www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Systems In Blue

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2008, 22:33
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,774 раз в 1,171 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Twilight Посмотреть сообщение
В песнях Systems In Blue нет плагиата. Закон везде соблюдён.

И где вы видите сходство с Blue System? Если убрать название группы (Systems In Blue) и не знать кто они такие, то их причастность к Дитеру практически незаметна. Песни Magic Mystery, Sexy Ann и System In Blue не считаем - думаю понятно почему.
Да плагиата нет! Все официально! А про причастность помним про фальцет! Эту фишку ни на чем не объедешь так, что извините!
Старый 25.03.2008, 22:34
Twilight Twilight вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,901
Поблагодарили 954 раз в 402 сообщениях
Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
Да плагиата нет! Все официально! А про причастность помним про фальцет! Эту фишку ни на чем не объедешь так, что извините!
Фальцет был у многих исполнителей.
Этот пользователь сказал Спасибо Twilight за это полезное сообщение:
Kyr (25.03.2008)
Старый 25.03.2008, 22:38
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Фальцет был у многих исполнителей.
Не так и не то! Это имеет свое неповторимое лицо! Болен поэтому и Болен, что сразу 2 новых стиля в музыке создал! МТ и БС не похожи друг на друга и ни на что другое, а подражателей масса и у тех и у других! Только не СИБ! СИБ это часть!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AlexisFlash Посмотреть сообщение
Господа кому нужен рип с оригинального диска с полноформатными обложками (Front, Back, CD) то могу выложить, битрейт переменный CBR 224-320kbit/s. Ранее выложенный мной альбом был по мнению одного человека рипом с превью-диска для определенного круга лиц, но как всегда просочился в сеть.
Спасибо, но я все равно куплю родной! Обложки мне уж точно не нужны, а для прослушивания хватит и того, что есть! А если выкладывать, то не мп3, а вавы с родного альбома! Это другое дело!

Последний раз редактировалось ALUR68; 25.03.2008 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.03.2008, 22:51
Donato Augustini Donato Augustini вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,265
Поблагодарили 721 раз в 198 сообщениях
Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от AlexisFlash Посмотреть сообщение
один из лучших отечественных композиторов Дмитрий Маликов
Это прикол? Я в шоке... Маликов - один из лучших композиторов...М-да...:\
Этот пользователь сказал Спасибо Donato Augustini за это полезное сообщение:
Andrew M (26.03.2008)
Старый 25.03.2008, 23:17
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Нет. Немного по-другому.
Моя ассоциация - взрослый дяденька, пытающийся получить былое удовольствие из баночки Детского питания с морковно-тыквенным пюре... Жалкое зрелище.
"Детство, детство, ты куда ушло..."
Вообще, у нас в стране который год не утизает мода на ретро.
Это и Дискотека 80х, и длинные волосы, и даже мода оглядывается на 80е годы прошлого века.
Кстати говоря, о детском питании из 50г баночек у меня до сих пор одни из самых приятных воспоминаний о детстве. ТОгда там было мясо, а не наполнитель, идентичный натуральному...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
ALUR68 (25.03.2008), Beauty (26.03.2008), djoni68 (26.03.2008), LeoF (25.03.2008), Twilight (26.03.2008)
Старый 26.03.2008, 00:16
egorikus egorikus вне форума
Местный

Поблагодарил: 219
Поблагодарили 248 раз в 95 сообщениях
egorikus - роза среди колючекegorikus - роза среди колючекegorikus - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
… Я такой "подарок" воспринимаю, как плевок в лицо…
А я плевком в лицо воспринимаю последний альбом Дитера. Сначала выпустил синглом несколько быстрых композиций. Все подумали «О! маэстро вернулся! ». Да еще эти заявления типа: «Наш альбом с Медлоком будет лучшим поп-альбомом всех времен и народов». И что мы получили? Лучшее снотворное средство от компании «Dieter&Medlok»! А не пора ли тебе на пенсию, поп-титан?

Цитата:
Сообщение от 100proGRAM Посмотреть сообщение
...(если кто не знает и считает, что "останки" SIBов доводили демки до ума самостоятельно последние полгода...
cvi№я ты после этого бесчувственная!

Цитата:
Сообщение от Disco Посмотреть сообщение
... нет сильных, запоминающихся мелодий...
Сольфеджию учи. Будешь по нотам запоминать.

Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
...Кстати говоря, о детском питании из 50г баночек у меня до сих пор одни из самых приятных воспоминаний о детстве. ТОгда там было мясо, а не наполнитель, идентичный натуральному...
А мне больше фруктовые нравились. Я за братом все время доедал. А дочка такая обжорка, все до капли доедает. Остается только баночки облизывать.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо egorikus за это полезное сообщение:
AlexisFlash (26.03.2008), ALUR68 (26.03.2008), Donato Augustini (26.03.2008), Twilight (26.03.2008)
Старый 26.03.2008, 00:38
Twilight Twilight вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,901
Поблагодарили 954 раз в 402 сообщениях
Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)
Хочется высказаться, но не буду пока.

Боюсь меня потом забанят. Без мата не смогу высказаться.
Старый 26.03.2008, 00:48
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Цитата:
Хочется высказаться, но не буду пока.

Боюсь меня потом забанят. Без мата не смогу высказаться.
Что все так серьезно? А ты крестиками ноликами!
Старый 26.03.2008, 02:21
Леха Леха вне форума
Местный

Поблагодарил: 155
Поблагодарили 215 раз в 67 сообщениях
Леха имеет захватывающую ауруЛеха имеет захватывающую ауруЛеха имеет захватывающую ауру
Альбом мне второй больше понравился, чем первый. По первому альбому можно конкурс ставить, где и сколько песен похожих на BS. А второй сам по себе.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SYT Посмотреть сообщение
Да просто дело в том, что единственным, из-за чего слушали первый альбом, было сходство с БС. А возмущение было по поводу плагиаризмов (а не сходства!!!). ВО второй альбоме от БС почти ничего не осталось. И что мы имеем - серую массу, аналогичную трэкам с этого сборника: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вобщем, правильно было подмечено ранее - СИБ это немецкая колхозная дискотека.
Если бы второй альбом был бы первым.........то и слушало бы гораздо меньше народу. А сейчас СИБЫ известны хоть немного, и этот альбом купят или скачают.

Последний раз редактировалось Леха; 26.03.2008 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Леха за это полезное сообщение:
ALUR68 (26.03.2008)
Старый 26.03.2008, 09:16
vividman vividman вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 1,422
Поблагодарили 49 раз в 16 сообщениях
vividman скоро станет знаменитым(-ой)
Наконец-то я скачал второй и последний (к сожалению) альбом Systems in blue! Вообще по мере выкладывания демо версии с нового альбома, у меня тоже возникали разного рода мысли! Первые демо, что предоставлялись на ознакомление состояли из куплетов, и качество аудио файла было ужасное, и мне, после прослушивания, тоже показалось, что с голосом Рольфа что-то не то; я не буду утверждать, что я его вообще не слышу, это надо чтобы ты полностью оглох, голос-то его я слышу, но звучит он здесь по-другому, иначе, не буду говорить, что он изменился в плохую сторону, нет, просто иначе! По-видимому партии голоса в куплетах записывались всего один раз - или два, и даже, если где-то Рольф и не полностью выложился в вокале, то ребятам из Systems in blue, пришлось самим поработать над обработкой голоса, ведь ушедшему из жизни Рольфу не взять же и не ожить и заново всё довести до ума! В общем после прослушивания демо, основываясь только на куплетах, у меня возникли мысли, что этот альбом будет хуже первого!

После того, как выложили демо, где были исключительно припевы и качество звука было на порядок выше, я полностью изменил своё мнение! И уже ждал с нетерпением, когда же будет возможность его скачать!

Наконец я его скачал!
И вчера, когда направлялся в университет на учёбу, в маршрутном такси, начал прослушивать этот шедевр! весь альбом я пока не прослушал, но половину песен я оформил! сразу хочется сказать, что этот альбом намного лучше первого, он более разнообразный что-ли по музыке! Хочется отдельно выделить песню Shadows of love -это лучшая песня на альбоме, Рольф её шикарно исполнил, понравилось всё, начиная от начала песни, где идут шикарные гитарные рифы, до припева, который просто прошибает на эмоции, до сих пор в голове мелодия крутится! Очень хороша песня "Heaven and hell" -ничего общего с одноимённой песней C.C.Catch! Припев очень понравился! Сегодня обязательно послушаю вторую часть альбома! Всё-таки приятно услышать голоса из детства! Жаль, что одного из этих голосов больше нет! Вечная ему память!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vividman за это полезное сообщение:
DB_TA (26.03.2008), maxim (26.03.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра