не понятно с кем. Думаю его ответы (в свое время) по отношению к таким обсуждаемым в разное время на форумах инета объектам как: Дэвид Брендес или Мувинг Хироуз достаточно ясно дали всем понять, что ему абсолютно не интересно даже знать кто это. Чему я не скрою очень рад.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Andrew M (26.03.2008), Kyr (25.03.2008)
Старый 25.03.2008, 21:45
Mark Mark вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,754
Поблагодарили 7,820 раз в 2,153 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Нет никто не прикалывается! Альбом действительно нравится! Ты все поймешь, если у тебя отобрать, что-то дорогое для тебя, а через несколько лет дать, что-то похожее или один из основных компонентов вот того самого!
Нет. Немного по-другому.
Моя ассоциация - взрослый дяденька, пытающийся получить былое удовольствие из баночки Детского питания с морковно-тыквенным пюре... Жалкое зрелище.
"Детство, детство, ты куда ушло..."

Цитата:
Более того музыка вещь информативная! Она возвращает тебя туда в те года, когда ты ее слушал! Я не знаю сколько тебе лет, но пока видимо маловато, если ты этого не понимаешь! Со временем поймешь! Это сейчас, например, я знаю, что из этой жизни живым не выбраться, а тогда казалось море по колено!
Информативная. Ты прав. Но в нашей молодости мы же не слушали Сибов! Эта музыка возвращает нас ровно к первому их альбому. Согласись, что это не так далеко, чтобы успеть соскучиться.

Цитата:
Боюсь, именно потому, что у него есть уши, он с ними и не "разбирается".
Этот пользователь сказал Спасибо Mark за это полезное сообщение:
Andrew M (26.03.2008)
Старый 25.03.2008, 21:49
MT 85 MT 85 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,799
Поблагодарили 1,395 раз в 518 сообщениях
MT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордитьсяMT 85 , можно гордиться
Если честно то альбом оставил только приятные впечатления! Достойное завершение для Systems in Blue! Чувствуеться , что для альбома были отобраны только самые лучшие песни!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MT 85 за это полезное сообщение:
LeoF (25.03.2008), moderntony (25.03.2008)
Старый 25.03.2008, 21:54
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,106
Поблагодарили 40,296 раз в 14,374 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от MT 85 Посмотреть сообщение
для альбома были отобраны только самые лучшие песни
Трудно даже предположить, какой хлам оставшиеся песни...

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Andrew M (26.03.2008), Bentley (25.03.2008)
Старый 25.03.2008, 21:55
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Он не станет с ними разбираться по нескольким причинам: 1) В Германии о них никто не знает; 2) Зачем Сибам делать этим "разбором" рекламу?; 3) Дитер в Германии сейчас слишком крут и это ниже его достоинства разбираться не понятно с кем. Думаю его ответы (в свое время) по отношению к таким обсуждаемым в разное время на форумах инета объектам как: Дэвид Брендес или Мувинг Хироуз достаточно ясно дали всем понять, что ему абсолютно не интересно даже знать кто это. Чему я не скрою очень рад.
Там разбираться не с чем! Все официально! На сингле Magic Mystery написано с благодарностью Дитеру Болену! Криминала нет! Более того они часть того на что они похожи! Что касается того знают о них в Германии или нет не скажу не знаю! Но знаю, что и у немцев есть и глаза и уши так что....
Этот пользователь сказал Спасибо ALUR68 за это полезное сообщение:
LeoF (25.03.2008)
Старый 25.03.2008, 21:57
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,177 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Хотя есть есть более положительные примеры диско музыки сегодня из Европы - BWO например или Plazma в РФ, которые из подражательства развились во что-то свое и довольно интересное. А у Сибов это не получилось и не получится.
Ну правильно у BWO есть не менее известный и звездный чем Болен продюсер и композитор Александр Бард, у Плазмы до сих пор наверное один из лучших отечественных композиторов Дмитрий Маликов, а у Сибов к сожалению небыло такого человека (успешного продюсера). Посмотрим что теперь получится у них вместе с Марком Эшли и Луисом Родригесом (опять же очень известным продюсером)
Этот пользователь сказал Спасибо AlexisFlash за это полезное сообщение:
Twilight (25.03.2008)
Старый 25.03.2008, 21:59
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,106
Поблагодарили 40,296 раз в 14,374 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
На сингле Magic Mystery написано с благодарностью Болену!
Там нет благодарности Болену.

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 25.03.2008, 21:59
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Цитата:
Нет. Немного по-другому.
Моя ассоциация - взрослый дяденька, пытающийся получить былое удовольствие из баночки Детского питания с морковно-тыквенным пюре... Жалкое зрелище.
"Детство, детство, ты куда ушло..."

Информативная. Ты прав. Но в нашей молодости мы же не слушали Сибов! Эта музыка возвращает нас ровно к первому их альбому. Согласись, что это не так далеко, чтобы успеть соскучиться.

Боюсь, именно потому, что у него есть уши, он с ними и не "разбирается".
Не детство, а юность! Пусть так, если хочешь! Я в своей юности слушал многое, как и сейчас! Особое место там занимали Модерн и Блю Систем! И так многие! Что касается разбирательств с Боленом разбираться не с чем! Все официально!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Там нет благодарности Болену.
Берем сингл читаем внимательно! Если не знаем немецкого переводим со словарем! Они не указывают фамилий, но кем надо быть, чтобы не понять кто такой Луи и кто такой Дитер упомянутые там! Более того они не раз говорили, что этот сингл посвящен выходу сингла Blue System Magic Symphony 1989 года!

Последний раз редактировалось ALUR68; 25.03.2008 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо ALUR68 за это полезное сообщение:
LeoF (25.03.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра